Ужасная компания - Отзывы о Компания Emis

Дмитрий Отзыв написан 22 марта, 2019 год 52 просмотра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего из обещанного выполнено не было. Финансовые обязательства периодически не выполнялись. Зп ниже обещанной, причины даже никто объяснять не стал. Никакого оформления, ЗП в черную, постоянно меняются разработчики. Перспектив никаких, зарплаты мизерные. Компания заставляет сотрудников писать отзывы, любое недовольство в сторону компании будете уволены.

Ткаченко Максим 3 апреля, 2019 год
Дмитрий, зачем называть себя чужим именем? У нас ближайший год не увольнялось ни одного Дмитрия. На сколько мне известно - финансовые обязательства выполнялись всегда. По крайней мере гарантированно могу сказать за свою сферу ответственности. Если ты действительно не фейк, то это вопрос серьезный. Свяжись со мной и объясни ситуацию. Потому что мы в недоумении.

Отзывы о веб-студиях.

В этом разделе вы найдете информацию о компаниях, предоставляющих услуги разработки и поддержки интернет-проектов, веб-дизайна сайтов и многое другое.

Веб-студии

Вебстудия Махаон