Прийшла есемес - Отзывы о Компания Fintech Band

Компания Fintech Band
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 145 просмотров
Прийшло повідомлення про виграш, але додзвонитись не можу. Чому?Чи є насправді розіграш у вашій компанії і чому не піднімають телефон ваші менеджери

Надія 31 октября, 2019 год
Аналогічне питання.

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
5004 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания Fintech Band
Компания Fintech Band. Бывшее топовые менеджеры банка "Приват банк" Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский, Михаим Рогальский и другие, в ближайшее время собираются открыть свою новую IT компанию, которая будет оказывать IT-услуги украинским и иностранным банкам, заниматься процессингом, CRM-системами, кредитными картами, интернет-банкингом и т.д.

IT
Спейс Сайт