Компания "КИЙ-В" отзывы

33 отзыва / 2071 просмотр

КИЙТЕХНО - спасибо за быстрое решение моих проблем

Владислав Владислав среда, 8 сентября
Спасибо за помощь в подборе оборудования и быстрой реализации проекта. Меня сильно поджимали сроки, ребята выручили.

Покупкой в КИЙТЕХНО доволен

Сергей Сергей 14 августа, 2021 год
Купил пароочиститель Bort. Мне помогли выбрать, показали, рассказали, спасибо. Покупкой и отношением доволен

Мне нравится работать с КИЙТЕХНО

Ирина Ирина 10 августа, 2021 год
Недавно заказала в КИЙТЕХНО вакуумный упаковщик. Теперь заказала к нему вакуумные пакеты Besser Vacuum. Пакеты отличного качества, плотные, отличный прочный шов.

Заказ товара в КИЙТЕХНО

Ирина Ирина 7 августа, 2021 год
Заказала в КИЙТЕХНО вакуумный упаковщик Besser Vacuum. Товар пришел в фирменной упаковке дополнительно обернутой в стрейч пленку. Позвонила им, спросила зачем. Ответ: - чтобы не пачкалась упаковка во время транспортировки. Мелочь, а приятно. Спасибо.

КИЙТЕХНО - отличный партер

Оксана Оксана 23 июля, 2021 год
Помогли подобрать, поставили оборудование для гимназии на ул. Деревянская, Киев. С фирмой приятно работать, спасибо

Открыли новое кафе с КИЙТЕХНО

Эдуард Эдуард 20 июля, 2021 год
Спасибо менеджерам КИЙТЕХНО, мы открылись. Киев, ул. Сагайдачного. Подбор оборудования, доставка, настройка и все по графику.

Доволен работай с КИЙ-В

Анатолий Анатолий 18 июля, 2021 год
Уже давно работаю с этой компанией. В процессе работы бывает всякое, и хорошее и поломки оборудования также случаются. Однако все решается, люди с которыми можно работать.

Обслуживание на *0*

Гость Гость 15 июля, 2021 год
Приобрел на сайте 5.06.2021 года Ледогенератор Frosty HZB-15. Начал использовать его 25 числа того же месяца, так как летнее кафе запустилось именно 25 июня. Спустя 3 дня пошел дым со стороны вентилятора. Связался с Компанией "КИЙ-В", спустя 3 дня дали координаты, куда отправить ледогенератор, причем за свои деньги, что строго нарушает ст.8 Закона о защите прав и потребителей. Отправил 1... Читать отзыв Приобрел на сайте 5.06.2021 года Ледогенератор Frosty HZB-15. Начал использовать его 25 числа того же месяца, так как летнее кафе запустилось именно 25 июня. Спустя 3 дня пошел дым со стороны вентилятора. Связался с Компанией "КИЙ-В", спустя 3 дня дали координаты, куда отправить ледогенератор, причем за свои деньги, что строго нарушает ст.8 Закона о защите прав и потребителей. Отправил 1 .07 и вуаля, спустя 14 дней со мной связался представитель и сообщил, что потек фреон и залил плату и собственно говоря, это не гарантийный ремонт и надо платить свыше 2.5 тыс грн за ремонт!! Вдумайтесь господа, не ГАРАНТИЙНЫЙ!!! А в счете на оплату, стоит графа - диагностика, ремонт и суммы!!!Мошенники чистой воды с полным не знанием законов. Обращаюсь ко всем потребителям , кто ожегся об этих людей. Выходите на связь, вместе их накажем. Собираю все документы , для обращения в суд и в госпотребнадзор. Помогу остальным.

Оборудовала небольшой ресторан с КИЙТЕХНО, спасибо

Елена Елена 3 июля, 2021 год
Обратилась на фирму КИЙТЕХНО помочь в подборе оборудования для ресторана. Ресторан небольшой, в Киеве на Подоле. Понравилось, что мне предлагали даже не то, что я хочу (подешевле), а именно то, что надо для работы, с учетом цены конечно. Все получилось неплохо. Буду обращаться еще.

