Компания "GSM-Харьков" отзывы

Компания "GSM-Харьков"

аккумуляторы

Евгений Евгений пятница, 3 апреля
Для телефонов и на планшет покупаю аккумуляторы только у них. Уже много лет. Ни разу еще не попался плохой. Хотя и живу на Героях Труда, но на радиорынок больше не хожу. Го*но го*ном там конечно. Нормальные аккумуляторы вообще хрен где купишь. Только у официалов, но это очень дорого и у GSM Харькова. У последних чуть-чуть дороже чем в других магазинах,... Читать отзыв Для телефонов и на планшет покупаю аккумуляторы только у них. Уже много лет. Ни разу еще не попался плохой. Хотя и живу на Героях Труда, но на радиорынок больше не хожу. Го*но го*ном там конечно. Нормальные аккумуляторы вообще хрен где купишь. Только у официалов, но это очень дорого и у GSM Харькова. У последних чуть-чуть дороже чем в других магазинах, но они ж держат нормально.

карантин и отправки

Василий Василий среда, 18 марта
у них карантин, но посылки отправляют каждый день. остальные склады или полностью закрылись, или делают отправки 2-3 раза в неделю.
респект!

Аккумуляторы Samsung

MargoVi MargoVi вторник, 10 марта
Покупали 2 шт аккумуляторов S7 EDGE https://gsm-kharkov.com.ua/index.php?productID=72114
Оба работают отлично

Заказ выполнен успешно

maxf maxf воскресенье, 8 марта
Заказ выполнен успешно. Как всегда без проблем. Всё работает хорошо. Приехало вовремя. Оценка магазину 5+
Достоинства:
  1. скорость, качество и цены
Недостатки:
  1. бывает трудно дозвониться

Гарантия на дисплей

Евгений Евгений 5 марта, 2020 год
Покупал дисплей Samsung SM-J320 J3. Когда начал ставить, то понял, что он мне не нужен. На телефоне просто отошло гнездо дисплея и поэтому он не показывал. Купленный дисплей приняли даже без чека. Деньги вернули полностью. Очень приятно. Велком Моби меня в похожей ситуации оставили с ненужным аккумулятором на телефон, который отремонтировать не получилось.

Сенсор с доставкой

DANDY DANDY 3 марта, 2020 год
Курьер привезла сенсор к телефону и клей для установки. Заказ получен через 2 часа после оформления на сайте. Считаю это очень быстрым. Большинство магазинов заказывает из Одессы или Киева и приходится ждать по несколько дней. А тут всё на месте.

Заказом довольны

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
За зиму с женой намучались с аккумуляторами на телефоны. Решили не менять телефоны, а поставить новые батарейки. Выбрали GSM как оптимальный вариант с ценой и качеством. Заказ был отправлен в день оформления. Аккумуляторы работают. Держат отлично.

Динамик Huawei

Пётр Пётр 24 февраля, 2020 год
Помогли подобрать динамик на Huawei и поставили быстро. Динамик стоит всего 25 грн. Поставили за 150 грн. А официалы за такой ремонт просили 750 грн.

Установка аккума

Дима Дима 22 февраля, 2020 год
Ставил тут аккум на Meizu M3s. Установка 200 грн. Сделали за 15 минут. Телефон держит зарядку как новый. Томисть полтора дня.

Отзыв про аккумулятор

Александр Александр 20 февраля, 2020 год
Аккумулятор S7 EDGE. Покупался 3 февраля. Установлен 4 февраля. Заводской заряд был 31%. Сел быстро. Заряжался почти час до 100%. Потом тоже быстро сел. После второй зарядки стал разряжаться дольше. И заряжаться тоже. Похоже что ёмкость набирается в начале работы. Сейчас аккумулятор держит почти 2 дня, что очень много для моего телефона.
Достоинства:
  1. Качественный аккум дешевле сервис центра
Недостатки:
  1. не заметил

Сергей Петрович

Сергей Сергей 15 февраля, 2020 год
Сотрудничаю с GSM года с 2005. Еще когда у них был магазин на радиорынке. Всегда без проблем. Весь брак меняют. Хотя брака почти нет. Большая часть дисплеев у них проверена заранее. Аккумуляторы даже когда копии, то все равно лучше "оригиналов" от Мобайл+ или Мобилка. Не понадобившиеся запчасти нормально принимают назад.

Ставили дисплей и батарею Huawei PSmart

Аффтар Аффтар 14 февраля, 2020 год
Вечером оставил телефон, утром забрал. Никаких проблем. Дисплей ох*енный. Батарея ох*енная. Телефон теперь как новый. За*бись!)

тесты на ртуть и Пожиратель ртути

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Дома разбили градусник. В GSM купили тесты на ртуть и Пожиратель химию. Отправили в день заказа. Заказом довольны. Оценка 5.

LCD дисплей

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Менял у них дисплей iphone 6. Справились за час. Дисплей был в наличии. Показывает хорошо. Отклик на палец тоже правильный.

Аккумулятор к мобилке

Екатерина Екатерина 7 февраля, 2020 год
Искала хороший аккумулятор к Сяоми. Разные сайты продают "оригинал", которые разряжаются за половину светового дня. Возвращала до этого в All Spares. Пришлось ругаться. Они не хотели вернуть деньги. Предлагали такой же аккумулятор на замену. И в MobilePlus. К последним пришлось присылать знакомого прокурора. Только после разговора с ним вернули деньги. GSM был третьим. Заказывала доставку с наложенным платежом. Внешне аккумулятор... Читать отзыв Искала хороший аккумулятор к Сяоми. Разные сайты продают "оригинал", которые разряжаются за половину светового дня. Возвращала до этого в All Spares. Пришлось ругаться. Они не хотели вернуть деньги. Предлагали такой же аккумулятор на замену. И в MobilePlus. К последним пришлось присылать знакомого прокурора. Только после разговора с ним вернули деньги. GSM был третьим. Заказывала доставку с наложенным платежом. Внешне аккумулятор такой же как был в телефоне с самого начала. Забрала, тестировала неделю. Минимальное время при активной эксплуатации мобилки - это чуть меньше полутора суток. То есть в ТРИ РАЗА дольше чем от All Spares и MobilePlus! При примерно одинаковой цене! Друзья, если нужна хорошая батарейка у телефону, то покупайте только в GSM. На других сайтах вас 100% обманут.
Достоинства:
  1. Качественный аккумулятор, отправили в день заказа, дали гарантию 3 месяца.

Pocofone дисплей

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Покупал здесь дисплей на Pocofone. Работает отлично. Хороший сайт. Добавил себе в закладки. Пригодится.

Всем довольна

Анастасия Анастасия 5 февраля, 2020 год
Купила батарейку оригинальную на Xiaomi Redmi Note 4.
Держит почти 2 дня. На новом телефоне было так же. Сервису 5+

Дисплей и аккум Iphone 6S

Гость Гость 1 февраля, 2020 год
Заказывал дисплей и аккум на свой телефон + услуга установки. Никаких нареканий не имею. Установили за полчаса. Дисплей за 383 грн. Очень дешевый и он хорошее изображение передает. Не оригинал конечно, но хороший. Аккум мне важнее, поэтому ставил ориг за 408 грн. За всю работу попросили 400 грн. Сумма 1200 грн.
До этого я узнавал цены в сервисах. Цены на... Читать отзыв
До этого я узнавал цены в сервисах. Цены на такое начинаются от 2000. Это в переходе метро Советская. И то они куда-то носят, потому что сказали что работа займет 1 день. Остальные сроки называли 2-3 часа и цена 2500-3000.
Здесь же все в наличии, отличного качества, полчаса времени и еще и дешевле всех.
Достоинства:
  1. цены
  2. качество
  3. быстро

Тесты на ртуть

Ирина Андреевна Ирина Андреевна 31 января, 2020 год
Покупала тесты на пары ртути. В Харькове только здесь нашла. Меня проконсультировали в офисе. Как пользоваться и почему ртуть так опасна. Теперь я сама могу консультации давать. Рассказала подругам с маленькими детьми. Вообще о магазине остались очень положительные впечатления. Следующей покупкой будет аккумулятор на планшет, у них таких много.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы,
  2. реальное наличие

Супер цены

Иван Иван 29 января, 2020 год
Просто отличные цены. На дисплеи в полтора раза дешевле, на АКБ в 2 раза дешевле! При одинаковом качестве цены ниже!

Не понравилось

Гость Гость 24 января, 2020 год
Покупал дисплейный модуль на meizu m3 note. На сайте было указано, что модуль оригинальный, но в реальности оказалось совсем не так. В общем, торгуют копиями не особо высокого качества под видом оригиналов, в описании товара информация неверная. Я расстроен.
Недостатки:
  1. В описании товара присутствует неправдивая информация.

