Единственная служба, которая на самом деле решит ваши вопросы - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Артем компания Эффект Украина, Київ Отзыв написан 4 июля, 2018 год 612 просмотров
Обратился в организацию с целью возить документы между нашими Клиентами. Там не самые простые заказы, и Клиенты не всегда давали верную информацию по своему месторасположению. Что хочу отметить:
1. не взирая на сложности (неправильные данные от моих Клиентов, куда ехать) всегда была нормальная обратная связь и я всегда был в курсе что и как происходит - контролировали они а не я
2. Решение находили всегда
3. Лояльность - они правда делали так, чтоб я мог на них положиться и чтоб я знал, что работа будет сделана и мне была всегда комфортно к ним обратиться.

мало того, я перепробовал около 6 служб. Это единственная, где реально решили мои вопросы. Я благодарен компании за такой подход, за такой качественный продукт и за заботу и лояльность. Вам процветания и успехов!

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4333 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Компания "GreenPost"

Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно...
Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19

Курьерские службы