Харьков, вул. Сумська 41
Отзывы клиентов и пользователей

Каролина Отзыв написан 4 мин 42 сек назад
Gillie Software-очень хорошо и весело провожу время на работе. я очень рада что могу работать с приятным коллективом и с хорошим руководством, мне очень нравиться работать с позитивным коллективом, график работы гибкий, работа не тяжелая. Gillie Software-очень хорошо и весело провожу время на работе. я очень рада что могу работать с приятным коллективом и с хорошим руководством, мне очень нравиться работать с позитивным коллективом, график работы гибкий, работа не тяжелая.

Роман Отзыв написан 2 часа 15 мин назад
Gillie Software-отличное время работы, очень рад что могу, зарабатывать в компании большую прибыль, советую эту компанию. Gillie Software-отличное время работы, очень рад что могу, зарабатывать в компании большую прибыль, советую эту компанию.

Олеся Отзыв написан вторник, 15 января
Gillie Software-отличная компания, очень рада что могу работать в таком приятном мне коллективе, с хорошими людьми,и с высокой зарплатой. Gillie Software-отличная компания, очень рада что могу работать в таком приятном мне коллективе, с хорошими людьми,и с высокой зарплатой.

Роман Отзыв написан понедельник, 14 января
Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями. Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями.

Роман Отзыв написан воскресенье, 13 января
Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой. Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой.

Роман Отзыв написан пятница, 11 января
Gillie Software компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом. Gillie Software компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

Юлия Отзыв написан пятница, 11 января
Мне очень нравиться работать в компании Gillie Software, мне приятно было очень познакомиться с хорошими ребятами. Мне очень нравиться работать в компании Gillie Software, мне приятно было очень познакомиться с хорошими ребятами.

Юлия Отзыв написан четверг, 10 января
Компания Gillie Software-я рада что пришла работать именно в эту компанию, и с большим удовольствием работаю в большом коллективе, зарплата и премии меня полностью устраивают. Компания Gillie Software-я рада что пришла работать именно в эту компанию, и с большим удовольствием работаю в большом коллективе, зарплата и премии меня полностью устраивают.

Компания Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан среда, 9 января
Нравиться работа вGillie Software, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата. Нравиться работа вGillie Software, удобный график, хорошие премии, стабильная зарплата.

Отличная работа в коллективе)

Юлия Отзыв написан понедельник, 7 января
Gillie Software-рада что есть такая компания, работать в ней это одно удовольствие, с очень приятным для меня коллективом, руководство относиться с пониманием к своему коллективу. Gillie Software-рада что есть такая компания, работать в ней это одно удовольствие, с очень приятным для меня коллективом, руководство относиться с пониманием к своему коллективу.

Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан суббота, 5 января
Gillie Software Хорошая компания, удобный график который можно составлять самостоятельно. Gillie Software Хорошая компания, удобный график который можно составлять самостоятельно.

Робота

Дмитрий Отзыв написан пятница, 4 января
Классная работа,высокая зарплата,уютный офис,приятный коллектив.Всем советую здесь поработать. Классная работа,высокая зарплата,уютный офис,приятный коллектив.Всем советую здесь поработать.

Коллектив супер

Юлия Отзыв написан пятница, 4 января
Рада работать с профессионалами своего дела, работа отличная с хорошей зарплатой, и меня это полностью устраивает. Рада работать с профессионалами своего дела, работа отличная с хорошей зарплатой, и меня это полностью устраивает.

Компания Gillie Software отзыв

Роман Отзыв написан четверг, 3 января
Gillie Software Лучшая компания которую только можно найти
отличное местоположение офиса приятный коллектив
есть карьерный рост высокие премии.
Gillie Software Лучшая компания которую только можно найти
отличное местоположение офиса приятный коллектив
есть карьерный рост высокие премии.

Роман Отзыв написан пятница, 28 декабря
Gillie Software очень хорошо зарекомендованная компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают. Gillie Software очень хорошо зарекомендованная компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают.

Роман Отзыв написан четверг, 27 декабря
Gillie Software-отличная компания ,с хорошей работой, и легкой, зарплата высокая, Gillie Software-отличная компания ,с хорошей работой, и легкой, зарплата высокая,

Юля Отзыв написан четверг, 27 декабря
Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Миксер TRIKLI

Дмитрий Отзыв написан среда, 26 декабря
Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство. Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство.

Алла Отзыв написан среда, 26 декабря
Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

Янина Отзыв написан вторник, 25 декабря
Gillie Software Отличная компания с гибким графиком работы, можно самому составлять график, очень дружный коллектив, зарплата стабильная Gillie Software Отличная компания с гибким графиком работы, можно самому составлять график, очень дружный коллектив, зарплата стабильная

Roman Отзыв написан вторник, 25 декабря
Gillie Software-очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает. Gillie Software-очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает.

Компания с отличным руководством

Юлиана Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство, график вполне меня устраивает. Gillie Software,очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, я очень довольна что пришла в эту копанию работать, понимающее руководство, график вполне меня устраивает.

Gillie Software отзыв

Roman Отзыв написан суббота, 22 декабря
Gillie Software Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела. Gillie Software Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

Отличное руководство

Юлия Отзыв написан пятница, 21 декабря
Хорошая компания Gillie Software,которая даёт студентам отличную возможность,помимо учёбы,личного заработка. Хорошая компания Gillie Software,которая даёт студентам отличную возможность,помимо учёбы,личного заработка.

Настя Отзыв написан пятница, 21 декабря
Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы. Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

Копания

Дмитрий Отзыв написан четверг, 20 декабря
Отличная компания.высокая заработная плата,уютный офис. Отличная компания.высокая заработная плата,уютный офис.

Инна Отзыв написан среда, 19 декабря
Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно. Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

отличная компания, с хорошим руководством

Гость Отзыв написан вторник, 18 декабря

Гость Отзыв написан вторник, 18 декабря
Gillie Software хорошая компания, удобный график, высокие премии. Gillie Software хорошая компания, удобный график, высокие премии.

Работа

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Классная работа,уютный офис,приятный коллектив,всем советую здесь поработать. Классная работа,уютный офис,приятный коллектив,всем советую здесь поработать.

Компания Gillie Software

Компания Gillie Software - это IТ- отдел PVM Group.  Это Европейская компания, представительства которой есть в Украине, Польше, а также России. Gillie Software может предоставить вам услуги по созданию и обработке...

Программы

Mozilla Firefox