аккумуляторы

Гость Гость 23 января, 2020 год
иногда покупаю у них аккумуляторы к телефонам. для родных и знакомых только там беру. всегда хорошо держат и всегда хорошие цены. до этого покупал на героях труда. вот там цена не всегда дешевле. но всегда хуже работают.
если аккум нужен, только в жсм покупайте.

Гость Гость 21 января, 2020 год
Покупал 10 аккумуляторов на Samsung P3100 Tab2. Дали всего 5% скидки. Будь это мои планшеты, а не корпоративные, или если б эти аккумуляторы были еще где-то, то никогда бы не купил в GSM. Целых 5% скидка. Как многоооооо.
Уважаемый Андрей, Вы купили у нас аккумуляторы, которые закончились у других складов. По цене ниже цен, где этих аккумуляторов нет в наличии. С реальной ёмкостью больше чем у других складов. Еще и скидку получили. Почему Вы ставите негативную оценку?! Вы ведь не знаете с какой наценкой продаётся этот аккумулятор. Поверьте, мы работаем за заработок на порядок меньше, чем зарабатывает на продаже продуктов питания Ваша компания.

Очень хорошо

. . 21 января, 2020 год
Полностью доволен качеством и ценами. Из неприяного: попросили написать отзыв потому что им пишут отзывы конкуренты. Просто поэтому 4 а не 5.
Достоинства:
  1. доволен качеством и ценами
Недостатки:
  1. попросили написать отзыв

Сервис и цены СУПЕР )

Екатерина Екатерина 16 января, 2020 год
Несколько месяцев назад заказывала дисплей на Xiaomi и защитное стекло. Цена ооочень порадовала. Заказ приняли оперативно, помогли выбрать то, что мне нужно. Обслуживание на высоте. Отправили в тот же день. Отдельно прислали номер ТТН в смс на телефон. Пришло быстро, упаковано ооочень хорошо. В отдельной коробке и пупырчатой пленке. Защитное стекло в полной защите )) все целое, без дефектов. При... Читать отзыв Несколько месяцев назад заказывала дисплей на Xiaomi и защитное стекло. Цена ооочень порадовала. Заказ приняли оперативно, помогли выбрать то, что мне нужно. Обслуживание на высоте. Отправили в тот же день. Отдельно прислали номер ТТН в смс на телефон. Пришло быстро, упаковано ооочень хорошо. В отдельной коробке и пупырчатой пленке. Защитное стекло в полной защите )) все целое, без дефектов. При установке дисплея проблем не было.
Спасибо за хороший сервис и качественный товар. И огромное отдельное спасибо за очень низкие цены.
Для сравнения, в магазине МиСторе я купила защитное стекло за 399 грн, а в GSM-Харьков меньше 100 грн, а качеством ничем не отличается... )

дисплей для Redmi Note 5

В В 6 января, 2020 год
Покупал дисплей для Redmi Note 5. Показывает отлично. Ставил сам. Инструкцию смотрел на Youtube. Магазину 5+!

Полоски на ртуть

Ольга Ольга 5 января, 2020 год
Покупала тест-полоски на ртуть. В офисе рассказали как пользоваться и что делать если окажется положительным. Очень приятные парни.

Отличные цены!

Макс Макс 3 января, 2020 год
Заказывал у них еще лет 5 назад. Но тогда что-то не понравилось. Сейчас опять заказываю. Вроде всё хорошо. Отсылают заказы вовремя, цены очень приятные, брака нет.
Достоинства:
  1. старый магазин,
  2. хорошие цены,
  3. быстрая отправка
Недостатки:
  1. хз

Подарили чашку

Трушкин Артем Трушкин Артем 28 декабря, 2019 год
Покупаю у них редко, но очень давно. В основном когда клиенту нужны нормальные, а не самые дешевые запчасти (такое к сожалению действительно редко бывает). Всегда на высоте. Особенное спасибо техподдержке. Любые вопросы решаются профессионаьно и быстро.

Замена аккумулятора

Виктор Андреевич Виктор Андреевич 16 декабря, 2019 год
Я обращался по вопросу замены аккумулятора. Перед тем как приехать позвонил и договорился о времени. Аккумулятор мастер ставил при мне. всё аккуратно . Я доволен. На месте подобрали ещё шнурок для зарядки. Благодарю ещё раз
Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.
2. Комплектующие для цифрововых фотоаппаратов и видеокамер.
3. Оборудование и инструмент для сервис-центров, занимающихся ремонтом мобильных устройств.
4. Аксессуары для телефонов.
5.... подробнее

Мобильные телефоны