Оконная компания EVI отзывы

Киев, ул. Бориса Гмыри, д. 10/40
evi-group.com.ua
Оконная компания EVI
234 отзыва / 8764 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительное обслуживание

Недовольный клиент Недовольный клиент суббота, 1 августа
Неделю назад заказали 3 окна, сделали предоплату, должен был приехать замерщик повторно, до сих пор нет...никто ничего конкретного не говорит, всю неделю перепортили себе все планы, когда случится замер не понятно, окна будут изготавливаться ещё дней десять..
Кто ценит свое время НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Только минусы
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI суббота, 1 августа
Здравствуйте, время приезда второго замерщика никак не влияет на сроки производства, так что вы не потеряли времени совсем.
Могли бы вы подсказать номер договора, телефона или ваше ФИО, чтобы мы могли найти ваш договор и убедится, что все действительно в порядке?

Не сомневайтесь!

Ольга Ольга пятница, 31 июля
Компания работает качественно, менеджера всегда на связи, после установки мне позвонили и спросили все ли хорошо и есть ли жало бы! Было очень приятно !
В случае необходимости буду обращаться только к вам, Спасибо !
Достоинства:
  1. качество
  2. обратная свять
  3. цены
Недостатки:
  1. минусов нет

Осталась довольна!

Анжелика Анжелика четверг, 30 июля
По рекомендации обратилась в компанию EVI , все сделали очень быстро и качественно. Отдельно спасибо менеджеру Елене, все очень доступно объяснила и посоветовала , первый раз столкнулась с заменой окон!
Монтажники установили все качественно , быстро и аккуратно
Спасибо !
Всем рекомендую !
Достоинства:
  1. выбор
  2. цены

Категорически не рекомендую

Андрей Фоменко Андрей Фоменко четверг, 30 июля
Категорически не рекомендую данную компанию. Договорные обязательства не выполняют, все - пустые слова.
Теперь обосную...
Договорные 14 дней вышли, окон нет, доп.работ нет, кто будет делать - на знают, кого присылали - ничего не умеют или умеют, но не хотят.
Очень справедливо люди пишут, что до заключения договора - вас носят на руках, после - наплевательское отношение.
Суть ситуации...
Мне... Читать отзыв

Теперь обосную...

Суть ситуации...
Мне нужны доп работы в виде выноса остекления двух лоджий по подоконнику, само остекление лоджий и комнат, 10 этаж, сметная цена более 73000 грн, все работы "под ключ". После этих работ я планировал остеклить с выносом третью + прилегающую комнату + еще две комнаты.

Замерщик с договором приехал очень быстро - все на высшем уровне, вежливо и грамотно (только не в пользу клиента, читайте договор, лучше с юристом).

Монтажники, они же контрольные замерщики должны были приехать через пару дней, но по итогу приехали на 9 день после заключения договора и оплаты (монтажников, насколько я понял, ловили и упрашивали приехать на замер всем киевским и харьковским офисом), и только после того как я поднял бучу своими звонками.
Вместо суммы в 7200 по смете (есть фото расчета + смета в договоре) эти ребята на коленке нарисовали мне счет в 22560 (сфотографировал, могу предоставить).
Естественно я отказался оплачивать такую сумму и позвонил в компанию с просьбой разобраться. Со слов киевского менеджера Анны, которая очень старалась помочь в данной ситуации: прислать смету и обосновать ее в харьковском офисе эти кадры отказались (запись разговора могу предоставить).

Вместо первой бригады прислали другую бригаду монтажников, которые во-первых приехали без масок (!!! жалоба руководству компании !!!), и в квартире даже ничего не смотрели и не измеряли. Сразу ушли осматривать лоджии со стороны улицы, при этом монтажники даже не смогли найти нужные лоджии (с одной стороны смешно, с другой - страшно подумать, что они могут сделать по требуемым доп.работам, где нужен опыт работников и надежность конструкции). В общем, вышел я к ним на улицу и показал лоджии, заодно немного поговорили по работе. Ребята долго думали, чесали головы. Идеями не поразили, знаниями не блеснули, из чего будут делать и как крепить метало-конструкцию - не сказали, как будут крепить козырек (крышу) над выносом - не сказали, как обшивать профлистом со стороны улицы - вообще не знают.

