Компания "Erti-m Company" отзывы клиентов

Компания "Erti-m Company" отзывы клиентов

Отвратительная компания

Гость Отзыв написан суббота, 23 февраля
Заказывали в фирме Erti-m кровать. Сроки задержали на 2 месяца. Мало того ни цвет, ни форма не совпадают с заявленым фото. Кровать сделана криво-косо. Одним словом, не советую никому обращаться в эту подвальную фирму. Заказывали в фирме Erti-m кровать. Сроки задержали на 2 месяца. Мало того ни цвет, ни форма не совпадают с заявленым фото. Кровать сделана криво-косо. Одним словом, не советую никому обращаться в эту подвальную фирму.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Качество

Некачественная работа

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказывала шкаф в компании Erti-m, сроки были задержаны на 3 мес, привезли недоделанную вещь, не соответствующую фото. Переделывали ещё месяц. Масса дефектов и несоответствие фото!!! Ручки не выслали.
Почему вы не публикуете мой отзыв им, потому что только положительные публикуете?? Отправила отзыв неделю назад.

Производители мебели

Кухни Белоруссии