Компания Фаворит отзывы

Компания Фаворит
51 отзыв / 12540 просмотров

Бронедвери

Геннадий Геннадий 18 февраля, 2020 год
Хорошие двери и компания, слегка подвели по срокам, но извинились и дали скидку. С кем небывает, но всетаки. Сами двери по цене и качеству просто классные.

Бронедвері Олімпія чорно-білі

Євген м.Новоград-Волинський Євген м.Новоград-Волинський 1 февраля, 2020 год
Дуде класні, тяжкі двері, дизайн і кольори сподобалися, сама комплектація теж. Буду замовляти міжкімнатні двері, теж самі виробляють і обіцяли щробити той самий колір, що і на вхідних.
Достоинства:
  1. Якість
Недостатки:
  1. Немає

Межкомнатные двери и входные

Захар село Гора Захар село Гора 30 декабря, 2019 год
Заказывали входную дверь и четко по цаету и по дизайну заказали и внутренние. Очень нравится и установка и качество дверей.
Достоинства:
  1. Качество продукции
Недостатки:
  1. Нету

Входные и внутренние двери в квартиру

Лидия г.Борисполь Лидия г.Борисполь 18 декабря, 2019 год
Понравилось очень, что замерщик консультант хороший, советует, берет с собой образци, каталоги, цвета. Советует, что лучше взять, как опции дозаказкть на двери и главное может ойормить заказ на месте.
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

Двери квартирные

Лариса г.Запорожье Лариса г.Запорожье 14 декабря, 2019 год
Хочу поделиться тем, как я не прогадала и заказала двкри по новой почте. Предоплата 1500 грн. Заказала доставку на адрес, где осмотрела покупку и только потом расчиталась.
Достоинства:
  1. Целосность при перксылке новой почтой
Недостатки:
  1. Нету

Замена замка по гарантии

Леонид Леонид 5 декабря, 2019 год
Была проблема с замком. Позвонил на фирму, сказали сбросить документы на двери в вайбер. После со мной связался мастер и через два дня заменил замок. За серуис точно фирму могу советовать.
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету.

Металлические технические двери Варда

Андрей Андрей 21 ноября, 2019 год
За дешевую цену получил отличные двери, вторую дверь заказал под заказа порадовали сроки и цена, возможность выбора множества цветовой гаммы.
Достоинства:
  1. Оперативность, сроки
Недостатки:
  1. Не выявил

Вхідні та внутрішні двері.

Валентина Грищенко Валентина Грищенко 12 ноября, 2019 год
Рік назад замовляла вхідні і ось міжкімнатні замовила, все сподобалося, двері чудові! Салон на Бажана мені дуже допоміг в виборі дверей, багатий вибір!
Достоинства:
  1. Якість та сервіс
Недостатки:
  1. Немає

Двери Брама

Юрий Юрий 2 ноября, 2019 год
Отличнон соотношения цены и качества, я доволен! Советую компанию, уже посоветовал свои друзьям и родственникам
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Нету пока

Входные двери со склада за 1-2 дня!

Ирина Ирина 25 октября, 2019 год
Понравилось то, что услуга по замеру и установке двери заняла всего два дня с момента подачи заявки.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Нету

Металеві двері з мдф Перфект

Евген Іваненко Евген Іваненко 23 октября, 2019 год
Велика подяка всьому колективу ТМ Фаворит за чудову і дуже гарну роботу!!!Дякую за велику знижку та за несподівано для мене встановлену броньову накладку та за налічник без отворів та фрезерованих пазів. За зняту стару коробку без єдиного пошкодження і ідеально встановлені двері велика подяка хлопцям встановлювальникам!!! Всього Вам найкращого!!!
Достоинства:
  1. Підхід до клієнту, сервіс!
Недостатки:
  1. Немає

Благодарность за двери

Людмила Людмила 21 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность ТМ Фаворит за установку входных дверей. Выбор достаточно широк по цвету и цене, и даже была сделана скидка. Заказ был доставлен быстро. Работа по установке дверей выполнена професионально монтажниками. Дверям уже больше 5 лет, качеством довольны! Спасибо!

Бронедвери с 65-го уголка и два листа металла 3 мм

Виктор Виктор 20 октября, 2019 год
Заказывал бронедвери с 65-го уголка и два листа металла, 5 ребер жосткости, замок Чиза сперекодировкой. Сколько фирм на рынке обогел, то никто ничего не делает на заказ, все посредники и продают готовое и все. Тут же все наоборот, куча цветов, возможностей, конструктивов, можно свои замки.
Достоинства:
  1. Собственное производство
Недостатки:
  1. Нету

ФЕЙКОВЫЕ отзывы массово на нашу компанию Фаворит

Директор ТМ Фаворит Директор ТМ Фаворит 19 октября, 2019 год
Уважаемые будущие покупатели! На нашу компанию участились массово ФЕЙКОВЫЕ отзывы, поэтому прошу внимательно читать негативные отзывы и мои ответы на них. Это касается всех ресурсов, где есть о нас отзывы! Для связи оставляю свой номер для связи +380639992697 (Viber)

Внутренние двери на Голосеевской, 10

Николай Николай 19 октября, 2019 год
Заказывал себе двойную дверь в гостинную и в туалет и ванную. Накосячил только замеищик Александр, не учел уровень проема,не замерял его,но в дальнейтшем извинился и исправился.Дверки поставили и я очень доволен с женой.Тот цвет что заказывали,то такой и приехал.
Достоинства:
  1. Решение проблем и недочетов мгновенное, исправились быстро и без лишних эмоций.
Недостатки:
  1. Может быть замерщик, но там не полностью его вина

Двери из жести

Андрей Андрей 19 октября, 2019 год
Качество товара крайне низкое хуже китайских дверей. Двери стоят 7000грн метал жесть. двери от честных людей. Никакой защиты от взлома не нисуть примитив. Чисто двери для декора.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Уличные двери

Егнат Егнат 18 октября, 2019 год
Делают все под заказа, более ста цветов, четко подобрал себе все четыре двери в дом. Буду полюбому брать межкомнатные!
Достоинства:
  1. Удобство и возмжности производства
Недостатки:
  1. Нету

Двери с терморазрывом от ТМ Фаворит

Валентин Кривой Рог Валентин Кривой Рог 16 октября, 2019 год
По новой почте заказал дверьку Платина, классная дверка, все пришло и все в комплекте, установил сам за 40 минут, ставиться легко, двери качественные. Предоплату давал 1500 грн.
Достоинства:
  1. Сервис и скорость
Недостатки:
  1. Нету

Бронированные двери

Ярик Ярик 15 октября, 2019 год
Доволен качеством услуг и товаром, спасибо. Очень много возможностей! Делают все под заказчика по желанию
Достоинства:
  1. Оказание сервиса
Недостатки:
  1. Нету

Бронедвери Аракс

Юра Юра 14 октября, 2019 год
Красивые, стильные и мощные двери, спасибо! Большой фирменный салон. Консудьтация менеджеров на высоте и с опытом
Достоинства:
  1. Удобство на сайте
Недостатки:
  1. Нету

Входные и внутринние двери в дом.

Павел Павел 14 октября, 2019 год
Заказывал все двери в дом себе и очень доволен именно сервисом. Все в сроки и вовремя. Двери красивые
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

8 межкомнатных дверей

Егор Егор 14 октября, 2019 год
Очень довольная качеством услуг! Работы фирмы на выскомо уровне. Начиная с замерщика Александра и заканчивая установщиком Русланом. Ребята вам большое спасибо! Фирму советую!
Достоинства:
  1. Сервис и оказание установки
Недостатки:
  1. Нету

Внутренние двери

Гость Гость 13 октября, 2019 год
Замовляла міжкімнатні двері. Скажу відразу, що я дуже привередливий клієнт, дотошний, люблю чіткість і хороший сервіс. Але була здивована нормальним відношенням та вдалими порадами. Менеджер допоміг визначитися, підбирав як для себе. Двері привезли і встановили в обговорений термін.Було приємно співпрацювати).
Достоинства:
  1. Свера услуг

Входные и межкомнатные двери ТМ Фаворит

А.К А.К 13 октября, 2019 год
Заказывала двери в квартиру, а так же межкомнатные. Очень довольна соотношением цена/качество. Хорошая работа менеджеров по продаже и установщиков, все прошло на уровне. Советую другим, когда соседи спрашивают, где покупала свои двери. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Межкомнатные двери ТМ Фаворит

Горов Горов 13 октября, 2019 год
Отличное качество за приемлемую цену. Я, как прораб, уже беру 5-ый заказ очень доволен сам и мли клиенты. Большие влзможности в выбоое цвета, из штук 150, делают коробку на всю толщину стены без всяких доборов, есть возможность сделать все по моему эскизу, эскизу клиента. Отличный производитель на рынке, советую!
Достоинства:
  1. Большие вощможности в изготовлении!
Недостатки:
  1. Не выявлено

Входные двери через новую почту!

