Самая ужасная транспортная компания!!! - Отзыв о Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Компания EuroEx (ЕвроЭкс)
Богдан Отзыв написан среда, 19 декабря 28 просмотров
И так начнем, товар доставляли из Польши, общая стоимость более 1000$, доставка длилась более 3 недель (была закрыта граница с Украиной, на это я глаза закрыл, поскольку здесь транспортная компания никак не виновата), после того, как заказ пришел на склад в Киев, где я его и забирал лично (добраться до это склада еще те приключения!) обратил внимание, что не хватаем нескольких единиц товара, сразу позвонил в главный офис и сообщил об этом, сказали что будут разбираться и чтобы я забирал то, что пришло, забрал, проходит недели 2 и они сообщают, что компенсации не будет, только при следующем заказе этой же транспортной компании, деньги возместить не могут! И как это называется? Мало того, что они просрали товар, который нужен был мне, так они ещё не хотят возвращать деньги за него. В общем, не рекомендую данную компанию НИКОМУ, поскольку Ваш товар могут не привезти, а если привезут, то не полный и не вернут деньги!!!!

Ответ представителя Компания EuroEx среда, 19 декабря
Богдан, уточните пожалуйста трекинг номер вашего отправления?

Транспортные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Киев. Отзывы о компаниях, которые предоставляют транспортные услуги. Отзывы о транспортных компаниях и их услугах.

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Компания EuroEx предлагает по выгодным тарифам доставку товаров из Европы всего за 5-10 дней, с гарантированной сохранностью и таможенной очисткой.
Наши преимущества:
· Оперативная доставка любых товаров;