Компания Gillie Software отзывы

Компания Gillie Software
131 отзыв / 3607 просмотров

работа в компании

Богдан Опубликовано вторник, 19 марта
Работаю, уже месяц. все очень нравится, коллектив супер, зарплата высокая, удобный график, все нравится Работаю, уже месяц. все очень нравится, коллектив супер, зарплата высокая, удобный график, все нравится

KiecRaf!!!!!

Женя Опубликовано вторник, 19 марта
Очень нравится свободный график работы в компании KiecRaf, корпоративы и зарплата радует! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень для меня удобно. Очень нравится свободный график работы в компании KiecRaf, корпоративы и зарплата радует! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень для меня удобно.

Саша Опубликовано воскресенье, 17 марта
Gillie Software - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста. Gillie Software - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста.

Работаю в компании KiecRaf

Женя Опубликовано пятница, 15 марта
Работаю в компании KiecRaf, радушный коллектив, гибкий график работы. По зарплате просто класс!!!!!!!!!! Работаю в компании KiecRaf, радушный коллектив, гибкий график работы. По зарплате просто класс!!!!!!!!!!

KiecRaf KiecRaf

Женя Опубликовано четверг, 14 марта
Замечательно выстроенный план работы в KiecRaf, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек. Мне все нравиться Замечательно выстроенный план работы в KiecRaf, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек. Мне все нравиться

Саша Опубликовано среда, 13 марта
Эта работа в Gillie Software отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют моим желаниям. Зарплаты хватает, график составляю сам. Всё нравится Эта работа в Gillie Software отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют моим желаниям. Зарплаты хватает, график составляю сам. Всё нравится

Татьяна Опубликовано понедельник, 11 марта
Gillie Software - работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею Gillie Software - работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею

Саша Опубликовано среда, 6 марта
Работаю в компании Gillie Software уже 3-й месяц. Меня всё устраивает. Отличный график, который я могу составлять сам себе, а это для меня не мало-важно. Работаю в компании Gillie Software уже 3-й месяц. Меня всё устраивает. Отличный график, который я могу составлять сам себе, а это для меня не мало-важно.

Саша Опубликовано понедельник, 4 марта
Компания Gillie Software даёт очень хорошую возможность работать студентам и людям пенсионного возраста! Компания Gillie Software даёт очень хорошую возможность работать студентам и людям пенсионного возраста!

Женя Опубликовано четверг, 28 февраля
За пол года работы в Gillie Software много чего научился, познакомился с очень приятными людьми и не плохо заработал За пол года работы в Gillie Software много чего научился, познакомился с очень приятными людьми и не плохо заработал

Женя Опубликовано четверг, 28 февраля
Давно работаю в компании KiecRaf. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне! Давно работаю в компании KiecRaf. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне!

Алеся Опубликовано среда, 27 февраля
KiecRaf - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер. KiecRaf - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.

Саша Опубликовано среда, 27 февраля
Работаю уже несколько месяцев в Gillie Software , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую ! Работаю уже несколько месяцев в Gillie Software , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую !

Карина Опубликовано вторник, 26 февраля
Отличное время работы в KiecRaf, очень весело провожу на работе, и с большим удовольствием я здесь работаю, спасибо что здесь есть понимающие руководство, и руководителя очень с хорошим пониманием относятся к коллективу. Отличное время работы в KiecRaf, очень весело провожу на работе, и с большим удовольствием я здесь работаю, спасибо что здесь есть понимающие руководство, и руководителя очень с хорошим пониманием относятся к коллективу.

Арсений Опубликовано вторник, 26 февраля
Работаю в компании KiecRaf уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. Работаю в компании KiecRaf уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов.

Карина Опубликовано понедельник, 25 февраля
Gillie Software - мое любимое место работы, всегда советую друзьям, потому что здесь можно подстроить график под себя, получить неплохие деньги и познакомиться с интересными людьми Gillie Software - мое любимое место работы, всегда советую друзьям, потому что здесь можно подстроить график под себя, получить неплохие деньги и познакомиться с интересными людьми

кирилл Опубликовано понедельник, 25 февраля
В компании очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо. В компании очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо.

Роман Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Компания Gillie Software дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной Компания Gillie Software дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной

Кирилл Опубликовано суббота, 23 февраля
Работа довольно интересна в компании KiecRaf, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому. Работа довольно интересна в компании KiecRaf, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому.

Роман Опубликовано суббота, 23 февраля
Я работаю в компании Станкино, и мне всё нравиться в , тут классно работать, я всем доволен. Я работаю в компании Станкино, и мне всё нравиться в , тут классно работать, я всем доволен.

Борисс Опубликовано пятница, 22 февраля
Компания не плохая, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая. Компания не плохая, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая.

арсений Опубликовано четверг, 21 февраля
Отличная компания!) Работаю уже длительное время и всем доволен. Отличная компания!) Работаю уже длительное время и всем доволен.

Ульяна Опубликовано среда, 20 февраля
Gillie Software - отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать Gillie Software - отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать

Каролина Опубликовано среда, 20 февраля
KiecRaf в компании чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офисы - все устраивает. KiecRaf в компании чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офисы - все устраивает.

Роман Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой. Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой.

Инна Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне комфортно здесь работать, и еще нравится очень сильно коллектив - дружный и веселый. Зарплата и график меня устраивают . Рекомендую ! Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне комфортно здесь работать, и еще нравится очень сильно коллектив - дружный и веселый. Зарплата и график меня устраивают . Рекомендую !

Роман Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Работа в Gillie Software, с гибким графиком, и стабильной зарплатой, Если хотите иметь высокий доход, то вам сюда!!! Работа в Gillie Software, с гибким графиком, и стабильной зарплатой, Если хотите иметь высокий доход, то вам сюда!!!

Роман Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Gillie Software, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом. Я рекомендую. Gillie Software, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом. Я рекомендую.

Гость Опубликовано 10 февраля, 2019 год
KiecRaf - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам. KiecRaf - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

Роман Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Когда не хватает стипендии, надо идти в эту компанию Gillie Software) здесь график работы -шик и зп хорошая!!!)) Когда не хватает стипендии, надо идти в эту компанию Gillie Software) здесь график работы -шик и зп хорошая!!!))

Компания Gillie Software

Компания Gillie Software - это IТ- отдел PVM Group.  Это Европейская компания, представительства которой есть в Украине, Польше, а также России. Gillie Software может предоставить вам услуги по созданию и обработке...

Программы

Программа Медок