Компания которая обманывает . Не советую связываться - Отзывы о Компания "Korton"

Отзыв написан вторник, 5 октября 3 просмотра
Не советую связываться с korton.com.ua . Очень не порядочная контора , покупал у них акумулятор и очень пожалел что связался с ними . Прислали акумулятор абсолютно мертвый , как сказали мне в сервис центре что это самый самый дешман на 3 копейки , и самый о отвратительный вариант из того что только можно было купить. На сайте этой конторы данный акумулятор заявлен как оригинальный, и цена как за за качественную вещь. На их сайте фото данного аккумулятора совершенно другое , где и дата указана и видно что качество совершенно другое , в отличии от того мусора что они мне прислали . Их акумулятор и на вид , на вес и по толщине совершенно ни идёт ни в какое с нормальным качественным аккумулятором данного типа . На аккумуляторе даже не указана дата его производства , короче как мне сказали в сервисе очень похоже что это какое то бу восстановленное и перепакованый мусор. В итоге я потратил время , деньги на его замену , и в последующем его 2ю замену ,отправил им его обратно за свой же счёт . А вернули они мне только его стоимость . Я очень очень не советую никому связываться с этой конторой так как люди совсем не заботятся о качестве своего товара , и своей репутации . Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться Компания Korton - Компания которая обманывает . Не советую связываться

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

COMFY
COMFY