Компания GS4B отзывы

Отличная реклама в инстаграме

Леся Леся вторник, 12 января
Очень довольна рекламой моего косметического бренда. Хорошо продвинули в инстаграме, прирост подписчиков увечился в десятки раз

Хорошее продвижение

Екатерина О. Екатерина О. понедельник, 28 декабря
Довольна услугами продвижения по поиску в гугле. Вывели сайт в топ 5 по запросам. Это отличная цель, будем продолжать сотрудничать с вами дальше!

Сделали красивый сайт

Елена К. Елена К. четверг, 24 декабря
Сделали хороший сайт. Очень нравится дизайн как мне, так и моим клиентам. Работой ребят осталась довольна, хорошие профессионалы

Продвинули сайт

Иван Нечипоренко Иван Нечипоренко понедельник, 21 декабря
Услугами компанией полностью довольна. Продвинули сайт в поисковой выдаче, сейчас находится в топ 10 по запросам

Довольна рекламой инстаграм

Анастасия Волошина Анастасия Волошина 8 декабря, 2020 год
В целом всё норм. Обращалась в компанию за смм рекламой небольшого магазина. Заказывала продвижение в инстаграме, клиентов значительно стало больше за счет этой рекламы, про подписчиков и активность вообще молчу - всё замечательно

Отличные специалисты

Елена Яковлева Елена Яковлева 4 декабря, 2020 год
Специалисты отличные! Очень довольна менеджером Павлом - оперативно решать все возникающие вопросы. Ставлю вашей компании максимальную оценку

Хорошее продвижение

Екатерина Екатерина 1 декабря, 2020 год
Пока довольна сео продвижением. Сайт вышел в топ 10 по запросам, это было главной целью. Сейчас работы продолжаются, пока всем довольна

Разрабатывают сайт

Лариса Онешко Лариса Онешко 27 ноября, 2020 год
Разработка корпоративного сайта сейчас в самом разгаре. Специалисты этой компании оперативно отвечают на интересующие вопросы и выполняют работу ровно в сроки. Видела тестовый вариант сайта, выглядит супер

Довольно хорошие специалисты

Анна Яковенко Анна Яковенко 24 ноября, 2020 год
Обратилась в эту компанию впервые. Остались довольно хорошие впечатления от их профессионализма и скорости работы. Заказывала базовый пакет рекламы в соцсетях, уже через неделю получила заметный прирост. Если дела так дальше и пойдут, стану постоянным клиентом

очень красивый сайт

Николай Николай 24 ноября, 2020 год
Сделали нереально красивый сайт с нуля. Всё строго по плану и договоренности. Дизайн очень крутой, стильный и современнный. Сайтом удобно пользоваться как и мне, так и клиентам. Планирую продолжить работать с этими специалистами, но уже по продвижению

Отличные специалисты

Ирина Ирина 23 ноября, 2020 год
Очень хорошие специалисты в области разработки сайтов. Помогли перенести сайт с одной cms на другую, более фунукциональную. При этом количество товаров и работа сайта не пострадала

Сделали хороший сайт

Евгений О. Евгений О. 23 ноября, 2020 год
Сделали сайт качественно и быстро. Сейчас начинаем сотрудничать по seo продвижению. Как специалистов рекомендую, к своей работе относятся максимально отвественно. Коммуникация также на уровне
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, качество сайта

Настоящие профессионалы

Анна В. Анна В. 20 ноября, 2020 год
Большое спасибо, что отвественно отнеслись к переносу сайта и всё оперативно сделали! Очень довольна вашими услугами

Довольна рекламой

Лариса Лариса 20 ноября, 2020 год
Заказывала в компании рекламу в гугле на два месяца. Оперативно и качественно всё сделали. Поток клиентов вырос, всё отлично

Хорошие специалисты

Светлана Светлана 19 ноября, 2020 год
После нескольких месяцев работы, сайт вышел в топ поисковых запросов. Очень довольна проделанной работой по оптимизации интернет-магазина. Теперь все выглядит намного лучше

Сделали сайт

Иван Нечипоренко Иван Нечипоренко 19 ноября, 2020 год
В целом, услугами этой компании доволен. Сделали быстро хороший сайт, всё строго по плану и графику. Финальный продукт полностью меня устраивает

Отличные разработчики сайтов

Егор Егор 18 ноября, 2020 год
Если нужны хорошие специалисты по разработке сайта, однозначно рекомендую эту компанию. Сделали корпоративный сайт за пару месяцев. Всё отлично, очень доволен их услугами

Довольна продвижением

Ирина Виноградова Ирина Виноградова 18 ноября, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Продвижение небольшого интернет-магазинчика идет полным ходом. Коммуникация на высшем уровне! Предоставляют ежемесячный подробный отчет о работе

Перенос сайта

Екатерина Екатерина 17 ноября, 2020 год
Делали перенос сайта. Справились всего за несколько недель. Сайт работает быстро и без глюков. Услугами этой компании осталась довольна

Мощная реклама в соцсетях

Светлана Светлана 17 ноября, 2020 год
Проделали колоссальную работу по рекламе моего бренда в соцсетях. Буквально за месяц из мертвых аккаунтов сделали красивые и активные странички. Очень довольна вашей работой!

