Компания Корсар Авто (Korsar Avto) отзывы

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

ЧП Корсар. Скадовск - Винница

Нестерова Анна Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Замечательно!Я много езжу,поэтому мне есть с чем сравнивать Вежливый водитель. Хороший автобус. Я очень довольна поездкой с этим перевозчиком, рекомендую! Спасибо вам огромное за этот максимум настроения. Аккуратный водитель. Замечательно!Я много езжу,поэтому мне есть с чем сравнивать Вежливый водитель. Хороший автобус. Я очень довольна поездкой с этим перевозчиком, рекомендую! Спасибо вам огромное за этот максимум настроения. Аккуратный водитель.
Достоинства:
  1. Комфортабельный чистый автобус с кондиционером,с подзарядкой для телефона. Под удобными сиденьями подставки для ног,в салоне есть вода .
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ужасное отношение к пассажирам

Юрий Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Билеты были куплены заранее. При посадке в Первомайске 05.08.2019 не оказалось сидячих мест. Освободятся, мол, только в Умани. Всего-то пару часов постоять. Автобус опоздал на 40 минут. Неорганизованность и наплевательское отношение к пассажирам. Билеты были куплены заранее. При посадке в Первомайске 05.08.2019 не оказалось сидячих мест. Освободятся, мол, только в Умани. Всего-то пару часов постоять. Автобус опоздал на 40 минут. Неорганизованность и наплевательское отношение к пассажирам.

Нормальный перевозчик

Антон Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Нормальный перевозчик, как за свои деньги, так вообще отлично! Автобус прибыл с небольшим опоздание,но такое частенько случается, тут нареканий с моей стороны нет, главное что не уехал раньше:) А то я прибыл как раз минута в минуту, так что было время перевести дух. В пути никакого дискомфорта не испытывал, в салоне было тепло, сиденья чистые, можно было спокойно откинуть спинку...  Читать отзыв Нормальный перевозчик, как за свои деньги, так вообще отлично! Автобус прибыл с небольшим опоздание,но такое частенько случается, тут нареканий с моей стороны нет, главное что не уехал раньше:) А то я прибыл как раз минута в минуту, так что было время перевести дух. В пути никакого дискомфорта не испытывал, в салоне было тепло, сиденья чистые, можно было спокойно откинуть спинку и отдохнуть, расстояние между сиденьями не маленькие. Соседи, конечно, такие себе были, но здесь перевозчик не причем. Водитель адекватный, аккуратный, спокойно отвечал на все вопросы пассажиров и не нервничал, знаете как бывает, отмахивают, как от назойливых мух. Мне было комфортно, в следующий тоже не против воспользоваться этим перевозчиком.

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

Компания Корсар Авто (Korsar Avto) специализируется на предоставлении услуг на рынке пассажирских перевозок в предалх Украины, в страны ближнего зарубежья, а также в страны Европы. Большой опыт работы в данном...

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Прикарпатский Экспресс
Прикарпатский Экспресс

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Caravan TK
Caravan TK