Сегодня, в последний, 14 договорной день, приехал еще один монтажник, посмотрел, сказал что не знает как крепиться к бетонным плитам, потому что никогда такого не делал, поэтому за работу браться не рискнет, извинился и уехал.

По факту звонка в офис компании и консультаций Анны с директором, единственное, что предложили - разорвать договор, потому что никакого другого решения они предложить не могут, за свои договорные обязательства - не отвечают.
Надеюсь, что хотя бы разрыв договора пройдет быстро и без проблем.

Мое мнение - обходите компанию самой дальней дорогой, ибо все треп и обман, за своих сотрудников не отвечают, не управляют своим персоналом и наемными работниками, договорные обязательства не выполняют.
У кого что-то сложилось с евигроуп - искренне рад вашему везению. Оконная компания EVI - Категорически не рекомендую Оконная компания EVI - Категорически не рекомендую Оконная компания EVI - Категорически не рекомендую
Достоинства:
  1. красиво говорят, пока не заключен договор
Недостатки:
  1. все остальное - исключительно минусы: пустые слова, обман, невыполнение договорных обязательств.
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI пятница, 31 июля
Добрый день, Андрей.
По поводу Вашего адреса. При замере судя по смете, что Вы предоставили считался только вынос конструкции. Однако, при повторном замере монтажниками были добавлены дополнительные работы в виде обшивки снаружи профнастилом, крыши и пола. В таком случае изменение цен доп. работ - логично. Так как добавились доп. работы снаружи - то это уже высотные работы, вы находитесь не на первом этаже. Высотников в оконной компании нет (в Харькове, на момент написания отзыва), из-за чего и затягиваются сроки.

К Вам была направлена монтажная бригада, ее политика цен Вас не устроила и мы отправили другую бригаду к Вам на объект. Ребята оценили сложность работ и сразу сообщили, что не смогут их совершить. После нескольких звонков, Вы предложили вариант, что сами найдете высотников на свой адрес. В последнем разговоре шла речь про установку конструкций без выноса (есть запись разговора).

Вы поймите, вы меняете доп. работы, добавляя новые и сообщаете что идет просрочка по срокам конструкции. Обшивка профнастилом делается в первую очередь, из-за чего и пошли такие разбежности в сроках.

В данный момент необходимо перемерять конструкцию без выноса и продолжить производство ваших оконных конструкций.
По поводу сроков, они были бы выполнены в срок, если бы не было изменений доп. работ, которые необходимо сделать до приезда конструкций.

P.S. Хотим так же заметить, что "окна EVI" - оконная компания, которая производит конструкции великолепного качества по хорошей цене, вы "завалили" нас доп. работами, которые оттягивают сроки договора, которые требуют высотных работ и ставите 1 звезду ОКОННОЙ компании. Доп. работы так быстро не делаются и это очень важный момент.

P.S.S. Вы писали про нарушение сроков договора, но договор у вас составлен на производство конструкций, к которым мы не могли приступить из-за доп. работ. Мы не просрочили сроки изготовки окон.

В любом случае мы обязательно завершим Ваш адрес в лучшем виде.
С уважение Окна EVI

Андрей Андрей вторник, 28 июля
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании EVI , поменяны окна быстро , без проблем в оговоренные сроки. Ни одного замечания нет. Команда монтажников установила все очень аккуратно!!!!
Достоинства:
  1. аккуратность
  2. оперативность
  3. качество
Недостатки:
  1. минусов не заметила

Нина Нина вторник, 28 июля
Хочу выразить огромную благодарность компании ЕВИ окна, профессиональная консультация менеджеров, быстрая доставка и установка, качество окон идеальное, а цены не завышенные !!!!
Спасибо !
Достоинства:
  1. цены
  2. качество
Недостатки:

Рекомендую и буду рекомендовать Вашу компанию!

Иван Иван понедельник, 27 июля
Спасибо ребятам за работу, все сделали быстро и качественно, остались довольны !!!
новые окна радуют ! качество супер !
Достоинства:
  1. сроки
  2. качество
  3. обслуживание
  4. цена
Недостатки:
  1. не заметил

Спасибо за работу.

