Компания Good Work Запорожье отзывы

Обманутый клиент

Гость Отзыв написан 53 сек назад
Если кто верит, что эти мошенники вернут вам деньги, то зря. Максимум что вы получите за свои 3 тыс грн - это приглашение в Польшу. Все остальное (анкета, страховка, виза, поиск нормальной работы)- это без них и за отдельную плату Если кто верит, что эти мошенники вернут вам деньги, то зря. Максимум что вы получите за свои 3 тыс грн - это приглашение в Польшу. Все остальное (анкета, страховка, виза, поиск нормальной работы)- это без них и за отдельную плату

в ожидании обещанной вакансии

Ваш клиент Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Здравствуйте! Уважаемые менеджеры агенства Гуд Ворк, вы ведь тоже читаете данные негативные отзывы. Почему (если это не наглая клевета) не пишете опровержения? Ваши клиенты, как и я, ждут и верят, что их не обманут и предоставят обещанную работу, за которую ЗАПЛАТИЛИ вам! Очень хочется верить, что когда мы откроем визу, для нас будут те вакансии, которые мы выбрали, а вы...  Читать отзыв Здравствуйте! Уважаемые менеджеры агенства Гуд Ворк, вы ведь тоже читаете данные негативные отзывы. Почему (если это не наглая клевета) не пишете опровержения? Ваши клиенты, как и я, ждут и верят, что их не обманут и предоставят обещанную работу, за которую ЗАПЛАТИЛИ вам! Очень хочется верить, что когда мы откроем визу, для нас будут те вакансии, которые мы выбрали, а вы пообещали и очень красиво рассказывали, что не обманываете людей. Я с удовольствием напишу положительный отзыв о вас по факту работы заграницей

Сил уже нету из-за Гуд Ворк

Ирина Отзыв написан суббота, 17 августа
Ребят, оплатила 3000 грн за приглашение в Польшу (чтоб через командировку уехать потом на Германию) ждала месяц в итоге пришло. Ксения сделала мне анкету, которая оказалась старого образца и мне пришлось ее в визовом центре переделывать, получила польскую рабочую полугодовую визу и что вы думаете...написала этим идиотам, а мне сказали, что сейчас трудности с командировками, поменялось заполнение и никто не...  Читать отзыв Ребят, оплатила 3000 грн за приглашение в Польшу (чтоб через командировку уехать потом на Германию) ждала месяц в итоге пришло. Ксения сделала мне анкету, которая оказалась старого образца и мне пришлось ее в визовом центре переделывать, получила польскую рабочую полугодовую визу и что вы думаете...написала этим идиотам, а мне сказали, что сейчас трудности с командировками, поменялось заполнение и никто не видел еще в глаза эти новые командировки. Предложили подождать неизвестно сколько, может неделю, может месяц.. в итоге жду жду , а они даже не отвечают на сообщения уже, мороз конкретный. Изначально смутило, что шарашкина контора общается через вайбер.
Короче предлагаю всем собраться да съездить к ним в гости!
Оставлю номер свой 097-083–45-12 (вайбер)

Good work.

Евгений Отзыв написан пятница, 16 августа
07.06.2019 оплатил 3000гр за вакансию в Германию, менеджер обозначил срок в месяц плюс минус пару дней. По истечению месяца приглашения небыло, сотрудники фирмы сказали что оформляется большое количество людей и сейчас большие задержки. В течении месяца на этом сайте я написал несколько негативных отзывов о good work. Я был на 100% уверен что они мошенники и я потратил деньги зря!...  Читать отзыв 07.06.2019 оплатил 3000гр за вакансию в Германию, менеджер обозначил срок в месяц плюс минус пару дней. По истечению месяца приглашения небыло, сотрудники фирмы сказали что оформляется большое количество людей и сейчас большие задержки. В течении месяца на этом сайте я написал несколько негативных отзывов о good work. Я был на 100% уверен что они мошенники и я потратил деньги зря! Сегодня 16.08.2019 мне пришло приглашение и я выбираю вакансию. Обещаю что следующий отзыв напишу с места работы .)

Лухменко Станислав

Информатор Отзыв написан четверг, 15 августа
В качестве информации хочу добавить что директору Лухменко 22 года, он 1996. Серьёзный тип, погуглите! Недавно искал работу на worк уа, а сейчас диреХтор такой организации. Работал в Турции гидом. Любит футбол , живопись, учится новому, работать в условиях кризиса и кидать людей на бабки. В общем отличный парень!)) В качестве информации хочу добавить что директору Лухменко 22 года, он 1996. Серьёзный тип, погуглите! Недавно искал работу на worк уа, а сейчас диреХтор такой организации. Работал в Турции гидом. Любит футбол , живопись, учится новому, работать в условиях кризиса и кидать людей на бабки. В общем отличный парень!)) Компания Good Work Запорожье - Лухменко Станислав Компания Good Work Запорожье - Лухменко Станислав

Крикс непобедимый Галл

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Гуд Ворк, неужели вам самим не стыдно?! А, хотя что я такое говорю, вам наплевать на всех и всё, у вас кроме качества обмана ничего нету! Да ладно бы еще это качество было профессиональным, как у Ашура из сериала Спартак. Человек хоть и обманывал, но делал это на высшем уровне, а у вас ведь куда ни глянь и с кем...  Читать отзыв Гуд Ворк, неужели вам самим не стыдно?! А, хотя что я такое говорю, вам наплевать на всех и всё, у вас кроме качества обмана ничего нету! Да ладно бы еще это качество было профессиональным, как у Ашура из сериала Спартак. Человек хоть и обманывал, но делал это на высшем уровне, а у вас ведь куда ни глянь и с кем не поговори, отговорки одни и те же, сроки одни и те же, всё одно и то же) Да угомонитесь вы наконец) Вам не смешно Гуд Ворковцы) Особенно хочется передать привет Ромчику) Ухх, гроза обмана)))) Рома, ты ведь совсем не боишься наказания законным путем, тебе оно нужно?) Вашу бы контору возвратить в те времена, когда гладиаторы дрались на арене... Вам всем дать мечи и сказать-сражайтесь.... Я знаю, что бы вы сделали: Представляем картину: против вас выходит реальный гладиатор, а вы такие в рядок стоите: Стас, Рома, менеджера и произносите: подождите, не убивайте нас, нужно еще немножко подождать, дней так 10) По истечению срока, картина повторяется и вы все дружно ему: подождите, нужно еще доплатить 15 динариев) В общем рубить вам головы нужно) Жаль, что самосуд уже не применяется) ГудВорковцы,хватит людей дурить, хватит с них брать деньги... Сейчас представители гуд ворка подумают, что этот отзыв написал их конкурент в гонках за трудоустройством! НЕТ! Я реальный клиент, которого вы за нос водите 4-й месяц!!! Уважаемые граждане, никогда, слышите, никогда не связывайтесь с ними!!! ЛОЖЬ, ОБМАН, ИНТРИГАНТЫ...
Недостатки:
  1. Не о чём....

Гуд ворк!!!

Евгений Отзыв написан четверг, 15 августа
Люди не связывайтесь с этой компанией, нам приходится нервничать уже кому третий, кому четвёртый , кому пятый месяц! Продвижений ни у кого нет , пожалуйста ищите себе любую другую компанию! Не теряйте НЕРВЫ, время и деньги. Люди не связывайтесь с этой компанией, нам приходится нервничать уже кому третий, кому четвёртый , кому пятый месяц! Продвижений ни у кого нет , пожалуйста ищите себе любую другую компанию! Не теряйте НЕРВЫ, время и деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Трудно перечислять, слишком много.

Кирил С.К...

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Уехал работать в Германию,получил визу через 70 дней после начала оформления.Сделал предоплату 150 евро за вакансию и еще 300 с первой зарплаты снимут.За роботу спасибо,но по срокам очень долго.А на счет кидалова,вопрос спорный.Но нервничать пришлось,особенно после чтения таких отзывов.Слава богу что все это закончилось.Ну а по цене за вакансию,я узнавал ,у остальных выходит дороже,в среднем 400 евро плюс ай ди...  Читать отзыв Уехал работать в Германию,получил визу через 70 дней после начала оформления.Сделал предоплату 150 евро за вакансию и еще 300 с первой зарплаты снимут.За роботу спасибо,но по срокам очень долго.А на счет кидалова,вопрос спорный.Но нервничать пришлось,особенно после чтения таких отзывов.Слава богу что все это закончилось.Ну а по цене за вакансию,я узнавал ,у остальных выходит дороже,в среднем 400 евро плюс ай ди карта еще 150 евро.
Достоинства:
  1. Трудоустроили,относительно недорого
Недостатки:
  1. Долго ждал и переживал

Осторожно Good work !

