Компания KiecRaf отзывы

83 отзыва / 2095 просмотров

Каролина Опубликовано 16 января, 2019 год
KiecRaf-очень интересная работа, мне очень нравиться работать с приятным для меня коллективом, и с понимающим руководством,я очень рада что могу работать в таком месте и в таком городе, работа не скучная, мне нравиться проводить свое время на этой работе. KiecRaf-очень интересная работа, мне очень нравиться работать с приятным для меня коллективом, и с понимающим руководством,я очень рада что могу работать в таком месте и в таком городе, работа не скучная, мне нравиться проводить свое время на этой работе.

Роман Опубликовано 16 января, 2019 год
KiecRaf-компания очень хорошая, здесь работают в основном это студенты, потому что в компании есть гибкий график работы. KiecRaf-компания очень хорошая, здесь работают в основном это студенты, потому что в компании есть гибкий график работы.

Алина Опубликовано 15 января, 2019 год
KiecRaf-отличное руководство, очень приятно общаться с таким дружным коллективом, мне очень нравиться работать в приятном для меня коллективом, зарплата и премии. KiecRaf-отличное руководство, очень приятно общаться с таким дружным коллективом, мне очень нравиться работать в приятном для меня коллективом, зарплата и премии.

Роман Опубликовано 14 января, 2019 год
KiecRaf-приятно работать в большом коллективе, с приятными ребятами, руководство понимающее. KiecRaf-приятно работать в большом коллективе, с приятными ребятами, руководство понимающее.

Роман Опубликовано 13 января, 2019 год
KiecRaf-отличная компания, очень рада что смогла найти ту работу которая мне нравиться, в коллективе мне очень сильно нравиться работать. KiecRaf-отличная компания, очень рада что смогла найти ту работу которая мне нравиться, в коллективе мне очень сильно нравиться работать.

Роман Опубликовано 11 января, 2019 год
KIECRAF приятная компания, приятно работать, есть гибкий график. KIECRAF приятная компания, приятно работать, есть гибкий график.

Настя Опубликовано 11 января, 2019 год
Компания KiecRaf-рада работать в такой приятной компании, с приятными мне людьми, и с понимающим руководством, рада что могу работать в такой приятной и уютной атмосфере. Компания KiecRaf-рада работать в такой приятной компании, с приятными мне людьми, и с понимающим руководством, рада что могу работать в такой приятной и уютной атмосфере.

Юлия Опубликовано 10 января, 2019 год
KiecRaf-в этой компании меня полностью все устраивает, график хороший, зарплата высокая, есть возможность карьерного возраста. KiecRaf-в этой компании меня полностью все устраивает, график хороший, зарплата высокая, есть возможность карьерного возраста.

Компания KiecRaf отзыв

Роман Опубликовано 9 января, 2019 год
KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками

Отличная работа в приятном месте)))

юлия Опубликовано 7 января, 2019 год
KiecRaf-руководство супер, коллектив тоже очень хорошо принимает новых ребят, мне очень приятно здесь работать. KiecRaf-руководство супер, коллектив тоже очень хорошо принимает новых ребят, мне очень приятно здесь работать.

KiecRaf отзыв

Роман Опубликовано 5 января, 2019 год
KiecRaf отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте. KiecRaf отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте.

Робота

Дмитрий Опубликовано 4 января, 2019 год
Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Очень рад, что здесь работаю.Всем советую. Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Очень рад, что здесь работаю.Всем советую.

Отличное место работы

Юлия Опубликовано 4 января, 2019 год
KiecRaf-отличная работа, в отличном месте, и я очень довольна что смогла найти эту работу, рада что наконец-то работа нашлась, зарплата и гибкий график работы меня вполне устраивает. KiecRaf-отличная работа, в отличном месте, и я очень довольна что смогла найти эту работу, рада что наконец-то работа нашлась, зарплата и гибкий график работы меня вполне устраивает.

Компания KiecRaf отзыв

Роман Опубликовано 3 января, 2019 год
KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой, премия меня устраивает. KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой, премия меня устраивает.

Роман Опубликовано 28 декабря, 2018 год
KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать. KiecRaf компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.

Роман Опубликовано 27 декабря, 2018 год
KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой. KiecRaf-очень интересная компания, работа мне очень нравиться, с хорошими ребятами работаю, коллектив нормальный, с хорошей зарплатой.

Яна Опубликовано 27 декабря, 2018 год
KiecRaf компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. KiecRaf компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Дмитрий Отзыв написан 1 сек назад 1 просмотров
Дмитрий Отзыв написан 1 сек назад 1 просмотров

Дмитрий Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство)). Очень рад, что здесь работаю. Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство)). Очень рад, что здесь работаю.

Света Опубликовано 26 декабря, 2018 год
KiecRaf в этой компании отличный график, стабильная зарплата, и дружный коллектив, так что всех ждем. KiecRaf в этой компании отличный график, стабильная зарплата, и дружный коллектив, так что всех ждем.

Вероника Опубликовано 25 декабря, 2018 год
KiecRaf компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение. KiecRaf компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

Roman Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Отличная компания KiecRaf,много премий,гибкий график,понимающее руководство. Отличная компания KiecRaf,много премий,гибкий график,понимающее руководство.

Супер компания

Юлиана Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Компания отличная, с хорошим руководством, которое всегда тебя может выслушать и понять, удобный график работы, с веселым коллективом очень приятно работать. Компания отличная, с хорошим руководством, которое всегда тебя может выслушать и понять, удобный график работы, с веселым коллективом очень приятно работать.

KiecRaf отзыв

Roman Опубликовано 22 декабря, 2018 год

Крутая компания

Юлия Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать. Я очень довольна тем что работаю, в такой компании как KiecRaf, мне здесь комфортно и уютно, я очень рада что могу помогать.

Лиза Опубликовано 21 декабря, 2018 год
KiecRaf отличная компания удобный график, совмещаю с ребенком, все нравиться, зп стабильная. KiecRaf отличная компания удобный график, совмещаю с ребенком, все нравиться, зп стабильная.

Женя Опубликовано 19 декабря, 2018 год
KiecRaf Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно. KiecRaf Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

Отличное место работы

Юлиана Опубликовано 18 декабря, 2018 год
KiecRaf Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела. KiecRaf Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

Анастасия Опубликовано 18 декабря, 2018 год

Отзывы о работодателях