Советую эту службу доставки - Отзывы о Компания "GreenPost"

Компания "GreenPost"
Украина, Суми Отзыв написан 29 ноября, 2015 год 1329 просмотров
Очень хорошпя служба. Быстро организовали доставку, без проблем. Вежливый менеджер со своей командой курьеров очень выручают когда нужна быстрая доставка. Буду обращаться ещё к вам. А. Юрьевна
3 согласны

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Служба доставки
1.4
19284 отзыва
2000169 просмотров
Робота в міст експрес Никогда не идите сюда работать грузчиком или комплектовщиком. Снимают зарплаты. Не добавляют деньги. Дурят людей. Работающих.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
8 часов 41 мин назад
Добрий день! Уточніть, будь ласка, відділення, на якому Ви працювали. Передамо інформацію у відповідний відділ для перевірки. Жанна, Meest

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
5171 просмотр
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания "GreenPost"
Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно выполнят доставку посылок, подарков и цветов, а также малогабаритные грузы по Киеву и Киевской области.

Адрес: Киев, ул. Пироговского, 19
Телефон: 044-428-42-48 093-000-42-48