Приятно удивлены и остаёмся надолго ! - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Украина, Дніпро́ Отзыв написан 11 августа, 2017 год 560 просмотров
Решили попробовать пару заказов протестировать. Невероятное отношение и качество человеческое . Теперь все заказы на аутсорсе. Мало того отдали все на склад и освободили себя от новой почты )
Есть свой кабинет , в котором легко отследить все заказы и статусы. И сразу произвести расчёт (видимо это новинка))))

Рекомендуем всем.

Достоинства:
  1. Срм , склад и отправки на почту , возвраты бесплатно. Отношение и выход из Любой ситуации .
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Ответ представителя Компания "GreenPost" 27 августа, 2017 год
Спасибочки за отзыв. Ваш товар радует наш глаз . Надеемся на долгое сотрудничество.

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Служба доставки
3.3
CU005093260PL Здравствуйте отправила посылку с Польши 09.01. Vidpravlennya CU005093260PL prohodyt mytne oformlennya na MMPO Rosan. подскажите когда пройдет контроль ? если там продукты кто за них будет отвечать ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express
15 мин 15 сек назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка затримана митницею. Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38 (032) 244 03...

Грузоперевозки, Алушта, ул. Красноармейская, 15
482434 просмотра
Меня кинули
Деливери Ответ представителя Деливери
пятница, 24 января
Сергей, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции по которой поврежден груз, передадим в службу безопасности для решения данного вопроса.

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Компания "GreenPost"

Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно...

Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19

Курьерские службы