Компания Кавлатекс

14 отзывов / 483 просмотра
Компания Кавлатекс

Лучшие!!!!

Гость Гость четверг, 4 февраля
Хорошее обслуживание, качественный товар, быстро сформировали заказ, вовремя доставили! Всем советую!smile

Низкие цены, хороший товар

Ольга Владимировна Ольга Владимировна 8 октября, 2020 год
Неплохой ассортимент, адекватные цены, грамотные менеджера и постоянные акции и скидки на товар. Работаю с ними более 6-и лет и всем очень довольна. Ищите надежного поставщика секонд хенда, компания Кавлатекс то, что Вам нужно. Рекомендую

Оптовая продажа секонд хенда

Андрей Викторович Андрей Викторович 5 октября, 2020 год
Если ищете надежного поставщика секонд хенда, то Кавлатекс то, что нужно. Большой ассортимент товара, цены разные (в зависимости от сорта), поэтому каждый может выбрать товар по своим возможностям. Компания постоянно проводит акции и скидки, уведомляет о поступлении нового завоза, доставка товара проходит точно в указанные сроки, одним словом компания дорожит каждым клиентом и надеется на долгое сотрудничество. Я работаю с... Читать отзыв Если ищете надежного поставщика секонд хенда, то Кавлатекс то, что нужно. Большой ассортимент товара, цены разные (в зависимости от сорта), поэтому каждый может выбрать товар по своим возможностям. Компания постоянно проводит акции и скидки, уведомляет о поступлении нового завоза, доставка товара проходит точно в указанные сроки, одним словом компания дорожит каждым клиентом и надеется на долгое сотрудничество. Я работаю с ними уже более 4-х лет и менять поставщика не собираюсь. Рекомендую!!!

Неплохой товар по хорошей цене

Виктория Владимировна Виктория Владимировна 30 сентября, 2020 год
Работаю с ними уже больше 5-и лет. Часто обновляют товар, делают скидки и выгодные акции, индивидуальный подход к клиенту. У компании есть группа в Вайбере, где каждый день выкладывают свежие видео товара и всю актуальную информацию. Это очень удобно при выборе товара. Одним словом рекомендую.

Секонд хенд оптом

Светлана Светлана 26 августа, 2020 год
Я долго мониторила поставщиков секонд хенда. И остановилась на Кавлатекс, объясню почему, может мой отзыв кому то поможет при выборе поставщика. Во-первых цены соответствуют качеству товара, очень приятные скидки и акции (покупаешь один мешок, второй в подарок), доставка всегда вовремя, частое обновление товара (когда новый завоз, менеджера звонят или отсылают смс). Компания дорожит своими клиентами и всегда идет на встречу... Читать отзыв Я долго мониторила поставщиков секонд хенда. И остановилась на Кавлатекс, объясню почему, может мой отзыв кому то поможет при выборе поставщика. Во-первых цены соответствуют качеству товара, очень приятные скидки и акции (покупаешь один мешок, второй в подарок), доставка всегда вовремя, частое обновление товара (когда новый завоз, менеджера звонят или отсылают смс). Компания дорожит своими клиентами и всегда идет на встречу (менеджеры вежливые и компетентны в любом вопросе). Поэтому я остаюсь клиентом Кавлатекс чего и Вам желаю.

Дорожит каждым клиентом

Александр Александр 24 августа, 2020 год
Работаю не давно с компанией, но плюсы очевидны. Когда новый завоз оповещают смс, есть акции и скидки на товар. Менеджер всегда ответит на все вопросы и поможет определится. Доставка товара всегда вовремя, очень помогает при выборе товара группа в Вайбере компании (каждый день новые видео, смотришь, выбираешь и покупаешь). Все просто и доступно. Рекомендую.

Компания дорожит своими клиентами

Ольга Ольга 17 августа, 2020 год
Соотношение цены и качества полностью удовлетворяет, обслуживание на очень высоком уровне, заказ быстро приняли, обработали и вовремя отправили. Спасибо

Профессиональное отношение к своим клиентам

Антонина Васильевна Антонина Васильевна 12 августа, 2020 год
Хочу поделится своими впечатлениями о компании Кавлатекс. Менеджера компании знают свое дело (все грамотно расскажут и помогут в выборе товара), цены соответствуют качеству товара, приятный бонус - скидки и акции на товар (очень выгодно, постоянно пользуюсь). Доставка всегда во время (водитель за пол часа до приезда всегда набирает и предупреждает). Одним словом, меня все более чем устраивает и дальше планирую... Читать отзыв Хочу поделится своими впечатлениями о компании Кавлатекс. Менеджера компании знают свое дело (все грамотно расскажут и помогут в выборе товара), цены соответствуют качеству товара, приятный бонус - скидки и акции на товар (очень выгодно, постоянно пользуюсь). Доставка всегда во время (водитель за пол часа до приезда всегда набирает и предупреждает). Одним словом, меня все более чем устраивает и дальше планирую сотрудничать с ними.

Одежда по доступным ценам

Максим Петрович Максим Петрович 11 августа, 2020 год
Большое спасибо грамотному менеджеру, сразу видно, что человек знает, что делает. Подробно рассказали про товар, про доставку и оплату. Сделал заказ и все получил как договаривались. Всем рекомендую.

Хороший товар по низким ценам

Лора Лора 10 августа, 2020 год
Большое спасибо, Ирине. Хорошее отношение к покупателям и товар приятно удивил. Раньше заказывала у других поставщиков и приходило примерно треть мусора. А сейчас одежда имеет хороший товарный вид за умеренную цену.

Стабильный поставщик секонд хенда

Виктор Виктор 27 июля, 2020 год
Предлагают альтернативу, подсказывают, что актуально на данный момент. Самые выгодные цены, внимательный подход и удобная форма оплаты (как наличный, так и безналичный расчет).

Секонд хенд

Владимир Петрович Владимир Петрович 27 июля, 2020 год
Никогда не писал отзыв, но о компании Кавлатекс хочу написать. Может кому-то этот отзыв поможет определится с выбором поставщика секонд хенда. Занимаюсь секонд хендом уже пару лет и являюсь постоянным клиентом этой компании. Цены соответствуют качеству товара, частое обновление, есть постоянно скидки и акции, операторы вежливые и готовы всегда помочь с любым вопросом. Очень простой и удобный в использовании сайт... Читать отзыв Никогда не писал отзыв, но о компании Кавлатекс хочу написать. Может кому-то этот отзыв поможет определится с выбором поставщика секонд хенда. Занимаюсь секонд хендом уже пару лет и являюсь постоянным клиентом этой компании. Цены соответствуют качеству товара, частое обновление, есть постоянно скидки и акции, операторы вежливые и готовы всегда помочь с любым вопросом. Очень простой и удобный в использовании сайт компании( есть видео и фото товара, полное описание). Поэтому если ищите надежного и стабильного поставщика секонд хенда, то компания Кавлатекс, то что Вам нужно

Рекомендую, компанию Кавлатекс.

Надежда Надежда 25 июля, 2020 год
Работаю не первый год с этой компанией. Меня все устраивает. Цены адекватные, товар уже отсортирован, что тоже удобно. Если есть вопросы, то операторы все доступно объяснят. Если ищете надежного и проверенного поставщика секонд хенда, то рекомендую компанию Кавлатекс.

Надежный поставщик секонд хенда

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Постоянное обновление товара, действуют акции и скидки, операторы вежливые и всегда готовы помочь в выборе товара. Доставку товара получила в срок. Цены на товар соответствуют качеству товара.
Торговля
detali.zp.ua интернет-магазин