Давид Давид 13 октября, 2019 год
Заказывал себе двери через новую почту через предоплату 1500 грн. Двери получил все в комплекте и качественно. Производитель хороший, по Украине выгодней и лучше не нашел. Так что тут цена и качечство отличное. Привезли на следующий день. Мой работник по ремонту за полчаса поставил двери, сказал так легко еще не устанавливались двери у него, сказал двери бомба.... Читать отзыв Заказывал себе двери через новую почту через предоплату 1500 грн. Двери получил все в комплекте и качественно. Производитель хороший, по Украине выгодней и лучше не нашел. Так что тут цена и качечство отличное. Привезли на следующий день. Мой работник по ремонту за полчаса поставил двери, сказал так легко еще не устанавливались двери у него, сказал двери бомба. Брал модель Ренада трехконтурную бронедверь с моттурой
Достоинства:
  1. Оперативность и все в комплекте.
Недостатки:
  1. Нету

В первую очередь мошенники

Евгений Евгений 12 октября, 2019 год
Ничего не производят нет никакого завода фаворит как и большая половина на рынке перекупщики. Вводят клиентов в заблуждение представляясь как проихводитель а на самом деле перепродают товар других брендов. Сам купил входную двери отправили забирать не на производство а на склад как потом оказалось к которому они не имеют никакого отношения. Промониторив потом понял что такую же дверь я мог... Читать отзыв Ничего не производят нет никакого завода фаворит как и большая половина на рынке перекупщики. Вводят клиентов в заблуждение представляясь как проихводитель а на самом деле перепродают товар других брендов. Сам купил входную двери отправили забирать не на производство а на склад как потом оказалось к которому они не имеют никакого отношения. Промониторив потом понял что такую же дверь я мог купить спокойно в любом другом интернет магазине и как правило еще дешевле под реальным брендом. А получается переплатил за несуществующий товар от не существующего завода повелся на завышенные характеристики которые естествено не соответствуют и за креатив фирмы в переименовании товаров и мошеннечестве они конечно молодцы.
Хорошо что хоть межкомнатные двери не успел заказать у даного "производителя"
Жулики с большой дороги.
Будем жаловатся в органы прав потребителей и обращатся в суд прямое мошенничество.
Достоинства:
  1. Не плохой салон
Недостатки:
  1. Сплошное вранье о производстве о параметрах дверей тихий ужас

Входные двери Тоскана

Гость Гость 9 октября, 2019 год
Очень понравилась дверь в салоне и как оказалась-это новинка. Двухцветная красивая дверка и без лишних узоров. На следующий день был произведен монтаж, все понравилось и дверка тяжелая!
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Не выявил

Бронндвери Ренада

Гость Гость 19 сентября, 2019 год
Понравилась дверь, качество исполнения. Сервис на высоте. В магазине на Бажана, 14 дали отлисную косультауию, менеджер Виталий.
Достоинства:
  1. Не надо ждать месяц, как у других. За 1-2 дня все произошло от выезда замерщика и до установки!
Недостатки:
  1. Не выявил!

Двери мощные и толстые и цена супер, три контура

Валерий Валерий 27 июня, 2019 год
Заказывал себе 4 внутренние и одна входная,скроками доволен, качество радует.Заказывал все в одном стиле и цвете,благо у Фаворит собственное производство! Особенно понравилксь входная дверь Ренада толщиной полотна 115 мм и три контура уплотнения!
Компания Фаворит
Фаворит - торгово-производственная компания, у которой вы можете заказать двери, окна, балконы и мебель. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать как межкомнатные, так и входные двери. Кроме этого, компания предлагает вниманию покупателей дверные замки, окна и прочие аксессуары.

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Киев, ул. Драгоманова, 6А