Компания "Фуд Пак Сервис" отзывы

62 отзыва / 2984 просмотра

Покупка по акции

Менеджер Отзыв написан пятница, 7 июня
На днях заказали по акции две морозилки. Заказ делали вечером и доставили его через день. Морозилки отлично работают, к тому же на них год гарантийного обслуживания. Считаю, что за такую цену это хорошая покупка для нашего магазина. На днях заказали по акции две морозилки. Заказ делали вечером и доставили его через день. Морозилки отлично работают, к тому же на них год гарантийного обслуживания. Считаю, что за такую цену это хорошая покупка для нашего магазина.

ФудПак Сервис

Кафе Отзыв написан среда, 5 июня
ФудПак уже несколько лет поставляет различное оборудование для нашего кафе. Заказываем у них не только крупную технику, но и ножи, овощечистки, точилки, спецодежду. Фирма всегда доставляет товары вовремя, дает гарантию на обслуживание, помогает с ремонтом. ФудПак уже несколько лет поставляет различное оборудование для нашего кафе. Заказываем у них не только крупную технику, но и ножи, овощечистки, точилки, спецодежду. Фирма всегда доставляет товары вовремя, дает гарантию на обслуживание, помогает с ремонтом.

Качественный товар

Наташа Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Мы недавно брали у них овощечистки, ножи и прочее кухонное оборудование. Хочу отметить высокое качество товара, при нормальной цене (хотя есть варианты и подороже). Работники кухни довольны таким обновлением, поэтому думаем и дальше обращаться в ФудПак. Мы недавно брали у них овощечистки, ножи и прочее кухонное оборудование. Хочу отметить высокое качество товара, при нормальной цене (хотя есть варианты и подороже). Работники кухни довольны таким обновлением, поэтому думаем и дальше обращаться в ФудПак.

Качественные ножи

Нонна Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Спасибо за классные профессиональные ножи. Работники кухни не перестают их хвалить, поскольку прошлые, от другого поставщика, быстро тупились, что вызывало много мороки. Спасибо за классные профессиональные ножи. Работники кухни не перестают их хвалить, поскольку прошлые, от другого поставщика, быстро тупились, что вызывало много мороки.

Хороший поставщик

Николай Отзыв написан среда, 22 мая
Заказывая оборудование у ФудПак, мы всегда уверены в получении качественного товара. Со стороны кажется, что заказы делаем нечасто, но раз в 3-4 месяца приходится или покупать что-то новое, или ремонтировать и в эти моменты ФудПак нас всегда выручают. Заказывая оборудование у ФудПак, мы всегда уверены в получении качественного товара. Со стороны кажется, что заказы делаем нечасто, но раз в 3-4 месяца приходится или покупать что-то новое, или ремонтировать и в эти моменты ФудПак нас всегда выручают.

Вакуумный упаковщик

Анастасия Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Уже не первый год пользуемся услугами ФудПак Сервис. Всегда поставляют качественную спецодежду и расходные материалы по подходящим для нас ценам. Также несколько раз заказывали у них технику. Недавно обращались за вакуумным упаковщиком. Понравилось, что у них также предоставляется установка и сервисное обслуживание оборудования. Уже не первый год пользуемся услугами ФудПак Сервис. Всегда поставляют качественную спецодежду и расходные материалы по подходящим для нас ценам. Также несколько раз заказывали у них технику. Недавно обращались за вакуумным упаковщиком. Понравилось, что у них также предоставляется установка и сервисное обслуживание оборудования.

Ловушки для насекомых

Лариса Отзыв написан 16 мая, 2019 год
С приходом тепла начинаю появляться мухи, мотыльки и другие насекомые. Чтобы избавиться от них, еще в прошлом году заказали у Фуд Пак специальные ловушки. Ловушки показали себя хорошо. Проблем с насекомыми не было. В этом году думаем докупить еще несколько для магазина и кафе. С приходом тепла начинаю появляться мухи, мотыльки и другие насекомые. Чтобы избавиться от них, еще в прошлом году заказали у Фуд Пак специальные ловушки. Ловушки показали себя хорошо. Проблем с насекомыми не было. В этом году думаем докупить еще несколько для магазина и кафе.

Качественное оборудование

Тарас Отзыв написан 10 мая, 2019 год
ФудПак выбрал по совету друга, который мотивировал меня гарантией на товары и качественным обслуживанием. К счастью, совет не подвел. Оборудование у них действительно качественное. По ценам все устраивает. Хорошие менеджеры, всегда на связи. Спасибо за профессионализм. ФудПак выбрал по совету друга, который мотивировал меня гарантией на товары и качественным обслуживанием. К счастью, совет не подвел. Оборудование у них действительно качественное. По ценам все устраивает. Хорошие менеджеры, всегда на связи. Спасибо за профессионализм.

Инсектицидный Лампа санико

Татьяна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Купила в декабре прошлого 2018 года лампу проверить следовательно зимой не было возможности. Появились мухи включила результат нулевой. В помещении полно мух а в поддоне две наверное случайные завтра буду звонить продавцу Алёне у меня остались Контакты посмотрим на решение проблемы. Лампа санико. I. K. 204. E Купила в декабре прошлого 2018 года лампу проверить следовательно зимой не было возможности. Появились мухи включила результат нулевой. В помещении полно мух а в поддоне две наверное случайные завтра буду звонить продавцу Алёне у меня остались Контакты посмотрим на решение проблемы. Лампа санико. I. K. 204. E
Достоинства:
  1. Доставили вовремя
Недостатки:
  1. Отсутствие ожидаемого результата

Нормальный поставщик

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Уже не первый год сотрудничаем с ФудПакСервис. Ранее заказывали у них оборудование для кухни, а теперь взяли спецодежду для рабочих. Также постоянно заказываем здесь расходные материалы. Уже не первый год сотрудничаем с ФудПакСервис. Ранее заказывали у них оборудование для кухни, а теперь взяли спецодежду для рабочих. Также постоянно заказываем здесь расходные материалы.

Качественная продукция

Светлана Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывали печь, слайсеры и ножи в кулинарию супермаркета. Доставили все в указанные сроки, помогли с установкой. Качеством оборудования довольны. Заказывали печь, слайсеры и ножи в кулинарию супермаркета. Доставили все в указанные сроки, помогли с установкой. Качеством оборудования довольны.

Все доволен

Дмитрий Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказывали два слайсера для нашого магазина и набор ножей к ним. Спасибо за быструю доставку. Также регулярно заказываем у вас расходные материалы. Все отлично Заказывали два слайсера для нашого магазина и набор ножей к ним. Спасибо за быструю доставку. Также регулярно заказываем у вас расходные материалы. Все отлично

Ни разу не подводили

Влад Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Отличный поставщик обладнання,за годы нашего сотрудничества еще ни разу нас не подводили. У них все всегда в наличии, а доставка со склада бесплатная и очень быстрая, спасибо за такое хорошое и плодотворное сотрудничество. Отличный поставщик обладнання,за годы нашего сотрудничества еще ни разу нас не подводили. У них все всегда в наличии, а доставка со склада бесплатная и очень быстрая, спасибо за такое хорошое и плодотворное сотрудничество.

Хорошая компания!

Влад Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Заказывали у них профессиональные ножи Fisher для разделки рыбы, свою функцию они выполняют отлично. Работать на разделке теперь намного проще. Как раз попали на акцию, получили бесплатную доставку. Заказывали у них профессиональные ножи Fisher для разделки рыбы, свою функцию они выполняют отлично. Работать на разделке теперь намного проще. Как раз попали на акцию, получили бесплатную доставку.

Оборудование отличное!

Миша Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Купили в Фуд Пак Сервис несколько мясорубок. Оборудование полностью соответствует заявленным параметрам. Отлично и быстро перерабатывают мясо и работают достаточно тихо, несмотря на приличную мощность. Купили в Фуд Пак Сервис несколько мясорубок. Оборудование полностью соответствует заявленным параметрам. Отлично и быстро перерабатывают мясо и работают достаточно тихо, несмотря на приличную мощность.

Хорошая поддержка клиентов

Вячеслав Л. Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Спасибо за грамотную консультацию при выборе оборудования. Думаю при надобности обратимся к вам еще.
Хорошая менеджерская поддержка
Хорошая менеджерская поддержка

Нас устроили и цена и сам товар

Василий Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Кому как. Нам цена подошла. Тем более что печь подходила по всем требованиям. Кончено можно много дискусировать по этому поводу. Каждый выбирает то, что ему больше подходит и исходя из того, что желает получить в итоге Кому как. Нам цена подошла. Тем более что печь подходила по всем требованиям. Кончено можно много дискусировать по этому поводу. Каждый выбирает то, что ему больше подходит и исходя из того, что желает получить в итоге

Потерял время из-за отзыва

Игорь Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Прочитал отзыв от Василия о печи Visiome и решил, что возможно подойдет и нам, но... нашел её на сайте продавца и извините охренел, её цена 723 768 грн. Василий, Вы когда пишите "положительный отзыв" хоть посмотрите что по чем. Прочитал отзыв от Василия о печи Visiome и решил, что возможно подойдет и нам, но... нашел её на сайте продавца и извините охренел, её цена 723 768 грн. Василий, Вы когда пишите "положительный отзыв" хоть посмотрите что по чем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отзыв явно написан за деньги, человек и понятия не имел о чем пишет.
  2. Потерял время из-за нечестного отзыва.

Довольны сотрудничеством

Василий Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Покупали здесь печь Visiome для нашей небольшой пекарни. Спасибо нашему менеджеру что помого определиться с выбором и разъяснить все моменты.
Сотрудничеством остались довольны. Печь действительно очень хорошая.
Сотрудничеством остались довольны. Печь действительно очень хорошая.

Фуд Пак

Татьяна Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Сотрудничаем с компанией уже нсколько лет. Пока ни разу не подводили. Спасибо менеджеру, который ведет нас все это время. Всегда информирует об актуальных предложениях. Сотрудничаем с компанией уже нсколько лет. Пока ни разу не подводили. Спасибо менеджеру, который ведет нас все это время. Всегда информирует об актуальных предложениях.

Хорошее обрудование

Семен Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Купил вакуумный упаковщик, спасибо менеджеру, которая помогла выбрать оптимальную модель. Доставили Новой Почтой. Обслуживанием и товаром доволен! Купил вакуумный упаковщик, спасибо менеджеру, которая помогла выбрать оптимальную модель. Доставили Новой Почтой. Обслуживанием и товаром доволен!
Достоинства:
  1. Менеджер помогла с выбором
  2. Быстрая доставка

Инструмент соответствует описанию

Николай Сергеевич Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказал комплект ножей для разделки мяса. Инструмент хорошего качества, сталь прочная. Всё соответствует описанию на сайте. Заказал комплект ножей для разделки мяса. Инструмент хорошего качества, сталь прочная. Всё соответствует описанию на сайте.
Достоинства:
  1. качество
  2. оформление быстрое, менеджер на связи
  3. доставка в оговоренный срок

Порадовали быстрым выполнением заказа

irina Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Заказ выполнили быстро. Вакуумный упаковщик полностью соответствует описанию на сайте. Оборудование качественное. Спасибо! Заказ выполнили быстро. Вакуумный упаковщик полностью соответствует описанию на сайте. Оборудование качественное. Спасибо!
Достоинства:
  1. правдивость
Недостатки:
  1. пока в работе не замечены

Сотрудничеством довольна

Ярослава Кравченко Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказала в Фуд Пак сервис инвентарь для уборки. Заказ оформили в течение 30 минут, доставили на второй день. Спасибо! Заказала в Фуд Пак сервис инвентарь для уборки. Заказ оформили в течение 30 минут, доставили на второй день. Спасибо!
Достоинства:
  1. Работа менеджера
  2. Качественный инвентарь
  3. Быстрая доставка

Быстрая доставка

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Заказал овощерезку, важным моментом были сроки поставки о чем и предупредил менеджера. Заказ доставили в течение трёх суток, что полностью меня устроило. Спасибо! Заказал овощерезку, важным моментом были сроки поставки о чем и предупредил менеджера. Заказ доставили в течение трёх суток, что полностью меня устроило. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Хорошее оборудование

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Заказывали в Фуд Пак сервис оборудование для вакуумной упаковки. Заказ оформили быстро, через час с нами связался менеджер и уточнил все детали. Оборудование доставили быстро. Аппаратом и сервисом остались довольны, специалистам и менеджерам компании благодарность за отличную работу. Заказывали в Фуд Пак сервис оборудование для вакуумной упаковки. Заказ оформили быстро, через час с нами связался менеджер и уточнил все детали. Оборудование доставили быстро. Аппаратом и сервисом остались довольны, специалистам и менеджерам компании благодарность за отличную работу.
Достоинства:
  1. быстрое оформление
  2. доставка
  3. качество оборудования

Оборудование хорошего качества

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Аппарат для производства блинов, которое приобрели в Фуд Пак Сервис без проблем работает уже полгода. Качество действительно на отличное. Нравится то, что компания проводит регулярные акции с информированием о ценах со скидками на товары, которые мы обычно покупаем. Аппарат для производства блинов, которое приобрели в Фуд Пак Сервис без проблем работает уже полгода. Качество действительно на отличное. Нравится то, что компания проводит регулярные акции с информированием о ценах со скидками на товары, которые мы обычно покупаем.

Отличное оборудование

Сергей Кузьменко Отзыв написан 11 января, 2019 год
С увеличением числа клиентов появилась необходимость расширить производство. Выбрали рыбочистку в Фуд Пак, так как они реально предложили лучший вариант. Рыбочистку доставили Новой почтой в течение двух суток. По качеству работы оборудования довольны. Считаю, что сделали правильный выбор. Сотрудничество продолжим и в дальнейшем, так как есть необходимость и в новом оборудовании и в расходных материалах. С увеличением числа клиентов появилась необходимость расширить производство. Выбрали рыбочистку в Фуд Пак, так как они реально предложили лучший вариант. Рыбочистку доставили Новой почтой в течение двух суток. По качеству работы оборудования довольны. Считаю, что сделали правильный выбор. Сотрудничество продолжим и в дальнейшем, так как есть необходимость и в новом оборудовании и в расходных материалах.

спасибо

ddt151 Отзыв написан 5 января, 2019 год
Заказал в Фуд Пак Сервис разделочный стол и стеллажи из нержавейки. Очень понравился сервис - быстро, качественно, удобно! Приятно работать с такими людьми. Заказал в Фуд Пак Сервис разделочный стол и стеллажи из нержавейки. Очень понравился сервис - быстро, качественно, удобно! Приятно работать с такими людьми.

Сотрудничаем давно

Николай Отзыв написан 5 января, 2019 год
С ФудПак сотрудничаем не первый год и проблем ни разу не возникало. В декабре купили аппарат для изготовления хинкали. Оборудование доставили в течение трёх суток, работает отлично. Спасибо! С ФудПак сотрудничаем не первый год и проблем ни разу не возникало. В декабре купили аппарат для изготовления хинкали. Оборудование доставили в течение трёх суток, работает отлично. Спасибо!
Достоинства:
  1. оборудование хорошее, качественное
  2. заказ быстро оформляют

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Велти"
Компания "Велти"

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Компания Мона Коллекшн
Компания Мона Коллекшн