Компания Good Work Запорожье отзывы

Велике дякую!!Всі молодці

Діана Діана понедельник, 3 августа
Всім привіт, їхали с чоловіком до німеччини на склади соків, хочу зробити позитивний відгук про цю компанію! все зроблено було швидко та зручно, жодних нарікань, чесно, прозоро, всі милі та ввічливі! Робота супер, зарплатню ще не отримали, але дали нам аванс, тут знаходимось 2 тижні, оформили офіційно, зробили картки! Все подобається, успіхів всім та дякую

Спасибо мы счастливы,правда

Света Света суббота, 1 августа
Вернулись с командировки,купили авто.Спасибо и рекомендуем.
Просто супер классное агентство.
Мы в Германии упаковывали в Кельне одежду.Сидя ,кстати по 9.6 в час.Очень рады ,что все здесь легально и без штрафов в ЕС.Советую.

Спасибо за помощь с работой

Кристина Кристина суббота, 1 августа
Мы с парнем поехали через этих ребят первый раз в том году,и сейчас вот заказали документы.Нравится обслуживание и компетентность специалистов этой компании.Скорость выполнения пусть с погрешностью ,но знаете лучше,чем просто отдать на ветер денег и не иметь ничего.
Поэтому,смело платите и заказывайте ,все хороше здесь и проверено !
Достоинства:
  1. Не кидают
Недостатки:
  1. Сроки по изготовлению не совпали немного

Ездил в Германию по командировке

Тоха Тоха суббота, 1 августа
Спасибо пацанам ,не кинули,рад знакомству.Все четко и без воды.Напепед боялся платить те нещасные 3000к ,но на расчетный счёт нормально,это ж не карта просто чувака.Короче ,советую ,буду ехать в Бремен.

Пользовалась этим агентством

Нина Ефремовна Нина Ефремовна суббота, 1 августа
Заказывала Приглашения у этой компании,мне пришло в сроки установленные ими,в принципе на пару дней задержали,не так уж обидно,но звезду снимаю.А вообще не обманщики ,обращаться можно.
Достоинства:
  1. Честно говорят и делают
Недостатки:
  1. На 2 дня приехало позже Приглашение

Устроили в Германию!

Валентин Валентин суббота, 1 августа
Бригада строителей из Одессы хочет выразить огромную благодарность агентству за работу в Германии!
Работаем на установке солнечных панелей, командировки по всей Германии! Зарплата 10 евро чистыми в час!
Спасибо! Очень рекомендуем!

Працюємо в Німеччині!

Оксана Оксана суббота, 1 августа
Ми з коліжанкою звернулися до даної агенції за допомогою у працевлаштуванні в Німеччині.
виготовляли через них спочатку візи для виїзду, трохи були затримки з запрошеннями, почали вже переживати, так як ми з іншого міста.
запрошення пришли десь протягом місяця, відкирили візи.
зараз ми працюєо у Гамбурзі на складі текстилю, зарплата у нас 8,5 евро, години дають стабільно по 8-10 в... Читать отзыв
запрошення пришли десь протягом місяця, відкирили візи.
зараз ми працюєо у Гамбурзі на складі текстилю, зарплата у нас 8,5 евро, години дають стабільно по 8-10 в день!
Дякую агенції за працевлаштування!

Вполне доволен

Гость Гость суббота, 1 августа
Здравствуйте, уезжали через эту фирму в Нидерланды на сырную фабрику, что могу сказать.. минусов не было, единственный вопрос был в том, что нас встретили через час обещанного, а так все отлично по условиям работы, зарплате, жильё так же супер, тем более что мы были с супругой.. все менеджеры на связи были, на все вопросы давали адекватные ответы.. ставлю хорошую оценку
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Профессиональные сотрудники
  3. Без обмана

Хочемо поділитися своїми враженнями

Гость Гость суббота, 1 августа
Всім привіт. Хочемо поділитися своїми враженнями та емоціями від роботи в Німеччині, яку надала нам ця компанія.Допомогли з візою,з білетами,були на зв"язку під час усієї дороги. Ми прибули в чудове місто Бремерхафен.Нас зустріли,відвезли до роботодавця,допомогли з підписанням договора,поселили.Житло нормальне,з усім необхідним для життя.Ми жили вчотирьох в одній кімнаті.Правда,за нього доводилося платити-але що поробиш.Працювали ми на складі склотари. Робота важка,але головне... Читать отзыв Всім привіт. Хочемо поділитися своїми враженнями та емоціями від роботи в Німеччині, яку надала нам ця компанія.Допомогли з візою,з білетами,були на зв"язку під час усієї дороги. Ми прибули в чудове місто Бремерхафен.Нас зустріли,відвезли до роботодавця,допомогли з підписанням договора,поселили.Житло нормальне,з усім необхідним для життя.Ми жили вчотирьох в одній кімнаті.Правда,за нього доводилося платити-але що поробиш.Працювали ми на складі склотари. Робота важка,але головне бажання працювати.Спочатку працювали по 8 годин,а коли призвичаїлися-то по 10.Працювали по 6 днів на тиждень,але інколи,коли хотіли поїздити по німеччині-то по 5.Мовного бар"єру не було-керував нами російськомовний. Також своєчасна виплата зп.

Нормально все

Гость Гость суббота, 1 августа
работал на строительстве в Чехии.Занимался гипсокартонными работами.Опыта в этой работе у меня не было. помогли мне с визой,составила маршрут,помогла с покупкой билетов.А в Брно меня встретил координатор и проводил к начальству.Подписали договор,поселили.На жильё грех жаловаться:в комнате 3 человека,холодильник,плита-короче все удобства.На следующий день привели на работу.Бригада была вся русскоговорящая.Так что объяснили что делать быстро.Поначалу был подсобником.Но со временем научился заниматься гипсокартоном.

Хорошо !!!

Гость Гость суббота, 1 августа
Я работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Пополоскали мозги при составлении анкеты но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали день на устройство,затем... Читать отзыв Я работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Пополоскали мозги при составлении анкеты но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали день на устройство,затем отвели показали,что я должен делать.Да,пришлось ещё пройти что-то вроде экзамена,показать кочество работы.Ну,с этим я справился.Да,ещё за жильё пришлось платить 60Е в месяц.Но по меркам Германии это не много.В общем,я доволен.Платили как положено.

отработал и получил зарплату

Гость Гость воскресенье, 19 июля
приехал я в Словакию на завод магна ,завод очень современный по заводу ездят роботы ,платят хорошо для Словакии и жилье почти новое ,вообщем всем доволен

Работаю в Чехии

Гость Гость пятница, 17 июля
Работаю в Чехии швеёй на текстильной фабрике ,делаем гардины и другой текстиль для дома ,самое главное что в свои 53 года меня всё же взяли хот много где не берут в таком возрасте

уборщица в Австрии

Гость Гость пятница, 17 июля
поехала уборщицой в Австрию ,а что делать если нет специальности,пришлось убирать разные помещения в основном квартиры и офисные помещения ,жилье дорогое еда тоже .но откладывать домой получаеться примерно по 700 евро

Николай Сергеевич

Гость Гость пятница, 17 июля
Работаю в Польше сварщиком по деньгам выходит очень даже нормально 1700-2000 $ и это не потолок ,здесь главное уметь работать и будут хорошо платить

Алёна с Испании

Гость Гость четверг, 16 июля
решила тоже оставить отзыв так как с ребятами тоже работаем в Испании ,работа тяжелая но деньги платят исправно))колектив у нас хороший есть ребята и с Беларусии и с Молдовы

Работаю в Испании

Гость Гость четверг, 16 июля
Приехали мы с другом на сбор малины в испанию ,собираем вообщем все что по сезонну созревает ,жилье нормально но платное 50 евро ,нас даже кормят ,довольно вкусно думаем здесь оставаться подали документы на пмж

Завод ветряков

Гость Гость четверг, 16 июля
Пахаю на заводе ветряков ,работа монотонная но не сложная вкручиваю детали в ветряк .Хорошо что многие ещё русский знают почти всё как дома ,но получаю по 30000-35000 грн вместо 8000 грн на заводе у себя дома

с мужем работаем вместе

Гость Гость среда, 15 июля
Спасибо большое за хорошую работу и во время предоставленные документы .Переехали с мужем в Словакию на ПМЖ,работаем на складе МАГНА очень современный склад и платят 3.5 евро в час .Благодарю.

