Компания KiecRaf отзывы сотрудников о работе в Компания KiecRaf, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания KiecRaf

б Отзыв сотрудника

Олег (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая. Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 26 октября
Хорошая компания, отличный коллектив, премии есть, удобный график. Хорошая компания, отличный коллектив, премии есть, удобный график.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 26 октября
Работа для всех, можно на подработку, можно на основную, хорошая зарплата, премии. Работа для всех, можно на подработку, можно на основную, хорошая зарплата, премии.

работа в компании Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 26 октября
Замечательный руководитель, комфортно работать в таких условиях , зарплата стабильная. Замечательный руководитель, комфортно работать в таких условиях , зарплата стабильная.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 25 октября
Работой довольна, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата. Работой довольна, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата.

KiecRaf Отзыв сотрудника

Виктория (Россия, Belgorod) Отзыв написан среда, 24 октября
работа в KiecRaf меня очень устраивает, хорошие условия труда, удобный график, своевременные выплаты зарплаты. работа в KiecRaf меня очень устраивает, хорошие условия труда, удобный график, своевременные выплаты зарплаты.

работа в компании Отзыв сотрудника

Лиза (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 23 октября
Не давно начала работать, всему научили, дружный коллектив, всегда на перерывах весело, зарплату получила вовремя, хорошие премии. Не давно начала работать, всему научили, дружный коллектив, всегда на перерывах весело, зарплату получила вовремя, хорошие премии.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан суббота, 20 октября
Дружная команда, лояльное руководство, всегда интересно работать, зп своевременные. Дружная команда, лояльное руководство, всегда интересно работать, зп своевременные.

Хорошая работа Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
работа в международной компании, достойная зарплата, премии, гибкий график работы, дружный коллектив, адекватное начальство) работа в международной компании, достойная зарплата, премии, гибкий график работы, дружный коллектив, адекватное начальство)

Отличная работа Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Работа очень нравится, удобный график, совмещаю с учебой, зарплата достойная и своевременная, коллектив дружный, офис удобно расположен и очень уютный Работа очень нравится, удобный график, совмещаю с учебой, зарплата достойная и своевременная, коллектив дружный, офис удобно расположен и очень уютный

Хорошая работа, нормальная зп Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Белгород) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Офис находится в центре, что очень удобно, Достойная зп и хорошие премии Офис находится в центре, что очень удобно, Достойная зп и хорошие премии

Приходите к нам работать:) Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Отличная работа для студентов, график очень гибкий, зарплата хорошая и своевременная, коллектив дружный и амбициозный, удобное расположение офиса, прямо в центре города. Отличная работа для студентов, график очень гибкий, зарплата хорошая и своевременная, коллектив дружный и амбициозный, удобное расположение офиса, прямо в центре города.

Всем советую Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Идеальна работа для студента, так как график составляешь самостоятельно и при этом отличная зп Идеальна работа для студента, так как график составляешь самостоятельно и при этом отличная зп

Классно Отзыв сотрудника

Катя (Россия, Белгород) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
высокая з/п,график можно составлять самому высокая з/п,график можно составлять самому

Классно Отзыв сотрудника

Марина (Россия, Белгород) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
высокая з/п, график можно составлять самому высокая з/п, график можно составлять самому
Достоинства:
  1. рнкре
Недостатки:
  1. огвово

ОТЗЫВ Отзыв сотрудника

Инна (Россия, Белгород) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Быстрый карьерный рост, достойная заработная плата, классный коллектив, лояльное начальство) Быстрый карьерный рост, достойная заработная плата, классный коллектив, лояльное начальство)

ОТЗЫВ Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Я работаю в этой компании, мне всё очень нравится, удобный гибкий график работы, во-время выдают зарплату, очень дружный коллектив. Я работаю в этой компании, мне всё очень нравится, удобный гибкий график работы, во-время выдают зарплату, очень дружный коллектив.

Хорошая работа Отзыв сотрудника

Ирина (Россия, Belgorod) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Работа замечательная! График удобный , можно работать как на основной работе, так и совмещать! Коллектив дружный, веселый, всегда помогут! Всем советую! Работа замечательная! График удобный , можно работать как на основной работе, так и совмещать! Коллектив дружный, веселый, всегда помогут! Всем советую!

Хорошая компания Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Классная компания. Работаю уже больше года. Удобно совмещать с учёбой, хороший коллектив, удобно добираться. Всем советую Классная компания. Работаю уже больше года. Удобно совмещать с учёбой, хороший коллектив, удобно добираться. Всем советую

Хороший вариант Отзыв сотрудника

Popygai (Россия, Белгород) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Отличный вариант как для подработки, так и для постоянной работы.
Лично меня устраивает всё. От зарплаты, до расположения и графика.
Отличный вариант как для подработки, так и для постоянной работы.
Лично меня устраивает всё. От зарплаты, до расположения и графика.

Хорошая работа, нормальная зп Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Белгород) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Работа не сложная, удобно добраться, есть возможность работать по своему графику, можно совмещать с учебой, своевременная зп, есть премии. Пока все устраивает. Работа не сложная, удобно добраться, есть возможность работать по своему графику, можно совмещать с учебой, своевременная зп, есть премии. Пока все устраивает.

Норм Отзыв сотрудника

Гость (Украина) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Все ок, Хороший варик как подработка Все ок, Хороший варик как подработка

Очень понравилась работа Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Работаю тут уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка)) Работаю тут уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка))

Отзывы о работодателях

Пронобель и Работа в Германии
Пронобель и Работа в Германии

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Компания ТЕПЛОЭНЕРГО
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО