Компания KiecRaf отзывы сотрудников

Компания KiecRaf отзывы сотрудников о работе в Компания KiecRaf, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
KiecRaf-приятно работать в большом коллективе, с приятными ребятами, руководство понимающее. KiecRaf-приятно работать в большом коллективе, с приятными ребятами, руководство понимающее.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
KIECRAF приятная компания, приятно работать, есть гибкий график. KIECRAF приятная компания, приятно работать, есть гибкий график.

Настя Отзыв написан 11 января, 2019 год
Компания KiecRaf-рада работать в такой приятной компании, с приятными мне людьми, и с понимающим руководством, рада что могу работать в такой приятной и уютной атмосфере. Компания KiecRaf-рада работать в такой приятной компании, с приятными мне людьми, и с понимающим руководством, рада что могу работать в такой приятной и уютной атмосфере.

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
KiecRaf-в этой компании меня полностью все устраивает, график хороший, зарплата высокая, есть возможность карьерного возраста. KiecRaf-в этой компании меня полностью все устраивает, график хороший, зарплата высокая, есть возможность карьерного возраста.

Компания KiecRaf отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками

Отличная работа в приятном месте)))

юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
KiecRaf-руководство супер, коллектив тоже очень хорошо принимает новых ребят, мне очень приятно здесь работать. KiecRaf-руководство супер, коллектив тоже очень хорошо принимает новых ребят, мне очень приятно здесь работать.

KiecRaf отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
KiecRaf отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте. KiecRaf отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте.

Робота

Дмитрий Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Очень рад, что здесь работаю.Всем советую. Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Очень рад, что здесь работаю.Всем советую.

Отличное место работы

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
KiecRaf-отличная работа, в отличном месте, и я очень довольна что смогла найти эту работу, рада что наконец-то работа нашлась, зарплата и гибкий график работы меня вполне устраивает. KiecRaf-отличная работа, в отличном месте, и я очень довольна что смогла найти эту работу, рада что наконец-то работа нашлась, зарплата и гибкий график работы меня вполне устраивает.

Компания KiecRaf отзыв

Роман Отзыв написан 3 января, 2019 год
KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой, премия меня устраивает. KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой, премия меня устраивает.

Роман Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать. KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.

Роман Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой. KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой.

Яна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
KiecRaf компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. KiecRaf компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Дмитрий Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство)). Очень рад, что здесь работаю. Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство)). Очень рад, что здесь работаю.

Дмитрий Отзыв написан 26 декабря, 2018 год

Света Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
KiecRaf в этой компании отличный график, стабильная зарплата, и дружный коллектив, так что всех ждем. KiecRaf в этой компании отличный график, стабильная зарплата, и дружный коллектив, так что всех ждем.

Вероника Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
KiecRaf компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение. KiecRaf компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

Roman Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Отличная компания KiecRaf,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Отличная компания KiecRaf,много премий,гибкий график,понимающее руководство.

Супер компания

Юлиана Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Компания отличная, с хорошим руководством, которое всегда тебя может выслушать и понять, удобный график работы, с веселым коллективом очень приятно работать. Компания отличная, с хорошим руководством, которое всегда тебя может выслушать и понять, удобный график работы, с веселым коллективом очень приятно работать.

KiecRaf отзыв

Roman Отзыв написан 22 декабря, 2018 год

Крутая компания

Юлия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать. Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать.

Лиза Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
KiecRaf отличная компания удобный график, совмещаю с ребенком, все нравиться, зп стабильная. KiecRaf отличная компания удобный график, совмещаю с ребенком, все нравиться, зп стабильная.

Женя Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
KiecRaf Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно. KiecRaf Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

Отличное место работы

Юлиана Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
KiecRaf Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела. KiecRaf Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

Анастасия Отзыв написан 18 декабря, 2018 год

Анна Полищук Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Отличная компания KiecRaf c отличным руководством и хорошей зп. Отличная компания KiecRaf c отличным руководством и хорошей зп.

Элисон (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год

Александра (Россия, Belgorod) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Мне нравится Компания KiecRaf, и я очень рада что могу здесь работать, с хорошим и дружным коллективом, и с гибким графиком работы, и с понимающим руководством. Мне нравится Компания KiecRaf, и я очень рада что могу здесь работать, с хорошим и дружным коллективом, и с гибким графиком работы, и с понимающим руководством.

довольный сотрудник

Марина (Россия, Belgorod) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
гибкий график работы,приятный коллектив,зарплата хорошие и премии высокие! гибкий график работы,приятный коллектив,зарплата хорошие и премии высокие!

б

Олег (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая. Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая.

Отзывы о работодателях

MGee Group