Компания Elman отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 573 просмотра

Работа понравилась

Дмитрий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Выполняли электромонтаж в квартире. Сделали качественно. Стоимость тоже не превысила первоначальную. Мне понравилось! Выполняли электромонтаж в квартире. Сделали качественно. Стоимость тоже не превысила первоначальную. Мне понравилось!

Отличная работа!

Анна (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
При строительстве собственного дома долго не могли выбрать подрядчиков. Остановились на фирме Elman. Данная компания выполняла весь спектр электромонтажных работ, занималась теплыми полами, видеонаблюдением, сигнализацией. Также мы хотели внедрить некоторые элементы системы "умный дом".
Ребята разработали проект, предложили оптимальные варианты исходя из наших потребностей и бюджета, подобрали оборудование, в сроки выполнили все работы. Работают аккуратно и быстро, всегда можно согласовать изменения и получить ответы на интересующие вопросы.
Мы остались очень довольны подходом к работе и ее результатами. Рекомендуем!

Строительство и ремонт

LevelSun
LevelSun

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

ФОП Кузьменко Д.В.
ФОП Кузьменко Д.В.