Компания "Фуд Пак Сервис" отзывы

Покупка обладнання

Ліка Отзыв написан 2 мин 30 сек назад
Фуд Пак уже три роки надають нам якісне обладнання та гарний сервіс. Завдяки менеджерам дізнаємося про їхні новинки та акції. Доставку виконуються в обговорені строки. На товари надається гарантія, проте користуватися нею не доводилося. Фуд Пак уже три роки надають нам якісне обладнання та гарний сервіс. Завдяки менеджерам дізнаємося про їхні новинки та акції. Доставку виконуються в обговорені строки. На товари надається гарантія, проте користуватися нею не доводилося.

Покупка печі

Наталя Отзыв написан пятница, 11 октября
Придбали велику конвекційну піч. Товар високої якості, має 4 стелажі, зроблена з нержавіючої сталі, гарно готує як піцу, так і тістечка, торти. Замовлення нам допоміг оформити менеджер, який зателефонував після замовлення дзвінка. Придбали велику конвекційну піч. Товар високої якості, має 4 стелажі, зроблена з нержавіючої сталі, гарно готує як піцу, так і тістечка, торти. Замовлення нам допоміг оформити менеджер, який зателефонував після замовлення дзвінка.

Замолення техніки

ФудПак замовник Отзыв написан среда, 2 октября
Уже довгий час співпрацюємо з цією фірмою. Останнє замовлення – міксер для молочних коктейлів, який замовили з акційною знижкою, доставили на наступний день після оформлення. Якістю задоволені, як завжди чудово. Уже довгий час співпрацюємо з цією фірмою. Останнє замовлення – міксер для молочних коктейлів, який замовили з акційною знижкою, доставили на наступний день після оформлення. Якістю задоволені, як завжди чудово.

Долгое время сотрудничаем

Света Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Заказали в ФудПак сковороды и воки для кафе, вся посуда разных размеров. Ценник вышел внушительный, но заказ большой, к тому же посуда качественная, поэтому мы довольны. Доставили заказ на следующий день после оформления. Также покупаем здесь моющие и фартуки. Заказали в ФудПак сковороды и воки для кафе, вся посуда разных размеров. Ценник вышел внушительный, но заказ большой, к тому же посуда качественная, поэтому мы довольны. Доставили заказ на следующий день после оформления. Также покупаем здесь моющие и фартуки.

Покупка товарів

Анна Георгіївна Отзыв написан четверг, 26 сентября
Все обладнання у нашому фаст-фуді куплене тут. Починаючи з холодильника і грилів і закінчуючи рукавичками і халатом повара. Якість та ціна товарів повністю нас влаштовують і коли з’являється потреба щось купити, знову звертаємося сюди. Все обладнання у нашому фаст-фуді куплене тут. Починаючи з холодильника і грилів і закінчуючи рукавичками і халатом повара. Якість та ціна товарів повністю нас влаштовують і коли з’являється потреба щось купити, знову звертаємося сюди.

Качественный товар

Менеджер по закупке Отзыв написан четверг, 19 сентября
Приобрели по скидке несколько термометров для измерения температуры на складах, также для пищевых продуктов. Термометры качественные, от хорошего производителя, со своей задачей справляются на 5. Приобрели по скидке несколько термометров для измерения температуры на складах, также для пищевых продуктов. Термометры качественные, от хорошего производителя, со своей задачей справляются на 5.

Задоволені якістю

riruka Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Недавно купили вакуумний пакувальник. Доставили його швидко, через день після замовлення, якість товару гарна, використовуємо в магазині щодня.ф Недавно купили вакуумний пакувальник. Доставили його швидко, через день після замовлення, якість товару гарна, використовуємо в магазині щодня.ф

Магазин продуктов

Заведующая Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
На все товары, купленные здесь оформляется гарантия. Недавно из-за сбоев в электросетях вышел из строя холодильник, купленный почти два года назад – мастера без вопросов его отремонтировали, согласно оформленной гарантии. На все товары, купленные здесь оформляется гарантия. Недавно из-за сбоев в электросетях вышел из строя холодильник, купленный почти два года назад – мастера без вопросов его отремонтировали, согласно оформленной гарантии.

Співпрацюємо з цією фірмою

Оксана Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Періодично замовляємо обладнання та каструлі і ножі для кафе. Доставка завжди в той день, який говорить менеджер, якість товарів теж на високому рівні, тому співпрацею задоволені. Періодично замовляємо обладнання та каструлі і ножі для кафе. Доставка завжди в той день, який говорить менеджер, якість товарів теж на високому рівні, тому співпрацею задоволені.

Постачальник на рівні

Клієнт Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Маємо невелике кафе. Майже все обладнання купили тут, доставка була виконана на другий день після замовлення, про що нам повідомили під час оформлення. Скоро плануємо розширюватись, тож, можливо, звернемося знову. Маємо невелике кафе. Майже все обладнання купили тут, доставка була виконана на другий день після замовлення, про що нам повідомили під час оформлення. Скоро плануємо розширюватись, тож, можливо, звернемося знову.

Якісні товари

Renata Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Замовляли пилку для кісток. Оформлення замовлення пройшло швидко, доставили через день після оформлення. Якість товару гарна, все відповідає інформації на сайті та наданій менеджером. Замовляли пилку для кісток. Оформлення замовлення пройшло швидко, доставили через день після оформлення. Якість товару гарна, все відповідає інформації на сайті та наданій менеджером.

Фуд пак постачальники

Олена Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Поки що ця фірма нас не підвела жодного разу. На початку співпраці, коли відкривали заклад, купували все обладнання тут. Зараз переважно беремо різні витратні матеріали. Поки що ця фірма нас не підвела жодного разу. На початку співпраці, коли відкривали заклад, купували все обладнання тут. Зараз переважно беремо різні витратні матеріали.

Покупаем здесь много чего

+ Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Покупаем здесь как оборудование, так и спецодежду для работников, а также моющие средства и другие расходники. Все заказы обрабатываются быстро, доставляются тоже в срок. Сотрудничество довольны. Покупаем здесь как оборудование, так и спецодежду для работников, а также моющие средства и другие расходники. Все заказы обрабатываются быстро, доставляются тоже в срок. Сотрудничество довольны.

Обладнання для піцерії

Піцерія Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Замовляли тут майже все обладнання для нашої піцерії, а також різні матеріали, наприклад, рукавички, нарукавники, фартухи. Якістю задоволені, на обладнання є гарантія, хоча нею ще користуватися не довелося. Замовляли тут майже все обладнання для нашої піцерії, а також різні матеріали, наприклад, рукавички, нарукавники, фартухи. Якістю задоволені, на обладнання є гарантія, хоча нею ще користуватися не довелося.

Якісні ножі

Замовник Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Постійно купуємо у ФудПак ножі для риби та м’яса, а також точилки. Ножі чудові, але з часом, звісно ж, тупляться, сточуються і доводиться купувати нові. Також купуємо різні витратні матеріали, наприклад, рукавички для персоналу. Подобається також робота менеджерів, вони знають все про товар і можуть дати поради щодо нього. Формування і доставка заявок швидка. Рекомендую. Постійно купуємо у ФудПак ножі для риби та м’яса, а також точилки. Ножі чудові, але з часом, звісно ж, тупляться, сточуються і доводиться купувати нові. Також купуємо різні витратні матеріали, наприклад, рукавички для персоналу. Подобається також робота менеджерів, вони знають все про товар і можуть дати поради щодо нього. Формування і доставка заявок швидка. Рекомендую.

Чудовий сервіс

Тетяна Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Оформили своє перше замовлення у ФудПак Сервіс на покупку інвентаря для кухні кафе (каструлі ножі і подібне). Хоча в замовленні було багато позицій, його швидко зібрали і доставили. Сервісом задоволені, будемо замовляти тут і надалі. Оформили своє перше замовлення у ФудПак Сервіс на покупку інвентаря для кухні кафе (каструлі ножі і подібне). Хоча в замовленні було багато позицій, його швидко зібрали і доставили. Сервісом задоволені, будемо замовляти тут і надалі.

ФудПак Сервіс

Олена Отзыв написан 25 июля, 2019 год
У ФудПак Сервіс постійно замовляємо витратні матеріали для нашої кондитерської. Товар гарної якості, менеджери завжди відповідають на дзвінки. Подобається також те, що періодично можна зекономити за рахунок акцій, які можна переглянути на їхньому сайті. У ФудПак Сервіс постійно замовляємо витратні матеріали для нашої кондитерської. Товар гарної якості, менеджери завжди відповідають на дзвінки. Подобається також те, що періодично можна зекономити за рахунок акцій, які можна переглянути на їхньому сайті.

Чудові каструлі

Замовник Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Купили тут великий набір каструль – від двох до 37 літрів. Якість у товару висока. Замовлення оформили швидко, а наступного дня товар був доставлений. Сервіс на високому рівні, задоволені замовленням! Купили тут великий набір каструль – від двох до 37 літрів. Якість у товару висока. Замовлення оформили швидко, а наступного дня товар був доставлений. Сервіс на високому рівні, задоволені замовленням!

Партнерство с фудпак

Человек Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Фуд Пак наш партнер уже более двух лет. В время заказываем у них расходные материалы для кафе, а также гастрономические емкости, ножи, спецодежду и подобное. Также периодически при потребности покупаем здесь крупное оборудование. Последняя наша покупка печь, которой пользуемся уже три месяца. Фуд Пак наш партнер уже более двух лет. В время заказываем у них расходные материалы для кафе, а также гастрономические емкости, ножи, спецодежду и подобное. Также периодически при потребности покупаем здесь крупное оборудование. Последняя наша покупка печь, которой пользуемся уже три месяца.

Миксеры высокого качества

Менеджер Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Дякую за хороший міксер для коктейлів. Працює відмінно. Окремо хочу подякувати менеджеру Ірині за допомогу у виборі. Грамотно проконсультувала по всім параметрами і допомогла підібрати підходящу нам по ціні і та іншим параметрам модель. Дякую за хороший міксер для коктейлів. Працює відмінно. Окремо хочу подякувати менеджеру Ірині за допомогу у виборі. Грамотно проконсультувала по всім параметрами і допомогла підібрати підходящу нам по ціні і та іншим параметрам модель.

Сушилки хорошего качества

Бригадир Отзыв написан 4 июля, 2019 год
В цеху были плохо оборудованы места для просушки фартуков и обуви, рабочие часто жаловались. Заказали нужно оборудование у ФудПак, теперь вся одежда и обувь высыхает вовремя и сотрудники работают с комфортом и соответствующей гигиеной. В цеху были плохо оборудованы места для просушки фартуков и обуви, рабочие часто жаловались. Заказали нужно оборудование у ФудПак, теперь вся одежда и обувь высыхает вовремя и сотрудники работают с комфортом и соответствующей гигиеной.

Довольны качеством

Кафе Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Покупаем здесь в основном разный мелкий инвентарь и спецодежду. Отмечу, что лотки, ножи, другие инструменты и одежда служат долго, благодаря чему можно хорошо сэкономить, меняя их довольно редко Покупаем здесь в основном разный мелкий инвентарь и спецодежду. Отмечу, что лотки, ножи, другие инструменты и одежда служат долго, благодаря чему можно хорошо сэкономить, меняя их довольно редко

Дополнительное оборудование

Вакуумный паковальщик Отзыв написан 29 июня, 2019 год
По скидке приобрели вакуумный упаковщик. Давно планировали купить дополнительный, но не представлялось возможности, ведь они недешевые, поэтому акция от ФудПак оказалась очень кстати. По скидке приобрели вакуумный упаковщик. Давно планировали купить дополнительный, но не представлялось возможности, ведь они недешевые, поэтому акция от ФудПак оказалась очень кстати.

Качественна обувь

Управляющий Отзыв написан 23 июня, 2019 год
На этой неделе заказали классные ботинки и сабо для работников. Обувь качественная, крепкая, без металла, к тому же хорошо вписывается в униформу нашего заведения. На этой неделе заказали классные ботинки и сабо для работников. Обувь качественная, крепкая, без металла, к тому же хорошо вписывается в униформу нашего заведения.

Покупка по акции

Менеджер Отзыв написан 7 июня, 2019 год
На днях заказали по акции две морозилки. Заказ делали вечером и доставили его через день. Морозилки отлично работают, к тому же на них год гарантийного обслуживания. Считаю, что за такую цену это хорошая покупка для нашего магазина. На днях заказали по акции две морозилки. Заказ делали вечером и доставили его через день. Морозилки отлично работают, к тому же на них год гарантийного обслуживания. Считаю, что за такую цену это хорошая покупка для нашего магазина.

ФудПак Сервис

Кафе Отзыв написан 5 июня, 2019 год
ФудПак уже несколько лет поставляет различное оборудование для нашего кафе. Заказываем у них не только крупную технику, но и ножи, овощечистки, точилки, спецодежду. Фирма всегда доставляет товары вовремя, дает гарантию на обслуживание, помогает с ремонтом. ФудПак уже несколько лет поставляет различное оборудование для нашего кафе. Заказываем у них не только крупную технику, но и ножи, овощечистки, точилки, спецодежду. Фирма всегда доставляет товары вовремя, дает гарантию на обслуживание, помогает с ремонтом.

Качественный товар

Наташа Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Мы недавно брали у них овощечистки, ножи и прочее кухонное оборудование. Хочу отметить высокое качество товара, при нормальной цене (хотя есть варианты и подороже). Работники кухни довольны таким обновлением, поэтому думаем и дальше обращаться в ФудПак. Мы недавно брали у них овощечистки, ножи и прочее кухонное оборудование. Хочу отметить высокое качество товара, при нормальной цене (хотя есть варианты и подороже). Работники кухни довольны таким обновлением, поэтому думаем и дальше обращаться в ФудПак.

Качественные ножи

Нонна Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Спасибо за классные профессиональные ножи. Работники кухни не перестают их хвалить, поскольку прошлые, от другого поставщика, быстро тупились, что вызывало много мороки. Спасибо за классные профессиональные ножи. Работники кухни не перестают их хвалить, поскольку прошлые, от другого поставщика, быстро тупились, что вызывало много мороки.

Хороший поставщик

Николай Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказывая оборудование у ФудПак, мы всегда уверены в получении качественного товара. Со стороны кажется, что заказы делаем нечасто, но раз в 3-4 месяца приходится или покупать что-то новое, или ремонтировать и в эти моменты ФудПак нас всегда выручают. Заказывая оборудование у ФудПак, мы всегда уверены в получении качественного товара. Со стороны кажется, что заказы делаем нечасто, но раз в 3-4 месяца приходится или покупать что-то новое, или ремонтировать и в эти моменты ФудПак нас всегда выручают.

Вакуумный упаковщик

Анастасия Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Уже не первый год пользуемся услугами ФудПак Сервис. Всегда поставляют качественную спецодежду и расходные материалы по подходящим для нас ценам. Также несколько раз заказывали у них технику. Недавно обращались за вакуумным упаковщиком. Понравилось, что у них также предоставляется установка и сервисное обслуживание оборудования. Уже не первый год пользуемся услугами ФудПак Сервис. Всегда поставляют качественную спецодежду и расходные материалы по подходящим для нас ценам. Также несколько раз заказывали у них технику. Недавно обращались за вакуумным упаковщиком. Понравилось, что у них также предоставляется установка и сервисное обслуживание оборудования.

Промышленное производство

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

ТМ Flagman
ТМ Flagman