Компания JTP отзывы клиентов

Компания JTP отзывы клиентов

Лучшие

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Лучшее агенство по поиску работы. Лучшее агенство по поиску работы.

Лучшая компания по трудоустройству в ОАЭ!

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Обратился в эту компанию по отзывам многих друзей и правильно сделал. Не знаю, кто написал отзыв выше, но это полная чушь, у них действительно есть курсы английского и я знаю ребят которые их проходили и остались очень довольны. У них больше всех вакансий, вот конкуренты и бесятся. Обратился в эту компанию по отзывам многих друзей и правильно сделал. Не знаю, кто написал отзыв выше, но это полная чушь, у них действительно есть курсы английского и я знаю ребят которые их проходили и остались очень довольны. У них больше всех вакансий, вот конкуренты и бесятся.
Достоинства:
  1. Много вакансий, приятные менеджеры, качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

Їхня ціль отримати від вас гроші. І кинути вас.

Тетяна (Словакия) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Всі вакансії видумані і не існують.
Про саму вакансію нічого толком сказати не можуть.
А саме головне, їхня ціль забрати і видурити в людей гроші. (Під предлогом якоби за працевлаштування).
Насправді вони не працевлаштовують. Сайт придумали щоб розводити людей на гроші!
Людина ще не встигла заробити. А вони уже будуть вясім витратити гроші.
Перша їхня пропозиція буде дати...  Читать отзыв
Всі вакансії видумані і не існують.
Про саму вакансію нічого толком сказати не можуть.

Людина ще не встигла заробити. А вони уже будуть вясім витратити гроші.
Перша їхня пропозиція буде дати їм гроші за курси англійської мови. І їм абсолютно плювати що ви у пошуках роботи і це означає у вас немає гроші.
А друга пропозиція віддати їм гроші за неіснуючі вакансії (власне після того як вони у вас видурять гроші ви не побачите ні грошей ні роботу)

До речі . Мої відгуки в соц мережах вони уже повидаляли. Тому що вони ретельно слідкують щоб у них були тільки позитивні фейкові (тобто несправдні) відгуки
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Они выдуривают в людей деньги. На самом деле никто никакую работу не получал от них

Работа за границей

POSCO
POSCO

Vios Group
Vios Group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Umax
Umax