Компания House Remake отзывы

Очень плохо

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
House Remake самая ужасная фирма по ремонту. Все работы не выполняются в срок. Выполняются очень не качественно. Качество выполненных работ не соответствует ценам. только красиво говорят, а не делают. Рабочие меняются очень часто. House Remake самая ужасная фирма по ремонту. Все работы не выполняются в срок. Выполняются очень не качественно. Качество выполненных работ не соответствует ценам. только красиво говорят, а не делают. Рабочие меняются очень часто.
Достоинства:

Огромное спасибо

(Украина, Харків) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Я хотел бы поблагодарить за то что терпели))) Я был очень сложным клиентом)))) Вы большие умнички, всем друзьям рассказал за ваши плюшки на сайте которые вы дарите)) Хоть квартиру и пришлось продать с вашим дизайном, но штуки на сайте и сейчас показываю =) Я хотел бы поблагодарить за то что терпели))) Я был очень сложным клиентом)))) Вы большие умнички, всем друзьям рассказал за ваши плюшки на сайте которые вы дарите)) Хоть квартиру и пришлось продать с вашим дизайном, но штуки на сайте и сейчас показываю =)

Заказывал дизайн

(Украина, Харків) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Заказывал дизайн своей квартиры перед новым годом, хотел подарок жене сделать, но так и не получилось все в секрете держать((( но не про это. так вот компания меня очень порадовала в первую очередь своими плюшками. Вместо 3 планировок я получил 6 на выбор, а визуализации были на уровень выше чем то что до этого заказывал в другой конторе, но отдельная...  Читать отзыв Заказывал дизайн своей квартиры перед новым годом, хотел подарок жене сделать, но так и не получилось все в секрете держать((( но не про это. так вот компания меня очень порадовала в первую очередь своими плюшками. Вместо 3 планировок я получил 6 на выбор, а визуализации были на уровень выше чем то что до этого заказывал в другой конторе, но отдельная и печальная история(((( Так когда я к ним в офис зашел увидел что они еще и в виртуальных очках дизайны делают, вобщем уровень) А еще из плюсов они меня по стройке проконсультировали предварительно, а меня на ламинате надуть хотели потом вот и помогло, но авторский не заказывал потомучто дядя строитель, так он за всем следил
Достоинства:
  1. Несколько подарков в работе получил
  2. Нормально по стройке обратится можно
Недостатки:
  1. Припарковаться сложно возле них

Очень интересная компания

(Украина) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Очень интересная компания для всех кто планирует заказать дизайн интерьера. Они используют современный подход к дизайну используя Виртуальную реальность Очень интересная компания для всех кто планирует заказать дизайн интерьера. Они используют современный подход к дизайну используя Виртуальную реальность

Ремонт квартир

+380671187245