Качественная разработка сайта

Святослав Святослав 16 ноября, 2020 год
Сделали отличный сайт. На всех этапах разработки связывались со мной лично. Дизайн заслуживает отдельной похвалы, смотрю и никак не нарадуюсь ярким цветам. По верстке сделано всё качественно, сайт работает шустро и без сбоев

Качественная контекстная реклама

Инга А. Инга А. 16 ноября, 2020 год
Очень довольна услугами контекстной рекламы. Продвижение идет как по маслу, с каждым днем количество переходов и, в последствии, покупателей растет. Поначалу не думала, что такой вид продвижения окажется настолько выгодным и прибыльным. Большое спасибо вашей компании за качественную рекламу!
Достоинства:
  1. Качество продвижения, оперативность, коммуникабельность

Довольна продвижением

Наталия Наталия 13 ноября, 2020 год
Большое спасибо за эффективное seo продвижение. Благодаря вам, мой сайт находится в топе поисковых запросов. Поток клиентов вырос в разы, соответственно, и продажи. Очень довольна проделанной работой, отдельно благодарю за оптимизацию скорости загрузки моего сайта!

Разработали качественный интернет-магазин

Иван Чермик Иван Чермик 12 ноября, 2020 год
Разработали отличный небольшой интернет-магазин за несколько месяцев. В течении всей работы прислушивались к моим предложениям и замечаниям. Приятно, когда есть налаженный контакт заказчик-исполнитель. Все работы велись строго по согласованному графику, предоставляли подробный отчет и отвечали на все интересующие вопросы. Готовым продуктом очень доволен, все функционирует быстро и отлично

Огромный прирост активности с соцсетях

Анастасия Виноградова Анастасия Виноградова 12 ноября, 2020 год
Обратилась в эту компанию с целью продвинуть бренд исключительно в соцсетях. Выбрали максимальный пакет SMM рекламы. Продвижение началось практически моментально. За несколько недель странички моего бренда в соцсетях по активности выросли на несколько сотен процентов. Поток клиентов вырос практически сразу после запуска рекламы. По отчетам и статистике вижу, что проделана колоссальная работа. Очень довольна результатом, однозначно буду продолжать сотрудничать, ведь... Читать отзыв Обратилась в эту компанию с целью продвинуть бренд исключительно в соцсетях. Выбрали максимальный пакет SMM рекламы. Продвижение началось практически моментально. За несколько недель странички моего бренда в соцсетях по активности выросли на несколько сотен процентов. Поток клиентов вырос практически сразу после запуска рекламы. По отчетам и статистике вижу, что проделана колоссальная работа. Очень довольна результатом, однозначно буду продолжать сотрудничать, ведь есть куда расти!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, подробная отчетность

Доволен контекстной рекламой

Юрий Юрий 11 ноября, 2020 год
Продажи с моего сайта выросли в десятки раз после обращения в эту компанию. Заказал стандартный пакет контекстной рекламы на длительное время, результат был виден уже через несколько дней. Количество кликов и переходов на мой сайт с товарами растет с каждым днем. В компании предоставляют полную консультацию и отчетность. Очень доволен сотрудничеством с вами!

Безумно красивый лендинг-пейдж

Анастасия В. Анастасия В. 10 ноября, 2020 год
Большое спасибо за оперативную разработку лендинг-страницы! Сделали информативный пейдж в максимальное сжатые сроки. Всё работает плавненько, иконочки анимированные, прогрузка страницы шустрая. Внешний вид сайта вообще бомба, дизайнер от бога! Очень довольна, что обратилась в вашу компанию
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, моментальная коммуникация, клевый дизайн

Отвратительно!!!

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Сделали сайт. Заплатила кучу денег! Дальше началась моя веселая жизнь с сайтом. 1. Все данные по сайту мне не выдали. Ни паролей ничего только админка. Даже телефон и почта указаны были не мои! Инструкцию не дали- я просто вытягивала из них информацию. Хотели качать деньги за каждый вопрос. Делали сайт вместо 2 месяцев пол года! Тянули резину- завтра- послезавтра.2. Владельцем... Читать отзыв Сделали сайт. Заплатила кучу денег! Дальше началась моя веселая жизнь с сайтом. 1. Все данные по сайту мне не выдали. Ни паролей ничего только админка. Даже телефон и почта указаны были не мои! Инструкцию не дали- я просто вытягивала из них информацию. Хотели качать деньги за каждый вопрос. Делали сайт вместо 2 месяцев пол года! Тянули резину- завтра- послезавтра.2. Владельцем сайта была не я- а компания, т.к они платят пакет услуг на хостинге - мне об этом не сказали. Попросту я даже не могла сама заплатить на хостинге за сайт, а Должна была платить на личную карту руководителю. Поэтому перенесла сайт на другой хостинг и.... сайт посыпался- все программисты( около 10 человек) которые смотрели, сказали, что сайт сделан некомпетентными людьми. Сайт сырой, много неправильного, вообще вроде как делали самоучки по обучающим видео! Недобросовестная компания! Когда я позвонила руководителю о возврате денег или исправить сайт , в разговоре руководитель орал, и не мог по-человечески решить проблему, которую сам/ его работники и сделали!
Недостатки:
  1. Все

вполне хорошая компания

Ирина Ирина 30 августа, 2019 год
Обращалась к ним с целью продвинуть мой сайт в поисковых системах. с работой справились отлично, уже через месяц виден результат. планирую и дальше продолжать с ними работу, очень довольна

Доволен созданным сайтом

Максим Максим 30 июля, 2019 год
Заказывал в этой компании создание интернет-магазина. Нужно было успеть сделать все в сжатые сроки. Молодцы, не подвели. Работают отлично и на совесть. Сделали качественный интернет-магазин со всеми услугами. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность

IT
Компания "Binotel"