Компания EuroEx (ЕвроЭкс) отзывы

Киев, пер. Радищева, д. 3
Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Самая ужасная транспортная компания!!!

Богдан Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
И так начнем, товар доставляли из Польши, общая стоимость более 1000$, доставка длилась более 3 недель (была закрыта граница с Украиной, на это я глаза закрыл, поскольку здесь транспортная компания никак не виновата), после того, как заказ пришел на склад в Киев, где я его и забирал лично (добраться до это склада еще те приключения!) обратил внимание, что не хватаем...  Читать отзыв И так начнем, товар доставляли из Польши, общая стоимость более 1000$, доставка длилась более 3 недель (была закрыта граница с Украиной, на это я глаза закрыл, поскольку здесь транспортная компания никак не виновата), после того, как заказ пришел на склад в Киев, где я его и забирал лично (добраться до это склада еще те приключения!) обратил внимание, что не хватаем нескольких единиц товара, сразу позвонил в главный офис и сообщил об этом, сказали что будут разбираться и чтобы я забирал то, что пришло, забрал, проходит недели 2 и они сообщают, что компенсации не будет, только при следующем заказе этой же транспортной компании, деньги возместить не могут! И как это называется? Мало того, что они просрали товар, который нужен был мне, так они ещё не хотят возвращать деньги за него. В общем, не рекомендую данную компанию НИКОМУ, поскольку Ваш товар могут не привезти, а если привезут, то не полный и не вернут деньги!!!!
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 19 декабря, 2018 год
Богдан, уточните пожалуйста трекинг номер вашего отправления?

Я восхищён!

Василий Дереза, Киев. (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Обратился в компанию EuroEx после долгих и безуспешных мытарств по знакомым, тоже занимающимся доставкой со всего мира. Им не удалось договориться с одной семейной французской компанией, изготавливающей всепогодную дизайнерскую мебель. А мне, как весьма взыскательному дизайнеру интерьеров, приглянулась лишь она. Господа же из EuroEx мало того, что договорились (!!) со спесивыми французами, так ещё и доставили товар в немыслимо краткие...  Читать отзыв Обратился в компанию EuroEx после долгих и безуспешных мытарств по знакомым, тоже занимающимся доставкой со всего мира. Им не удалось договориться с одной семейной французской компанией, изготавливающей всепогодную дизайнерскую мебель. А мне, как весьма взыскательному дизайнеру интерьеров, приглянулась лишь она. Господа же из EuroEx мало того, что договорились (!!) со спесивыми французами, так ещё и доставили товар в немыслимо краткие сроки и в безупречном состоянии (это уже лично подтвердил довольный заказчик). Повторюсь - я восхищён безупречной работой компании и, безусловно, останусь её постоянным клиентом. Хочу отметить лаконичную и очень профессиональную работу менеджера Игоря Грабовского, и поблагодарить приятнейшего в общении директора компании Андрея.
Достоинства:
  1. Восхитительная, впечатляюще профессиональная работа.
Недостатки:
  1. Ни е-ди-но-го. Сомневающимся в том, что я не нанятый бот, оставлю номер своего личного телефона: 063-192-4878, Василий Дереза, дизайнер.
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 23 октября, 2018 год
Василий, спасибо за выбор нашей компании, рады что вы остались довольны) Очень приятно читать такие отзывы от наших клиентов для нас это значит что мы на правильном пути)

Доставка из Бельгии

Андрей (Украина, Львів) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Заказал доставку запчастей на оборудование из Бельгии. Очень приятная менеджер Наталья, заказ приняла, компания связалась с поставщиком, взяла у него и оплатила счёт в валюте, курьером забрала товар и сделала доставку в Украину. Я считаю, компания проводит большую работу, значительно облегчая жизнь. Ребята спасибо, успешного бизнеса, будем обязательно сотрудничать. Заказал доставку запчастей на оборудование из Бельгии. Очень приятная менеджер Наталья, заказ приняла, компания связалась с поставщиком, взяла у него и оплатила счёт в валюте, курьером забрала товар и сделала доставку в Украину. Я считаю, компания проводит большую работу, значительно облегчая жизнь. Ребята спасибо, успешного бизнеса, будем обязательно сотрудничать.

