Компания EuroEx (ЕвроЭкс) отзывы

Достатка Вильнюс (Литва) - Украина (Киев)

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 июня Нужно было доставить груз с Вильнюса (Литва) в Украину (Киев). Вес, около 450 кг (1 паллета)
Общался с менеджером Наталья. Менеджер компетентен во всех вопросах, связанных с работой. Огромное ему за это спасибо :)
Пару дней выясняли нюансы и обговаривали все.
После подписания заявки, перевозчик преступил к работе. Через 5 дней груз был уже в Киеве.
Все выполнено на высоком уровне.
Работой...  Читать отзыв
Пару дней выясняли нюансы и обговаривали все.
Все выполнено на высоком уровне.
Работой менеджера и компании в целом очень доволен.

Доставка из Англии

Гость (Украина, Odessa) 17 мая, 2018 год Заказывал доставку из Англии, около 450 килограмм.
Несмотря на майские праздники, все приехало достаточно оперативно. Хорошие менеджеры - все вопросы решаются достаточно оперативно. Ну, и цены ниже, чем у конкурентов.
Заказывал доставку из Англии, около 450 килограмм.

Доставка из Польши

Гость (Украина) 6 мая, 2018 год Заказывал доставку товара из Польши. Все привезли вовремя, растаможили, я доволен. + неделю компания бесплатно хранила товар у себя на складе в Киеве. Хороший сервис, все вопросы решаются быстро. Спасибо Заказывал доставку товара из Польши. Все привезли вовремя, растаможили, я доволен. + неделю компания бесплатно хранила товар у себя на складе в Киеве. Хороший сервис, все вопросы решаются быстро. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Доставка из Нидерландов

Карина (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Пользовались услугой данной компании впервые. Остались очень довольны, быстрая доставка, весь груз цел и невредим ( стекло, люстры). Менеджер Алина - очень компетентна, во всем нас проконсультировала и помогла по максимуму . Большое Спасибо ! Пользовались услугой данной компании впервые. Остались очень довольны, быстрая доставка, весь груз цел и невредим ( стекло, люстры). Менеджер Алина - очень компетентна, во всем нас проконсультировала и помогла по максимуму . Большое Спасибо ! 1 согласны, 0 не согласны

Доставка из китая

Дмитрий (Украина, Полтава) 16 апреля, 2018 год Что можно сказать о данной компании, работаю с ними около 4 лет, все устраивает, да как у всех остальных задержки бывают с доставкой груза один раз были даже очень большие задержки, но груз всегда приходит и не теряется, Цена примерно как и у всех . Что можно сказать о данной компании, работаю с ними около 4 лет, все устраивает, да как у всех остальных задержки бывают с доставкой груза один раз были даже очень большие задержки, но груз всегда приходит и не теряется, Цена примерно как и у всех . 1 согласны, 0 не согласны
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за отзыв. Мы искренне рады сотрудничать с постоянными клиентами!

Доставка з Фінляндії

Гость (Украина, Харків) 16 апреля, 2018 год Зі всіх транспортних компаній комунікація та спілкування з персоналом EuroEx було найкращим. Мені дзвонили та писали емейли та скидали фото посилки у вайбер, декілька разів висилали розрахункову вартість доставки.
Загалом все добре доставили в Україну, а вже тут прислали з Києва Новою поштою на склад.
Якщо буде потреба у доставці ще одного вантажу, буду знову працювати з EuroEx.
Якщо буде потреба у доставці ще одного вантажу, буду знову працювати з EuroEx.
Достоинства:
  1. комунікація, спілкування, вартість, простота в співпраці
Недостатки:
  1. відправили вантаж Новою Поштою за рахунок клієнта, але потім повернули кошти на картку.

