Компания Гранит Групп изделия из натурального камня отзывы

Черкассы, ул. Смелянская, 159
Производитель изделий из гранита, мрамора, оникса, травертина в Украине
Компания Гранит Групп изделия из натурального камня
Никита Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Сейчас во всю идет строительство собственного дома и камин должен быть обязательной частью интерьера, друзья посоветовали обратиться в Гранит Групп. Был придуман свой дизайн камина и размер был не стандартный, но ребята все порешали и доставку сделали очень быстро, мне понравилось, рекомендую. Сейчас во всю идет строительство собственного дома и камин должен быть обязательной частью интерьера, друзья посоветовали обратиться в Гранит Групп. Был придуман свой дизайн камина и размер был не стандартный, но ребята все порешали и доставку сделали очень быстро, мне понравилось, рекомендую.

Брак изделий и некомпетентность

Гость (Россия, Орёл) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Сегодня 11.10.2017. Заказывали столешницу 09,06,2017 из лабрадорита вместо 3-х недель ждали 2,5 месяца и то не все привезли. Столешница побитая на месте соединения 2-х частей стык сделали 0,5 сантиметра который через неделю потрескался. Плинтус не смогли привести - побили при перевозке. Сказали опять ждать.
- Незнание работы, халатность, враньё.
- Незнание работы, халатность, враньё.

Компания Гранит Групп изделия из натурального камня

Компания Гранит Групп занимается производством и реализацией изделий из натурального камня (оникс, гранит, травертин, мрамор) как большими партиями, так и в розницу. Предприятие предлагает ассортимент продукции достаточный для удовлетворения любой...
Адрес: Черкассы, ул. Смелянская, 159

Производство