Виталина Виталина понедельник, 27 июля
Профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно, обслуживание на уровне.
Спасибо огромное, рекомендую !!!!!!
Достоинства:
  1. качество
  2. скорость
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Виталина, спасибо, что выбрали нашу компанию.

Хороший выбор

Роенко Евгений Роенко Евгений воскресенье, 26 июля
Долгое время выбирал компанию для изготовления и установки окон в загородный дом. Остановил свой выбор на "Окна EVI". В результате ни капли не пожалел. Сделано было всё быстро (в сроки), качественно....
Приятный персонал)

Выполнение заказа

Philip Philip пятница, 24 июля
Заказал установку окна в частном секторе в Киеве. По началу все было хорошо, звонки на информационную линию были довольно информативны и приятны. Пока не подписали договор. После этого установка должна была быть до 14 дней, но получилась какая-то заминка у этой компании и установили на день позже, мало того они забыли установить подоконник и отливник. Сказали еще... Читать отзыв Заказал установку окна в частном секторе в Киеве. По началу все было хорошо, звонки на информационную линию были довольно информативны и приятны. Пока не подписали договор. После этого установка должна была быть до 14 дней, но получилась какая-то заминка у этой компании и установили на день позже, мало того они забыли установить подоконник и отливник. Сказали еще 14 дней в результате после установки у меня в частном доме стена которая со стороны улицы осталась голой и если пойдет дождь то будет беда. Ждать 14 дней еще на подоконник и этот отливник очень долго. В контакт центре уже просто снимают трубку с текстом алё... по поводу ускорения процесса установки тишина. сейчас уже какой раз пытаюсь к ним дозвонится идет полный игнор со стороны компании. Компенсация в договоре всего 0,1% от стоимости за день просрочки. Размерность окна была 130*75 цена за окно 4500 + установка (думал раз такая цена то и сервис будет, а нет!) Думал у них заказать еще одно окно но, уже понял что нет и скорее всего в случае ущерба прийдется с ними еще и судиться. Со своей стороны рекомендовал бы Вам если еще думаете о сотрудничестве с этой компанией, то поискать более надежного партнера и перед выездом замерщика попросите пример договора для ознакомления.
Достоинства:
  1. До заключения договора все хорошо
Недостатки:
  1. После заключения договора, у них пропадает желание делать все так как необходимо и могут вас игнорить.
Добрый день, Филипп.
Действительно, возникла небольшая задержка в виде одного дня по конструкции. В данный момент 25.07 Ваш отлив и подоконник, что не был произведён, уже готов и в понедельник 27.07 будет совершена доставка по вашему адресу. Возможно Вы что-то не так поняли. Так как 14 рабочих дней это производство конструкции, дополнительные элементы в виде отливов и подоконников, производятся намного быстрее. Так что 27.07 будет совершена доставка и установка по Вашему адресу.
С уважением, окна EVI

Спасибо, рекомендую!

Виктория Виктория пятница, 24 июля
Вчера были установлены окна в квартире компанией ЕВИ , осталась очень довольна качеством и скоростью работы, все было готово быстрее чем я ожидала !
Спасибо, вы команда профессионалов, приятно !
Достоинства:
  1. менеджеры
  2. цены
  3. монтажники

Виктор Виктор пятница, 24 июля
Огромное спасибо ребятам за качественную работу, установили окна быстро , в оговоренные сроки, менеджера всегда на связи !!!!
Достоинства:
  1. качество
  2. цена

Мария Мария среда, 22 июля
Благодарна компании EVI за установку новых окон , отдельное спасибо менеджеру Елене за качественную консультацию , команда монтажников сработала очень быстро, качественно и аккуратно
Спасибо.
Достоинства:
  1. сервис
  2. цена
  3. качество
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Спасибо что выбрали нашу компанию !

Юлия Юлия среда, 22 июля
Делала заказ первый раз, осталась очень довольна, работают профессионалы.Быстро и качественно.
Спасибо
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и монтаж, менеджера всегда на связи
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Спасибо, Юлия за доверие!

Не рекомендую

Гость Гость вторник, 21 июля
Заказала одно окно, думала поменять остальные, если сервис понравится. Но, казалось бы, небольшой заказ истрепал все нервы. Предложенное компанией время для приезда монтажников не подходило, но на другое переносить категорически отказывались, после долгих споров, все таки перенесли, но монтажники приехали в другое время. Были без масок и бахил, хотя на сайте это рекламировалось. Москитную сетку не привезли, ее обещали несколько... Читать отзыв Заказала одно окно, думала поменять остальные, если сервис понравится. Но, казалось бы, небольшой заказ истрепал все нервы. Предложенное компанией время для приезда монтажников не подходило, но на другое переносить категорически отказывались, после долгих споров, все таки перенесли, но монтажники приехали в другое время. Были без масок и бахил, хотя на сайте это рекламировалось. Москитную сетку не привезли, ее обещали несколько раз и после 3 недель обещаний и переносов наконец-то установили.
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI четверг, 23 июля
Добрый день!
Время доставки и монтажа перенести крайне трудно, так как составляется логистика выезда машин на день, если подвинуть по времени один адрес, на другие маршруты возможно вообще не попасть. Мы клиентоориентированная компания, но мы не можем двигать одного клиента, чтобы остальные 20 от этого пострадали, простите. Мы все же нашли способ и приложили много ресурсов и времени, чтобы это сделать. Это на много сложнее, чем вам кажется, но из-за переноса, пришлось смещать график, из-за чего монтажная бригада отправилась на другой объект и по его завершению, направилась к Вам.

Монтажники не могут работать в масках и бахилах, так как за минуту, в этой сфере - данные вещи портятся и наносят только ущерб здоровью. Реклама показывала, что наши Замерщики, направляются на адрес в бахилах и масках, так оно и было.

По поводу москитной сетки, по Вашему адресу, была оформлена рекламация. Да, в данный момент у нас были небольшие проблемы в этом плане. Однако, они уже исправлены. Приносим свои извинение за задержку с москитной сеткой. В любом случаи - Вы являетесь нашим клиентом и мы всегда рады помочь Вам, при необходимости.
С уважением, компания EVI

Работа фирмы на уровне!

Олександр Олександр вторник, 21 июля
Заказывал тут окна. Замечаний нет. Доставка произведена вовремя. Монтаж окон выполнен в оговоренное время и на хорошем уровне. Было приятно с вами работать, спасибо!

Вадим Константинович Вадим Константинович понедельник, 20 июля
Хочу выразить благодарность компании EVI, окна привезли и установили в оговоренные сроки, огромное спасибо ребятам, которые устанавливали!!!!

Рекомендую всем!

Тамара Викторовна Тамара Викторовна понедельник, 20 июля
Раньше не устанавливали пластиковые окна, вот решили попробовать сначала на одном окне. Долго определялись с фирмой и остановились на фирме Evi. В салоне менеджер очень доступно нам всё объяснила , рассказала и показала образцы. Когда пришло время установки, ребята монтажники быстро и аккуратно установили окно, и даже убрали за собой весь крупный мусор! Так что мы остались приятно удивлены... Читать отзыв Раньше не устанавливали пластиковые окна, вот решили попробовать сначала на одном окне. Долго определялись с фирмой и остановились на фирме Evi. В салоне менеджер очень доступно нам всё объяснила , рассказала и показала образцы. Когда пришло время установки, ребята монтажники быстро и аккуратно установили окно, и даже убрали за собой весь крупный мусор! Так что мы остались приятно удивлены вежливостью и компетентностью персонала.Все остальные окна тоже будем ставить с их помощью!
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Спасибо, Тамара, за отзыв, очень приятно !

Всё очень даже хорошо

Варя Варя понедельник, 20 июля
Заказывала в первый раз и не пожалела, качество окон, работа менеджеров и монтажной бригады на высшем уровне.

Благодарю вашу компанию

Антон Антон понедельник, 20 июля
Благодарю вашу компанию и всех ребят которые работали над моим заказом. По поводу качества окон и установки мне тоже понравилось сотрудничать с вашей компанией. Установили на совесть. За три месяца пока никаких проблем не появилось, надеюсь что в дальнейшем и не появится. Также отмечу работу менеджеров, подкованы хорошо на все интересующие мной вопросы знают ответы, меня лично это подкупило.
Спасибо, что обратились в нашу компанию.

