Уважаемый Поляков Сергей и Татьяна из Житомира ! - Отзывы о Компания KinderLand

КИНДЕРЛЕНД Отзыв написан 2 июля, 2019 год 108 просмотров
Уважаемый Поляков Сергей и Татьяна из Житомира ! Спасибо Вам за то что не поленились и написали о нас " отзыв ". Только вот зачем обманывать людей и лить грязь . Мы производим детские площадки с 2007 года и за это время не был обманут ни один заказчик , (даже в то тяжелое время когда доллар подскочил с 8 до 30) мы выполнили свои обязательства на 100% , а продукцию мы поставляем по всей Украины. Ваш заказ был принят в работу 24 мая , но так как он индивидуальный сроки по его изготовлению выше чем стандартный ( 30 рабочих дней ) И когда Вы позвонили 01.07.2019 Вам было предложено подождать или получить предоплату обратно в течении 2 х рабочих дней . Вы выбрали возврат денег. Откуда Вы взяли что мы кого то " кидаем" нам вообще не понятно. Если у кого из читающих этот отзыв возникнут вопросы по поводу " кинули " мы или нет ,я могу дать телефоны Сергея или Татьяны для выяснения . Если вы обратитесь к нам вновь ,будем рады .С ув КИНДЕРЛЕНД

Товары для детей Харьков: отзывы

Отзыв о Товары для детей Харьков. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский магазин Антошка, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Адрес: Харьков, ул. Иванова, 19/21
Телефон: (050) 327-11-81

Товары для детей

Караван ТРЦ
Караван ТРЦ

Mothercare
Mothercare

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин