Компания Emis отзывы сотрудников

Компания Emis отзывы сотрудников о работе в Компания Emis, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Прозрачная ЗП

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Работал как то я в этой компании, все в принципе устраивало, работалось без напрягов с хорошим коллективом, главное что нравилось прозрачность в выплате зп и лояльное отношение к сотрудникам. Работал как то я в этой компании, все в принципе устраивало, работалось без напрягов с хорошим коллективом, главное что нравилось прозрачность в выплате зп и лояльное отношение к сотрудникам.

Компания Emis и Oфис Менеджер

It Sales Manager (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2017 год
Внимание данная компания не выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками!
Проработал в этой компании пол года на позиции Sales Manager. За это время текучка была очень большой.
Отдел разработки не превышает 2-х бекендщиков и 2-х фронтедщиков. При этом они менялись каждый месяц.

При этом компания себя позиционирует как Студия интернет маркетинга. Двоим PM-мам не выплачивали зарплату после того как они уволились из данной компании.
Всячески нарушались оплаты как на испытательном сроке так и после него.
Уволившись из компании мне так и не выплатили мою ЗП за Большую часть месяца. По информации от одного из PM-мов, ему так же не выплачивают ЗП.

При этом данная компания на собеседовании сообщает что они работают на рынке аж с 2001 года.
После увольнения я к сожелению только задумался, а почему же они за 16 лет так и не выросли (количество сотрудников).

Офис на 2-м этаже здания по адресу Робочая, 23К.
В одном помещении с дочерней компанией ОФис Менеджер. По сути это одна компания.

Отзыв в гугле полностью оправдывает себя.

Цель данной статьи Предостеречь людей, от попадания в нехорошую компанию которая не выплачивает зарплату сотрудникам!

Веб-студии

Artjoker