Теперь и у нас новые красивые окна :)

Мария Мария понедельник, 20 июля
Наткнулась на каком то сайте на калькулятор пластиковых окон. Такой большой выбор всего, что решила лучше обратиться непосредственно в фирму, которая этим занимается, чтобы всё разъяснили и посчитали мне точную цену моего окна. Выбор пал на фирму Evi. Спасибо менеджеру в офисе, которая подробно обо всем рассказала, также очень понравилась работа монтажников, квалифицированные специалисты, поставили окно быстро и качественно. Спасибо... Читать отзыв Наткнулась на каком то сайте на калькулятор пластиковых окон. Такой большой выбор всего, что решила лучше обратиться непосредственно в фирму, которая этим занимается, чтобы всё разъяснили и посчитали мне точную цену моего окна. Выбор пал на фирму Evi. Спасибо менеджеру в офисе, которая подробно обо всем рассказала, также очень понравилась работа монтажников, квалифицированные специалисты, поставили окно быстро и качественно. Спасибо за работу...
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Даже и придраться не к чему
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Мария, спасибо что выбрали нашу компанию !

Спасибо вам !)

Гость Гость пятница, 17 июля
2 месяца назад обращались в эту фирму, и остались в положительных эмоциях, всё быстро и недорого) И нет наплевательского отношения как бывает иногда на некоторых фирмах
Достоинства:
  1. Прфессиональный подход к каждому клиенту
Недостатки:

Рекомендую и буду рекомендовать Вашу компанию!

Богдана Богдана пятница, 17 июля
Меняли с мужем старые окна маме в квартире. Обратились в эту компанию и не пожалели!! Всё четко , быстро и по делу!
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Спасибо, Богдана ! Очень приятно, ценим!

Монтаж на Тимошенко 23 (14.07.2020)

Ярослав Ярослав среда, 15 июля
Все качественно и быстро. Ставили 5 окон на Тимошенко 23. Уложились в один день. Рекомендую сотрудничать, очень полезные люди.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество
  3. 5 окон за один день
  4. Без задержек

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Яна К Яна К среда, 15 июля
Обратилась в компанию с заказом сделать окно и балконную дверь в г. Харьков. Надеялась, что останусь в "восторге"- как гласит их рекламный лозунг компании. Все осталось на уровне лозунгов. Менеджер очень приятный, вам все расскажут, приедут, сделают замеры, возьмут деньги и подпишут контракт .... А дальше... что то пошло не так.
1. Потом выясняются новые условия, оказывается не все,... Читать отзыв
1. Потом выясняются новые условия, оказывается не все, что проговаривали входит в договор, что под ключ. И за это нужно платить еще.
2. Сделали плохо!! Я не специалист и не совсем понимаю как должно быть, но когда 2 специалиста приходят и говорят, что сделали мягко говоря не качественно ( один из них из этой же компании) я понимаю, что таки да. вокруг окон дырки ( видимо экономили на пене, подоконник маленький в уровень со стеной, видимо замеры сделали не верно.
3. Все звонили извинялись, рассказывали, что сделают скидку на следующий заказ ( а я то и правда думала делать у них еще и балкон на другой квартире), говорили, что сделают откосы бесплатно итд. ГОВОРИЛИ.... После того как я сказала, что не буду делать заказ пока не закончу с предыдущим, и я готова сама оплатить изготовление откосов. Специалист ко мне ехал 2 недели!!!!! Мне звонили и обещали, что он должен мне позвонить и приехать и так 2 недели!! В итоге специалист посчитал мне стоимость ровно в 2 раза выше ))) Видимо чтобы я таки отстала от них))) я уже не говорю, про то как проходил демонтаж..... ремонт нужно делать теперь везде, потому что умудрились не только разорвать все обои вокруг окна, а еще и испачкать их на противоположных стенах. В общем, Очень не рекомендую!!
Достоинства:
  1. + очень хорошо проработана работа с клиентами. вежливые, тактичные, сделают все, чтобы заключить договор, даже приедут на "край географии"
Недостатки:
  1. - установка окон - ужасно!! не качественно!!!
  2. - приятная цена только на первый взгляд - необходимо нанимать рабочих, чтобы исправить все недочеты.
  3. - внимательно читайте договор ( не все что вы проговорили в него включено, но об этом вы узнаете потом)
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI среда, 15 июля
Добрый день, Яна.

