Компания Emis отзывы клиентов

Компания Emis отзывы клиентов

Приятная легкая атмосфера

Елена (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Хорошая компания, больше всего коллектив запомнился - толпа веселых креативных ребят. Это было мое самое интересное и душевное место работы благодаря им. Всегда помогут, выручат, научат. Это большая редкость в наше время. Работается легко и комфортно. Ребята часто устраивают тимбилдинги (причем сами), ездят на обучения и делятся полученной инфой, поэтому тут вы точно не заскучаете и получите хороший опыт. Я...  Читать отзыв Хорошая компания, больше всего коллектив запомнился - толпа веселых креативных ребят. Это было мое самое интересное и душевное место работы благодаря им. Всегда помогут, выручат, научат. Это большая редкость в наше время. Работается легко и комфортно. Ребята часто устраивают тимбилдинги (причем сами), ездят на обучения и делятся полученной инфой, поэтому тут вы точно не заскучаете и получите хороший опыт. Я многому научилась в отделе контекста, спасибо Саше, что возился со мной.

Другая сторона монеты - клиенты... как наберут иногда ну очень странных, лишь бы взять. Продажника толкового за период моей работы (около 8 месяцев) не было.

Отлично для старта

Артем (Соединенное Королевство) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Идеальный вариант для получения навыков и развития. Проекты разные, как для фронта, так и для бэка.
Задержек в з/п не было (один раз на 1 день не в счет).
Из минусов - добираться до офиса приходилось на маршрутке и трамвае. Хотя вроде офис и недалеко до центра.
Задержек в з/п не было (один раз на 1 день не в счет).

Веб-студии

Курсы SEO sezzam