Компания KiecRaf отзывы

Хороший вариант

Popygai (Россия, Белгород) среда, 20 июня Отличный вариант как для подработки, так и для постоянной работы.
Лично меня устраивает всё. От зарплаты, до расположения и графика.
Отличный вариант как для подработки, так и для постоянной работы.
Лично меня устраивает всё. От зарплаты, до расположения и графика.

Хорошая работа, нормальная зп

Гость (Россия, Белгород) четверг, 14 июня Работа не сложная, удобно добраться, есть возможность работать по своему графику, можно совмещать с учебой, своевременная зп, есть премии. Пока все устраивает. Работа не сложная, удобно добраться, есть возможность работать по своему графику, можно совмещать с учебой, своевременная зп, есть премии. Пока все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе

PARADOX (Россия, Белгород) среда, 13 июня Проработав в КиекРаф несколько месяцев я могу с уверенностью заявить, что это прекрасная работа. Дружный коллектив, отзывчивое начальство и остальные мелкие, но приятные удобства. Жалоб у меня почти нет, ведь любые конфликтные ситуации легко решаются при адекватном отношении к окружающим. Проработав в КиекРаф несколько месяцев я могу с уверенностью заявить, что это прекрасная работа. Дружный коллектив, отзывчивое начальство и остальные мелкие, но приятные удобства. Жалоб у меня почти нет, ведь любые конфликтные ситуации легко решаются при адекватном отношении к окружающим. 0 согласны, 0 не согласны

Работа работа

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Работаю недавно, начальство и коллектив вполне устраивают. Премии хоть и редко но значительных размеров. Работаю недавно, начальство и коллектив вполне устраивают. Премии хоть и редко но значительных размеров. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв реального человека

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 26 апреля, 2018 год доволен работай, все устраивает . Не тяжелая, удобный график. доволен работай, все устраивает . Не тяжелая, удобный график. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 16 апреля, 2018 год Все очень понравилось. Работа супер, зарплата хорошая и компания дружная) Все очень понравилось. Работа супер, зарплата хорошая и компания дружная) 0 согласны, 0 не согласны

НормОтзыв сотрудника

Гость (Украина) 14 апреля, 2018 год Все ок, Хороший варик как подработка Все ок, Хороший варик как подработка 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 апреля, 2018 год Посоветовал друг сходить с ним на собеседование, и что то меня заинтресовало, поэтому решил так же пройти на собеседование. Сейчас вместе работаем, остался довольным, не пожалел что пошел. Помимо нормальный зп, не трудной работы им удобного графика, познакомился с новыми людьми Посоветовал друг сходить с ним на собеседование, и что то меня заинтресовало, поэтому решил так же пройти на собеседование. Сейчас вместе работаем, остался довольным, не пожалел что пошел. Помимо нормальный зп, не трудной работы им удобного графика, познакомился с новыми людьми 0 согласны, 0 не согласны

відгук

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 9 апреля, 2018 год Задоволений роботою, працюю вже понад 4 місяців. Поки що, ничого із негативного не помітив. Задоволений роботою, працюю вже понад 4 місяців. Поки що, ничого із негативного не помітив. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Кирилл (Россия) 7 апреля, 2018 год Работаю в компании уже 5й месяц и всем доволен. Все устраивает! Работаю в компании уже 5й месяц и всем доволен. Все устраивает! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Москва) 6 апреля, 2018 год компания просто супер компания просто супер 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о компании

Гость (Франция) 5 апреля, 2018 год хрошая компания в которой очень дружный колектив ))))) хрошая компания в которой очень дружный колектив ))))) 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о компании

Гость (Украина, Харків) 4 апреля, 2018 год доволен работай в данной компании. все устраивает, ничего плохого сказать не могу, ибо за такую работу - грех жаловаться. Вы получаете уютный офис, который находиться в центре города, дружный и веселый коллектив. доволен работай в данной компании. все устраивает, ничего плохого сказать не могу, ибо за такую работу - грех жаловаться. Вы получаете уютный офис, который находиться в центре города, дружный и веселый коллектив. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась работаОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Vasilets) 26 марта, 2018 год Работаю тут уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка)) Работаю тут уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка)) 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы о работодателях

Ladies Club