Компания GS4B отзывы

42 отзыва / 1493 просмотра

Специалисты, знающие дело

Иван Иван пятница, 27 августа
Хочу выразить благодарность компании GS4B и в особенности менеджеру Павлу за оперативную и качественную работу. Безумно доволен созданным сайтом. На протяжении всей работой получал отчеты о выполненных этапах. Не смотря на то, что я добавлял правки к разработке, спокойно отнеслись и всё сделали. Компанию однозначно рекомендую

Заказываем продвижение

Анастасия Анастасия 28 июля, 2021 год
Заказываем продвижение в соцсетях у этой компании несколько месяцев. Активность странички нашей компании увеличилась просто в разы, прибавилось много подписчиков, одним словом, страница "оживилась". Цены на услуги вполне приемлемые

Сделали красивый сайт

Инна Инна 2 июля, 2021 год
Разработали красивый и функциональный сайт. По мере предоставления правок, все их внедряли. Большое спасибо менеджерам за грамотное общение и хорошую работу

Продвижение сайта

Светлана Светлана 31 мая, 2021 год
Понравилось сотрудничать с настоящими специалистами. Выполнили весь спектр заявленных услуг по продвижению сайта в поисковых системах. Ежемесячно присылают подробнейший отчет, всё время на коммуникации

Превосходное качество услуг

Иван Иван (Ukraine, Cherkasy) 28 апреля, 2021 год
Уже около полугода работаем с GS4b по продвижению и контекстной рекламы. Результат виден уже после месяца работы, все позиции растут очень быстро

Довольна контекстной рекламой

Надежда Михайлова Надежда Михайлова 26 марта, 2021 год
Заказывали стартовый пакет контекстной рекламы. За несколько дней благодаря переходам получали звонки от потенциальных клиентов. Услугами рекламы очень довольны, в итоге получается достаточно действенный способ увеличения потока клиентов

Продвижение

Анна Анна 15 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с этой компаний уже около полугоду. Заказываем услуги продвижения seo. Ежемесячно предоставляют подробный отчет о проделанной работе. Очень довольна работой с этими специалистами

Отличная реклама в инстаграме

Леся Леся 12 января, 2021 год
Очень довольна рекламой моего косметического бренда. Хорошо продвинули в инстаграме, прирост подписчиков увечился в десятки раз

Хорошее продвижение

Екатерина О. Екатерина О. 28 декабря, 2020 год
Довольна услугами продвижения по поиску в гугле. Вывели сайт в топ 5 по запросам. Это отличная цель, будем продолжать сотрудничать с вами дальше!

Сделали красивый сайт

Елена К. Елена К. 24 декабря, 2020 год
Сделали хороший сайт. Очень нравится дизайн как мне, так и моим клиентам. Работой ребят осталась довольна, хорошие профессионалы

Продвинули сайт

Иван Нечипоренко Иван Нечипоренко 21 декабря, 2020 год
Услугами компанией полностью довольна. Продвинули сайт в поисковой выдаче, сейчас находится в топ 10 по запросам

Довольна рекламой инстаграм

Анастасия Волошина Анастасия Волошина 8 декабря, 2020 год
В целом всё норм. Обращалась в компанию за смм рекламой небольшого магазина. Заказывала продвижение в инстаграме, клиентов значительно стало больше за счет этой рекламы, про подписчиков и активность вообще молчу - всё замечательно

Отличные специалисты

Елена Яковлева Елена Яковлева 4 декабря, 2020 год
Специалисты отличные! Очень довольна менеджером Павлом - оперативно решать все возникающие вопросы. Ставлю вашей компании максимальную оценку

Хорошее продвижение

Екатерина Екатерина 1 декабря, 2020 год
Пока довольна сео продвижением. Сайт вышел в топ 10 по запросам, это было главной целью. Сейчас работы продолжаются, пока всем довольна

Разрабатывают сайт

Лариса Онешко Лариса Онешко 27 ноября, 2020 год
Разработка корпоративного сайта сейчас в самом разгаре. Специалисты этой компании оперативно отвечают на интересующие вопросы и выполняют работу ровно в сроки. Видела тестовый вариант сайта, выглядит супер

