Компания Happy Room

happy-room.com.ua
5.0
1 отзыв / 297 просмотров
Компания Happy Room
Happy Room - компания по функциональных и сильных шкафов и гардеробных комнат. Компания принимает заказы на разработку, проектирование и изготовление корпусной мебели любой конфигурации и сложности, а именно: кухни, шкафы, радиусные шкафы-купе, детские комнаты, раздвижные двери, гардеробные комнаты и элементы дизайн и декора. Happy Room - это лучшее решение для вашего дома.

Мебель для деток

Оля Оля 11 июня, 2020 год
Недавно столкнулась с компанией Happy Room так как с мужем затеяли небольшой ремонт и перепланировку в детской комнате. У нас планируется появление второго малыша) и нужно заранее подготовить пространство для еще одного члена семьи) В Happy Room нам предложили полную разработку и производство всей мебели для детской комнаты. По предварительным чертежам мебель будет весьма функциональной, занимать минимум пространства, но при... Читать отзыв Недавно столкнулась с компанией Happy Room так как с мужем затеяли небольшой ремонт и перепланировку в детской комнате. У нас планируется появление второго малыша) и нужно заранее подготовить пространство для еще одного члена семьи) В Happy Room нам предложили полную разработку и производство всей мебели для детской комнаты. По предварительным чертежам мебель будет весьма функциональной, занимать минимум пространства, но при этом будет выполнена из качественных и экологически безопасных материалов, эргономичная и рассчитана под детей) Сами понимаете, такая мебель должна выдерживать максимальную нагрузку. Пока всем довольны, все в ожидании нашей новой комнаты.
Мебель
Seaps интеренет-магазин
Seaps интеренет-магазин

mebelstore.com.ua интернет-магазин
mebelstore.com.ua интернет-магазин

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Steel-land
Steel-land