Спасибо за помощь КИЙТЕХНО

Алексей Алексей 20 июня, 2021 год
Спасибо за помощь в подборе оборудования. У нас небольшое кафе и было сложно расставить все что хотелось. Менеджер терпеливо со мной работал. В конечном счете все получилось

приятно работать

Андрей Андрей 15 июня, 2021 год
Не первый год работаю с компанией. В целом компания добросовестная, свои обязательства выполняет. качество и цена сопоставимы.
Достоинства:
  1. ответственность
Недостатки:
  1. иногда большие сроки выполнения заказа

100 раз подумайте, прежде чем сюда обращаться!

Сегрей Сегрей 4 июня, 2021 год
Итак, у компании 4 телефона на сайте в шапке профиля + если кнопка "перезвоните мне". Не могу уже 2 дня дозвониться не по одному из номеров и компания мне не перезванивает, когда я оставляю свой номер.

А теперь самое интересное про мой разговор с одним из менеджеров около месяца назад, когда им еще модно было дозвониться: чтоб купить товар нужно пройти "собеседование" на тему своих политических взглядов. И это не шутки! Менеджер выслушает ваш заказ, а потом просто начинает задавать вопрос какие политические взгляды в вашем городе и у вас лично!!!

Если в нашей стране и есть компания\производство, которое пробило дно, так это Кий-В!
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент
Недостатки:
  1. Сервис, менеджеры!

КИЙТЕХНО молодцы

Ольга Ольга 31 декабря, 2020 год
Вместе с КИЙТЕХНО подбирали оборудование для моего небольшого ресторана. Спасибо, с людьми просто приятно работать и как со специалистами и по человечески.

КИЙТЕХНО отлично работают

Вероника Вероника 26 декабря, 2020 год
Очень приятная в работе компания. Менеджеры стараются и это чувствуется во всем, с такими легко работать.

КИЙТЕХНО компетентные менеджеры

Алексей Алексей 13 декабря, 2020 год
Уже много лет сотрудничаю с компанией КИЙТЕХНО, удивляюсь как у них хватает терпения со мной возиться. Посчитайте, пересчитайте, замените. Спасибо компании, рекомендую.

Отличный отечественный производитель

Михаил Михаил 18 апреля, 2020 год
Печь для пиццы ПП-1К-635 имеет полное соотношение цена-качества. Пицца выпекается равномерно. Покупаю уже оборудование Кий-В не первый раз, еще не подводили. Спасибо!

Рекомендую компанию Кий-в

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Приобрел две ручные тестораскатки собственного производства.
Произведены качественно, быстро оформили заказ.

Доволен отечественным производством

Николай Николай 21 февраля, 2020 год
Покупал аппарат для хот догов. Аппарат произвели и прислали спустя две недели после заказа, довольно быстро, так как у компании много заказов. Менеджеры толковые и порядочные.

КИЙТЕХНО рекомендую всем

Мустафа Мустафа 9 февраля, 2020 год
Брал на КИЙТЕХНО прижимной гриль Remta. Быстро отгргрузили. Вообще приятно общаться с людьми. Хотелось бы такое видеть везде.

kiy-v.ua работать можно

Валентин Валентин 9 февраля, 2020 год
Доброжелательные, грамотные менеджеры. Все делают спокойно, без суеты. Могут посоветовать альтернативу, объяснить почему так, а не по другому.

Заказом доволен

Алексей Алексей 2 февраля, 2020 год
Покупал столы, мойки. Все хорошо, сделали в срок. Правда ждать пришлось три недели, много заказов. Значит фирма живая.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Жарочный шкаф

Виталий Виталий 1 февраля, 2020 год
Пеку пироги. Пользуюсь жарочными шкафами КИЙ-В И только ими. Пробовал на пароконвектоматах, отказался.
Достоинства:
  1. Хорошие цены. Качественная продукция. А главное люди.

