Компания "GSM-Харьков" отзывы

Компания "GSM-Харьков"
191 отзыв / 25647 просмотров

Все дуже добре!!!!!!!

Сергій Отзыв написан среда, 12 июня
Працюю з компанією дуже давно, одна з найстаріших компаній по запчастинам до електроніки в Україні, всі задоволений: якість, консультації, швидкість все на найвищому рівні. Дякую Працюю з компанією дуже давно, одна з найстаріших компаній по запчастинам до електроніки в Україні, всі задоволений: якість, консультації, швидкість все на найвищому рівні. Дякую

Конкуренты пишут

Сервис Отзыв написан пятница, 7 июня
Из прочитанного вызывают сомнения негативные отзывы. Столько злости к обычному магазину может испытывать только другой магазин. С ЖСМ работаю давно. Откровенных претензий нет. Единственный весомый минус - наличие не отображается на сайте и приходится спрашивать через Вайбер. Из прочитанного вызывают сомнения негативные отзывы. Столько злости к обычному магазину может испытывать только другой магазин. С ЖСМ работаю давно. Откровенных претензий нет. Единственный весомый минус - наличие не отображается на сайте и приходится спрашивать через Вайбер.

Заёебись :)

Не скажу) Отзыв написан вторник, 4 июня
Никаких претензий. Всё акуенно :) Цена дешевле грязи и при этом еще и все запчасти нормально работают. Прям чудеса :D Никаких претензий. Всё акуенно :) Цена дешевле грязи и при этом еще и все запчасти нормально работают. Прям чудеса :D

Классный сервис

Ксения Николаенко Отзыв написан четверг, 30 мая
Я покупала в компании "GSM-Харьков" запчасти на "Самсунг" Предложенная цена меня полностью устроила. Взяла эту фирму себе на заметку Я покупала в компании "GSM-Харьков" запчасти на "Самсунг" Предложенная цена меня полностью устроила. Взяла эту фирму себе на заметку

Отличная батарея

Кира Мухина Отзыв написан четверг, 30 мая
На днях я приобрела в компании "GSM-Харьков" аккумуляторную батарею на смартфон "Самсунг" Полностью удовлетворена. Заряда хватает на 72 часа На днях я приобрела в компании "GSM-Харьков" аккумуляторную батарею на смартфон "Самсунг" Полностью удовлетворена. Заряда хватает на 72 часа

В поисках аккумулятора на htc

Игорь из Бердянска. Отзыв написан среда, 29 мая
На смартфоне htc вышел из строя аккумулятор. Обошёл в своём городе все мастерские и магазины, цены высокие и нужно ждать. В одной точке девчёнка подсказала адресок этого сайта. И, о чудо, два дня ожидани и общяя экономия вместе с пересылкой 63 грн. На смартфоне htc вышел из строя аккумулятор. Обошёл в своём городе все мастерские и магазины, цены высокие и нужно ждать. В одной точке девчёнка подсказала адресок этого сайта. И, о чудо, два дня ожидани и общяя экономия вместе с пересылкой 63 грн.

Хороший сервис

Оксана Широкова Отзыв написан среда, 29 мая
У меня вышла из строя аккумуляторная батарея на смартфоне Samsung. Друзья рекомендовали обратиться на этот сервис. Купила без лишних вопросов. Единственное неудобство: не очень удобный график работы. У меня вышла из строя аккумуляторная батарея на смартфоне Samsung. Друзья рекомендовали обратиться на этот сервис. Купила без лишних вопросов. Единственное неудобство: не очень удобный график работы.

Отличный смартфон

Иван Колесник Отзыв написан среда, 29 мая
Приобрел здесь смартфон Samsung. Цена адекватная. Телефоном полностью доволен. Отличное соотношение цены и качества Приобрел здесь смартфон Samsung. Цена адекватная. Телефоном полностью доволен. Отличное соотношение цены и качества

Качественный товар!

Виктория Лавка Отзыв написан вторник, 28 мая
я в этом магазине купила запчасти на телефон самсунг всё хорошего качества и цены доступные!Теперь только в этом магазине буду покупать и вам рекомендую! я в этом магазине купила запчасти на телефон самсунг всё хорошего качества и цены доступные!Теперь только в этом магазине буду покупать и вам рекомендую!

Хороший магазин в харькове по деталям

Аделина Отзыв написан вторник, 28 мая
Приобретали в gsm товар для телефонов и разные запчасти для ремонта все пришло быстро и в хорошей упаковке спасибо будем покупать и советовать знакомым кому это нужно! Приобретали в gsm товар для телефонов и разные запчасти для ремонта все пришло быстро и в хорошей упаковке спасибо будем покупать и советовать знакомым кому это нужно!

