Компания Фанера Харьков отзывы клиентов

Компания Фанера Харьков
1 отзыв / 1934 просмотра

Качество хорошее

Валера Отзыв написан 22 января, 2015 год
В компанию "Фанера" обратился, когда занялся постройкой дома. Очень порадовало разнообразие товара и качество предоставляемых услуг. Персонал профессионально подготовлен и помог мне с выбором нужных материалов. Водоустойчивая террасная доска оказалась высокого качества, тоже могу сказать и про бамбуковый паркет. Цены на фанеру немножко "кусаются", но это обусловлено тем, что производитель Польша, а это сразу вызывает доверие к товару. В компанию "Фанера" обратился, когда занялся постройкой дома. Очень порадовало разнообразие товара и качество предоставляемых услуг. Персонал профессионально подготовлен и помог мне с выбором нужных материалов. Водоустойчивая террасная доска оказалась высокого качества, тоже могу сказать и про бамбуковый паркет. Цены на фанеру немножко "кусаются", но это обусловлено тем, что производитель Польша, а это сразу вызывает доверие к товару.

Компания Фанера Харьков

Компания "Фанера" - это компания в Харькове, которая занимается поставкой и продажей продукции дtревоперерабатывающей промышленности. Террасные доски, бамбуковый паркет, огромная разновидность фанер - все это Вы найдете в этой компании.

Строительные материалы

Теплый пол