Компания Gillie Software отзывы клиентов

Харьков, вул. Сумська 41
Компания Gillie Software отзывы клиентов

Макс Отзыв написан среда, 19 июня
Замечательная компания!Всё супер. Всем советую! Работа одно удовольствие!Замечательная компания!Всё супер. Всем советую! Работа одно удовольствие! Замечательная компания!Всё супер. Всем советую! Работа одно удовольствие!Замечательная компания!Всё супер. Всем советую! Работа одно удовольствие!

всё хорошо

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированый, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов. Я не пожалела о выборе этой компании Заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированый, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов. Я не пожалела о выборе этой компании

KiecRaf Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Приятно работать в компании Gillie Software уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании. Приятно работать в компании Gillie Software уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании.

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Компания понравиласьGillie Software. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив. Так же приятная атмосфера работы и график удобный. Работаю и даже не думаю уходить Компания понравиласьGillie Software. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив. Так же приятная атмосфера работы и график удобный. Работаю и даже не думаю уходить

Владислав Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Очень даже и не плохая компания Gillie Software, я даже был приятно удивлён, тем что здесь есть еще к зарплате премии, это даже очень круто. Очень даже и не плохая компания Gillie Software, я даже был приятно удивлён, тем что здесь есть еще к зарплате премии, это даже очень круто.

работа в компании

Богдан Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Работаю, уже месяц. все очень нравится, коллектив супер, зарплата высокая, удобный график, все нравится Работаю, уже месяц. все очень нравится, коллектив супер, зарплата высокая, удобный график, все нравится

KiecRaf!!!!!

Женя Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Очень нравится свободный график работы в компании KiecRaf, корпоративы и зарплата радует! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень для меня удобно. Очень нравится свободный график работы в компании KiecRaf, корпоративы и зарплата радует! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень для меня удобно.

Работаю в компании KiecRaf

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Работаю в компании KiecRaf, радушный коллектив, гибкий график работы. По зарплате просто класс!!!!!!!!!! Работаю в компании KiecRaf, радушный коллектив, гибкий график работы. По зарплате просто класс!!!!!!!!!!

KiecRaf KiecRaf

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Замечательно выстроенный план работы в KiecRaf, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек. Мне все нравиться Замечательно выстроенный план работы в KiecRaf, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек. Мне все нравиться

Алеся Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
KiecRaf - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер. KiecRaf - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работаю уже несколько месяцев в Gillie Software , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую ! Работаю уже несколько месяцев в Gillie Software , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую !

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Я работаю в компании Станкино, и мне всё нравиться в , тут классно работать, я всем доволен. Я работаю в компании Станкино, и мне всё нравиться в , тут классно работать, я всем доволен.

Каролина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
KiecRaf в компании чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офисы - все устраивает. KiecRaf в компании чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офисы - все устраивает.

Инна Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне комфортно здесь работать, и еще нравится очень сильно коллектив - дружный и веселый. Зарплата и график меня устраивают . Рекомендую ! Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне комфортно здесь работать, и еще нравится очень сильно коллектив - дружный и веселый. Зарплата и график меня устраивают . Рекомендую !

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
KiecRaf - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам. KiecRaf - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
KiecRaf - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения KiecRaf - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

Каролина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Gillie Software-очень хорошо и весело провожу время на работе. я очень рада что могу работать с приятным коллективом и с хорошим руководством, мне очень нравиться работать с позитивным коллективом, график работы гибкий, работа не тяжелая. Gillie Software-очень хорошо и весело провожу время на работе. я очень рада что могу работать с приятным коллективом и с хорошим руководством, мне очень нравиться работать с позитивным коллективом, график работы гибкий, работа не тяжелая.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Gillie Software-отличное время работы, очень рад что могу, зарабатывать в компании большую прибыль, советую эту компанию. Gillie Software-отличное время работы, очень рад что могу, зарабатывать в компании большую прибыль, советую эту компанию.

Олеся Отзыв написан 15 января, 2019 год
Gillie Software-отличная компания, очень рада что могу работать в таком приятном мне коллективе, с хорошими людьми,и с высокой зарплатой. Gillie Software-отличная компания, очень рада что могу работать в таком приятном мне коллективе, с хорошими людьми,и с высокой зарплатой.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой. Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой.

Юлия Отзыв написан 11 января, 2019 год
Мне очень нравиться работать в компании Gillie Software, мне приятно было очень познакомиться с хорошими ребятами. Мне очень нравиться работать в компании Gillie Software, мне приятно было очень познакомиться с хорошими ребятами.

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Компания Gillie Software-я рада что пришла работать именно в эту компанию, и с большим удовольствием работаю в большом коллективе, зарплата и премии меня полностью устраивают. Компания Gillie Software-я рада что пришла работать именно в эту компанию, и с большим удовольствием работаю в большом коллективе, зарплата и премии меня полностью устраивают.

Компания Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Нравиться работа вGillie Software, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата. Нравиться работа вGillie Software, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата.

Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Gillie Software Хорошая компания, удобный график который можно составлять самостоятельно. Gillie Software Хорошая компания, удобный график который можно составлять самостоятельно.

Робота

Дмитрий Отзыв написан 4 января, 2019 год
Классная работа,высокая зарплата,уютный офис,приятный коллектив.Всем советую здесь поработать. Классная работа,высокая зарплата,уютный офис,приятный коллектив.Всем советую здесь поработать.

Коллектив супер

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Рада работать с профессионалами своего дела, работа отличная с хорошей зарплатой, и меня это полностью устраивает. Рада работать с профессионалами своего дела, работа отличная с хорошей зарплатой, и меня это полностью устраивает.

Компания Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан 3 января, 2019 год
Gillie Software Лучшая компания которую только можно найти
отличное местоположение офиса приятный коллектив
есть карьерный рост высокие премии.
Gillie Software Лучшая компания которую только можно найти
отличное местоположение офиса приятный коллектив
есть карьерный рост высокие премии.

Роман Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Gillie Software-отличная компания ,с хорошей работой, и легкой, зарплата высокая, Gillie Software-отличная компания ,с хорошей работой, и легкой, зарплата высокая,

Юля Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Миксер TRIKLI

Дмитрий Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство. Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство.

Компания Gillie Software

Компания Gillie Software - это IТ- отдел PVM Group.  Это Европейская компания, представительства которой есть в Украине, Польше, а также России. Gillie Software может предоставить вам услуги по созданию и обработке...
Адрес: Харьков, вул. Сумська 41

Программы