Можно доверять - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Украина, Київ Отзыв написан 30 ноября, 2015 год 1357 просмотров
Хорошая компания. Никогда не было плохих моментов. Деньги возвращались. Курьеры пытаются все таки ПРОДАТЬ данный товар, когда есть такие курьеры, которые "не, то не". Это важно для нас.
2 согласны

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Служба доставки
3.1
1671324 просмотра
Не могут сказать где моя посылка 20 марта человек отправил мне посылку по DHL, не express, поэтому без трек кода, сказали на границе заберёт Мист экспресс и мне должна прийти смс. Уже прошло больше 2 недель ни духу ни слуху. Звоню, пишу операторам, ничего не знают. Хотя отправитель вписывал и мое ФИО,и номер телефона и адрес...
Meest Express Ответ представителя Meest Express
7 часов 41 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для перевірки інформації необхідно номер декларації. Номер відстеження, Вам може повідомити Ваш Відправник. Рекомендуємо звернутись,...

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
6784 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания "GreenPost"
Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно выполнят доставку посылок, подарков и цветов, а также малогабаритные грузы по Киеву и Киевской области.

Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19
Телефон: 044-428-42-48 093-000-42-48