Компания “Хлопот Нет”

дезинфекция.khlopot.net
5.0
1 отзыв / 339 просмотров
Компания “Хлопот Нет”
Компания “Хлопот Нет” - специализируется на предоставлении услуг по дезинфекции помещений. Компания предлагает клиентам полный спектр услуг по дезинфекции помещений любого назначения - дома, офисы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры, склады.  Компания “Хлопот Нет” гарантирует высокое качество предлагаемых услуг, 100% обработку от вирусов любых поверхностей.

Дезинфекция помещений от вирусов

Елена Елена 23 апреля, 2020 год
В офисе у одного из сотрудников было подозрение на заболевание короновирусной инфекцией и руководством комании было принято решение провести привинтивно дезинфекцию всех помещений. Мера правильная, как на мой взгляд, а найти компанию, которая выполнила бы данный заказ поручили мне. В сети нашла много положительных отзывов о работе компании “Хлопот Нет” где и заказали услугу по уничтожению вирусов в офисе.
Читать отзыв
Сотрудники приехали к нам буквально через день после оформления заказа, было зарнее договорено о времени проведения работ. Заказали полную обработку всех помещений и находящихся в них предметов. Качеством работ остались довольны, весь объем работы выполнил оперативно. Можем рекомендовать.
Клининговые компании
"Уборка 24"