Компания "Erti-m Company" отзывы клиентов

Компания "Erti-m Company" отзывы клиентов
Компания "Erti-m Company"

С таким обслуживанием, ещё не сталкивалась!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
После общения с менеджером Виталием и обсуждения всех деталей заказа ( хотела узнать стоимость 2 комодов), мне так больше никто и не звонил((((( видно клиенты и заказы не нужны! После общения с менеджером Виталием и обсуждения всех деталей заказа ( хотела узнать стоимость 2 комодов), мне так больше никто и не звонил((((( видно клиенты и заказы не нужны!

Якість комоду вразила

Сергій Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Замовили комод, все дуже сподобалося, трішки терміни підкачали, а так в цілому тверда 4. Рекомендую! Замовили комод, все дуже сподобалося, трішки терміни підкачали, а так в цілому тверда 4. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Якість
  2. Доставка
  3. Збірка
Недостатки:
  1. Терміни

Меблі вищого класу

Ольга Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Замовила стелаж для книг. Декілька разів перероблювали креслення, але зробили так як я просила (дякую за терпіння). Я дуже педантична, саме тому в кінцевому варіанті отримали те, що хотіла. Стелажом задоволена, дякую Замовила стелаж для книг. Декілька разів перероблювали креслення, але зробили так як я просила (дякую за терпіння). Я дуже педантична, саме тому в кінцевому варіанті отримали те, що хотіла. Стелажом задоволена, дякую

Очень довольна покупкой

Катя Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Приобрели этот шкаф для спальни.Шкаф очень вместительный.Муж сам собрал.Фасады просто сияют белым глянцем.Прекрасно все упаковано.Доставка вовремя, грузчики молодцы, очень вежливые.Очень довольна покупкой.Спасибо за очень качественную современную мебель. Приобрели этот шкаф для спальни.Шкаф очень вместительный.Муж сам собрал.Фасады просто сияют белым глянцем.Прекрасно все упаковано.Доставка вовремя, грузчики молодцы, очень вежливые.Очень довольна покупкой.Спасибо за очень качественную современную мебель.

ПОНРАВИЛОСЬ

Василий Одесса Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Спасибо за тумбы по наложке.
Пришли на Новую Почту всего за 24 часа!
Спасибо за тумбы по наложке.
Пришли на Новую Почту всего за 24 часа!
Компания Erti-m Company - ПОНРАВИЛОСЬ
Достоинства:
  1. -быстрая доставка
  2. -товар был в наличии
  3. -качественно
Недостатки:
  1. -тумба тяжелая (пришлось брать такси)
  2. -доставка дорого с наложкой

Рекомендую замовляти меблі тут!

Костя Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Дякую за красивий стіл і хороший сервіс, робота якісна, вчасна доставка, навіть деревце посадили :) Маленьке побажання це спростіть збірку. Дякую за красивий стіл і хороший сервіс, робота якісна, вчасна доставка, навіть деревце посадили :) Маленьке побажання це спростіть збірку.
Достоинства:
  1. Вічливі менеджери
  2. Якісний товар
  3. Надійна упаковка
Недостатки:
  1. Збірку робили самі

Качество - супер

Олександр Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Кроватка просто огонь! Качество - супер. Выкрашена идеально. Цвет такой, как и заказывали. Придраться не к чему. Плюс, вежливые и приятные люди. Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться повторно. Подробнее: https://erti-m.com/testimonials Кроватка просто огонь! Качество - супер. Выкрашена идеально. Цвет такой, как и заказывали. Придраться не к чему. Плюс, вежливые и приятные люди. Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться повторно. Подробнее: https://erti-m.com/testimonials

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель