Компания Фринет (ТМ «О3») отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Нарікать нема

Ігор Отзыв написан четверг, 21 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Житомир, ул. Л.Украинки, д. 61 Підключення в квартирі працює добре. Швидкість згідно тарифного плану. Перебоїв немає. Мене все влаштовує. Підключення в квартирі працює добре. Швидкість згідно тарифного плану. Перебоїв немає. Мене все влаштовує.

Харьковский

Ярик Отзыв написан понедельник, 18 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Драгоманова 17 Подключен 5 месяцев. Интернет работает стабильно и на скорости согласно тарифа. Все устраивает. Рекомендую. Подключен 5 месяцев. Интернет работает стабильно и на скорости согласно тарифа. Все устраивает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. скорсть

Позняки 5 из 5

Саня Отзыв написан четверг, 14 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Драгоманова 17 Нормально работает. Доволен,что подключил! Выбирал из многих провайдеров, но друг порекомендовал этого. Фринет не подводит. Нормально работает. Доволен,что подключил! Выбирал из многих провайдеров, но друг порекомендовал этого. Фринет не подводит.

Широкино

Ярослав Отзыв написан четверг, 7 марта
Подключение в частном доме работает ОК. Подключение в частном доме работает ОК.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Моб. приложение

Троя

Сеня Отзыв написан четверг, 7 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Закревского 22 Все ок. Юзаю 2 месяца. Все ок. Юзаю 2 месяца.
Достоинства:
  1. Телевидение
  2. Антивирус
  3. Акция

Акимовка

Глеб Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Акимовка, ул. Центральная, д. 81 Пользуюсь Фринетом 3 месяца. За это время серьезных проблем не возникало. Надеюсь все будет хорошо. Пользуюсь Фринетом 3 месяца. За это время серьезных проблем не возникало. Надеюсь все будет хорошо.

Львів

Олесь Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Львов, ул. Джорджа Вашингтона, д. 15 Працює відмінно. Співробітники профі. Швидко вирішили проблему з інтернетом. Працює відмінно. Співробітники профі. Швидко вирішили проблему з інтернетом.
Достоинства:
  1. сервіс

Дніпро

Влад Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, пр. Ивана Мазепы, д.46 Користуюсь 4 роки. Все влаштовує. Підтримка все вирішує вчасно. Користуюсь 4 роки. Все влаштовує. Підтримка все вирішує вчасно.
Достоинства:
  1. підтримка
Недостатки:
  1. нема

Мелитополь

Никита Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Мелитополь, вулиця Леніна, 81-83 Услуга работает без нареканий. Заказал дополнительно роутер и тв приставку. Услуга работает без нареканий. Заказал дополнительно роутер и тв приставку.
Достоинства:
  1. скорость

Бердичів

Володимир Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бердичев, ул. Житомирська, д. 46/1 Все в порядку. Інженери швидко і якісно підключили. Все в порядку. Інженери швидко і якісно підключили.
Достоинства:
  1. телебачення
  2. антивірус
Недостатки:
  1. немає

Житомир

Ігор Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Житомир, ул. Л.Украинки, д. 61 Підключення по оптиці працює без проблем. Задоволена вся родина. Підключення по оптиці працює без проблем. Задоволена вся родина.
Достоинства:
  1. fttb
  2. надійність
Недостатки:
  1. немає

нормально

Вітя Отзыв написан среда, 6 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, Пчилки 2, (м. Позняки) Підключив інтернет від Фрінет і ніяких проблем не маю. Працює на високій швидкості. Підключив інтернет від Фрінет і ніяких проблем не маю. Працює на високій швидкості.
Достоинства:
  1. швидкість

Працює

Серж Отзыв написан вторник, 5 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бровары, ул. С. Москаленка, 25 Швидкість висока, підключили швидко. Не жалкую, що замовив ФРІНЕТ. Швидкість висока, підключили швидко. Не жалкую, що замовив ФРІНЕТ.
Достоинства:
  1. Швидко підключили

Троєщина

Максим Отзыв написан вторник, 5 марта
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Закревского 22 Користуюсь даним інтернетом 2 роки. Нічого поганого сказати не можу. Якість добра. Користуюсь даним інтернетом 2 роки. Нічого поганого сказати не можу. Якість добра.
Достоинства:
  1. Стабільність, якість обслуговування

Плохой сервис

Константин Отзыв написан понедельник, 4 марта
Сегодня расторг договор с этой компанией,был ее абонентом более 10 лет. Не уведомили меня о повышении тарифа и отключили от доступа в интернет,чем причинили неудобства и некоторые финансовые потери по работе. При разговоре с сотрудниками тех. поддержки и непосредственно с работниками в офисе,ни один из них, не принес извинений за причиненные неудобства клиенту. Сервис-дно. Буду искать себе нового провайдера. Сегодня расторг договор с этой компанией,был ее абонентом более 10 лет. Не уведомили меня о повышении тарифа и отключили от доступа в интернет,чем причинили неудобства и некоторые финансовые потери по работе. При разговоре с сотрудниками тех. поддержки и непосредственно с работниками в офисе,ни один из них, не принес извинений за причиненные неудобства клиенту. Сервис-дно. Буду искать себе нового провайдера.
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») понедельник, 4 марта
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы решили прекратить с нами сотрудничество. Согласно договору уведомления были в виде e-mail рассылок, СМС-информирования и в виде уведомления в личном кабинете пользователя. Если Вы предоставите нам Ваш номер договора, мы изучим детали по Вашей ситуации и в случае необходимости уточним детали относительно уведомлений и причин отсутствия информирования в Вашем случае. Для обеспечения конфиденциальности, просим Вас связаться с нами по одному из каналов коммуникации: 1) Форма обратной связи, тип - жалоба: https://o3.ua/contacts/ 2) Письмо на электронную почту support@o3.ua 3) Бот каналы в мессенджерах (Telegram, Viber, Facebook) через функцию отзыва: https://o3.ua/support. Обязательно, добавьте пожалуйста текст своего отзыва и номер Вашего договора или адрес подключения. Возможно мы найдём более выгодные для Вас предложения и продолжим сотрудничество. Приношу от лица компании извинения, с уважением сотрудник компании "ФРИНЕТ", Игнат.

неякісне обслуговування

валентина Отзыв написан воскресенье, 3 марта
За 2 місяці користування даним інтернетом позитивного мінімум. Дуже часті відключення.Дощ.сніг. чи сонце сяє- інтернет-з.єднання відсутнє .Зранку пару годин працює. півдня немає. І навпаки. На роботі взагалі сам директор в шоці. Відсутнє
бажання надалі користуватися послугами вашої компанії.
бажання надалі користуватися послугами вашої компанії.
Недостатки:
  1. Погана якість обслуговування
Доброго дня!
Для детальної перевірки і вирішення вашого питання нам необхідна Ваша контактна інформація.

Для забезпечення конфіденційності, просимо Вас зв'язатися з нами по одному з каналів комунікації:
1) Форма зворотнього зв'язку, тип - скарга: https://o3.ua/contacts/
2) Лист на електронну пошту support@o3.ua
3) Бот канали в месенджерах (Telegram, Viber, Facebook) через функцію відгуку: https://o3.ua/support.

Обов'язково, додайте будь ласка текст свого відгуку та номер Вашого договору або адресу підключення.
З повагою співробітник компанії "ФРІНЕТ", Ігнат.

Отзыв о компании Фринет

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, Запорожское шоссе, д. 38 Пользуюсь интернетом от Фринет уже 4 месяца часный дом.Подключался по акции подключение было за 1 гр.Ребята которые подключали профессионалы,всем доволен.Вежливые старались угодить на все мои пожелания.За 4 месяца инет не работал один раз часов 6 но неполадки были где то на магистрали и вот ещё раз отк-ся утром я оставил заявку девушка приняла её в 11 утра сказала в течении...  Читать отзыв Пользуюсь интернетом от Фринет уже 4 месяца часный дом.Подключался по акции подключение было за 1 гр.Ребята которые подключали профессионалы,всем доволен.Вежливые старались угодить на все мои пожелания.За 4 месяца инет не работал один раз часов 6 но неполадки были где то на магистрали и вот ещё раз отк-ся утром я оставил заявку девушка приняла её в 11 утра сказала в течении 2 дней починят,но сделали через пару часов.Так получилась на нашей улице работали монтажники Фринет я их попросил проверить, вежливо согласились без каких либо намёков.Так что компанию рекомендую всем доволен!
Достоинства:
  1. качественная услуга,быстрая реакция на проблемы.

Фрінет

аноніма Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Львов, ул. Джорджа Вашингтона, д. 15 Дешевий та зручний інтернет. п'ять зірок! Дешевий та зручний інтернет. п'ять зірок!

Фринет

Аноним Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Мелитополь, вулиця Леніна, 81-83 Пользуюсь давно, впечатлений масса. Все положительные =) Пользуюсь давно, впечатлений масса. Все положительные =)

Провайдер

Автор Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Львов, ул. Джорджа Вашингтона, д. 15 Стабильно хороший интернет. Надежный Стабильно хороший интернет. Надежный

Интернет

Автор Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Закревского 22 Отличный провайдер, рекомендую друзьям и знакомым! Отличный провайдер, рекомендую друзьям и знакомым!

о неудовлетворительной работе отказе помощи технического отдела

442123378 Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
20 02 2019 г обратился к сотруднику по имени денис об оказании помощи по моим недостаткам а именно : неспервого раза включается интернет приходится проверять конфигурацию сети постоянно шлюз установленный по умалчиванию не доступен моя сеть изменена вместо фринет 160 на неопознанную ебермет 2при обращении в центр обновления установлена ошибка 0х80071АВтакже центру не удаётся автоматически подключися к серверу...  Читать отзыв 20 02 2019 г обратился к сотруднику по имени денис об оказании помощи по моим недостаткам а именно : неспервого раза включается интернет приходится проверять конфигурацию сети постоянно шлюз установленный по умалчиванию не доступен моя сеть изменена вместо фринет 160 на неопознанную ебермет 2при обращении в центр обновления установлена ошибка 0х80071АВтакже центру не удаётся автоматически подключися к серверу в виду ошибки 0хСоо4ф074 помощь никакая не оказана по связи с тех отделом совет в нас всё хорошо вызывайте иннженера за допплату в 100гривень недостатки в вашем ноутбуке считаю его отношением хамским хотя я клиент более50 мес раньше такого не было поэтому принял решение сменить компанию на другую через вашего сотрудника абонент 442123378
Достоинства:
Недостатки:
  1. миусы по отношению по работе с абонентами
Благодарим Вас за отзыв и указание номера Вашего договора. Ожидайте, с Вами свяжется представитель компании по контактным номерам, которые указаны в Вашем договоре. С уважением, сотрудник компании "ФРИНЕТ", Игнат.

Полет нормальный

Витя Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Подключил.Пока все нормально работает. Подключил.Пока все нормально работает.

Троєщина

Стас Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Працює без зауважень. Всім рекомендую. Працює без зауважень. Всім рекомендую.

провайдер

Автор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Львов, ул. Джорджа Вашингтона, д. 15 Подключился уже давно, работает все на уровне. Подключился уже давно, работает все на уровне.

Рекомендую

Автор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Драгоманова 17 Надежный и дешевый провайдер. советую Надежный и дешевый провайдер. советую

инет

Ігор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Драгоманова 17 Фринет, спасибо! Скорость отличная, качаю файлы за секунды. Фринет, спасибо! Скорость отличная, качаю файлы за секунды.

Провайдер

Автор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Закревского 22 Скорость и сервис на уровне. 5/5 Скорость и сервис на уровне. 5/5

Надежный

Костя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, ул. Закревского 22 Надежный Интернет, проверенный временем! Надежный Интернет, проверенный временем!

Интернет провайдер

Аноним Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бровары, ул. С. Москаленка, 25 Спасибо за сервис! хороший Интернет. Спасибо за сервис! хороший Интернет.

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Компания Фринет является оператором широкополосного доступа к сети Internet под торговой маркой «О3» и предоставляет свои услуги в таких городах: Киев, Бровары, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Макаров, Бобровица,Коростышев, Житомир, Бердичев, Шепетовка,...

Интернет-провайдеры

СевСтар