спасибо огромное

Гость Гость вторник, 14 июля
щас в Польше работаю на упаковке продуктов питания ,зп платят спасибо.жилье не очень живем в четвером но обещают переселить

Нормально по сути

Гость Гость 2 июля, 2020 год
заключил договор ,все норм по сути ,поехал работать через 11 дней после оплаты ,если бы не ждал 11 дней ,хотя менеджер обещал 7

Антон и Андрей

Гость Гость 23 июня, 2020 год
Приехали мы с кентом в Дортумунд ,Германия. Поздно ночью заехали на квартиру встретили оплатили за жилье 250 евро .Работаем на сортировке посылок DHL за 9 евро ,зарплату платят каждую неделю .

Роблю в голандії

Гость Гость 11 мая, 2020 год
Дякую за гарну роботу ,зараз с місті Хорн,роблю працюю на квітах ,10 євро за годину ,прїхала з Польщі

Развернули на границе

Гость Гость 14 марта, 2020 год
ехали мы с братом в португалию и нас развернули на границе с Польшей весь автобус!!но потом оказалось что автобусе был человек с температурой .потом попробывали поехать через другого перевозчика все нормально прокатило .всё таки добрались сейчас уже в общаге приехали мы собирать малину в теплицы кормят 3 раза в день в столовой и жилье есть.примерно выходит 1000 евро чистыми у... Читать отзыв ехали мы с братом в португалию и нас развернули на границе с Польшей весь автобус!!но потом оказалось что автобусе был человек с температурой .потом попробывали поехать через другого перевозчика все нормально прокатило .всё таки добрались сейчас уже в общаге приехали мы собирать малину в теплицы кормят 3 раза в день в столовой и жилье есть.примерно выходит 1000 евро чистыми у людей которые здесь работали до нас

Нормальная контора

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Заплатил деньги уехал через 12 дней ,уже приехал на работу все в теме, пью бельгийское пивко.Отработал уже больше 20 дней ,аванс выдали

Сейчас уже работаю

Гость Гость 7 марта, 2020 год
Сначала я приехал и на месте мне сказали что работы нет сказать что я был в шоке ничего не сказать.Но после того как прошло пару дней мне поменяли работу в этом же городе ,Дортмунд уже работаю на одежде.

Устроился на работу в Польшу

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Работаю в Опполе в кафе делаем вафли из персонала все наши и одна Полька отношение начальства не очень хотя платят 13 злотых в час жилье тоже рядам .вообщем сейчас все стабильно

Мы с братом работаем

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Приехали мы значит в Чехию ,нам дали адрес жилья ,и сразу поехали туда .Кинули чемоданы ,разузнали всё по чём .Деньги персоналу платят ,сейчас платят 100 крон на заводе бмв

Работа в DHL

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
Приехал я сначала в Польшу,мне оформили документы 5 дней я ждал и потом своим ходом поехал в Дрезден .Работаю я 6 дней в неделю на складе почты и посылок .Платят 7,5 евро нетто.Получается примерно 1800-2000 евро .

Брюссель отзыв о работе

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
Хочу написать отзыв о работе,на складах в Брюсселе.Находиться склад за чертой города но живём в самом городе нас возят до работы 20 минут на бусе ,за проезд мы платим 75 евро в месяц .Моя работа заключается в приёме и раскладке товара которыйй приходит на склад.В основном это мелкая бытовая техника ,и различные хоз товары.Платят нам по 8 евро в час.По... Читать отзыв Хочу написать отзыв о работе,на складах в Брюсселе.Находиться склад за чертой города но живём в самом городе нас возят до работы 20 минут на бусе ,за проезд мы платим 75 евро в месяц .Моя работа заключается в приёме и раскладке товара которыйй приходит на склад.В основном это мелкая бытовая техника ,и различные хоз товары.Платят нам по 8 евро в час.По приезду мне оформили ай ди карту стоит она 200 евро,100 евро я оплатил авансом и 100 евро когда была готова.Как только её сделали я сразу вышел на работу.Почти все ребята из Украины с которыми живём,есть пару белорусов .Вообщем благодарю за работу !
Достоинства:
  1. Хорошо платят и нормальное жилье
Недостатки:
  1. Дорогое оформление

Работа за границей
People tomorrow кадровое агентство