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Каждый день добавляются обманутые люди. Всё больше и больше. Жаль что в нашей стране столько мошенников и аферистов. Good work нарушает обещания, сроки, а главное закон! Такое впечатление что им совершенно плевать на всех и на всё! На данный момент в группе обманутых клиентво около 20ти человек. К сожалению около 10 уже плюнули на свои деньги и уехали работать с...  Читать отзыв Каждый день добавляются обманутые люди. Всё больше и больше. Жаль что в нашей стране столько мошенников и аферистов. Good work нарушает обещания, сроки, а главное закон! Такое впечатление что им совершенно плевать на всех и на всё! На данный момент в группе обманутых клиентво около 20ти человек. К сожалению около 10 уже плюнули на свои деньги и уехали работать с помощью порядочных компаний у которых нет задержек и есть обязательства, порядочность и совесть. Никогда не обращайтесь в эту контору и этим людям. Если вы когда либо столкнётесь с такими людьми как Лухменко Станислав и Алексеев Роман (Где то подписывается как Яновский Роман) то знайте, Вас точно кинут!!!

Обманутый клиент

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Заплатили этой компании еще в мае за работу в Германии. Работы до сих пор нет. На звонки уже не отвечают. Нас таких ждунов уже более 20 человек- это те, с кем удалось связаться. А сколько таких всего? Заплатили этой компании еще в мае за работу в Германии. Работы до сих пор нет. На звонки уже не отвечают. Нас таких ждунов уже более 20 человек- это те, с кем удалось связаться. А сколько таких всего?

Осторожно мошенник!

Кидалы!!!!! Отзыв написан среда, 14 августа
Лухменко это ОЛУХ который обманывает людей и делает вид что он ничего не понимает! Нас уже больше 20ти и мы каждый день будем оставлять свои отзывы пока не вернём свои деньги!!! А так же что бы предупредить людей что бы они не попались как мы! Готовтесь к судебным разбирательствам "уважаемые" гуд ворк! Надеемся с вас не только взыщут украденные деньги,но...  Читать отзыв Лухменко это ОЛУХ который обманывает людей и делает вид что он ничего не понимает! Нас уже больше 20ти и мы каждый день будем оставлять свои отзывы пока не вернём свои деньги!!! А так же что бы предупредить людей что бы они не попались как мы! Готовтесь к судебным разбирательствам "уважаемые" гуд ворк! Надеемся с вас не только взыщут украденные деньги,но ещё пойдёте по уголовке по статье мошенничество. Нам принципиально вас наказать,пусть даже все деньги уйдут на юристов! Эти люди НЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО! НЕТ У НИХ ЛИЦЕНЗИИ! С ИНОСТРАНЦЕВ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ РОМАН АЛЕКСЕЕВ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН НА СВОЙ ЗАГРАН ПАСПОРТ!!! Ему особый привет, надеюсь он официально трудоустроен и имеет законные полномочия совершать такие операции) Даже скорее надеюсь что наоборот не имеет таких полномочий. Хочется ещё обратиться к менеджерам этой богодельни: Всем нужны деньги, вас к ответственности в отличии от тех двух товарищей тяжело будет привлечь. Но неужели у вас нет совести вообще? Вы же реально понимаете что помогаете кидать людей! Надеюсь у вас есть что то человеческое и вы прекратите способствовать. Спасибо за внимание!

Кормление вакансиями

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Выбрал вакансию, заплатил 9000 тысяч за двоих, через 3 недели ой ой ой туда берут только по внж. Выбрал другую вакансию, через 3 недели ой ой ой не получается. Выбрал третью вакансию, сказали точно уедете, купили билеты до Львова, через 3 недели ой ой ой туда сербов набрали, билеты...  Читать отзыв Выбрал вакансию, заплатил 9000 тысяч за двоих, через 3 недели ой ой ой туда берут только по внж. Выбрал другую вакансию, через 3 недели ой ой ой не получается. Выбрал третью вакансию, сказали точно уедете, купили билеты до Львова, через 3 недели ой ой ой туда сербов набрали, билеты а жопу. А теперь контрольный: попросил вернуть деньги и как корова всех слизала, тишина. Это не конкурент, мой вайбер 050 280 45 70. Эпопея длится уже 3 месяца, думайте сами, мой вывод: директор Яновский Роман не в силах предоставить хоть какую какую-либо информацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Никаких документов не получил.

Евгений Отзыв написан среда, 14 августа
Не знаю кто и что получил, лично я нихрена не получил! Хотя мне неделю назад говорили что документы пришли и всё в порядке! Не знаю кто и что получил, лично я нихрена не получил! Хотя мне неделю назад говорили что документы пришли и всё в порядке!

Представитель компании Good Work

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Все клиенты получили документы,согласен были задержки,но эта проблема уже решена.Если вакансия закрывается,то предлагаем другую.Мы никогда не берем деньги за вакансию.Все оплаты производятся поэтапно.Стараемся искать варианты с первой зарплаты,но мало таких сейчас,из за того,что люди не приезжают вовремя.Мы предлагаем варианты,а дальше клиент сам решает куда ему ехать и на каких условиях Все клиенты получили документы,согласен были задержки,но эта проблема уже решена.Если вакансия закрывается,то предлагаем другую.Мы никогда не берем деньги за вакансию.Все оплаты производятся поэтапно.Стараемся искать варианты с первой зарплаты,но мало таких сейчас,из за того,что люди не приезжают вовремя.Мы предлагаем варианты,а дальше клиент сам решает куда ему ехать и на каких условиях

Осторожно кидалы!

Анна Отзыв написан среда, 14 августа
Когда же вас уже наконец закроют?!?! Ещё и года не проработали уже кучу народа кинули! Никогда не платите таким людям деньги. Полиняла на 3000гр. Когда же вас уже наконец закроют?!?! Ещё и года не проработали уже кучу народа кинули! Никогда не платите таким людям деньги. Полиняла на 3000гр.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод чистой воды

Виктор Отзыв написан понедельник, 12 августа
Шарашкина контора, которая выманила деньги и никаких результатов с работой.Оплатил их услуги 2 мая....сейчас 11 августа, и они не могут дать ответ по вакансии. Предлагают обратиться в другое агенство....
100€ никто возвращать не собирается
100€ никто возвращать не собирается
Достоинства:
Недостатки:
  1. море

Бог вам судья!!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
1 червня проплатила,прийшло запрошення 20 липня,зробила візу і в кінці....о па....ми вас не можемо відправити в Німеччину ,незрозуміло чому....і моя піврічна віза перетворилася в 4х місячну і я ще на Україні....А Ксенія самий жахливий менеджер,трубку нк бере на смс не відповідає... Не знаю як,але це ділр треба довести до суду за обман людей.... 1 червня проплатила,прийшло запрошення 20 липня,зробила візу і в кінці....о па....ми вас не можемо відправити в Німеччину ,незрозуміло чому....і моя піврічна віза перетворилася в 4х місячну і я ще на Україні....А Ксенія самий жахливий менеджер,трубку нк бере на смс не відповідає... Не знаю як,але це ділр треба довести до суду за обман людей....

Всем доволен.

И.Сталин Отзыв написан суббота, 10 августа
Меня зовут И.Сталин. Ездил работать в Германию , оформлялся через Лухменко. Всё получилось, всё в порядке. Доехал до Берлина. Все границы пересёк без трудностей. Германия не очень понравилась, вернулся обратно! Я бы не расстреливал))) Наградил бы его звездой, но её декоммунизировали! Меня зовут И.Сталин. Ездил работать в Германию , оформлялся через Лухменко. Всё получилось, всё в порядке. Доехал до Берлина. Все границы пересёк без трудностей. Германия не очень понравилась, вернулся обратно! Я бы не расстреливал))) Наградил бы его звездой, но её декоммунизировали!

Ужасная компания!

Анастасия Отзыв написан среда, 7 августа
Никогда не обращайтесь сюда.
Ищите фирму которая устроит на работу, а не выманит деньги и оставит без работы!!!
Обращались с подругой, в ответ работы нет, деньги не вернули!
Никогда не обращайтесь сюда.
Обращались с подругой, в ответ работы нет, деньги не вернули!

