Компания EU.RO Group гражданство Румынии отзывы

Компания EU.RO Group гражданство Румынии

Компания надежная

Яна Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Почитала отзывы о компании EU.RO Group и подала заявку на их сайте rumunia.com.ua. Перезвонили быстро, так же быстро оформили нужные документы, записали на подачу и привезли в Румынию. После подачи документов учила язык с их учителем румынского и когда вышла в приказ налегке прошла присягу. Почитала отзывы о компании EU.RO Group и подала заявку на их сайте rumunia.com.ua. Перезвонили быстро, так же быстро оформили нужные документы, записали на подачу и привезли в Румынию. После подачи документов учила язык с их учителем румынского и когда вышла в приказ налегке прошла присягу.

отличная работа

Артем (Украина, Луганськ) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Если у вас есть желание, но есть сомнения, пообщайтесь с представителями Евро груп, очень толково объясняют весь процесс оформления гражданства, расскажут о всех нюансах и у вас будет представление, что делать дальше. Лично я с первого разговора понял, что разговариваю с профессионалами, время показало, что так и есть. Всю трудоемкую работу они взяли на себя, как результат – я гражданин...  Читать отзыв Если у вас есть желание, но есть сомнения, пообщайтесь с представителями Евро груп, очень толково объясняют весь процесс оформления гражданства, расскажут о всех нюансах и у вас будет представление, что делать дальше. Лично я с первого разговора понял, что разговариваю с профессионалами, время показало, что так и есть. Всю трудоемкую работу они взяли на себя, как результат – я гражданин Румынии.

Очень доволен и все советую

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Единственное, о чем я жалею – это о том, что раньше не узнал про «Euro group» и о возможности оформления румынского гражданства, даже без румынов в роду. Паспорт гражданина ЕС – это и для работы возможностей больше, и свобода передвижения, и доступ к качественной медицине в случае чего. И за это я благодарен «Euro group». Менеджеры и юристы компании провели...  Читать отзыв Единственное, о чем я жалею – это о том, что раньше не узнал про «Euro group» и о возможности оформления румынского гражданства, даже без румынов в роду. Паспорт гражданина ЕС – это и для работы возможностей больше, и свобода передвижения, и доступ к качественной медицине в случае чего. И за это я благодарен «Euro group». Менеджеры и юристы компании провели меня через все этапы оформления, я сам, по сути, ничего не решал, за меня все сделали специалисты. Ни очередей, ни бюрократии – этого я не почувствовал.

сотрудничество с Euro group – отличный опыт

Виктор (Италия, Milano) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Не помню, чтобы когда-либо оставлял отзывы, но «Euro group» заслуживает слов благодарности. Благодаря их работе у меня есть паспорт гражданина Евросоюза, передо мной открыта масса возможностей и моя жизнь круто изменилась. На самом деле сотрудничество с Euro group – отличный опыт. По сути, они сами все сделали, выполнили все договоренности, и я до сих пор в шоке, насколько для меня...  Читать отзыв Не помню, чтобы когда-либо оставлял отзывы, но «Euro group» заслуживает слов благодарности. Благодаря их работе у меня есть паспорт гражданина Евросоюза, передо мной открыта масса возможностей и моя жизнь круто изменилась. На самом деле сотрудничество с Euro group – отличный опыт. По сути, они сами все сделали, выполнили все договоренности, и я до сих пор в шоке, насколько для меня все было просто, хотя догадываюсь ребята проделали колоссальную работу. Молодцы! Спасибо огромное!

Отличная работа профессионалов!

Марина (Великобритания, Мейденхед) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Начиталась про оформление гражданства в интернете, загорелась идеей, если честно, очень смутно понимала, с чего начать и так далее. Решила поискать помощи юристов, наткнулась на Euro group. Связалась с менеджером и, после того, как девушка по телефону подробно объяснила, как лучше поступить именно в моем случае, я решила, что самое верное решение будет обратиться к профессионалам – быстрее и сэкономит...  Читать отзыв Начиталась про оформление гражданства в интернете, загорелась идеей, если честно, очень смутно понимала, с чего начать и так далее. Решила поискать помощи юристов, наткнулась на Euro group. Связалась с менеджером и, после того, как девушка по телефону подробно объяснила, как лучше поступить именно в моем случае, я решила, что самое верное решение будет обратиться к профессионалам – быстрее и сэкономит нервы. Так что огромное спасибо! Однозначно советую

Сдал присягу

Аркадий (Россия, Москва) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
На прошлой неделе сдал присягу, еще пока сам не осознал, что это наконец-то случилось)) Все прошло просто отлично и месяцы ожиданий того точно стоили. Хотел сказать большое спасибо Euro group, которые все это время шаг за шагом провели меня по этому пути, я не стоял в очереди на подачу документов, а в консульство юрист провела буквально за ручку ))) Спасибо...  Читать отзыв На прошлой неделе сдал присягу, еще пока сам не осознал, что это наконец-то случилось)) Все прошло просто отлично и месяцы ожиданий того точно стоили. Хотел сказать большое спасибо Euro group, которые все это время шаг за шагом провели меня по этому пути, я не стоял в очереди на подачу документов, а в консульство юрист провела буквально за ручку ))) Спасибо большое! Рекомендую!

Идея иммиграции

Татьяна Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Меня заинтересовала не так идея иммиграция, как то, что европейский паспорт открывает новые возможности для бизнеса. То, что с Euro group весь процесс оформления гражданства намного легче – это факт. Ребята там работают вполне адекватные, знают свое дело, сразу объясняют, что к чему и облегчают процесс по максимуму. Вели меня от первой консультации до момента получения паспорта, поэтому я действительно...  Читать отзыв Меня заинтересовала не так идея иммиграция, как то, что европейский паспорт открывает новые возможности для бизнеса. То, что с Euro group весь процесс оформления гражданства намного легче – это факт. Ребята там работают вполне адекватные, знают свое дело, сразу объясняют, что к чему и облегчают процесс по максимуму. Вели меня от первой консультации до момента получения паспорта, поэтому я действительно рад, что обратился к ним. В общем, советую.

Компания EU.RO Group гражданство Румынии

Компания EU.RO Group европейского образца и качества с огромным опытом предоставляет услуги получения паспорта гражданина ЕС посредством оформления гражданства в Румынии. Компания предоставляет юридическое сопровождение иммиграции для граждан стран СНГ....