Компания Фаворит отзывы

Компания Фаворит
40 отзывов / 10384 просмотра

Благодарность за двери

Людмила Отзыв написан 5 мин 57 сек назад
Хочу выразить огромную благодарность ТМ Фаворит за установку входных дверей. Выбор достаточно широк по цвету и цене, и даже была сделана скидка. Заказ был доставлен быстро. Работа по установке дверей выполнена професионально монтажниками. Дверям уже больше 5 лет, качеством довольны! Спасибо!

Компания Фаворит - Благодарность за двери Компания Фаворит - Благодарность за двери Компания Фаворит - Благодарность за двери

Бронедвери с 65-го уголка и два листа металла 3 мм

Виктор Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Заказывал бронедвери с 65-го уголка и два листа металла, 5 ребер жосткости, замок Чиза сперекодировкой. Сколько фирм на рынке обогел, то никто ничего не делает на заказ, все посредники и продают готовое и все. Тут же все наоборот, куча цветов, возможностей, конструктивов, можно свои замки. Заказывал бронедвери с 65-го уголка и два листа металла, 5 ребер жосткости, замок Чиза сперекодировкой. Сколько фирм на рынке обогел, то никто ничего не делает на заказ, все посредники и продают готовое и все. Тут же все наоборот, куча цветов, возможностей, конструктивов, можно свои замки.
Достоинства:
  1. Собственное производство
Недостатки:
  1. Нету

ФЕЙКОВЫЕ отзывы массово на нашу компанию Фаворит

Директор ТМ Фаворит Отзыв написан суббота, 19 октября
Уважаемые будущие покупатели! На нашу компанию участились массово ФЕЙКОВЫЕ отзывы, поэтому прошу внимательно читать негативные отзывы и мои ответы на них. Это касается всех ресурсов, где есть о нас отзывы! Для связи оставляю свой номер для связи +380639992697 (Viber) Уважаемые будущие покупатели! На нашу компанию участились массово ФЕЙКОВЫЕ отзывы, поэтому прошу внимательно читать негативные отзывы и мои ответы на них. Это касается всех ресурсов, где есть о нас отзывы! Для связи оставляю свой номер для связи +380639992697 (Viber)

Внутренние двери на Голосеевской, 10

Николай Отзыв написан суббота, 19 октября
Заказывал себе двойную дверь в гостинную и в туалет и ванную. Накосячил только замеищик Александр, не учел уровень проема,не замерял его,но в дальнейтшем извинился и исправился.Дверки поставили и я очень доволен с женой.Тот цвет что заказывали,то такой и приехал. Заказывал себе двойную дверь в гостинную и в туалет и ванную. Накосячил только замеищик Александр, не учел уровень проема,не замерял его,но в дальнейтшем извинился и исправился.Дверки поставили и я очень доволен с женой.Тот цвет что заказывали,то такой и приехал.
Достоинства:
  1. Решение проблем и недочетов мгновенное, исправились быстро и без лишних эмоций.
Недостатки:
  1. Может быть замерщик, но там не полностью его вина

Двери из жести

Андрей Отзыв написан суббота, 19 октября
Качество товара крайне низкое хуже китайских дверей. Двери стоят 7000грн метал жесть. двери от честных людей. Никакой защиты от взлома не нисуть примитив. Чисто двери для декора. Качество товара крайне низкое хуже китайских дверей. Двери стоят 7000грн метал жесть. двери от честных людей. Никакой защиты от взлома не нисуть примитив. Чисто двери для декора.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Уличные двери

Егнат Отзыв написан пятница, 18 октября
Делают все под заказа, более ста цветов, четко подобрал себе все четыре двери в дом. Буду полюбому брать межкомнатные! Делают все под заказа, более ста цветов, четко подобрал себе все четыре двери в дом. Буду полюбому брать межкомнатные!
Достоинства:
  1. Удобство и возмжности производства
Недостатки:
  1. Нету

Двери с терморазрывом от ТМ Фаворит

Валентин Кривой Рог Отзыв написан среда, 16 октября
По новой почте заказал дверьку Платина, классная дверка, все пришло и все в комплекте, установил сам за 40 минут, ставиться легко, двери качественные. Предоплату давал 1500 грн. По новой почте заказал дверьку Платина, классная дверка, все пришло и все в комплекте, установил сам за 40 минут, ставиться легко, двери качественные. Предоплату давал 1500 грн.
Достоинства:
  1. Сервис и скорость
Недостатки:
  1. Нету

Бронированные двери

Ярик Отзыв написан вторник, 15 октября
Доволен качеством услуг и товаром, спасибо. Очень много возможностей! Делают все под заказчика по желанию Доволен качеством услуг и товаром, спасибо. Очень много возможностей! Делают все под заказчика по желанию
Достоинства:
  1. Оказание сервиса
Недостатки:
  1. Нету

Бронедвери Аракс

Юра Отзыв написан понедельник, 14 октября
Красивые, стильные и мощные двери, спасибо! Большой фирменный салон. Консудьтация менеджеров на высоте и с опытом Красивые, стильные и мощные двери, спасибо! Большой фирменный салон. Консудьтация менеджеров на высоте и с опытом
Достоинства:
  1. Удобство на сайте
Недостатки:
  1. Нету

Входные и внутринние двери в дом.

Павел Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заказывал все двери в дом себе и очень доволен именно сервисом. Все в сроки и вовремя. Двери красивые Заказывал все двери в дом себе и очень доволен именно сервисом. Все в сроки и вовремя. Двери красивые
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

8 межкомнатных дверей

Егор Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень довольная качеством услуг! Работы фирмы на выскомо уровне. Начиная с замерщика Александра и заканчивая установщиком Русланом. Ребята вам большое спасибо! Фирму советую! Очень довольная качеством услуг! Работы фирмы на выскомо уровне. Начиная с замерщика Александра и заканчивая установщиком Русланом. Ребята вам большое спасибо! Фирму советую!
Достоинства:
  1. Сервис и оказание установки
Недостатки:
  1. Нету

Внутренние двери

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Замовляла міжкімнатні двері. Скажу відразу, що я дуже привередливий клієнт, дотошний, люблю чіткість і хороший сервіс. Але була здивована нормальним відношенням та вдалими порадами. Менеджер допоміг визначитися, підбирав як для себе. Двері привезли і встановили в обговорений термін.Було приємно співпрацювати). Замовляла міжкімнатні двері. Скажу відразу, що я дуже привередливий клієнт, дотошний, люблю чіткість і хороший сервіс. Але була здивована нормальним відношенням та вдалими порадами. Менеджер допоміг визначитися, підбирав як для себе. Двері привезли і встановили в обговорений термін.Було приємно співпрацювати).
Достоинства:
  1. Свера услуг

Входные и межкомнатные двери ТМ Фаворит

А.К Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказывала двери в квартиру, а так же межкомнатные. Очень довольна соотношением цена/качество. Хорошая работа менеджеров по продаже и установщиков, все прошло на уровне. Советую другим, когда соседи спрашивают, где покупала свои двери. Рекомендую! Заказывала двери в квартиру, а так же межкомнатные. Очень довольна соотношением цена/качество. Хорошая работа менеджеров по продаже и установщиков, все прошло на уровне. Советую другим, когда соседи спрашивают, где покупала свои двери. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Межкомнатные двери ТМ Фаворит

Горов Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Отличное качество за приемлемую цену. Я, как прораб, уже беру 5-ый заказ очень доволен сам и мли клиенты. Большие влзможности в выбоое цвета, из штук 150, делают коробку на всю толщину стены без всяких доборов, есть возможность сделать все по моему эскизу, эскизу клиента. Отличный производитель на рынке, советую! Отличное качество за приемлемую цену. Я, как прораб, уже беру 5-ый заказ очень доволен сам и мли клиенты. Большие влзможности в выбоое цвета, из штук 150, делают коробку на всю толщину стены без всяких доборов, есть возможность сделать все по моему эскизу, эскизу клиента. Отличный производитель на рынке, советую!
Достоинства:
  1. Большие вощможности в изготовлении!
Недостатки:
  1. Не выявлено

Входные двери через новую почту!

Давид Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказывал себе двери через новую почту через предоплату 1500 грн. Двери получил все в комплекте и качественно. Производитель хороший, по Украине выгодней и лучше не нашел. Так что тут цена и качечство отличное. Привезли на следующий день. Мой работник по ремонту за полчаса поставил двери, сказал так легко еще не устанавливались двери у него, сказал двери бомба....  Читать отзыв Заказывал себе двери через новую почту через предоплату 1500 грн. Двери получил все в комплекте и качественно. Производитель хороший, по Украине выгодней и лучше не нашел. Так что тут цена и качечство отличное. Привезли на следующий день. Мой работник по ремонту за полчаса поставил двери, сказал так легко еще не устанавливались двери у него, сказал двери бомба. Брал модель Ренада трехконтурную бронедверь с моттурой
Достоинства:
  1. Оперативность и все в комплекте.
Недостатки:
  1. Нету

В первую очередь мошенники

Евгений Отзыв написан суббота, 12 октября
Ничего не производят нет никакого завода фаворит как и большая половина на рынке перекупщики. Вводят клиентов в заблуждение представляясь как проихводитель а на самом деле перепродают товар других брендов. Сам купил входную двери отправили забирать не на производство а на склад как потом оказалось к которому они не имеют никакого отношения. Промониторив потом понял что такую же дверь я мог...  Читать отзыв Ничего не производят нет никакого завода фаворит как и большая половина на рынке перекупщики. Вводят клиентов в заблуждение представляясь как проихводитель а на самом деле перепродают товар других брендов. Сам купил входную двери отправили забирать не на производство а на склад как потом оказалось к которому они не имеют никакого отношения. Промониторив потом понял что такую же дверь я мог купить спокойно в любом другом интернет магазине и как правило еще дешевле под реальным брендом. А получается переплатил за несуществующий товар от не существующего завода повелся на завышенные характеристики которые естествено не соответствуют и за креатив фирмы в переименовании товаров и мошеннечестве они конечно молодцы.
Хорошо что хоть межкомнатные двери не успел заказать у даного "производителя"
Жулики с большой дороги.
Будем жаловатся в органы прав потребителей и обращатся в суд прямое мошенничество.
Достоинства:
  1. Не плохой салон
Недостатки:
  1. Сплошное вранье о производстве о параметрах дверей тихий ужас

Входные двери Тоскана

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Очень понравилась дверь в салоне и как оказалась-это новинка. Двухцветная красивая дверка и без лишних узоров. На следующий день был произведен монтаж, все понравилось и дверка тяжелая! Очень понравилась дверь в салоне и как оказалась-это новинка. Двухцветная красивая дверка и без лишних узоров. На следующий день был произведен монтаж, все понравилось и дверка тяжелая!
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Не выявил

Бронндвери Ренада

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Понравилась дверь, качество исполнения. Сервис на высоте. В магазине на Бажана, 14 дали отлисную косультауию, менеджер Виталий. Понравилась дверь, качество исполнения. Сервис на высоте. В магазине на Бажана, 14 дали отлисную косультауию, менеджер Виталий.
Достоинства:
  1. Не надо ждать месяц, как у других. За 1-2 дня все произошло от выезда замерщика и до установки!
Недостатки:
  1. Не выявил!

Двери мощные и толстые и цена супер, три контура

Валерий Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Заказывал себе 4 внутренние и одна входная,скроками доволен, качество радует.Заказывал все в одном стиле и цвете,благо у Фаворит собственное производство! Особенно понравилксь входная дверь Ренада толщиной полотна 115 мм и три контура уплотнения! Заказывал себе 4 внутренние и одна входная,скроками доволен, качество радует.Заказывал все в одном стиле и цвете,благо у Фаворит собственное производство! Особенно понравилксь входная дверь Ренада толщиной полотна 115 мм и три контура уплотнения!

Антон Кузнецов.

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Принципиально искал фирму изготовителя дверей и без посредников. Двери нашел такие только у них и цена отличная. Установка понравилась, двери качественные. Вчера заказал межкомнатные двери. Установщик Александр знающий свое дело, очень аккуратный и профессионал своего дела! Принципиально искал фирму изготовителя дверей и без посредников. Двери нашел такие только у них и цена отличная. Установка понравилась, двери качественные. Вчера заказал межкомнатные двери. Установщик Александр знающий свое дело, очень аккуратный и профессионал своего дела!
Достоинства:
  1. Сервис и Цены. Это завод без посредников и переплат!
Недостатки:
  1. Не нашел!

Двери мой и ничего, а монтаж га**о!!

Yuriy Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Двери может и хорошие, а вот монтаж отстой.
1 от стенки до бетона 2-3 см которые заполняют пеной, ИДИОТЫ. это что они для себя дырку для взлома оставляют???!!!
Дверь в проем должна входить без зазоров, и для этого подрезка проема делают болгаркой, но это нормальные люди.
Двери может и хорошие, а вот монтаж отстой.
2 А когда монтажники говорят что они болгаркой не работают в принципе, то это шарашкина контора.!!!
3 ставили двери пару лет назад, пришли ребята , болгаркой подрезали, пыли было минимум, от пыли есть пылесос . дверь в проем вошла с зазорами меньше 1мм по краям.

Короче хотел купить с установкой дверь, прокомпостировали мозги, потерял время , нах такую контору.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни МИНУСЫ

НЕ честные продавцы

Al-ex Отзыв написан 6 мая, 2019 год
"Входные двери, «Платина со стеклопакетом» 15500 грн."
Продают как отдельные комплектующие "по акции", те компоненты двери, которые и так идут установленные с завода:
(У всех других продавцов именно так)
- нерж. порог УЖЕ установлен (300 грн.)
- замок "KALE" и так идёт в комплекте этой двери (ещё 300 грн.)
и всё "по акции" - почти бесплатно :)
Неприятно, когда...  Читать отзыв
"Входные двери, «Платина со стеклопакетом» 15500 грн."
(У всех других продавцов именно так)
- нерж. порог УЖЕ установлен (300 грн.)
- замок "KALE" и так идёт в комплекте этой двери (ещё 300 грн.)
и всё "по акции" - почти бесплатно :)
Неприятно, когда тебя н@@бывают....
Итого переплачено 600 грн...
Может я, как и другие клиенты, глубоко не разбираюсь в дверях но клиенты же не лохи и не идиоты - поэтому - все остальные 9 (!) дверей будут куплены в другом месте... чего и Вам искренне желаю.
Достоинства:
  1. +Доставка - быстро созвонились привезли, выгрузили
  2. +С дверью всё ок
Недостатки:
  1. -НЕ честность продавца

Модель Слим, полуторная

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год

Покупал данную дверь в частный дом, очень доволен, дверь теплая и красивая. Установка качественная.
Компания Фаворит - Модель Слим, полуторная

Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Не нашел пока что

От Директора ТМ Фаворит

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Люди, пожалуйста расцените фейковые отзывы от настоящих. У нас они есть и плозие и зорлшие и мы старвемся быть лучше и идем вперед. Мой телефон для связи 0985249570 Сергей, я готов к диалогу и обращением. Всем удачного года. Люди, пожалуйста расцените фейковые отзывы от настоящих. У нас они есть и плозие и зорлшие и мы старвемся быть лучше и идем вперед. Мой телефон для связи 0985249570 Сергей, я готов к диалогу и обращением. Всем удачного года.

Света

Света Отзыв написан 25 января, 2019 год
Ситуация такая же. У нас тоже взял залог замерщик Женя 0631870130, которого направила фирма Фаворит, еще в сентябре, ни дверей, ни денег. Позвонили на фирму, нас послали.
Они не догожат клиентами. Это банда. Если вам дороги деньги и время, не обращайтесь к ним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!

За качество товара не отвечают

Станислав Отзыв написан 25 января, 2019 год
Доброго дня.
Доброго дня.
Купили на фирме Фаворит двери предварительно вызвали замерщика чтоб специалист определил подойдет ли нам размер ставили потом сами, заказали в начале января по телефону модель двери входные Челси нас отправили забирать двери самовывозом со склада в субботу на Новоконстантиновскую 1г правда как оказалось по данному адресу находится уже совсем другая фирма некий РЕДФОРТ и документы на двери нам дали уже естественно не от фаворита но это уже другая история. Через 2 дня при установке оказалось что верхний замок не работает. Позвонили на фирму нам говорят Двери низкого уровня гарантии нет мол надо было купить дороже и тогда все было бы отлично. Звоним на склад где покупали там вообще грубят мы ничего не знаем обращайтесь где покупали если наше руководство даст добро привозите поменяем а так мы не у дел. То есть чии мы двери купили и у кого ни мы незнаем ни сами продавцы то ли ТМ ФАВОРИТ толи ТМ РЕДФОРТ.
Вопросов бы не было если бы не одно но, если Вы сами говорите теперь что это плохие двери то почему когда мы их покупали никто такое не говорил,почему когда мерял мастер замерщик он нас уверял что это не плохие двери и гарантия есть. Напишите что мы продаем по 4000грн двери низкого качества без гарантий и обязательств. А так получается отзывов сами напечатали себе на сайте какие отличные двери у Вас и дурите людей а потом вдруг что никто ничего не говорил надо было брать дороже. В итоге пришлось пойти на рынок самому купить новый замок и поменять бо стало ясно что с такими "горе торговцами" проще будет самому все сделать.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. гарантии нет
  2. товар не соответствует заявленим характеристикам
  3. не уважытельное отношение к клиентам

Мошеники

Елена Отзыв написан 24 января, 2019 год
Если не хотите потерять деньги. Не обращайдесь в эту фирму.
Если не хотите потерять деньги. Не обращайдесь в эту фирму.
Позвонили в Фаворит, заказали двери. Прислали замерщика Евгения. Его номера 0631870130,0964107989. Приехал, померял дверь, взял предоплату 1500. И пропал. Обращаемся в фирму, которая прислал замерщика, а эти аферисты говорят, он в армии, а мы ничего не знаем. Звоните ему. Спрашиваем фамилию и адресс Евгения, ответ фирмы, мы не знаем, тоесть у них работает неизвестно кто. Они не несут ответственности за людей, которых отправляют к заказчикам. Уважаемый Фаворит, если меры не будут приняты и не вернете деньги, будем обращаться в полицию и налоговую службу, и пусть разбираются, кто у вас работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, берут деньги и обманывают людей.

Входные двери Архитект

Гость (Франция) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Дверь очень красивая и стильная, мощная и качественная, я очень довольная выбранной дверь и компанией, спасибо сам большое! Дверь очень красивая и стильная, мощная и качественная, я очень довольная выбранной дверь и компанией, спасибо сам большое!

Входные двери Аксиома

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Очень довольны всем. Дверь красивая и надежная, установка понравилась. Спасибо. Очень довольны всем. Дверь красивая и надежная, установка понравилась. Спасибо.

Обходите стороной эту фирму!

Святослав (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Давно хотел оставить данный отзыв, но все не было времени написать, так как сказать мне есть что.
К выбору дверей подошли очень серьёзно, нужна была дверь в частный дом - теплая, дверь которая не будет вздуваться под действием внешних факторов. Приезжали несколько раз в офис на драгоманова, выбрали дверь которая была чуть ли не самая дорогая из представленных. С ковкой, утепленная ватой, пленка "винорит" с двух сторон (о плёнке позже). Попросили скидку так как дверь была на порядок дороже запланированного бюджета. 200 грн скидку сделали - мелочь но было приятно и в целом на тот момент были только положительные впечатления и позитивный настрой. Дальше реальность:
Приехал замерщик и он же оказался установщиком осмотрев проем, сказал что проем не стандартный и нужно либо двери под заказ либо после установки будет дырка над дверьми которую потом мое дело заделать. Также заявил, что так как у меня уже лежит плитка то возможно она треснет или отколется во время демонтажа старой рамы. Оговорили чтобы демонтаж делали максимально аккуратно, так как ремонт только был сделан и плитку едва месяц как положили. Установщик согласился с моментом, что если и отколется плитка то крайний маленький кусочек который так уж и быть можно было заменить.
В день установки шел ливень, привезли двери без какой-либо пленки и упаковки привязанные сверху на старых жигулях. Дома была только жена, которая и сообщила мне о приезде установщиков на жигулях, на что я уже был мягко говоря в шоке от такого отношения к товару. Созвонившись с установщиком тот лишь сказал что двери уличные и дождь им не по чем. Внешне может это и так, но вот с коробки то почему у меня теперь по углам выступает ржавчина??
Вечером пришел раньше чтобы принять работу и рассчитаться за работу. Двери установили в уровень и на первый взгляд аккуратно поставлены. Также глянув на плитку и убедившись что она не треснута, но в пыли (по факту это была далеко не просто пыль), сделал вывод что и демонтаж сделали аккуратно и рассчитался с установщиками.
Когда же начали уборку в коридоре где устанавливалась дверь, в процессе мытья пола, стало понятно что пыль не отмывается - плитка вся была опалена искрами от использования болгарки!!! При приеме работ я и не думал всматриваться в плитку ведь во первых было оговорен аккуратный демонтаж, а во вторых настоящие мастера не допустили бы такого застелив пол тряпками, картоном или еще чём-то.
После такого начинаешь сомневаться не только в компетентности "мастеров" и их установки, но и в качестве дверей и фирмы в целом.
Позвонив им на фирму, человек который сидит в выставочном зале взяв трубку просто перенаправил меня на телефон якобы директора (380731518056). Позвонив директору, тот переводит стрелки на своих установщиков чтобы все вопросы адресовали им. Сказав директору, что он вообще-то должен нести ответственность за своих рабочих, позвонил установщику.
Он же в свою очередь по началу упирался говоря что следы от болгарки это следствие сложного демонтажа, но никак не их вина, а вина женщин которые находились в доме и должны были предвидеть использования болгарки и предоставить тряпки!!!
Но в итоге таки извинился и издевательски предложил переложить мне плитку. На вопрос плиточник ли он, ему нечего было сказать.
Звоню "директору", он же похоже и хитроделанный владелец. Пересказал разговор с установщиками и напомнил всю суть проблемы, на что он спросил мои варианты решения. На что я напомнил ему еще раз, что это он директор и он должен урегулировать данные вопросы и искать решения. Понятно что мне не надо было чтобы они перекладывали плитку так как им бы для начала двери надо научиться аккуратно устанавливать, но компенсировать покупку новой плитки и работы по её переукладке это минимум что должно было бы произойти, не будь это шарашкина контора.
Понимая уже что фирма абсолютно не серьёзна и директор абстрагируется от ответственности, я предложил как минимум компенсировать сумму установки то есть 800 грн. На что владелец конторы пообещал разобраться в ситуации, но для этого ему якобы нужно было переговорить с установщиками которые внезапно ушли в отпуск на две недели. Позвонив по прошествии этого времени он опять попросил дать уже пару дней и он вернется с решением. Конечно же было ясно что включен мороз и никто ничего предпринимать не намерен. У меня не было времени заниматься звонками и тому подобным так как понятно что это в первую очередь лишь испорченные нервы.
1 звезду можно поставить лишь тому что двери действительно красивые и похожи на теплые, но при этом коробку которую утеплили за доп 300 грн ватой холодная и течет только так. Что было бы с этой коробкой не будь в ней той ваты, наверное покрывалась бы льдом когда на улице минусовая температура.
Пытался также обратиться по гарантии так как хваленый "винорит" вздулся местами на двери спустя пару месяцев. При том что он защищен от внешних факторов, я специально позаботился о навесе сразу после установки двери дабы укрыть двери не только от дождя но и от солнца. Тем не менее это не помогло и двери теперь имеют не лучший вид со вздутой пленкой.
Так вот звонив по всем возможным номерам этой конторы не смог дозвониться не по одному из них. Видимо мой номер внесли в черный список, таким образом владелец данной "фирмы" разбирается с проблемными ситуациями.
Спасибо всем кто дочитал до конца, а тем кто пролистал до этих строк хочу просто посоветовать обходить десятой дорогой данную контору - в ней ужасно всё, начиная от качества продукции, заканчивая мастерством установщиков, гарантией и попросту отсутствием человеческого отношения.

Компания Фаворит

Фаворит - торгово-производственная компания, у которой вы можете заказать двери, окна, балконы и мебель. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать как межкомнатные, так и входные двери. Кроме этого, компания...
Адрес: Киев, ул. Драгоманова, 6А
Телефон: (044) 227-98-48