Достатка Вильнюс (Литва) - Украина (Киев)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Нужно было доставить груз с Вильнюса (Литва) в Украину (Киев). Вес, около 450 кг (1 паллета)
Общался с менеджером Наталья. Менеджер компетентен во всех вопросах, связанных с работой. Огромное ему за это спасибо :)
Пару дней выясняли нюансы и обговаривали все.
После подписания заявки, перевозчик преступил к работе. Через 5 дней груз был уже в Киеве.
Все выполнено...  Читать отзыв
Пару дней выясняли нюансы и обговаривали все.
Все выполнено на высоком уровне.
Работой менеджера и компании в целом очень доволен.

Доставка из Англии

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Заказывал доставку из Англии, около 450 килограмм.
Несмотря на майские праздники, все приехало достаточно оперативно. Хорошие менеджеры - все вопросы решаются достаточно оперативно. Ну, и цены ниже, чем у конкурентов.
Заказывал доставку из Англии, около 450 килограмм.

Доставка из Польши

Гость (Украина) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказывал доставку товара из Польши. Все привезли вовремя, растаможили, я доволен. + неделю компания бесплатно хранила товар у себя на складе в Киеве. Хороший сервис, все вопросы решаются быстро. Спасибо Заказывал доставку товара из Польши. Все привезли вовремя, растаможили, я доволен. + неделю компания бесплатно хранила товар у себя на складе в Киеве. Хороший сервис, все вопросы решаются быстро. Спасибо

Доставка из Нидерландов

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Пользовались услугой данной компании впервые. Остались очень довольны, быстрая доставка, весь груз цел и невредим ( стекло, люстры). Менеджер Алина - очень компетентна, во всем нас проконсультировала и помогла по максимуму . Большое Спасибо ! Пользовались услугой данной компании впервые. Остались очень довольны, быстрая доставка, весь груз цел и невредим ( стекло, люстры). Менеджер Алина - очень компетентна, во всем нас проконсультировала и помогла по максимуму . Большое Спасибо !

Доставка из китая

Дмитрий (Украина, Полтава) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Что можно сказать о данной компании, работаю с ними около 4 лет, все устраивает, да как у всех остальных задержки бывают с доставкой груза один раз были даже очень большие задержки, но груз всегда приходит и не теряется, Цена примерно как и у всех . Что можно сказать о данной компании, работаю с ними около 4 лет, все устраивает, да как у всех остальных задержки бывают с доставкой груза один раз были даже очень большие задержки, но груз всегда приходит и не теряется, Цена примерно как и у всех .
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 18 апреля, 2018 год
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады сотрудничать с постоянными клиентами!

Доставка з Фінляндії

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Зі всіх транспортних компаній комунікація та спілкування з персоналом EuroEx було найкращим. Мені дзвонили та писали емейли та скидали фото посилки у вайбер, декілька разів висилали розрахункову вартість доставки.
Загалом все добре доставили в Україну, а вже тут прислали з Києва Новою поштою на склад.
Якщо буде потреба у доставці ще одного вантажу, буду знову працювати з EuroEx.
Якщо буде потреба у доставці ще одного вантажу, буду знову працювати з EuroEx.
Достоинства:
  1. комунікація, спілкування, вартість, простота в співпраці
Недостатки:
  1. відправили вантаж Новою Поштою за рахунок клієнта, але потім повернули кошти на картку.

