Компания JTP отзывы клиентов

Компания JTP отзывы клиентов

Мне все понравилось.

Александр Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Мы с женой улетели в Дубай через них. Осталис всем довольны. Сейчас подруга моей жены тоже от них в Оман улетелп. Смело обращайтесь в jtp, все сделают как надо. Мы с женой улетели в Дубай через них. Осталис всем довольны. Сейчас подруга моей жены тоже от них в Оман улетелп. Смело обращайтесь в jtp, все сделают как надо.

Вони найкращi!

Нiна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Дуже хочу висловитии свою вдячнiсть JTP, а особливо Андрiю, який допомiг менi знайти роботу саме там де я так довго мрiяла працювати!
Менi було надзвичайно приемно працювати з вами i я завжди буду рекомендувати вас i тiльки вас усiм своiм друзям!

Самые приятные менеджеры!

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Обращалась в несколько агенств, в JTP лучшие менеджеры. Действительно знают свое дело. Читала отзывы, что они мошенники, вообще не понимаю что эти люди имеют ввиду. Я работаю уже четвертый месяц в Омане, знаю человек двадцать, которые от них уехали и все довольны, никогда не слвшала от реальных людей, что JTP мошенники. Обращалась в несколько агенств, в JTP лучшие менеджеры. Действительно знают свое дело. Читала отзывы, что они мошенники, вообще не понимаю что эти люди имеют ввиду. Я работаю уже четвертый месяц в Омане, знаю человек двадцать, которые от них уехали и все довольны, никогда не слвшала от реальных людей, что JTP мошенники.
Достоинства:
  1. Очень приятные менеджеры, юыстро находят работу, все честно.
Недостатки:
  1. Нет.

Контора мошенников

Ели унес ноги с того места куда они меня отправили

Нет хуже агенства , чем JTP

Лучшие

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Лучшее агенство по поиску работы. Лучшее агенство по поиску работы.

Лучшая компания по трудоустройству в ОАЭ!

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Обратился в эту компанию по отзывам многих друзей и правильно сделал. Не знаю, кто написал отзыв выше, но это полная чушь, у них действительно есть курсы английского и я знаю ребят которые их проходили и остались очень довольны. У них больше всех вакансий, вот конкуренты и бесятся. Обратился в эту компанию по отзывам многих друзей и правильно сделал. Не знаю, кто написал отзыв выше, но это полная чушь, у них действительно есть курсы английского и я знаю ребят которые их проходили и остались очень довольны. У них больше всех вакансий, вот конкуренты и бесятся.
Достоинства:
  1. Много вакансий, приятные менеджеры, качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

Їхня ціль отримати від вас гроші. І кинути вас.

Тетяна (Словакия) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Всі вакансії видумані і не існують.
Про саму вакансію нічого толком сказати не можуть.
А саме головне, їхня ціль забрати і видурити в людей гроші. (Під предлогом якоби за працевлаштування).
Насправді вони не працевлаштовують. Сайт придумали щоб розводити людей на гроші!
Людина ще не встигла заробити. А вони уже будуть вясім витратити гроші.
Перша їхня пропозиція буде дати...  Читать отзыв
Всі вакансії видумані і не існують.
Про саму вакансію нічого толком сказати не можуть.

Людина ще не встигла заробити. А вони уже будуть вясім витратити гроші.
Перша їхня пропозиція буде дати їм гроші за курси англійської мови. І їм абсолютно плювати що ви у пошуках роботи і це означає у вас немає гроші.
А друга пропозиція віддати їм гроші за неіснуючі вакансії (власне після того як вони у вас видурять гроші ви не побачите ні грошей ні роботу)

До речі . Мої відгуки в соц мережах вони уже повидаляли. Тому що вони ретельно слідкують щоб у них були тільки позитивні фейкові (тобто несправдні) відгуки
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Они выдуривают в людей деньги. На самом деле никто никакую работу не получал от них

Работа за границей

Europe Service