Я за хорошие компании

Елена Елена 1 февраля, 2020 год
Работала с разными предприятиями. Есть с чем сравнивать. КИЙ-В одна из лучших компаний. Желаю им успехов.
Достоинства:
  1. Плюсов гораздо больше чем минусов и они важнее.

Качественное Украинское производство

Александр Александр 31 января, 2020 год
Делали стеллажи по моим чертежам.
Большое спасибо за качество, за квалифицированных менеджеров и за быстрою доставку.

Удовлетворен работой компании КИЙ-В

Дений Дений 31 января, 2020 год
Недавно начал работать с компанией, менеджеры коммуникабельные, качественное производство, в указанные сроки присылают товар.

КИЙ-В - один из лучших производителей Украины

Сергей Сергей 30 января, 2020 год
Согласен с Леонидом (отзыв ниже). Не так много производителей в Украине с кем можно нормально работать. Обычно люди пишут негатив, объективно или не совсем. Что-то хорошее написать так нет.
Я не раз работал с КИЙ-В и в дальнейшем намерен продолжать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Адекватные цены
  3. Порядочность и честность

Доволен работой с КИЙ-В

Леонид Леонид 29 января, 2020 год
Работаю с компанией много лет. Абсолютно порядочные, компетентные люди.
Не любитель писать, но когда читаешь чушь с какими-то мелкими обидами и враньем захотелось ответить.
25 лет работы. Тысячи покупателей. Свой собственный опыт говорит мне о многом.
Как правило "писатели" пишут везде и про всех. Только когда к ним зайдешь ... лучше бы не видеть.

Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів

Тарас Тарас 17 января, 2020 год
НЕ РАДЖУ співпрацювати з КИЙ-В!!! Збережіть свої кошти, нерви та час. Продукція часто приходить брудною, погано запакованою (всередині продукція не чітко зафіксована) та ще й з іржою на комплектуючих (див. фото). Конструктивну критику не сприймають КАТЕГОРИЧНО, більше того, відмовляються співпрацювати після цього. Повторюю, це після слушних зауважень та рекомендацій! Дивіться, будь ласка, уважно фотографії та скріншоти переписки. Робіть... Читать отзыв НЕ РАДЖУ співпрацювати з КИЙ-В!!! Збережіть свої кошти, нерви та час. Продукція часто приходить брудною, погано запакованою (всередині продукція не чітко зафіксована) та ще й з іржою на комплектуючих (див. фото). Конструктивну критику не сприймають КАТЕГОРИЧНО, більше того, відмовляються співпрацювати після цього. Повторюю, це після слушних зауважень та рекомендацій! Дивіться, будь ласка, уважно фотографії та скріншоти переписки. Робіть висновки, панове!negative
Компания КИЙ-В - Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів Компания КИЙ-В - Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів Компания КИЙ-В - Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів Компания КИЙ-В - Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів Компания КИЙ-В - Постійно брудна продукція, місцями з іржою, халатне відношення до клієнтів
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. ставлення до клієнтів та неналежний сервіс

www.kiy-v.ua - сайт мошенников

Юрий Юрий 4 декабря, 2019 год
Из СМС номера (067) 225-80-20 получил реквизиты для оплаты товара. Оплатил товар на карточку 5168 7573 9229 0112 (владелец карточки Лущан В. Г.). Товар не поставлен, никаких объяснений на устные и письменные обращения не получил.

некомпетентность

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Полная некомпетентность! Не рекомендую. Либо не планируйте что будет быстро. Говорят одно,делают другое.
Заказал фритюрницу по телефону сказали есть в налички, если сделаете оплату до 12:00 то сегодня отправим, я оплатил. Звоню на следующий день почему не отправили? Не было в наличии всех компонентов фритюрницы, но сегодня точно отправим. День третий опять звоню, почему не отправили??? Вчера не успели, но сегодня точно отправим, так как уже погружено в машину, мы извиняемся что так получилось и в качестве компенсации сделаем вам БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ Новой почтой. День четвертый, пришел забирать на почту с Вас 91 грн за доставку (((

Бизнес
Donum
Donum

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис

YASNO
YASNO

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Jobit
Jobit