Компания GS4B отзывы

8 отзывов / 854 просмотра

Отвратительно!!!

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Сделали сайт. Заплатила кучу денег! Дальше началась моя веселая жизнь с сайтом. 1. Все данные по сайту мне не выдали. Ни паролей ничего только админка. Даже телефон и почта указаны были не мои! Инструкцию не дали- я просто вытягивала из них информацию. Хотели качать деньги за каждый вопрос. Делали сайт вместо 2 месяцев пол года! Тянули резину- завтра- послезавтра.2. Владельцем... Читать отзыв Сделали сайт. Заплатила кучу денег! Дальше началась моя веселая жизнь с сайтом. 1. Все данные по сайту мне не выдали. Ни паролей ничего только админка. Даже телефон и почта указаны были не мои! Инструкцию не дали- я просто вытягивала из них информацию. Хотели качать деньги за каждый вопрос. Делали сайт вместо 2 месяцев пол года! Тянули резину- завтра- послезавтра.2. Владельцем сайта была не я- а компания, т.к они платят пакет услуг на хостинге - мне об этом не сказали. Попросту я даже не могла сама заплатить на хостинге за сайт, а Должна была платить на личную карту руководителю. Поэтому перенесла сайт на другой хостинг и.... сайт посыпался- все программисты( около 10 человек) которые смотрели, сказали, что сайт сделан некомпетентными людьми. Сайт сырой, много неправильного, вообще вроде как делали самоучки по обучающим видео! Недобросовестная компания! Когда я позвонила руководителю о возврате денег или исправить сайт , в разговоре руководитель орал, и не мог по-человечески решить проблему, которую сам/ его работники и сделали!
Недостатки:
  1. Все

вполне хорошая компания

Ирина Ирина 30 августа, 2019 год
Обращалась к ним с целью продвинуть мой сайт в поисковых системах. с работой справились отлично, уже через месяц виден результат. планирую и дальше продолжать с ними работу, очень довольна

Доволен созданным сайтом

Максим Максим 30 июля, 2019 год
Заказывал в этой компании создание интернет-магазина. Нужно было успеть сделать все в сжатые сроки. Молодцы, не подвели. Работают отлично и на совесть. Сделали качественный интернет-магазин со всеми услугами. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность

Отличная компания

Иван Иван 24 июня, 2019 год
Заказывал сео-продвижение своего сайта. Справились отлично, отнеслись ответственно. Очень доволен проведенной работой

Доволен услугами

Александр Александр 5 марта, 2019 год
Обращался в эту компанию с целью продвинуть сайт в поисковых позициях. Ребята справились в поставленные сроки, позиции сайта выросли. Остался доволен!

Превосходные услуги по продвижению

Дмитрий Дмитрий 8 февраля, 2019 год
Остался очень доволен после обращения к этой компании для продвижения своего сайта со стороны SEO. Компания справилась в предъявленные сроки, мой сайт вырос в позициях. Сотрудничество с этой компанией дало положительные результаты.

Сделали отличную рекламу в соцсетях

Виталий Виталий 28 декабря, 2018 год
Обратился в эту компанию продвинуть свою группу в соцсетях. Результат отличный и ребята не заставили себя ждать: уже через небольшое время моя группа набрала большую популярность. За это благодарность и рекомендация от меня!

Доволен услугами компании

Гость Гость 10 декабря, 2018 год
Заказывал продвижение своего сайта. Компания справилась с задачей, клиентов стало больше. Работой остался доволен!

IT
Компания "Binotel"