Недоумеваю

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Читаю столько отзывов негативных и не могу понять почему люди не подали в суд на этого человека ? Есть все реквизиты, и даже адрес. Если это действительно было бы так я думаю что этого "кидала" должны были уже где-то кокнуть. Читаю столько отзывов негативных и не могу понять почему люди не подали в суд на этого человека ? Есть все реквизиты, и даже адрес. Если это действительно было бы так я думаю что этого "кидала" должны были уже где-то кокнуть.

Good work Запорожье , Лухменко С. А- мошенники и вруны

претендент на работу в Германии Отзыв написан пятница, 2 августа
Берут предоплату и месяцами обещают найти вам работу: изо дня в день все сделаем. Предоплату возвращать отказываются, лицензии на трудоустройство не имеют. Договор заключают на информационные услуги. Клиент информацию получил и может быть свободен. А работу ищите потом сами. Рассказывают здесь, что к ним никто не обращался по возврату денег. Ложь! Лично я знаю таких людей - их 15 человек,...  Читать отзыв Берут предоплату и месяцами обещают найти вам работу: изо дня в день все сделаем. Предоплату возвращать отказываются, лицензии на трудоустройство не имеют. Договор заключают на информационные услуги. Клиент информацию получил и может быть свободен. А работу ищите потом сами. Рассказывают здесь, что к ним никто не обращался по возврату денег. Ложь! Лично я знаю таких людей - их 15 человек, а сколько их всего?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной негатив

Осторожно !

Евгений Отзыв написан пятница, 2 августа
Фирма Good Job , Лухменко С. АФЕРИСТЫ. Получают деньги на карту привата 5168 7422 3174 3844 и кормят завтраками. В свои оговоренные сроки 4 недели никто и пальцем не пошевелил! Прошло уже 2 месяца, ничего не происходит. Деньги возвращать наотрез отказываются. Знаю ещё много людей обманутых. Люди, пожалуйста не связывайтесь с этими АФЕРИСТАМИ! Фирма Good Job , Лухменко С. АФЕРИСТЫ. Получают деньги на карту привата 5168 7422 3174 3844 и кормят завтраками. В свои оговоренные сроки 4 недели никто и пальцем не пошевелил! Прошло уже 2 месяца, ничего не происходит. Деньги возвращать наотрез отказываются. Знаю ещё много людей обманутых. Люди, пожалуйста не связывайтесь с этими АФЕРИСТАМИ!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Обманывают людей!

Внимание!!!!!

Оксана Отзыв написан пятница, 2 августа
Внимание!!!!! Люди не вздумайте обращаться в это агенство. Вы никуда не уедите. Все, что они обещают, вранье. Мы хотели уехать в Германию, оплатили 3000 грн за приглашение, которое должно было сделано за 2-3 недели, но мы прождали 2 мес и ничего!!!!!!!! Звонили менеджерам, узнать , когда будет , но нас кормили завтраками и вразумительного ответа не давали, даже если придет...  Читать отзыв Внимание!!!!! Люди не вздумайте обращаться в это агенство. Вы никуда не уедите. Все, что они обещают, вранье. Мы хотели уехать в Германию, оплатили 3000 грн за приглашение, которое должно было сделано за 2-3 недели, но мы прождали 2 мес и ничего!!!!!!!! Звонили менеджерам, узнать , когда будет , но нас кормили завтраками и вразумительного ответа не давали, даже если придет приглашение и вы откроете визу, то работу они вам не предоставят, вообщем мы сейчас добиваемся того, чтобы нам вернули деньги хотя бы, на что директор Лухменко С.А. отвечает, а за что. Я не одна такая, пока нас 13 чел. , но их больше, это точно. Мы собираемся судиться и наказать этого МОШЕННИКА!!!!

Работу получили

Валерий Отзыв написан пятница, 2 августа
Долго ждал приглашение, но как оказалось - долго рассматривали из за большого количества предыдущих виз в моем паспорте. Немного понервничал, но в итоге на вакансию попал. Все как и обещали, соответствует описанию. Единственный минус - это приглашение, потрепал себе нервы. Долго ждал приглашение, но как оказалось - долго рассматривали из за большого количества предыдущих виз в моем паспорте. Немного понервничал, но в итоге на вакансию попал. Все как и обещали, соответствует описанию. Единственный минус - это приглашение, потрепал себе нервы.

