Компания КерамХолл отзывы клиентов
Компания КерамХолл

сроки не соблюдаются!!! никакой лояльности и культуры у персонала

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Очень обрадовались, когда попали в обновленный магазин на Полярной. Определились с заказом. Часть позиций необходимо было ожидать, нам сообщили сроки 2-3 недели - ок, мы согласились и оплатили.
Спустя две недели после оплати нас обрадовали, что товар уже на складе приходуется. Ждем звонка день, два, неделю. и тут нам сообщают, что машина еще даже не выехала из Польши, и нам накидывают еще неделю ожидания.Что за ЛОХоторон??
Друзья, консультанты при оформлении заказа ориентируют на 2 недели, ну мааааааксимум три - а тут реально выходит в лучшем случае - 4!!!!!! посмотрим, как выйдет в итоге.
Ну как так?
Перезвоните и предупредите, есть же какой-то план строительства, люди, сроки... Все по*ер!
Но больше все поразило ХАМСКОЕ отношение "ио директора" как она представилась - которая позволяла себе хамски разговаривать, орать на клиента и в итоге.... БРОСИЛА ТРУБКУ!!!!
Я конечно все понимаю, но уважаемый человек на управляющей должности себе бы такого не позволил!!!!

Где же лояльность? Где человеческое "извините"??? ПОХЕР!
"сегодня деньги, в следующем году стулья!"
вот, похоже, девиз компании.

Руководство, присмотритесь и примите меры к вашему персоналу!

Отвратительное отношение к покупателям

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Ужасный магазин. Обслуживать никто не собирается. Позвонили на сайт - там нас дезинформировали, приехали в магазин - там обещаного специалиста не оказалось. Выяснять причину почему сказали на правду в магазине не собирались даже. Никто не извинился. Для того, чтобы нас обслужили пришлось долго ждать. Цены указаны с прошлого полугодия. Никому не советую. Ужасный магазин. Обслуживать никто не собирается. Позвонили на сайт - там нас дезинформировали, приехали в магазин - там обещаного специалиста не оказалось. Выяснять причину почему сказали на правду в магазине не собирались даже. Никто не извинился. Для того, чтобы нас обслужили пришлось долго ждать. Цены указаны с прошлого полугодия. Никому не советую.

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Заказали плитку, приехало несколько битых, курьер записал, сказал что это все заменят. Через несколько дней позвонил, девушка в телефоне сказала что все выясним и перезвоним, прошло дней 10 так никто и не перезвонил. Набрал им снова, предложили деньги, так как в нашу сторону ехать в ближайшее время никто не будет(живу через дорогу), предложил им забрать самому, сказали что уточним этот...  Читать отзыв Заказали плитку, приехало несколько битых, курьер записал, сказал что это все заменят. Через несколько дней позвонил, девушка в телефоне сказала что все выясним и перезвоним, прошло дней 10 так никто и не перезвонил. Набрал им снова, предложили деньги, так как в нашу сторону ехать в ближайшее время никто не будет(живу через дорогу), предложил им забрать самому, сказали что уточним этот вопрос, и снова тишина. Больше желания здесь что либо покупать нет

Ассортимент и обслуживание на высшем уровне!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
...
Ну вот и мы получили долгожданные ключи от "Своей" квартиры!
Счастье, ликование и радость...
Но состояние эйфории длилось не долго, начался ремонт...
В "КерамХолл" на Полярной попали случайно изначально планировали посетить "Епицентр" на той же улице.
Были поражены масштабом выставочного зала, количеством шоурумов и ассортиментом плитки.
Встретил нас консультант Николай с предложением о помощи и улыбкой на лице)
Николаю огромное...  Читать отзыв
...
Ну вот и мы получили долгожданные ключи от "Своей" квартиры!
Счастье, ликование и радость...
Но состояние эйфории длилось не долго, начался ремонт...
Встретил нас консультант Николай с предложением о помощи и улыбкой на лице)
Николаю огромное человеческое СПАСИБО!!! Он действительно компитетентен. Помог сделать выбор, просчитать количество нужной нам плитки и сделать скидку!
Консультация на "доступном" языке для людей не связанных с этой сферой и грамотная речь оставили наилучшее впечатление.
Не вся плитка была в наличии, две позиции были под заказ. Срок доставки заказной плитки был озвучен 3 недели, по факту оказалось даже меньше (18 дней)
По приходу плитки нам позвонил Николай и мы оговорили дату доставки.
Доставка платная цена фиксированная 400грн. по Киеву
Достоинства:
  1. Ассортимент 5+
  2. Качество обслуживания 5+
  3. Доставка 4 (как по мне за 3км. пути многовато, но я уверена что человеку например с Троещины цена понравится)
Недостатки:
  1. Навигация и информация 2- (у меня действительно не укладывается в голове тот факт что я не слышала о этой компании ничего)

Некудышний украинсий сервис

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Типичный укр сервис. После сотрудничества с ними все больше начинаешь любить эпицентр... Заказывал плитку не раз, так-как приходилось дозаказывать, а это исключает возможность идти куда-то еще. Ни разу заказ не был выполнен вовремя.
История - заказывал 22м кв плитки, приехал забирать - перемонтаный поддон загрузили в бусик. Дома открыл - целый ящик оказался побит. Так что проверяйте, чтоб не пришлось переплачивать з чью-то халатность.... Заказал плитку испанскую - сказали будет через месяц 19-го числа. Сам перезваниваю, так-как менеджер разумеется этого не делает (по телефону говорит, мол много клиентов - интересно откуда при таком то сервисе), оказывается произошла задежка на загородном складе и привезут 22-го. 22-го оказывается плитку выгрузили не на петровке, а на осокорках и приедет 23-го.... :) В общем, если вы хотите нормальный сервис и срок - наверное лучше сходить куда-то еще... Тут этого нет. Цены - если б хоть это радовало, но и тут не свезло :)
Достоинства:
  1. -в принципе есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. - не пунктуальны
  2. - не клиентоориентированы
  3. - безответсвенны
  4. - плохое качество доставки
  5. - цены ничем не примечательны

Испортился КерамХолл

Макар (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
КерамХолл пользовались много лет. Но с открытием нового салона на Полярной, 12 качество отношения к клиентам испортилось.
Также сильно повысились цены.
Большой процент наценки от реальной стоимости идет на содержание персонала и ШуоРум.
Также сильно повысились цены.
Достоинства:
  1. Много Шоу-Рум.
  2. Большая торговая площадь.
Недостатки:
  1. 1. Ходят по стопам за покупателями, мешают выбирать товар.
  2. 2. Менеджеры ходят по стопам только для того, чтобы не выпустить из виду клиентов, чтобы его не перехвалил другой менеджер и заработать объем продаж (выполнить план).
  3. 3. Цены очень подняли по сравнению с теми которые были в старом магазине на этой же Полярной. 12.
  4. 4. В новом салоне на Полярной, 12 набрали много менеджеров, их больше чем клиентов (это видно по количеству автомобилей на парковке), ходят по магазину как рой мух, ничем помочь не могу, ничего про товар не знаю, на любой вопрос покупателя перед тем как ответить бегают на рецепшен узнавать ответ.
  5. 5. Цены на их сайте ниже нежели в магазине. Хотя доставка идет из одного и того же склада (старого, того, что и был раньше).
  6. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ирина Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Начался долгожданный ремонт в нашей собственной квартире, но сколько это приносит радости, столько же и проблем. По совету строителей ремонт начался с ванной комнаты и тут просто глаза разбежались - какую выбрать плитку, сантехнику, как спланировать пространство, чтобы было удобно и красиво. Случайно заехали в магазин КерамХолл и узнали, что прямо там же можно заказать дизайн комнаты, чем мы с...  Читать отзыв Начался долгожданный ремонт в нашей собственной квартире, но сколько это приносит радости, столько же и проблем. По совету строителей ремонт начался с ванной комнаты и тут просто глаза разбежались - какую выбрать плитку, сантехнику, как спланировать пространство, чтобы было удобно и красиво. Случайно заехали в магазин КерамХолл и узнали, что прямо там же можно заказать дизайн комнаты, чем мы с удовольствием и воспользовались. Теперь уже практически закончились работы и видно, какая будет красота. Спасибо!

Компания КерамХолл

Ремонт без проблем и только с удовольствием вместе с компанией КерамХолл, которая представляет широкий ассортимент керамической плитки, сантехники и разнообразных аксессуаров для ванной комнаты. Современный дизайн, постоянные обновления ассортимента, а...

Строительные материалы

Компания Профиль Центр
Компания Профиль Центр

LANA интернет-магазин
LANA интернет-магазин

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Світ Покрівлі
Світ Покрівлі