Компания FollownasVoyage отзывы клиентов
1 отзыв / 202 просмотра

выбрала тур

Гость (EU) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Приобрела у компании короткий тур на три дня, все понравилось, проблем в дороге не возникало. Приобрела у компании короткий тур на три дня, все понравилось, проблем в дороге не возникало.

Не связывайтесь с FollownasVoyage!

Аноним (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Здравствуйте! Ездили с компанией FollownasVoyage, во главе с Оксана Француз (+380677111221) в Польшу. Организация очень на низком уровне!
Тур длился три дня. Началось все с того, что группу не забрали в оговоренном месте. Автобус опоздал на 7-мь часов. По прибытии на место, ни водитель автобуса, ни оператор не знали, как проехать на нужно место. Опять потеряли время. Потом все бегом, к озеру бегом, обратно бегом, так как у водителя какие-то часы рабочие.
Во второй день отправились в Energylandia, нам никто не удосужился сообщить что рейтинг низкий. Что придется провести 95% своего времени на жаре в очередях!!!
По плану, третий день мы должны были выезжать в Краков, но началась неразбериха. Опять какие-то часы водителя, и поездку собирались перенести на несколько часов. Потом, после того, как группа начала возмущаться - нас отвезли в Краков. Тут тоже автобус потерял много времени, что бы найти место для парковки.
После прибытия все разбрелись по своим делам.
Время сбора ночью у автобуса и отправления на границу - проигнорировала и сама Оксана! Выехали позднее на пару часов. Всю дорогу она пила вместе со своими друзьями, и на утро, когда мы прибыли на границу - и попали в очередь на 7-мь!!!! часов, она тоже куда-то ушла со знакомыми. Водитель отключил кондиционер и находится в автобусе было невыносимо! Найти Оксану никто не мог!
Все закончилось еще хуже. В результате, Оксана опять отказалась отвезти нас во Львов, при том, что тур должен был быть именно со Львова во Львов! И с наездами и скандалом сняла нам тесный и душный микроавтобус, что бы нас довезли!!!
Не рекомендую связываться!!!!

Туры