Однозначно кидалы!

Валерия Отзыв написан четверг, 1 августа
Однозначно мошенники! Заплатила 3000 за приглашение от Польши (на Германию). Обещали сделать за 4-5 недель. В итоге - жду третий месяц. Постоянно обещания, что скоро, вот-вот уже будут документы...Никаких вакансий у них нет, работают без лицензии, на претензии отвечают, что они трудоустройством не занимаются, а просто посредники. В общем не советую связываться. Сама буду обращаться в суд и...  Читать отзыв Однозначно мошенники! Заплатила 3000 за приглашение от Польши (на Германию). Обещали сделать за 4-5 недель. В итоге - жду третий месяц. Постоянно обещания, что скоро, вот-вот уже будут документы...Никаких вакансий у них нет, работают без лицензии, на претензии отвечают, что они трудоустройством не занимаются, а просто посредники. В общем не советую связываться. Сама буду обращаться в суд и полицию

Мошенники. Кидалы

Андрей Отзыв написан среда, 31 июля
Согласно п. 9.13 постановления Кабмина №1060 от 16.12.2015 лицензированные фирмы по трудоустройству за границу не могут брать деньги вперед. Оплата их услуг по посредничеству должна осуществляться исключительно после подписания контракта с иностранным работодателем.
Оплатили 2-ве услуги оформлення документов за границу. Прошло 2.5 месяца. Документов нет.
Постоянно говорят что скоро все будет .

Постоянно говорят что скоро все будет .

Массовые задержки

Игорь Отзыв написан среда, 31 июля
Произвел оплату в размере 470 евро, 13.05.2019. Почему такая сумма, так как пообещали сделать воеводское приглашение, что по временным рамкам с их слов занимает 40-90 дней. На сегодняшний день прошло уже 76 дней, однако документы еще не готовы. Я понимаю, что 90 дней еще не прошло,но пришлось связаться с их представителем, на что ответ был таковым: нужно подождать еще...  Читать отзыв Произвел оплату в размере 470 евро, 13.05.2019. Почему такая сумма, так как пообещали сделать воеводское приглашение, что по временным рамкам с их слов занимает 40-90 дней. На сегодняшний день прошло уже 76 дней, однако документы еще не готовы. Я понимаю, что 90 дней еще не прошло,но пришлось связаться с их представителем, на что ответ был таковым: нужно подождать еще 20-30 дней. А через 20-30 дней, когда документы не будут готовы,каков будет ответ? Подождать еще столько же?Как быть тогда с теми, у кого сроки давным давно истекли?

Задерживают документы

Валерия Отзыв написан суббота, 27 июля
Мы группа тех, кто заплатил этой фирме и ничего не получил. Лично я заплатила им ещё 11 июня за польское приглашение на работу. Но документов нет, объясняют задержками в Ужонде Прайм. Пишите на Вайбер +380985750136, кто ещё оказался в такой ситуации. Мы группа тех, кто заплатил этой фирме и ничего не получил. Лично я заплатила им ещё 11 июня за польское приглашение на работу. Но документов нет, объясняют задержками в Ужонде Прайм. Пишите на Вайбер +380985750136, кто ещё оказался в такой ситуации.

Ответ представителю компании

НИКА Отзыв написан вторник, 23 июля
Жаль,что я раньше не видела столько отрицательных отзывов.И очень сомневаюсь.что вас ЗАКАЗАЛИ. Я обратилась в эту фирму почти 3 месяца назад., до сих пор культурно рассказывают, что документы ещё не готовы?!
Кто обращался в СУД на эту фирму-ОТЗОВИТЕСЬ...
Кто обращался в СУД на эту фирму-ОТЗОВИТЕСЬ...

Обращайтесь

Представитель Good Work Отзыв написан понедельник, 22 июля
Если есть претензии,обращайтесь к нам. здесь написано много негатива,я ответил,почти на каждый,но претензии есть,а звонков и сообщений нет.
Я подозреваю,что,кто то за деньги льёт на нас грязь.Это очень не приятно.Повторяю,есть претензий, звоните,пишите,сообщайте,будем решать проблемы.А то отзывы есть,а обращений нет.Непонимаю,почему так.Но начинаю,подозревать что нас заказали просто заказали.

Работа за границей

Компания JTP