Компания Kirikov Group отзывы

Компания по оказанию маркетинговых, финансовых и консалтинговых услуг
Компания Kirikov Group
1 отзыв / 3751 просмотр
Сергей Сергей 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте, уважаемые читатели! Выражаю признание и огромную благодарность компании Kirikov Group.
Начну с общеизвестного: ни для кого не секрет, что современное постсоветское пространство и общество, в силу обстоятельств исторического и ментального характера, является средой не всегда лояльной к бизнесу, развитию и успешной коммерции.
Этот набор слов-факторов у меня была возможность прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре, когда на протяжении 10 лет я с переменным успехом развивал свою логистическую компанию, с прицелом на ближнее зарубежье и Европу.
Но на седьмом-восьмом году своей корпоративной истории мы столкнулись с всевозрастающими (иногда в геометрической прогрессии) рисками и снижением общей рентабельности бизнеса, что поставило перед нами новые животрепещущие вопросы.
В поиске адекватных ответов на них топ-менеджмент принял решение обратиться в компанию Kirikov Group и как же мы были тогда правы!
Специалисты Kirikov Group в сжатые сроке провели необходимый аудит, анализ и исследования, результатом чего стала разработка качественно новой стратегии развития предприятия с акцентом на оптимизацию слабых сторон и максимизацию эффективности наших преимуществ.
Сегодня я могу с уверенностью констатировать, что предложенный компанией Kirikov Group стратегический план сработал на все 100%. Сотрудники компании довольны своим топ-менеджментом и уверены в завтрашнем дне, а топ-менеджмент извлек уроки из ситуации и уже не допустит тех упущений, которые поставили бизнес на грань существования.
Спасибо! С уважением, Сергей Полянский
Компания Kirikov Group
Kirikov Group - это универсальная компания по оказанию маркетинговых, финансовых и консалтинговых услуг.
В состав Kirikov Group входят несколько отделений, предоставляющих также качественные услуги по привлечению инвестиций, реализации инвестиционных проектов и их последующему всестороннему сопровождению.
Компания Kirikov Group обладает многолетним опытом развития бизнеса, что открывает перед нашими клиентами огромное множество возможностей... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Аргон Стил
Аргон Стил

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Бизнес новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...