Удобная курьерская для интернет магазина. - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Украина, Київ Отзыв написан 29 августа, 2016 год 1720 просмотров
У меня интернет магазин. В штате пока один сотрудник который принимает заказы. С Green Post познакомился перед Новым Годом в декабре 2015, когда от количества заказов по Киеву лопалась голова. Отдал на пробу несколько заказов на доставку: все сделали сами, прозвонили клиента, договорились когда и как удобно забрали деньги и при следующем заказе вернули. Нормальная служба можно обговорить все нюансы. Советую!!!

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Служба доставки
1.4
19284 отзыва
2000181 просмотр
Робота в міст експрес Никогда не идите сюда работать грузчиком или комплектовщиком. Снимают зарплаты. Не добавляют деньги. Дурят людей. Работающих.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
15 часов 58 мин назад
Добрий день! Уточніть, будь ласка, відділення, на якому Ви працювали. Передамо інформацію у відповідний відділ для перевірки. Жанна, Meest

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
5171 просмотр
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания "GreenPost"
Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно выполнят доставку посылок, подарков и цветов, а также малогабаритные грузы по Киеву и Киевской области.

Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19
Телефон: 044-428-42-48 093-000-42-48