Компания Kings of success

6 отзывов / 1 366 просмотров
Компания Kings of success

Ксения Ксения пятница, 5 марта
Компания крутая!
Очень дружный коллектив, который не даст опустить руки!
Очень большой багаж информации предоставляют, много рассказывают фишек в продажах.
Дают время для раскачки, что не дают многие компании.. (хотят результат сразу )
Официально трудоустройство, 3 выплаты в месяц )
В целом остались только положительные эмоции.
Ах да и кстати, штрафы, что бы получать,... Читать отзыв
Компания крутая!
Очень дружный коллектив, который не даст опустить руки!
Дают время для раскачки, что не дают многие компании.. (хотят результат сразу )
Официально трудоустройство, 3 выплаты в месяц )
В целом остались только положительные эмоции.
Ах да и кстати, штрафы, что бы получать, нужно быть полным дураком)
Компания ценит дисциплину и справедливость!

Проходила собеседование

Гость Гость четверг, 4 марта
Прошла обучение. Но не пошла. Узнала что компания мошенников и знакомый юрист сказал, что эта компания числится как мошенник. А офис расположен в центре Киева. Вообщем не сегодня так завтра этот офис закроют по схеме мошенники.
Достоинства:
  1. Хороший БЦ
Недостатки:
  1. Учат врать

Отличная компания!

Анастасия П. Анастасия П. 30 ноября, 2020 год
Проработала в компании 2 недели и меня уволили в связи с тем что не успевала быстро изучать информацию. О компании остались только самые положительные впечатления. Хороший молодой коллектив, очень интересный, ребята с первого дня приняли как свою, очень мотивировали. Не смотря на то что я проработала только 2 недели я очень подтянула свои навыки в общении с людьми та и... Читать отзыв Проработала в компании 2 недели и меня уволили в связи с тем что не успевала быстро изучать информацию. О компании остались только самые положительные впечатления. Хороший молодой коллектив, очень интересный, ребята с первого дня приняли как свою, очень мотивировали. Не смотря на то что я проработала только 2 недели я очень подтянула свои навыки в общении с людьми та и много чего переосмыслила. Бизнес тренер очень интересная девушка и хорошо знает свою сферу. В общем очень большое спасибо за такой опыт в моей жизни. Работа подойдет только для того, кто является комуникабельным , готов на лету учить большой количество информации, любит работать в коллективе с возможными переработками. Благодарна всему коллективу

отзыв о компании

ЛюкаН ЛюкаН 25 июня, 2020 год
Нормальная фирма, з/п выплачивают вовремя,
Молодой дружный коллектив,принимает новичков, как своих. Очень легко вписалась в команду,можно начать карьеру с нуля, берут без опыта, но при условии, что есть навыки общения и убеждения

Отзыв сотрудника

Катя Катя 7 мая, 2020 год
Работала в компании Kings of Success пол года, но была вынуждена уехать с города. Благодарна компании за опыт и друзей на всю жизнь))

Отзыв о работодателе

Iknopa@ukr.net [email protected] 1 мая, 2020 год
Я проходила собеседование на должность офис- менеджера в этой компании для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую.
Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что HR работает.
Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать или своя машина или же такси. Я поехала на машине , потратила бензин, и ради чего? Ради 3х вопросов которые можно было задать в телефоне/скайпе. Как меня зовут, с какого я города и работала ли я офис-менеджером. Вся информация была в резюме собственно..
Их не интересовало, умею ли я то что нужно будет делать у них, есть ли образование..Выйдя с «собеседования» я сразу поняла, что брать меня и не собирались. Хотя опыт у меня хороший и с бухгалтерией работала, и в банковской сфере.
И на следущий день мне написали, что вакансия закрыта, а до приезда моего сказать нельзя было ..
Если вы не живете в пешей доступности, не третье время и деньги на эту контору.
Консалтинговые компании
Компания Кей Солюшнз
Компания Кей Солюшнз

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Business booster

Clever Consulting
Clever Consulting

Школа Владельцев Бизнеса
Школа Владельцев Бизнеса

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)