Элисон (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать. Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать.

Александра (Россия, Belgorod) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Мне нравится Компания KiecRaf, и я очень рада что могу здесь работать, с хорошим и дружным коллективом, и с гибким графиком работы, и с понимающим руководством. Мне нравится Компания KiecRaf, и я очень рада что могу здесь работать, с хорошим и дружным коллективом, и с гибким графиком работы, и с понимающим руководством.

довольный сотрудник

Марина (Россия, Belgorod) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
гибкий график работы,приятный коллектив,зарплата хорошие и премии высокие! гибкий график работы,приятный коллектив,зарплата хорошие и премии высокие!

Диана (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Хорошая перспективная работа с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие.Работать нравиться. Хорошая перспективная работа с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие.Работать нравиться.

довольный сотрудник

Лиза (Россия, Belgorod) Отзыв написан среда, 28 ноября
отличный коллектив,гибкий график ,прекрасный коллектив,всем очень довольна! отличный коллектив,гибкий график ,прекрасный коллектив,всем очень довольна!

Лиана (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 27 ноября
работа классная,не нудная,коллектив веселый и дружный,зарплаты выплачиваются во время,премии хорошие! работа классная,не нудная,коллектив веселый и дружный,зарплаты выплачиваются во время,премии хорошие!

Кристина (Россия, Belgorod) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
дружелюбный коллектив,очень довольна данной вакансией,зарплата и премии хорошие,график гибкий ,работа интересная! дружелюбный коллектив,очень довольна данной вакансией,зарплата и премии хорошие,график гибкий ,работа интересная!

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 22 ноября
отличный коллектив,приятная атмосфера,гибкий график работы,хорошая зарплата и премиальные! отличный коллектив,приятная атмосфера,гибкий график работы,хорошая зарплата и премиальные!

Вера (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Компания хорошая, график работы удобный, всегда стабильная зарплата и высокие премии. Компания хорошая, график работы удобный, всегда стабильная зарплата и высокие премии.

Лучшее место

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Работал тут годика два, успел нормально подзаработать и друзей найти) Работал тут годика два, успел нормально подзаработать и друзей найти)

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 13 ноября
С двумя друзьями работаю уже года три в этой компании,и довольны всем. Зарплата достойная, подкармливают премиями. С двумя друзьями работаю уже года три в этой компании,и довольны всем. Зарплата достойная, подкармливают премиями.

Семен (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Компания KiecRaf работаю давно условиями доволен Компания KiecRaf работаю давно условиями доволен

Работа

Сара (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Понравилась компания сначала удобным расположением офиса в центре города, ну а затем гибким графиком, и окончательно решила работать после общения с коллективом, очень все добродушные, как семья) Понравилась компания сначала удобным расположением офиса в центре города, ну а затем гибким графиком, и окончательно решила работать после общения с коллективом, очень все добродушные, как семья)

....

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Отличная зарплата и гибкий график делает эту кампанию пригодной для студентов) Отличная зарплата и гибкий график делает эту кампанию пригодной для студентов)

Лена (Россия, Belgorod) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Хорошая компания, хорошие премии, коллектив, зазплата всегда вовремя. Хорошая компания, хорошие премии, коллектив, зазплата всегда вовремя.

Дина (Россия, Belgorod) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь. Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

б

Олег (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая. Удобное расположение офиса, рядом с метро. Зарплата неплохая.

гость

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Очень хорошая компания) совутую всем Очень хорошая компания) совутую всем

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата. Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хорошая компания, отличный коллектив, премии есть, удобный график. Хорошая компания, отличный коллектив, премии есть, удобный график.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Работа для всех, можно на подработку, можно на основную, хорошая зарплата, премии. Работа для всех, можно на подработку, можно на основную, хорошая зарплата, премии.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Замечательный руководитель, комфортно работать в таких условиях , зарплата стабильная. Замечательный руководитель, комфортно работать в таких условиях , зарплата стабильная.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Работой довольна, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата. Работой довольна, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата.

Виктория (Россия, Belgorod) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
работа в KiecRaf меня очень устраивает, хорошие условия труда, удобный график, своевременные выплаты зарплаты. работа в KiecRaf меня очень устраивает, хорошие условия труда, удобный график, своевременные выплаты зарплаты.

Лиза (Россия, Belgorod) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Не давно начала работать, всему научили, дружный коллектив, всегда на перерывах весело, зарплату получила вовремя, хорошие премии. Не давно начала работать, всему научили, дружный коллектив, всегда на перерывах весело, зарплату получила вовремя, хорошие премии.

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Дружная команда, лояльное руководство, всегда интересно работать, зп своевременные. Дружная команда, лояльное руководство, всегда интересно работать, зп своевременные.

Хорошая работа

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
работа в международной компании, достойная зарплата, премии, гибкий график работы, дружный коллектив, адекватное начальство) работа в международной компании, достойная зарплата, премии, гибкий график работы, дружный коллектив, адекватное начальство)

Отличная работа

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Работа очень нравится, удобный график, совмещаю с учебой, зарплата достойная и своевременная, коллектив дружный, офис удобно расположен и очень уютный Работа очень нравится, удобный график, совмещаю с учебой, зарплата достойная и своевременная, коллектив дружный, офис удобно расположен и очень уютный

Хорошая работа, нормальная зп

Гость (Россия, Белгород) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Офис находится в центре, что очень удобно, Достойная зп и хорошие премии Офис находится в центре, что очень удобно, Достойная зп и хорошие премии

Приходите к нам работать:)

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Отличная работа для студентов, график очень гибкий, зарплата хорошая и своевременная, коллектив дружный и амбициозный, удобное расположение офиса, прямо в центре города. Отличная работа для студентов, график очень гибкий, зарплата хорошая и своевременная, коллектив дружный и амбициозный, удобное расположение офиса, прямо в центре города.

Отзывы о работодателях

International Work Group
International Work Group

Пронобель и Работа в Германии
Пронобель и Работа в Германии

Компания Шен-Сервис
Компания Шен-Сервис

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Компания ТЕПЛОЭНЕРГО
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО