Компания FollownasVoyage отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 544 просмотра

выбрала тур

(EU) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Приобрела у компании короткий тур на три дня, все понравилось, проблем в дороге не возникало. Приобрела у компании короткий тур на три дня, все понравилось, проблем в дороге не возникало.

Не связывайтесь с FollownasVoyage!

(Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Здравствуйте! Ездили с компанией FollownasVoyage, во главе с Оксана Француз (+380677111221) в Польшу. Организация очень на низком уровне!
Тур длился три дня. Началось все с того, что группу не забрали в оговоренном месте. Автобус опоздал на 7-мь часов. По прибытии на место, ни водитель автобуса, ни оператор не знали, как проехать на нужно место. Опять потеряли время. Потом все бегом, к озеру бегом, обратно бегом, так как у водителя какие-то часы рабочие.
Во второй день отправились в Energylandia, нам никто не удосужился сообщить что рейтинг низкий. Что придется провести 95% своего времени на жаре в очередях!!!
По плану, третий день мы должны были выезжать в Краков, но началась неразбериха. Опять какие-то часы водителя, и поездку собирались перенести на несколько часов. Потом, после того, как группа начала возмущаться - нас отвезли в Краков. Тут тоже автобус потерял много времени, что бы найти место для парковки.
После прибытия все разбрелись по своим делам.
Время сбора ночью у автобуса и отправления на границу - проигнорировала и сама Оксана! Выехали позднее на пару часов. Всю дорогу она пила вместе со своими друзьями, и на утро, когда мы прибыли на границу - и попали в очередь на 7-мь!!!! часов, она тоже куда-то ушла со знакомыми. Водитель отключил кондиционер и находится в автобусе было невыносимо! Найти Оксану никто не мог!
Все закончилось еще хуже. В результате, Оксана опять отказалась отвезти нас во Львов, при том, что тур должен был быть именно со Львова во Львов! И с наездами и скандалом сняла нам тесный и душный микроавтобус, что бы нас довезли!!!
Не рекомендую связываться!!!!

Клуб туристов Кулуар
Клуб туристов Кулуар

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

Меллиха (город на Мальте)
Меллиха (город на Мальте)

Куда поеду?
Куда поеду?