Компания Фринет (ТМ «О3») отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Компания Фринет (ТМ «О3»)
314 отзывов / 43884 просмотра

Провайдер о3

Гена Отзыв написан четверг, 22 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бердичев, ул. Житомирська, д. 46/1 Надійний провайдер, рекомендуємо. Є абонентами протягом 2-ох років. Жодних проблем не виникало. Сервіс на рівні. Надійний провайдер, рекомендуємо. Є абонентами протягом 2-ох років. Жодних проблем не виникало. Сервіс на рівні.

Фринет просто суперский

Аленчик Отзыв написан вторник, 20 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, офіс 268, вулиця Михайла Драгоманова, 17 Фринет просто высота! Оператор Женя помог с багом моего ПК. Обьяснил в чем была проблема и "открыл мне глаза". Благодарю за все. Фринет просто высота! Оператор Женя помог с багом моего ПК. Обьяснил в чем была проблема и "открыл мне глаза". Благодарю за все.

Компания Фринет. Отзыв

Мила Отзыв написан вторник, 20 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, вулиця Михайла Драгоманова, 17 (офіс 268) Благодарна вам за сервис. За года использования никаких проблем не возникало. Всем рекомендую. Вы не пожалеете. Благодарна вам за сервис. За года использования никаких проблем не возникало. Всем рекомендую. Вы не пожалеете.

Интернет на 5

Сергей Отзыв написан понедельник, 19 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Житомир, ул. Хлебная, д. 27 Стабильное подключение и отличная скорость. Для меня Интернет это инструмент для работы, поэтому он мне нужен всегда и что бы летал. Вы с этим справляетесь на ура! Спасибо. Стабильное подключение и отличная скорость. Для меня Интернет это инструмент для работы, поэтому он мне нужен всегда и что бы летал. Вы с этим справляетесь на ура! Спасибо.

Блокировка ip адресов

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Блокируют ip адреса без понятных оснований со стороны техподдержки . С других оператор доступ есть. Чем дальше тем больше. Блокируют ip адреса без понятных оснований со стороны техподдержки . С других оператор доступ есть. Чем дальше тем больше.
Достоинства:
  1. Особых нет
Недостатки:
  1. Блокируют ip адреса без понятных оснований
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») понедельник, 19 августа

2) Письмо на электронную почту support@o3.ua

Обязательно, добавьте пожалуйста текст своего отзыва и полный адрес по которому вы хотите подключиться.

Фринет Мелитополь

Леша Отзыв написан пятница, 16 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Мелитополь, вулиця Леніна, 81-83 Твердая четверка! Я бы сказал 4 с плюсом. Скорость хорошая, цена отличная, но иногда тех работы. Если это устранить цены Вам не будет. Желаю развития вашей компании. Твердая четверка! Я бы сказал 4 с плюсом. Скорость хорошая, цена отличная, но иногда тех работы. Если это устранить цены Вам не будет. Желаю развития вашей компании.

Отличный Интернет

Саша Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Акимовка, ул. Центральная, д. 81 Стабильная работа Интернета, на твердую 5! Хороший сервис и хорошая цена. Всем советую.
П.с. давайте делайте акции =)
П.с. давайте делайте акции =)

Скотское отношение к клиенту.

Євген Отзыв написан среда, 14 августа
4 месяца немогут подключить интернет. Кормят "завтраками", лгут о дате приезда. Более 5 имейлов в службу поддержки, более 10 звонко - безрезультатно. Лгут, что подключают в порядке очереди. Подключены все соседи вокруг. Или менеджер - идиот, или скотина или может это политика хозяина... 4 месяца немогут подключить интернет. Кормят "завтраками", лгут о дате приезда. Более 5 имейлов в службу поддержки, более 10 звонко - безрезультатно. Лгут, что подключают в порядке очереди. Подключены все соседи вокруг. Или менеджер - идиот, или скотина или может это политика хозяина...
Достоинства:
  1. пока нету
Недостатки:
  1. скотское отношение к клиенту

Интернет Фринет

Ксюша Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бердичев, ул. Житомирська, д. 46/1 Ставлю 4* Есть куда рости, но другим даже до такого уровня далеко. Перешла к Вам от другого провайдера. Спасибо! Ставлю 4* Есть куда рости, но другим даже до такого уровня далеко. Перешла к Вам от другого провайдера. Спасибо!

Днепр интернет

Юля Отзыв написан понедельник, 12 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, Запорожское шоссе, д. 38 Компания порадовала своим сервисом. Сотрудники все приветливые, мастера добропорядочные. Подключили быстро, делали все на цыпочках, приятно было с Вами сотрудничать. Интернет отличный! Компания порадовала своим сервисом. Сотрудники все приветливые, мастера добропорядочные. Подключили быстро, делали все на цыпочках, приятно было с Вами сотрудничать. Интернет отличный!
Достоинства:
  1. Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:

Избегайте услуг этой ужасной компании

Владимир Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Пользование услугой по предоставлению интернета от этой компании - это один из самых негативных опытов в моей жизни. Интернет пропал в пятницу 9 Августа 2019, в 17:35, и вот уже более двух суток мы без интернета. Все общение с операторами этой компании, которые абсолютно равнодушно относятся к вашей проблеме, сводится только к сухой информации о том, что мастера все ремонтируют,...  Читать отзыв Пользование услугой по предоставлению интернета от этой компании - это один из самых негативных опытов в моей жизни. Интернет пропал в пятницу 9 Августа 2019, в 17:35, и вот уже более двух суток мы без интернета. Все общение с операторами этой компании, которые абсолютно равнодушно относятся к вашей проблеме, сводится только к сухой информации о том, что мастера все ремонтируют, ремонтируют и никак не могут отремонтировать, и что нам интернет ждать со дня на день. Никаких извинений, никакой клиетаориентированности по отношению к нам, к клиентам этой компании, с которой мы были много лет, я к сожалению не наблюдаю. После всех этих разбирательств по поводу отсутствия интернета у нас уже более двух суток, я с большим удовольствием прекращу наш договор 441304953. Благо в нашем доме есть альтернативные компании по предоставлению услуг подобного рода, с более высоким рейтингом. Однозначно не рекомендую пользоваться услугами этой ужасной компанией!
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») понедельник, 12 августа
Здравствуйте!
Уважаемый Владимир, благодарим что предоставили номер Вашего договора. Наш сотрудник проанализирует ситуацию и свяжется с Вами.

Интернет фринет

Юлик Отзыв написан среда, 7 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бровары, ул. С. Москаленко, д.25 Твердая четверка провайдеру. Не хватает акций,бонусов и т.д. В остальном все супер, скорость соответствует заявленной. Твердая четверка провайдеру. Не хватает акций,бонусов и т.д. В остальном все супер, скорость соответствует заявленной.

Днепр частный дом

ЛИЛИЯ Отзыв написан среда, 7 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, Запорожское шоссе, д. 38 Подключила Фринет в частном секторе города Днепр. Подключение выполнили быстро и качественно. Интернет работает без нареканий. Было пропадание из-за отсутствия електричества. Подключила Фринет в частном секторе города Днепр. Подключение выполнили быстро и качественно. Интернет работает без нареканий. Было пропадание из-за отсутствия електричества.
Достоинства:
  1. скорость

Фринет 24/7

Артем Отзыв написан среда, 7 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, Запорожское шоссе, д. 38 Только что пропал инет, думал что все, ждать утра придется. НО!!!
Позвонил в тех. подд и все решили. и это в час ночи.
Только что пропал инет, думал что все, ждать утра придется. НО!!!
Позвонил в тех. подд и все решили. и это в час ночи.

Акимовка Фринет

Артем Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Акимовка, ул. Центральная, д. 81 Хороший провайдер, один из лучших которые у меня были. Цена и качество соответствуют. Рекомендую, подключают быстро)) Хороший провайдер, один из лучших которые у меня были. Цена и качество соответствуют. Рекомендую, подключают быстро))

Подключение в Житомире супер

Дмитро Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Житомир, ул. Хлебная, д. 27 После подключения Фринет в Житомире забыл о низкой скорости. Комфортно пользоваться телевидением и интернетом. После подключения Фринет в Житомире забыл о низкой скорости. Комфортно пользоваться телевидением и интернетом.
Достоинства:
  1. скорость 100 мегабит

Нехатят возмещать ущерб!!!

Гость Отзыв написан среда, 31 июля
Нехатят возмещать ущерб!!! И минять на другой более дешёвый тариф!!! Каторый перед етим был!!!!на мои критерии не отреагировали!!!! Нехатят возмещать ущерб!!! И минять на другой более дешёвый тариф!!! Каторый перед етим был!!!!на мои критерии не отреагировали!!!!

фринет днепр

Denis Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Днипро, Запорожское шоссе, д. 38 Провайдер на твердую четверочку. Есть мелкие нюансы, в виде тех. работ и т.д. Однако это не критично, и не доставляет особых неудобств. Если пофиксите это, будете бесценны! Провайдер на твердую четверочку. Есть мелкие нюансы, в виде тех. работ и т.д. Однако это не критично, и не доставляет особых неудобств. Если пофиксите это, будете бесценны!
Достоинства:
  1. Скорость, цена, тех. под.

Алкаши и Хамы

Мила Отзыв написан вторник, 30 июля
Самый ужасный провайдер в Киеве! 2.9 рейтинг - может быть только с накрученными отзывами.
Вырубается постоянно! Неадекватная поддержка, хамы в абонентском отделе и, что примечательно, ТЕХНИКИ С ПЕРЕГАРОМ и стеклянными глазами! ЭТО КРАЙ!

Бердичів Фрінет

Коля М. Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Бердичев, ул. Житомирська, д. 46/1 Бомба! Задоволений, що обрав вас. Швидкість, якість, ціна Бомба! Задоволений, що обрав вас. Швидкість, якість, ціна

ОчЬко, или жоппа.

Антон Отзыв написан понедельник, 29 июля
Интернета сейчас нет. Милославская, 2. Они даже на автоответчик записали, что дескать, «уважаемый абонент, интернета у вас сейчас нет и не будет, так шо особо не парьтесь, а мойте ноги и ложитесь спать». Если такая тирада пишется на автоответчики, то значит у них проблемы всерьёз и на долго.

Следующий косяк: отключают каким то образом возможность использования тоннельного канал. Типа ВПН. Пока не позвонишь в ТП. После этого что-то там подкручивают и все работает. А через время снова не работает. Пару раз звонил, потом надоело, использую для этих целей мобильный интернет.

И это я уже молчу про подключение. Подключили так, что кабеля не хватает. Экономили, наверное. Ну-ну....

А вообще с нормальными провайдерами на Милославской 2 полный дефицит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно нет интернета. Это уже хронически. Даже автоответчик поставили, что интернета нет. Улица Милославская, дом 2.
  2. Но судя по отзывам о других провайдерам у всех все одинаково. Жоппа везде! Так, что никого из альтернативных порекомендовать не могу.

Кривой Рог Фринет

Макс Отзыв написан пятница, 26 июля
Отличный сервис! Сотрудники приятные, во всем помогут))
Очень рад, что являюсь вашим абонентом. Буду рекомендовать вас. 5*
Отличный сервис! Сотрудники приятные, во всем помогут))
Очень рад, что являюсь вашим абонентом. Буду рекомендовать вас. 5*

Фринет Мелитополь

Тема Отзыв написан 25 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Мелитополь, вулиця Леніна, 81-83 Надежный инет, уже год пользуюсь никаких траблов. Скорость соединения стабильная. Вообщем я доволен. Надежный инет, уже год пользуюсь никаких траблов. Скорость соединения стабильная. Вообщем я доволен.

Провайдер интернет

Сокол Отзыв написан 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Житомир, ул. Л.Украинки, д. 61 Достойный провайдер. Особых косяков от компании за время пользования не было. Всегда можно дозвониться в тех. под если возникли вопросы, там обязательно помогут. Доволен сетью, рекомендую. Достойный провайдер. Особых косяков от компании за время пользования не было. Всегда можно дозвониться в тех. под если возникли вопросы, там обязательно помогут. Доволен сетью, рекомендую.

Отсутствие интернета - тоже интернет

Алексей Отзыв написан 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, вулиця Михайла Драгоманова, 17 (офіс 268) Интернет отсутствует уже пятый день. Вчера написал про проблему в службу поддержки. Справедливости ради, должен отметить, что практически сразу ответили, а потом перезвонили. Договорились, что когда буду дома перезвоню. Так и сделал. Целый вечер служба поддержки пыталась включить мне интернет, он то появлялся, то пропадал. В результате интернет так и не появился, а служба поддержки оформила вызов мастера, видать им...  Читать отзыв Интернет отсутствует уже пятый день. Вчера написал про проблему в службу поддержки. Справедливости ради, должен отметить, что практически сразу ответили, а потом перезвонили. Договорились, что когда буду дома перезвоню. Так и сделал. Целый вечер служба поддержки пыталась включить мне интернет, он то появлялся, то пропадал. В результате интернет так и не появился, а служба поддержки оформила вызов мастера, видать им тоже надоело работать впустую, учитывая мою настырливость. Ждём мастера.... Напишу сколько времени на это им понадобится. Обычно мастер до прихода исправляет все неполадки, а потом приходит, делает вид, что что-то исправил в настройках роутера и объявляет, что вся проблема была в нем и соответственно вызов платный. Ну, посмотрим.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не вижу.
Недостатки:
  1. Нет интернета пятый день, а поддержка сильно не шевелится.
Здравствуйте! Инженеру нет смысла делать вид, что проблема со стороны абонента. Кол-во платных/бесплатных выездов не влияет на их заработную плату, деньги оплачиваются на счёт компании и никакие планы инженерным бригадам не ставятся. Для детальной проверки и решения Вашего вопроса нам необходима контактная информация. Для обеспечения конфиденциальности, просим Вас связаться с нами по одному из каналов коммуникации: 1) Форма обратной связи, тип - жалоба: https://o3.ua/contacts/; 2) Письмо на электронную почту support@o3.ua; 3) Бот каналы в мессенджерах (Telegram, Viber, Facebook) через функцию отзыва: https://o3.ua/support. Обязательно, добавьте пожалуйста текст своего отзыва и номер Вашего договора или адрес подключения. С уважением сотрудник компании "ФРИНЕТ", Игнат.

Бобровиця Фрінет

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Надійний провадйер, жодних проблем не маю. Ціна на тариф середня, швидкість на рівні. Приймаю участь у акціях, збираю бонуси. Рекомендую Надійний провадйер, жодних проблем не маю. Ціна на тариф середня, швидкість на рівні. Приймаю участь у акціях, збираю бонуси. Рекомендую

Інтернет Шепетівка

Дмитро Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Цілком задоволений швидкістю Фрінет підля переходу з ADSL інтернету. Набагато кращий провайдер інтернету і більше можливостей з ним. Цілком задоволений швидкістю Фрінет підля переходу з ADSL інтернету. Набагато кращий провайдер інтернету і більше можливостей з ним.
Достоинства:
  1. швидкість
Недостатки:
  1. немає

Ужасный интернет!!!!!!

Алексей Отзыв написан 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, вулиця Михайла Драгоманова, 17 (офіс 268) Интернета нет уже третьи сутки. Чуда не произошло. В понедельник интернет опять не восстановлен. Дозвонится до службы поддержки не получилось, хотя я думаю это бесполезно. Опять спросят как подключен и будут рассказывать, что все хорошо трафик есть, а когда узнают, что подключен напрямую попросят подождать и опять отморозятся. Смотрю вместо того, чтобы восстанавливать интернет связь фринетовцы пишут себе хвалебные отзывы....  Читать отзыв Интернета нет уже третьи сутки. Чуда не произошло. В понедельник интернет опять не восстановлен. Дозвонится до службы поддержки не получилось, хотя я думаю это бесполезно. Опять спросят как подключен и будут рассказывать, что все хорошо трафик есть, а когда узнают, что подключен напрямую попросят подождать и опять отморозятся. Смотрю вместо того, чтобы восстанавливать интернет связь фринетовцы пишут себе хвалебные отзывы. Ну да, это проще....
Здравствуйте! Для детальной проверки и решения Вашего вопроса нам необходима контактная информация. Для обеспечения конфиденциальности, просим Вас связаться с нами по одному из каналов коммуникации: 1) Форма обратной связи, тип - жалоба: https://o3.ua/contacts/; 2) Письмо на электронную почту support@o3.ua; 3) Бот каналы в мессенджерах (Telegram, Viber, Facebook) через функцию отзыва: https://o3.ua/support. Обязательно, добавьте пожалуйста текст своего отзыва и номер Вашего договора или адрес подключения. С уважением сотрудник компании "ФРИНЕТ", Игнат.

Киев Интернет

Антон Отзыв написан 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, Пчилки 2, (м. Позняки) Перешел с другого провайдера на Фринет. Есть с чем сравнить! Фринет пушка просто, во-первых цена, во-вторых качество. У меня проблем с инетом вообще не возникает. Скорость всегда на уровне, нет никаких перебоев и ремонтных работ. Этого уже достаточно, что бы переплюнуть других провайдеров. 5+ Перешел с другого провайдера на Фринет. Есть с чем сравнить! Фринет пушка просто, во-первых цена, во-вторых качество. У меня проблем с инетом вообще не возникает. Скорость всегда на уровне, нет никаких перебоев и ремонтных работ. Этого уже достаточно, что бы переплюнуть других провайдеров. 5+

Хороший провайдер на Позняках.

Артур Отзыв написан 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания Фринет (ТМ «О3») по адресу Киев, офіс 268, вулиця Михайла Драгоманова, 17 Абонент Фринет более 6 месяцев. Интернет бимба. Провайдер с помощью современных технологий (чат-бота) предоставил информацию об аварии. Круто! Абонент Фринет более 6 месяцев. Интернет бимба. Провайдер с помощью современных технологий (чат-бота) предоставил информацию об аварии. Круто!
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. пока нет

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Компания Фринет является оператором широкополосного доступа к сети Internet под торговой маркой «О3» и предоставляет свои услуги в таких городах: Киев, Бровары, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Макаров, Бобровица,Коростышев, Житомир, Бердичев, Шепетовка,...

Интернет-провайдеры

СевСтар