Компания Корсар Авто (Korsar Avto) отзывы

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

ЧП Корсар. Скадовск - Винница

Нестерова Анна Нестерова Анна 12 сентября, 2019 год
Замечательно!Я много езжу,поэтому мне есть с чем сравнивать Вежливый водитель. Хороший автобус. Я очень довольна поездкой с этим перевозчиком, рекомендую! Спасибо вам огромное за этот максимум настроения.redface Аккуратный водитель.
Достоинства:
  1. Комфортабельный чистый автобус с кондиционером,с подзарядкой для телефона. Под удобными сиденьями подставки для ног,в салоне есть вода .
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ужасное отношение к пассажирам

Юрий Юрий 5 августа, 2019 год
Билеты были куплены заранее. При посадке в Первомайске 05.08.2019 не оказалось сидячих мест. Освободятся, мол, только в Умани. Всего-то пару часов постоять. Автобус опоздал на 40 минут. Неорганизованность и наплевательское отношение к пассажирам.

Нормальный перевозчик

Антон Антон 13 декабря, 2018 год
Нормальный перевозчик, как за свои деньги, так вообще отлично! Автобус прибыл с небольшим опоздание,но такое частенько случается, тут нареканий с моей стороны нет, главное что не уехал раньше:) А то я прибыл как раз минута в минуту, так что было время перевести дух. В пути никакого дискомфорта не испытывал, в салоне было тепло, сиденья чистые, можно было спокойно откинуть спинку... Читать отзыв Нормальный перевозчик, как за свои деньги, так вообще отлично! Автобус прибыл с небольшим опоздание,но такое частенько случается, тут нареканий с моей стороны нет, главное что не уехал раньше:) А то я прибыл как раз минута в минуту, так что было время перевести дух. В пути никакого дискомфорта не испытывал, в салоне было тепло, сиденья чистые, можно было спокойно откинуть спинку и отдохнуть, расстояние между сиденьями не маленькие. Соседи, конечно, такие себе были, но здесь перевозчик не причем. Водитель адекватный, аккуратный, спокойно отвечал на все вопросы пассажиров и не нервничал, знаете как бывает, отмахивают, как от назойливых мух. Мне было комфортно, в следующий тоже не против воспользоваться этим перевозчиком.
Компания Корсар Авто (Korsar Avto)
Компания Корсар Авто (Korsar Avto) специализируется на предоставлении услуг на рынке пассажирских перевозок в предалх Украины, в страны ближнего зарубежья, а также в страны Европы. Большой опыт работы в данном сегменте рынка и высокий профессионализм позволяет компании постоянно развиваться, повышать уровень предоставляемых услуг, удовлетворяя потребности пассажиров. "Корсар Авто" сотрудничает с... подробнее

Пассажирские перевозки
Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

ПП Модультранс

Компания Euroclub
Компания Euroclub

rosukrbus.com
rosukrbus.com

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Гончар С.О. ФЛП
Гончар С.О. ФЛП