Доставка груза из Латвии

Людмила (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Впервые обратилась в компанию EuroEx. Очень переживала, кучу раз позвонила менеджерам, задала миллион глупых вопросов, но в итоге получила прекрасный сервис, всё пришло вовремя и в полной комплектации.
Спасибо за терпение и решение нестандартных вопросов.
Благодаря компании EuroEx осуществились мои, казалось бы, несбыточные планы.
Большое Вам спасибо. Обязательно буду продолжать сотрудничать.
Спасибо за терпение и решение нестандартных вопросов.
Благодаря компании EuroEx осуществились мои, казалось бы, несбыточные планы.
Большое Вам спасибо. Обязательно буду продолжать сотрудничать.
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! Всегда рады помочь, учитывая потребности и желания клиента.

Доставка из ЕС

Игорь (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Доставку выполнили быстро. Комплектность посылок полная (ничего не потерялось, ничего не разбилось). Обязательно будем работать и дальше.
Рекомендую!
N.B. отдельная благодарность Алине и Андрею за оперативность и помощь в решении нестандартных ситуаций.
Рекомендую!
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Доставка из США

Виталий (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Пользуюсь услугами компании EuroEx на протяжении нескольких лет. Никогда не подводили, доставляли без повреждений и по приемлимым ценам. Всем рекомендую! Пользуюсь услугами компании EuroEx на протяжении нескольких лет. Никогда не подводили, доставляли без повреждений и по приемлимым ценам. Всем рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Доставка из Германии

Антон (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Сработали отлично! Доставили быстро как и обещали, обычно обещают две недели а везут месяцами, EVROEX привезли точно в срок. Спасибо! Сработали отлично! Доставили быстро как и обещали, обычно обещают две недели а везут месяцами, EVROEX привезли точно в срок. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Доставка iMac из Франции.

Иван (Германия, Frankfurt am Main) 22 марта, 2018 год Долго искал хорошую компанию по доставке товара из Европы. Мне нужно было привезли iMac из Франции. Воспользовался услугами компании EuroEx. Остался очень доволен! Во-первых один раз заплатил и больше от вас ничего не нужно, цену доставки озвучили сразу. Во-вторых, всегда отвечали на телефонные звонки, на все интересующие вопросы любезно отвечали и поддерживали контакт на все 100%. Посылка пришла быстро и...  Читать отзыв Долго искал хорошую компанию по доставке товара из Европы. Мне нужно было привезли iMac из Франции. Воспользовался услугами компании EuroEx. Остался очень доволен! Во-первых один раз заплатил и больше от вас ничего не нужно, цену доставки озвучили сразу. Во-вторых, всегда отвечали на телефонные звонки, на все интересующие вопросы любезно отвечали и поддерживали контакт на все 100%. Посылка пришла быстро и самое главное хорошо упакована цела и невредима . Буду сотрудничать ещё . Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки.
  2. Стоимость.
  3. Вежливость менеджеров.
  4. Поддержка связи с клиентом.
Недостатки:
  1. Нет минусов, как ни странно )
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно с Вами работать.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Женя (Украина, Vasilets) 20 марта, 2018 год Уже не первый раз пользуюсь услугами компании EuroEx и всегда все было без проблем, можно найти выгодные для себя условия, не беспокоиться о правильности заполнения документов, и получить желаемый товар в короткие сроки! Отдельное спасибо за услугу бесплатного хранения, не всегда получается забрать заказ день в день, а тут есть возможность хранить товар больше недели бесплатно. Уже не первый раз пользуюсь услугами компании EuroEx и всегда все было без проблем, можно найти выгодные для себя условия, не беспокоиться о правильности заполнения документов, и получить желаемый товар в короткие сроки! Отдельное спасибо за услугу бесплатного хранения, не всегда получается забрать заказ день в день, а тут есть возможность хранить товар больше недели бесплатно. 1 согласны, 0 не согласны

Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Компания EuroEx предлагает по выгодным тарифам доставку товаров из Европы всего за 5-10 дней, с гарантированной сохранностью и таможенной очисткой.
Наши преимущества:
· Оперативная доставка любых товаров;
· Покупка без НДС, что делает...

Киев, пер. Радищева, д. 3
Телефон: +38044 3327870, +380686809340

Транспортные услуги новости

«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...

Транспортные услуги

Key Logistics