Компания HURRICANE отзывы

hurricane.in.ua
4 отзыва / 484 просмотра

Чарівна продукція

Ксенія Ксенія 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Компания HURRICANE по адресу Киев, ул. Ген. Алмазова, д. 18/7, офіс 7 В мене спочатку були дифузори, 3 шт одного аромату, але потім я придбала аромамашину, тепер просто міняю аромати і воно там по програмці саме розпилює просто аромат по оселі. Якісний товар, нічого не скажеш.

Это что-то больше чем вонючка

Викентий Викентий 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Компания HURRICANE по адресу Киев, ул. Ген. Алмазова, д. 18/7, офіс 7 Я такое впервые вижу, чтоб таким ароматом пахло в машине. Продукт супер. Оно не воняет, оно приятно пахнет.

Это как духи для человека, только для машины

Марія Марія 12 августа, 2020 год
 Отзыв о Компания HURRICANE по адресу Киев, ул. Ген. Алмазова, д. 18/7, офіс 7 Я увидела в салоне саше в авто, думала как китайская елочка. а нет!!! Очень крутой аромат. До сих пор не пойму что он мне напоминает Том Форд, Киллиан или Монталь. Короче, это супер штука в авто.

Оригинальные предложения

Борис Борис 6 августа, 2020 год
Всегда знал, что для успешной продажи важны все мелочи, у клиента должно сложится хорошее первое впечатление при посещении магазина, а тем более, если товар относится к категории люкс. Поэтому рещшили с женой поискать для нашего небольшого семейного магазина с брендовыми вещами необычные ароматизаторы для помещений. Совершенно случайно наткнулись на компанию HURRICANE. Сначала взял парочку ароматизаторов для машины для себя и... Читать отзыв Всегда знал, что для успешной продажи важны все мелочи, у клиента должно сложится хорошее первое впечатление при посещении магазина, а тем более, если товар относится к категории люкс. Поэтому рещшили с женой поискать для нашего небольшого семейного магазина с брендовыми вещами необычные ароматизаторы для помещений. Совершенно случайно наткнулись на компанию HURRICANE. Сначала взял парочку ароматизаторов для машины для себя и жены, на пробу, так сказать. Очень впечатлило. Теперь уже оформили заза для магазина, ждем наш заказ.

Торговля
Ester Holdings Inc.