Удобная курьерская для интернет магазина. - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Украина, Київ Отзыв написан 29 августа, 2016 год 1373 просмотра
У меня интернет магазин. В штате пока один сотрудник который принимает заказы. С Green Post познакомился перед Новым Годом в декабре 2015, когда от количества заказов по Киеву лопалась голова. Отдал на пробу несколько заказов на доставку: все сделали сами, прозвонили клиента, договорились когда и как удобно забрали деньги и при следующем заказе вернули. Нормальная служба можно обговорить все нюансы. Советую!!!

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Служба доставки
3.1
Не могут сказать где моя посылка 20 марта человек отправил мне посылку по DHL, не express, поэтому без трек кода, сказали на границе заберёт Мист экспресс и мне должна прийти смс. Уже прошло больше 2 недель ни духу ни слуху. Звоню, пишу операторам, ничего не знают. Хотя отправитель вписывал и мое ФИО,и номер телефона и адрес...
Meest Express Ответ представителя Meest Express
7 часов 44 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для перевірки інформації необхідно номер декларації. Номер відстеження, Вам може повідомити Ваш Відправник. Рекомендуємо звернутись,...

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
6784 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания "GreenPost"
Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно выполнят доставку посылок, подарков и цветов, а также малогабаритные грузы по Киеву и Киевской области.

Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19
Телефон: 044-428-42-48 093-000-42-48