При заключении договора на производство и установку конструкций, вопрос о производстве откосов не обсуждался и наш замерщик Рем не обещал вам установку откосов бесплатно и нигде прописаны не были. Возможно вышло недопонимание с вашей стороны. Так же на монтаже металлопластиковых конструкций, при проверки адреса и подписания Акта выполненных работ, данный вопрос не поднимался, после монтажа конструкций, возник вопрос относительно дальнейших работ по откосам.

Вам сообщили, что данная услуга, является доп. работай и стоит денег. Ни одна оконная компания не предоставляет откосы в подарок, так как материал стоит денег. Вы согласились на замер откосов. К клиенту выехал мастер, сделал замер откосов и назвал более чем приемлемую цену за данную услугу(350грн/м.п.). Вы хотели подумать. И присылаете нам отзыв о некачественном монтаже.

Если же вам действительно предоставили не качественный монтаж, можете выслать нам фото для разбирательства. Однако, когда монтажники сдавали адрес, вас все устраивало и монтаж произведен по нормам монтажа.
С уважением, Окна Evi

Найкраща компанiя в яку я зверталася

Людмила Людмила четверг, 9 июля
Хочу сказати велике спасибі менеджеру Оленi за професійну констультацію по вікнах, які мені встановила їхня бригада монтажників. Все було швидко, чітко, акуратно, витримано по термінам. Дуже дякую!
Достоинства:
  1. Чудова якiсть, чiтка консультацiя, та досвідчені монтажники.
Недостатки:
  1. Мінусів не виявила.
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Людмила , спасибо за отзыв !

Огромное спасибо компании за отличную работу!

Ольга Ольга среда, 8 июля
Огромное спасибо компании за отличную работу! От окон в восторге)) Квалифицированные, аккуратно выполняющие свою работу специалисты. Замерщик, установщик и грузчики все сделали аккуратно и в оговоренные сроки. В будущем планирую установку еще нескольких окон в гостиную и обязательно обращусь к вам. Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Отличное качество окон, квалифицированные специалисты, сроки изготовления
Недостатки:
  1. Не заметил.
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Ольга, спасибо что выбрали нашу компанию !

Рекомендую обращаться в эту компанию!

Герман Герман среда, 8 июля
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Evi за предоставленный сервис и работу. Все на высшем уровне. Никакой головной боли, пришли замерили, оплатил, и качественно поставили. На всех этапах только плюсы. Я остался очень доволен сервисом и качеством работ. Спасибо всем людям которые помогли в решении вопроса. Вы молодцы ребята!

Не прогадали с выбором компании, рекомендуем !

Инна Инна среда, 8 июля
Достаточно долго выбирали компанию по продаже и установке пластиковых окон. Предложение от Окна Evi привлекло по стоимости. Решили рискнуть и заказали 2 окна и балконный блок. Ребята из компании выполнили все условия договора в срок и качественно. Мы довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Приятная стоимость, хорошие специалисты, отличное качество.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли.
Компания EVI Ответ представителя Компания EVI понедельник, 27 июля
Инна, спасибо, что обратились в нашу компанию.

Советую обращаться в эту компанию

Давид Давид вторник, 7 июля
Заказ сделали быстро, привезли в срок, монтаж произвели в течении 4-х часов, качество отменное! Вообще соотношение цена-качество хорошее. Всем, кто ищет хорошие окна по разумной цене - советую!
Оконная компания EVI
Главные приоритеты компании EVI - высокое качество монтажа, выгодная цена конструкций, максимальная лояльность к клиентам. Мы сделаем все, чтобы вы остались в восторге от работы с нами.

Адрес: Киев, ул. Бориса Гмыри, д. 10/40
Пластиковые окна