Компания КерамХолл плюсы и минусы

У Компания КерамХолл недостатков больше чем достоинств: имеет 6 достоинств и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания КерамХолл . Отзывы покупателей

Рейтинг: 2.7 из 5 ( отзывов ), просмотров: 1122

Компания КерамХолл достоинства

1. Ассортимент 5+
  2. Качество обслуживания 5+
  3. Доставка 4 (как по мне за 3км. пути многовато, но я уверена что человеку например с Троещины цена понравится)
  4. -в принципе есть из чего выбрать
  5. Много Шоу-Рум.
  6. Большая торговая площадь.

Компания КерамХолл недостатки

1. Навигация и информация 2- (у меня действительно не укладывается в голове тот факт что я не слышала о этой компании ничего)
  2. - не пунктуальны
  3. - не клиентоориентированы
  4. - безответсвенны
  5. - плохое качество доставки
  6. - цены ничем не примечательны
  7. 1. Ходят по стопам за покупателями, мешают выбирать товар.
  8. 2. Менеджеры ходят по стопам только для того, чтобы не выпустить из виду клиентов, чтобы его не перехвалил другой менеджер и заработать объем продаж (выполнить план).
  9. 3. Цены очень подняли по сравнению с теми которые были в старом магазине на этой же Полярной. 12.
  10. 4. В новом салоне на Полярной, 12 набрали много менеджеров, их больше чем клиентов (это видно по количеству автомобилей на парковке), ходят по магазину как рой мух, ничем помочь не могу, ничего про товар не знаю, на любой вопрос покупателя перед тем как ответить бегают на рецепшен узнавать ответ.
  11. 5. Цены на их сайте ниже нежели в магазине. Хотя доставка идет из одного и того же склада (старого, того, что и был раньше).
  12. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Компания КерамХолл

Ремонт без проблем и только с удовольствием вместе с компанией КерамХолл, которая представляет широкий ассортимент керамической плитки, сантехники и разнообразных аксессуаров для ванной комнаты. Современный дизайн, постоянные обновления ассортимента, а...

Строительные материалы

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

ЭлМаркет (El-market)
ЭлМаркет (El-market)

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Новая Линия
Новая Линия