Компания КoreaJob отзывы клиентов

Думаю, вернуться в Корею еще

Гость (EU) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
После Олимпиады в Южной Корее мне захотелось там побывать. Но турист я небогатый, попасть в эту (отдаленную) страну мне было проще в качестве гастарбайтера. Еще я был не прочь заработать. Оставалось найти подходящий сайт, это не составило труда. На сайте https://koreajob.com.ua числилось много вакансий для мужчин разных специальностей. Я на все руки мастер, многие предложения мне понравились, включая оплату. Но...  Читать отзыв После Олимпиады в Южной Корее мне захотелось там побывать. Но турист я небогатый, попасть в эту (отдаленную) страну мне было проще в качестве гастарбайтера. Еще я был не прочь заработать. Оставалось найти подходящий сайт, это не составило труда. На сайте https://koreajob.com.ua числилось много вакансий для мужчин разных специальностей. Я на все руки мастер, многие предложения мне понравились, включая оплату. Но кое-что "цепляло", например, 11-12-часовой рабочий день. Я уже решил отказаться от затеи, но в последний момент позвонил в компанию КoreaJob. Мне ответил Таран Юрий Александрович (+380686186867), как позже выяснилось, представитель работодателя. До сих пор ему благодарен. Я не только получил ответы, но еще моральную поддержку, советы. Моя поездка в Южную Корею состоялась. На месте выяснилось, что, несмотря на длинный рабочий день, можно выбрать для себя гибкий график, это давало время на отдых. Мне нравилось в свободные минуты посещать местные кафе и просто болтаться без дела. На обратном пути решил: поеду еще раз.
Достоинства:
  1. Моральная поддержка перед поездкой
Недостатки:
  1. "Апартаменты" тесноваты

Огромное спасибо КoreaJob!

Юлия Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Средняя зарплата в России в 10 раз меньше, чем в других странах. Поэтому если вам надоело получать копейки за свой честный труд, Вам стоит обратиться в компанию КoreaJob, https://koreajob.com.ua , как это в свое время сделала я.
Нашла совершенно случайно, в начале побоялась, но почитав отзывы в интернете и пообщавшись с представителями компании, рискнула, и... совершенно не пожалела! Огромный выбор вакансий, где сразу детально расписано зарплата, график работы и так далее. Без обмана и прикрас.
Но в голове сразу возникали вопросы. Как я там найду жилье? Как общаться, если не знаю корейского языка? Даже самое элементарное, как я буду ориентироваться там? Но мне все предоставили, питание, жилье.
В среднем за смену получаю 3500-4000 рублей. Не эскорт, не подумайте! Вакансии на заводы и сельхозпредприятия. В числе актуальных вакансий - работа в сфере обслуживания, в сельском хозяйстве, в строительстве.
При необходимости на связи всегда Таран Юрий Александрович, +380686186867. Поэтому если Вы до сих пор сомневаетесь, то прекратите недооценивать свой труд!
Огромное спасибо!
Недостатки:
  1. не нашла

Осталась довольна контрактом

Гость (EU) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Мне всегда хотелось не просто побывать за границей, но и поработать там какое-то время. Не знала, как это осуществить, пока общие знакомые не указали на сайт https://koreajob.com.ua, по которому я немедленно прогулялась. Мне понравилось его содержание, там было много полезной информации. Но сомнения все же оставались, и я обратилась за разъяснениями к Юрию Александровичу Тарану (+380686186867). Он знал ответы на...  Читать отзыв Мне всегда хотелось не просто побывать за границей, но и поработать там какое-то время. Не знала, как это осуществить, пока общие знакомые не указали на сайт https://koreajob.com.ua, по которому я немедленно прогулялась. Мне понравилось его содержание, там было много полезной информации. Но сомнения все же оставались, и я обратилась за разъяснениями к Юрию Александровичу Тарану (+380686186867). Он знал ответы на все вопросы, что и помогло мне, в конце концов, принять решение. В компании КoreaJob я выбрала подходящую для себя работу в сфере услуг. У них вообще большой список разных профессий для женщин и мужчин.

До сих пор хорошо помню волнение накануне перелета, но, к счастью, обошлось без сюрпризов. В дороге нашлись попутчики, не впервые летевшие в Корею на заработки. От них услышала, что местные работодатели очень лояльно относятся к иностранцам.

Размещение в Корее понравилось, особенно, в плане чистоты. Регулярные денежные выплаты, выходные дни, не самые дорогие товары. Понравилось, довольна.
Достоинства:
  1. Климат, местная культура, традиции.
Недостатки:
  1. Не было.

Нейтральный отзыв о работодателе

Егор Дрободов (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Таран Юрий Александрович (+380686186867) мне помог с трудоустройством в Корее. Волновался очень, когда впервые сюда обращался, агентств много и много где обманывают, но агенты оказались толковые, отнеслись добросовестно и со знанием дела. Поддержали морально на всех этапах оформления. Создали все условия, чтобы я мог хорошо зарабатывать. Спасибо ребята вам огромное! Таран Юрий Александрович (+380686186867) мне помог с трудоустройством в Корее. Волновался очень, когда впервые сюда обращался, агентств много и много где обманывают, но агенты оказались толковые, отнеслись добросовестно и со знанием дела. Поддержали морально на всех этапах оформления. Создали все условия, чтобы я мог хорошо зарабатывать. Спасибо ребята вам огромное!
Достоинства:
  1. Полная поддержка на всех этапах трудоустройства и работы.
Недостатки:
  1. Задержалась отправка группы на пару дней, но не критично.

Благодарность

Alex Volko (Россия, Moscow) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Хотелось-бы поблагодарить компанию "КoreaJob" (https://koreajob.com.ua), а в частности Таран Юрия Александровича( +380686186867) за предоставленное место работы в Южной Корее. Отлично долетели, нормально отработали и успешно вернулись. Хотелось-бы поблагодарить компанию "КoreaJob" (https://koreajob.com.ua), а в частности Таран Юрия Александровича( +380686186867) за предоставленное место работы в Южной Корее. Отлично долетели, нормально отработали и успешно вернулись.
Достоинства:
  1. Всё без обмана
Недостатки:
  1. Не было

Работа за границей

Insightwork трудоустройство
Insightwork трудоустройство

Агентство Teacher&China
Агентство Teacher&China

Worklife - Трудоустройство в Польше
Worklife - Трудоустройство в Польше

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany