Компания "GSM-Харьков" отзывы

Компания "GSM-Харьков"
266 отзывов / 28993 просмотра

Отзыв про аккумулятор

Отзыв написан 9 мин 29 сек назад
Аккумулятор S7 EDGE. Покупался 3 февраля. Установлен 4 февраля. Заводской заряд был 31%. Сел быстро. Заряжался почти час до 100%. Потом тоже быстро сел. После второй зарядки стал разряжаться дольше. И заряжаться тоже. Похоже что ёмкость набирается в начале работы. Сейчас аккумулятор держит почти 2 дня, что очень много для моего телефона. Аккумулятор S7 EDGE. Покупался 3 февраля. Установлен 4 февраля. Заводской заряд был 31%. Сел быстро. Заряжался почти час до 100%. Потом тоже быстро сел. После второй зарядки стал разряжаться дольше. И заряжаться тоже. Похоже что ёмкость набирается в начале работы. Сейчас аккумулятор держит почти 2 дня, что очень много для моего телефона.
Достоинства:
  1. Качественный аккум дешевле сервис центра
Недостатки:
  1. не заметил

Сергей Петрович

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Сотрудничаю с GSM года с 2005. Еще когда у них был магазин на радиорынке. Всегда без проблем. Весь брак меняют. Хотя брака почти нет. Большая часть дисплеев у них проверена заранее. Аккумуляторы даже когда копии, то все равно лучше "оригиналов" от Мобайл+ или Мобилка. Не понадобившиеся запчасти нормально принимают назад. Сотрудничаю с GSM года с 2005. Еще когда у них был магазин на радиорынке. Всегда без проблем. Весь брак меняют. Хотя брака почти нет. Большая часть дисплеев у них проверена заранее. Аккумуляторы даже когда копии, то все равно лучше "оригиналов" от Мобайл+ или Мобилка. Не понадобившиеся запчасти нормально принимают назад.

Ставили дисплей и батарею Huawei PSmart

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Вечером оставил телефон, утром забрал. Никаких проблем. Дисплей ох*енный. Батарея ох*енная. Телефон теперь как новый. За*бись!) Вечером оставил телефон, утром забрал. Никаких проблем. Дисплей ох*енный. Батарея ох*енная. Телефон теперь как новый. За*бись!)

тесты на ртуть и Пожиратель ртути

Отзыв написан среда, 12 февраля
Дома разбили градусник. В GSM купили тесты на ртуть и Пожиратель химию. Отправили в день заказа. Заказом довольны. Оценка 5. Дома разбили градусник. В GSM купили тесты на ртуть и Пожиратель химию. Отправили в день заказа. Заказом довольны. Оценка 5.

LCD дисплей

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Менял у них дисплей iphone 6. Справились за час. Дисплей был в наличии. Показывает хорошо. Отклик на палец тоже правильный. Менял у них дисплей iphone 6. Справились за час. Дисплей был в наличии. Показывает хорошо. Отклик на палец тоже правильный.

Аккумулятор к мобилке

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Искала хороший аккумулятор к Сяоми. Разные сайты продают "оригинал", которые разряжаются за половину светового дня. Возвращала до этого в All Spares. Пришлось ругаться. Они не хотели вернуть деньги. Предлагали такой же аккумулятор на замену. И в MobilePlus. К последним пришлось присылать знакомого прокурора. Только после разговора с ним вернули деньги. GSM был третьим. Заказывала доставку с наложенным платежом. Внешне аккумулятор...  Читать отзыв Искала хороший аккумулятор к Сяоми. Разные сайты продают "оригинал", которые разряжаются за половину светового дня. Возвращала до этого в All Spares. Пришлось ругаться. Они не хотели вернуть деньги. Предлагали такой же аккумулятор на замену. И в MobilePlus. К последним пришлось присылать знакомого прокурора. Только после разговора с ним вернули деньги. GSM был третьим. Заказывала доставку с наложенным платежом. Внешне аккумулятор такой же как был в телефоне с самого начала. Забрала, тестировала неделю. Минимальное время при активной эксплуатации мобилки - это чуть меньше полутора суток. То есть в ТРИ РАЗА дольше чем от All Spares и MobilePlus! При примерно одинаковой цене! Друзья, если нужна хорошая батарейка у телефону, то покупайте только в GSM. На других сайтах вас 100% обманут.
Достоинства:
  1. Качественный аккумулятор, отправили в день заказа, дали гарантию 3 месяца.

Pocofone дисплей

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Покупал здесь дисплей на Pocofone. Работает отлично. Хороший сайт. Добавил себе в закладки. Пригодится. Покупал здесь дисплей на Pocofone. Работает отлично. Хороший сайт. Добавил себе в закладки. Пригодится.

Всем довольна

Отзыв написан среда, 5 февраля
Купила батарейку оригинальную на Xiaomi Redmi Note 4.
Держит почти 2 дня. На новом телефоне было так же. Сервису 5+
Купила батарейку оригинальную на Xiaomi Redmi Note 4.
Держит почти 2 дня. На новом телефоне было так же. Сервису 5+

Дисплей и аккум Iphone 6S

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Заказывал дисплей и аккум на свой телефон + услуга установки. Никаких нареканий не имею. Установили за полчаса. Дисплей за 383 грн. Очень дешевый и он хорошее изображение передает. Не оригинал конечно, но хороший. Аккум мне важнее, поэтому ставил ориг за 408 грн. За всю работу попросили 400 грн. Сумма 1200 грн.
До этого я узнавал цены в сервисах. Цены на...  Читать отзыв
До этого я узнавал цены в сервисах. Цены на такое начинаются от 2000. Это в переходе метро Советская. И то они куда-то носят, потому что сказали что работа займет 1 день. Остальные сроки называли 2-3 часа и цена 2500-3000.
Здесь же все в наличии, отличного качества, полчаса времени и еще и дешевле всех.
Достоинства:
  1. цены
  2. качество
  3. быстро

Тесты на ртуть

Отзыв написан пятница, 31 января
Покупала тесты на пары ртути. В Харькове только здесь нашла. Меня проконсультировали в офисе. Как пользоваться и почему ртуть так опасна. Теперь я сама могу консультации давать. Рассказала подругам с маленькими детьми. Вообще о магазине остались очень положительные впечатления. Следующей покупкой будет аккумулятор на планшет, у них таких много.
Спасибо.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы,
  2. реальное наличие

Супер цены

Отзыв написан среда, 29 января
Просто отличные цены. На дисплеи в полтора раза дешевле, на АКБ в 2 раза дешевле! При одинаковом качестве цены ниже! Просто отличные цены. На дисплеи в полтора раза дешевле, на АКБ в 2 раза дешевле! При одинаковом качестве цены ниже!

Не понравилось

Отзыв написан пятница, 24 января
Покупал дисплейный модуль на meizu m3 note. На сайте было указано, что модуль оригинальный, но в реальности оказалось совсем не так. В общем, торгуют копиями не особо высокого качества под видом оригиналов, в описании товара информация неверная. Я расстроен. Покупал дисплейный модуль на meizu m3 note. На сайте было указано, что модуль оригинальный, но в реальности оказалось совсем не так. В общем, торгуют копиями не особо высокого качества под видом оригиналов, в описании товара информация неверная. Я расстроен.
Недостатки:
  1. В описании товара присутствует неправдивая информация.

аккумуляторы

Отзыв написан четверг, 23 января
иногда покупаю у них аккумуляторы к телефонам. для родных и знакомых только там беру. всегда хорошо держат и всегда хорошие цены. до этого покупал на героях труда. вот там цена не всегда дешевле. но всегда хуже работают.
если аккум нужен, только в жсм покупайте.
если аккум нужен, только в жсм покупайте.

Отзыв написан вторник, 21 января
Покупал 10 аккумуляторов на Samsung P3100 Tab2. Дали всего 5% скидки. Будь это мои планшеты, а не корпоративные, или если б эти аккумуляторы были еще где-то, то никогда бы не купил в GSM. Целых 5% скидка. Как многоооооо. Покупал 10 аккумуляторов на Samsung P3100 Tab2. Дали всего 5% скидки. Будь это мои планшеты, а не корпоративные, или если б эти аккумуляторы были еще где-то, то никогда бы не купил в GSM. Целых 5% скидка. Как многоооооо.
Уважаемый Андрей, Вы купили у нас аккумуляторы, которые закончились у других складов. По цене ниже цен, где этих аккумуляторов нет в наличии. С реальной ёмкостью больше чем у других складов. Еще и скидку получили. Почему Вы ставите негативную оценку?! Вы ведь не знаете с какой наценкой продаётся этот аккумулятор. Поверьте, мы работаем за заработок на порядок меньше, чем зарабатывает на продаже продуктов питания Ваша компания.

Очень хорошо

Отзыв написан вторник, 21 января
Полностью доволен качеством и ценами. Из неприяного: попросили написать отзыв потому что им пишут отзывы конкуренты. Просто поэтому 4 а не 5. Полностью доволен качеством и ценами. Из неприяного: попросили написать отзыв потому что им пишут отзывы конкуренты. Просто поэтому 4 а не 5.
Достоинства:
  1. доволен качеством и ценами
Недостатки:
  1. попросили написать отзыв

Сервис и цены СУПЕР )

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Несколько месяцев назад заказывала дисплей на Xiaomi и защитное стекло. Цена ооочень порадовала. Заказ приняли оперативно, помогли выбрать то, что мне нужно. Обслуживание на высоте. Отправили в тот же день. Отдельно прислали номер ТТН в смс на телефон. Пришло быстро, упаковано ооочень хорошо. В отдельной коробке и пупырчатой пленке. Защитное стекло в полной защите )) все целое, без дефектов. При...  Читать отзыв Несколько месяцев назад заказывала дисплей на Xiaomi и защитное стекло. Цена ооочень порадовала. Заказ приняли оперативно, помогли выбрать то, что мне нужно. Обслуживание на высоте. Отправили в тот же день. Отдельно прислали номер ТТН в смс на телефон. Пришло быстро, упаковано ооочень хорошо. В отдельной коробке и пупырчатой пленке. Защитное стекло в полной защите )) все целое, без дефектов. При установке дисплея проблем не было.
Спасибо за хороший сервис и качественный товар. И огромное отдельное спасибо за очень низкие цены.
Для сравнения, в магазине МиСторе я купила защитное стекло за 399 грн, а в GSM-Харьков меньше 100 грн, а качеством ничем не отличается... )

дисплей для Redmi Note 5

Отзыв написан 6 января, 2020 год
Покупал дисплей для Redmi Note 5. Показывает отлично. Ставил сам. Инструкцию смотрел на Youtube. Магазину 5+! Покупал дисплей для Redmi Note 5. Показывает отлично. Ставил сам. Инструкцию смотрел на Youtube. Магазину 5+!

Полоски на ртуть

Отзыв написан 5 января, 2020 год
Покупала тест-полоски на ртуть. В офисе рассказали как пользоваться и что делать если окажется положительным. Очень приятные парни. Покупала тест-полоски на ртуть. В офисе рассказали как пользоваться и что делать если окажется положительным. Очень приятные парни.

Отличные цены!

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Заказывал у них еще лет 5 назад. Но тогда что-то не понравилось. Сейчас опять заказываю. Вроде всё хорошо. Отсылают заказы вовремя, цены очень приятные, брака нет. Заказывал у них еще лет 5 назад. Но тогда что-то не понравилось. Сейчас опять заказываю. Вроде всё хорошо. Отсылают заказы вовремя, цены очень приятные, брака нет.
Достоинства:
  1. старый магазин,
  2. хорошие цены,
  3. быстрая отправка
Недостатки:
  1. хз

Подарили чашку

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Покупаю у них редко, но очень давно. В основном когда клиенту нужны нормальные, а не самые дешевые запчасти (такое к сожалению действительно редко бывает). Всегда на высоте. Особенное спасибо техподдержке. Любые вопросы решаются профессионаьно и быстро. Покупаю у них редко, но очень давно. В основном когда клиенту нужны нормальные, а не самые дешевые запчасти (такое к сожалению действительно редко бывает). Всегда на высоте. Особенное спасибо техподдержке. Любые вопросы решаются профессионаьно и быстро.

Замена аккумулятора

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Я обращался по вопросу замены аккумулятора. Перед тем как приехать позвонил и договорился о времени. Аккумулятор мастер ставил при мне. всё аккуратно . Я доволен. На месте подобрали ещё шнурок для зарядки. Благодарю ещё раз Я обращался по вопросу замены аккумулятора. Перед тем как приехать позвонил и договорился о времени. Аккумулятор мастер ставил при мне. всё аккуратно . Я доволен. На месте подобрали ещё шнурок для зарядки. Благодарю ещё раз

Оперативно и качественно

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Оформил заказ на Дисплей Meizu M5 Note, доставили курьером в тот же день. Огонь, ребята, спасибо! Поставил, работает отлично. всех благ вам! Оформил заказ на Дисплей Meizu M5 Note, доставили курьером в тот же день. Огонь, ребята, спасибо! Поставил, работает отлично. всех благ вам!

Всё отлично

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Делаю заказ уже не первый раз. Забираю самовывозом. Всё отлично. Но хотел бы обратиться к руководителю... Нравится, что можно на месте проверить дисплей. Вот за это огромное спасибо! Вот бы ещё место для этого оборудовать с лампой. А в остальном - только положительные впечатления. До скорой встречи! Делаю заказ уже не первый раз. Забираю самовывозом. Всё отлично. Но хотел бы обратиться к руководителю... Нравится, что можно на месте проверить дисплей. Вот за это огромное спасибо! Вот бы ещё место для этого оборудовать с лампой. А в остальном - только положительные впечатления. До скорой встречи!

Тест на запах ртути и аккумулятор

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Искала способ найти ртуть в комнате, а нашла где дешево поставить оригинальный аккумулятор в телефон) Как удобненько) Искала способ найти ртуть в комнате, а нашла где дешево поставить оригинальный аккумулятор в телефон) Как удобненько)

Аккумулятор, установка

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Покупал 3 аккумулятора на телефоны (себе, жене, малому). Два аккумулятора не сьемные (iPhone 7+ и iPhone 7). Заказывал для них установку на месте. Было сделано меньше чем за час. На установку сразу двух батарей дали скидку 100 грн. Мелочь конечно, а приятно. Третий аккумулятор на Samsung S5 поставили сами (там просто крышка снимается). На Айфоны оригинальные, на Самсунг подешевле. Все...  Читать отзыв Покупал 3 аккумулятора на телефоны (себе, жене, малому). Два аккумулятора не сьемные (iPhone 7+ и iPhone 7). Заказывал для них установку на месте. Было сделано меньше чем за час. На установку сразу двух батарей дали скидку 100 грн. Мелочь конечно, а приятно. Третий аккумулятор на Samsung S5 поставили сами (там просто крышка снимается). На Айфоны оригинальные, на Самсунг подешевле. Все работают хорошо. Мы остались довольны))

Быстрая доставка

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Заказ приехал на следующий же день. То есть отправили сразу. Живу в Киеве. Отправка из Харькова. Новой Почтой. Заказ приехал на следующий же день. То есть отправили сразу. Живу в Киеве. Отправка из Харькова. Новой Почтой.

Очень грамотная техподдержка

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
До покупки несколько раз звонил с вопросами технического характера про аккумулятор, дисплей и корпус. На телефон отвечают девушки (разные). На удивление они реально шарят в технике. До покупки несколько раз звонил с вопросами технического характера про аккумулятор, дисплей и корпус. На телефон отвечают девушки (разные). На удивление они реально шарят в технике.

Аккумулятор оригинал на Айфон 7+

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Покупал в июне аккумулятор с установкой. Тогда поставил себе напоминание написать отзыв. Прошло 6 месяцев. Аккумулятор работает как новый. Покупал в июне аккумулятор с установкой. Тогда поставил себе напоминание написать отзыв. Прошло 6 месяцев. Аккумулятор работает как новый.
Достоинства:
  1. Настоящий оригинал

Первый магазин который нормально отправил

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Первый магазин который нормально отправил заказ. До этого много раз покупал на OLX и Prom.UA
На OLX только мошенники. На Prom.UA половина мошенников.
На OLX только мошенники. На Prom.UA половина мошенников.

Качественные запчасти

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Обращался для замены дисплея Xiaomi Redmi 6A. Качество хорошее, телефон забрал через полтора часа. Спасибо и благодарных клиентов вам) Обращался для замены дисплея Xiaomi Redmi 6A. Качество хорошее, телефон забрал через полтора часа. Спасибо и благодарных клиентов вам)

Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент  более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.
2. Комплектующие...

Мобильные телефоны