Довольно хорошие специалисты

Анна Яковенко Анна Яковенко 24 ноября, 2020 год
Обратилась в эту компанию впервые. Остались довольно хорошие впечатления от их профессионализма и скорости работы. Заказывала базовый пакет рекламы в соцсетях, уже через неделю получила заметный прирост. Если дела так дальше и пойдут, стану постоянным клиентом

очень красивый сайт

Николай Николай 24 ноября, 2020 год
Сделали нереально красивый сайт с нуля. Всё строго по плану и договоренности. Дизайн очень крутой, стильный и современнный. Сайтом удобно пользоваться как и мне, так и клиентам. Планирую продолжить работать с этими специалистами, но уже по продвижению

Отличные специалисты

Ирина Ирина 23 ноября, 2020 год
Очень хорошие специалисты в области разработки сайтов. Помогли перенести сайт с одной cms на другую, более фунукциональную. При этом количество товаров и работа сайта не пострадала

Сделали хороший сайт

Евгений О. Евгений О. 23 ноября, 2020 год
Сделали сайт качественно и быстро. Сейчас начинаем сотрудничать по seo продвижению. Как специалистов рекомендую, к своей работе относятся максимально отвественно. Коммуникация также на уровне
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, качество сайта
Недостатки:

Настоящие профессионалы

Анна В. Анна В. 20 ноября, 2020 год
Большое спасибо, что отвественно отнеслись к переносу сайта и всё оперативно сделали! Очень довольна вашими услугами

Довольна рекламой

Лариса Лариса 20 ноября, 2020 год
Заказывала в компании рекламу в гугле на два месяца. Оперативно и качественно всё сделали. Поток клиентов вырос, всё отлично

Хорошие специалисты

Светлана Светлана 19 ноября, 2020 год
После нескольких месяцев работы, сайт вышел в топ поисковых запросов. Очень довольна проделанной работой по оптимизации интернет-магазина. Теперь все выглядит намного лучше

Сделали сайт

Иван Нечипоренко Иван Нечипоренко 19 ноября, 2020 год
В целом, услугами этой компании доволен. Сделали быстро хороший сайт, всё строго по плану и графику. Финальный продукт полностью меня устраивает

Отличные разработчики сайтов

Егор Егор 18 ноября, 2020 год
Если нужны хорошие специалисты по разработке сайта, однозначно рекомендую эту компанию. Сделали корпоративный сайт за пару месяцев. Всё отлично, очень доволен их услугами

Довольна продвижением

Ирина Виноградова Ирина Виноградова 18 ноября, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Продвижение небольшого интернет-магазинчика идет полным ходом. Коммуникация на высшем уровне! Предоставляют ежемесячный подробный отчет о работе

Перенос сайта

Екатерина Екатерина 17 ноября, 2020 год
Делали перенос сайта. Справились всего за несколько недель. Сайт работает быстро и без глюков. Услугами этой компании осталась довольна

Мощная реклама в соцсетях

Светлана Светлана 17 ноября, 2020 год
Проделали колоссальную работу по рекламе моего бренда в соцсетях. Буквально за месяц из мертвых аккаунтов сделали красивые и активные странички. Очень довольна вашей работой!

Качественная разработка сайта

Святослав Святослав 16 ноября, 2020 год
Сделали отличный сайт. На всех этапах разработки связывались со мной лично. Дизайн заслуживает отдельной похвалы, смотрю и никак не нарадуюсь ярким цветам. По верстке сделано всё качественно, сайт работает шустро и без сбоев

Качественная контекстная реклама

Инга А. Инга А. 16 ноября, 2020 год
Очень довольна услугами контекстной рекламы. Продвижение идет как по маслу, с каждым днем количество переходов и, в последствии, покупателей растет. Поначалу не думала, что такой вид продвижения окажется настолько выгодным и прибыльным. Большое спасибо вашей компании за качественную рекламу!
Достоинства:
  1. Качество продвижения, оперативность, коммуникабельность

Довольна продвижением

Наталия Наталия 13 ноября, 2020 год
Большое спасибо за эффективное seo продвижение. Благодаря вам, мой сайт находится в топе поисковых запросов. Поток клиентов вырос в разы, соответственно, и продажи. Очень довольна проделанной работой, отдельно благодарю за оптимизацию скорости загрузки моего сайта!

IT
Датагруп