Недавно брали товар для телефона

Валентина Отзыв написан вторник, 28 мая
Покупали запчасти для нашего магазина ремонт телефонов сони все доставлено вовремя все супер качество все на уровне будем брать спасибо вам большое! Покупали запчасти для нашего магазина ремонт телефонов сони все доставлено вовремя все супер качество все на уровне будем брать спасибо вам большое!

Покупали здесь товары

Мишель Отзыв написан вторник, 28 мая
Мне лично все устраивает товар главное оригинал и для ремонта телефонов магазин супер то что надо искали давно, находитесь рядом это самый большой плюс спасибо вам! Мне лично все устраивает товар главное оригинал и для ремонта телефонов магазин супер то что надо искали давно, находитесь рядом это самый большой плюс спасибо вам!

Работой магазина довольна.

Дарья Марченко Отзыв написан вторник, 28 мая
Работой магазина довольна. Быстрое выполнение заказа. Упаковка посылки качественная. Заказанный аккумулятор пришел вовремя, товар качественный, доставка бесплатно. Работой магазина довольна. Быстрое выполнение заказа. Упаковка посылки качественная. Заказанный аккумулятор пришел вовремя, товар качественный, доставка бесплатно.

Сайт понравился

Диана Пономаренко Отзыв написан вторник, 28 мая
Сайт понравился, товар пришёл оригинальный, как обещали. После китайских аналогов этими запчастями отремонтировали наконец телефон - всё заработало. SMS уведомления и на почту- удобно. Осталась довольна. Сайт понравился, товар пришёл оригинальный, как обещали. После китайских аналогов этими запчастями отремонтировали наконец телефон - всё заработало. SMS уведомления и на почту- удобно. Осталась довольна.

Спасибо за своевременное и быстрое выполнение заказа!

Дина Матвеенко Отзыв написан вторник, 28 мая
Спасибо за своевременное и быстрое выполнение заказа!Заказывала аккумулятор для Samsung. Получила на пункте выдачи, что для меня очень удобно. Доставка бесплатная. Спасибо. Спасибо за своевременное и быстрое выполнение заказа!Заказывала аккумулятор для Samsung. Получила на пункте выдачи, что для меня очень удобно. Доставка бесплатная. Спасибо.

Магазин не рекомендую

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Заказал экран на iPhone 6 за 1038 грн. Экрал пришел. Через 2 недели появился засвет в районе Wi-Fi. Звонил менеджеру - по гарантии поменять не удалось т.к. срок гарантии 2 недели(( Попал на деньги. Магазин не рекомендую. Заказал экран на iPhone 6 за 1038 грн. Экрал пришел. Через 2 недели появился засвет в районе Wi-Fi. Звонил менеджеру - по гарантии поменять не удалось т.к. срок гарантии 2 недели(( Попал на деньги. Магазин не рекомендую.
Добрый день, Сергей. Номер вашего заказа #248537. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, но посылка была получена 6.05.2019, дисплей был вклеен в устройство, сняты защитные плёнки и наклеено защитное стекло, дисплей был в эксплуатации 3 недели. При всём желании мы не можем принять его по гарантиии. Гарантией не обслуживаются запчасти, вышедшие из строя в результате механических повреждений, попадания влаги, нагревания или любых других внешних факторов. Дисплей вышел из строя не по причине заводского брака, а в следствии эксплуатации.

Отличная компания

Диана Сигодник Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Порадовал широкий ассортимент запчастей для мобильной электроники, в каталоге представлено все, что необходимо для любительского и профессионального ремонта. Впечатлила и ценовая политика компании. Порадовал широкий ассортимент запчастей для мобильной электроники, в каталоге представлено все, что необходимо для любительского и профессионального ремонта. Впечатлила и ценовая политика компании.

Часто у них покупаю

Иван Иванов Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Определенно, лучший магазин в Украине по продаже комплектующих. Покупаю у ребят много и часто. При этом нет проблем с товаром, будь то модули, матрицы, микросхемы. Определенно, лучший магазин в Украине по продаже комплектующих. Покупаю у ребят много и часто. При этом нет проблем с товаром, будь то модули, матрицы, микросхемы.

Просто и качественно спасибо за товар

Джунглия Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Покупали недавно запчасти на Xiaomi все части супер советую спасибо вам большое будем обращаться ещё! Покупали недавно запчасти на Xiaomi все части супер советую спасибо вам большое будем обращаться ещё!

Отличные запчасти

Иван Круглов Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказал много всего сенсоры на телефон и экран ,модуль. Все рабочее. В другом месте заказывал приходилось менять на аналогичные по 2 раза. А здесь всё отлично. Заказал много всего сенсоры на телефон и экран ,модуль. Все рабочее. В другом месте заказывал приходилось менять на аналогичные по 2 раза. А здесь всё отлично.

Покупала аккумулятор

Диана Авдеева Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказывала Huawei. Очень быстро связались, уточнили детали, на следующий день выслали. Быстро, оперативно. Работает уже неделю. Очень довольная покупкой. Рекомендую. Заказывала Huawei. Очень быстро связались, уточнили детали, на следующий день выслали. Быстро, оперативно. Работает уже неделю. Очень довольная покупкой. Рекомендую.

Недорогие запчасти.

Сергей Попович Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Хороший магазин, рекомендую обращаться. Детали качественные, цены невысокие. Приобрел у них аккумулятор на смартфон, никаких претензий нет, всем доволен. Хороший магазин, рекомендую обращаться. Детали качественные, цены невысокие. Приобрел у них аккумулятор на смартфон, никаких претензий нет, всем доволен.

Отличный магазин все устраивает

Катя Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Покупали запчасти на телефон самсунг качество товара супер все как в описании спасибо за то что вы есть будет брать! Покупали запчасти на телефон самсунг качество товара супер все как в описании спасибо за то что вы есть будет брать!

Хороший магазин.

Ольга Куценко Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором смартфонов и т.д. Приобрела телефон, очень довольна качеством и производительностью смартфона. В магазине консультанты профессиональные, которые подобрали мне телефон по моим запросам в цене и качестве. Смартфон соответствует реалиям, доставка быстрая, приятно порадовала система скидок, присутствуют акции. И не маловажно это гарантия. Отличный магазин с большим выбором смартфонов и т.д. Приобрела телефон, очень довольна качеством и производительностью смартфона. В магазине консультанты профессиональные, которые подобрали мне телефон по моим запросам в цене и качестве. Смартфон соответствует реалиям, доставка быстрая, приятно порадовала система скидок, присутствуют акции. И не маловажно это гарантия.

Отличный магазин.

Александр Смирнов Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Покупал здесь телефон Samsung Galaxy S7, покупкой доволен пока все работает. Связались сразу заказ пришел на следующий день. Спасибо Покупал здесь телефон Samsung Galaxy S7, покупкой доволен пока все работает. Связались сразу заказ пришел на следующий день. Спасибо

Дисплей на телефон сони

Алеся Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Недавно покупали дисплей на телефон сони все произошло быстро товар отличный всем советуем очень хорошая компания в городе Харьков! Недавно покупали дисплей на телефон сони все произошло быстро товар отличный всем советуем очень хорошая компания в городе Харьков!

Запчасти самсунг

Александра Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Покупали здесь запчасти на самсунг все реально в наличии есть и цена хорошие что очень радует, правда график неудобный работы ну так спасибо! Покупали здесь запчасти на самсунг все реально в наличии есть и цена хорошие что очень радует, правда график неудобный работы ну так спасибо!

акб работают норм

Павел Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Аккумуляторы покупаю только на этом сайте. Никогда не подводили. Цены низкие и работают порядочно. На базаре дороже и хуже Аккумуляторы покупаю только на этом сайте. Никогда не подводили. Цены низкие и работают порядочно. На базаре дороже и хуже

Redmi Note 4X

Максим Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Надо было купить стекло на Xiaomi Redmi Note 4. В этом магазине не продали стекло, сказали что сам я его не поменяю. Я не поверил и купил в другом. Когда срезал разбитое стекло с дисплея, то дисплей ТРЕСНУЛ. Как мне и говорили((( Итог таков: у меня есть стекло дисплея, которое по возврату не приняли (сайт AKS.UA), сказали что рабочие запчасти...  Читать отзыв Надо было купить стекло на Xiaomi Redmi Note 4. В этом магазине не продали стекло, сказали что сам я его не поменяю. Я не поверил и купил в другом. Когда срезал разбитое стекло с дисплея, то дисплей ТРЕСНУЛ. Как мне и говорили((( Итог таков: у меня есть стекло дисплея, которое по возврату не приняли (сайт AKS.UA), сказали что рабочие запчасти возврату не подлежат, хотя это нарушение закона. Плюс потратил на доставку стекла из Киева. И дисплей все равно пришлось покупать в GSM. Надо было слушать что говорили. И кстати. У меня оказался Redmi Note 4X, а не Redmi Note 4. За это отдельное спасибо девушке из чата GSM)) Подсказала что люди их путают))

акумулятор Ксиаоми

Ольга Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Перед заказом почитала отзывы и задумалась. Не мошенники ли. Заказала с оплатой при получении. В заказе дисплей и акумулятор Ксиаоми. Отправили без предоплаты. На отделении проверила и оплатила. Никаких проблем. Почему гадости пишут не понимаю. Посылка приехала в фирменной коробке с фирменным скотчем. Это реальный магазин. Перед заказом почитала отзывы и задумалась. Не мошенники ли. Заказала с оплатой при получении. В заказе дисплей и акумулятор Ксиаоми. Отправили без предоплаты. На отделении проверила и оплатила. Никаких проблем. Почему гадости пишут не понимаю. Посылка приехала в фирменной коробке с фирменным скотчем. Это реальный магазин.

Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент  более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.
2. Комплектующие...

Мобильные телефоны