Доставка груза из Латвии

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Впервые обратилась в компанию EuroEx. Очень переживала, кучу раз позвонила менеджерам, задала миллион глупых вопросов, но в итоге получила прекрасный сервис, всё пришло вовремя и в полной комплектации.
Спасибо за терпение и решение нестандартных вопросов.
Благодаря компании EuroEx осуществились мои, казалось бы, несбыточные планы.
Большое Вам спасибо. Обязательно буду продолжать сотрудничать.
Спасибо за терпение и решение нестандартных вопросов.
Благодаря компании EuroEx осуществились мои, казалось бы, несбыточные планы.
Большое Вам спасибо. Обязательно буду продолжать сотрудничать.
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 5 апреля, 2018 год
Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! Всегда рады помочь, учитывая потребности и желания клиента.

Доставка из ЕС

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Доставку выполнили быстро. Комплектность посылок полная (ничего не потерялось, ничего не разбилось). Обязательно будем работать и дальше.
Рекомендую!
N.B. отдельная благодарность Алине и Андрею за оперативность и помощь в решении нестандартных ситуаций.
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 5 апреля, 2018 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Доставка из США

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Пользуюсь услугами компании EuroEx на протяжении нескольких лет. Никогда не подводили, доставляли без повреждений и по приемлимым ценам. Всем рекомендую! Пользуюсь услугами компании EuroEx на протяжении нескольких лет. Никогда не подводили, доставляли без повреждений и по приемлимым ценам. Всем рекомендую!
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 30 марта, 2018 год
Спасибо за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Доставка из Германии

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Сработали отлично! Доставили быстро как и обещали, обычно обещают две недели а везут месяцами, EVROEX привезли точно в срок. Спасибо! Сработали отлично! Доставили быстро как и обещали, обычно обещают две недели а везут месяцами, EVROEX привезли точно в срок. Спасибо!
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 22 марта, 2018 год
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Доставка iMac из Франции.

Иван (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Долго искал хорошую компанию по доставке товара из Европы. Мне нужно было привезли iMac из Франции. Воспользовался услугами компании EuroEx. Остался очень доволен! Во-первых один раз заплатил и больше от вас ничего не нужно, цену доставки озвучили сразу. Во-вторых, всегда отвечали на телефонные звонки, на все интересующие вопросы любезно отвечали и поддерживали контакт на все 100%. Посылка пришла быстро и...  Читать отзыв Долго искал хорошую компанию по доставке товара из Европы. Мне нужно было привезли iMac из Франции. Воспользовался услугами компании EuroEx. Остался очень доволен! Во-первых один раз заплатил и больше от вас ничего не нужно, цену доставки озвучили сразу. Во-вторых, всегда отвечали на телефонные звонки, на все интересующие вопросы любезно отвечали и поддерживали контакт на все 100%. Посылка пришла быстро и самое главное хорошо упакована цела и невредима . Буду сотрудничать ещё . Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки.
  2. Стоимость.
  3. Вежливость менеджеров.
  4. Поддержка связи с клиентом.
Недостатки:
  1. Нет минусов, как ни странно )
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 22 марта, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно с Вами работать.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Женя (Украина, Vasilets) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании EuroEx и всегда все было без проблем, можно найти выгодные для себя условия, не беспокоиться о правильности заполнения документов, и получить желаемый товар в короткие сроки! Отдельное спасибо за услугу бесплатного хранения, не всегда получается забрать заказ день в день, а тут есть возможность хранить товар больше недели бесплатно. Уже не первый раз пользуюсь услугами компании EuroEx и всегда все было без проблем, можно найти выгодные для себя условия, не беспокоиться о правильности заполнения документов, и получить желаемый товар в короткие сроки! Отдельное спасибо за услугу бесплатного хранения, не всегда получается забрать заказ день в день, а тут есть возможность хранить товар больше недели бесплатно.
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx 20 марта, 2018 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Компания EuroEx предлагает по выгодным тарифам доставку товаров из Европы всего за 5-10 дней, с гарантированной сохранностью и таможенной очисткой.
Наши преимущества:
· Оперативная доставка любых товаров;