Компания ElectroHouse отзывы

Харьков, ул Ак. Проскуры, 1
7 отзывов / 3764 просмотра

Хорошая компания

(Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Сотрудничаю очень давно! Устраивают цены на товары, качество очень хорошее! Никогда не подводили, рекомендую! Сотрудничаю очень давно! Устраивают цены на товары, качество очень хорошее! Никогда не подводили, рекомендую!

Рекомендую

(Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Я не раз здесь покупал электрофурнитуру. Менеджеры всегда могут ответить на нужные мне вопросы. С ними легко сотрудничать. Вся продукция очень качественная и по доступной цене. Всем рекомендую! Я не раз здесь покупал электрофурнитуру. Менеджеры всегда могут ответить на нужные мне вопросы. С ними легко сотрудничать. Вся продукция очень качественная и по доступной цене. Всем рекомендую!

проверенный поставщик

(Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Я беру тут уже лет пять все необходимые электротовары. С другими сотрудничать даже не хочу. Здесь я нашел хорошее качество за нормальную цену. Заказывал автоматы, УЗО, все средства для монтажа, выключатели и розетки. Все приходило всегда в указанные сроки в отличном состоянии. Персонал вежливый и всегда отвечает на вопросы. Я беру тут уже лет пять все необходимые электротовары. С другими сотрудничать даже не хочу. Здесь я нашел хорошее качество за нормальную цену. Заказывал автоматы, УЗО, все средства для монтажа, выключатели и розетки. Все приходило всегда в указанные сроки в отличном состоянии. Персонал вежливый и всегда отвечает на вопросы.

Хорошое обслуживание и качество

(Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Делали ремонт. Покупала для комнат отдельные боксы и автоматические выключатели с УЗО. Очень понравилось обслуживание. Все вовремя доставлено. Сотрудники вежливые, быстро отвечают на вопросы. Все очень качественное и по нормальной цене. Делали ремонт. Покупала для комнат отдельные боксы и автоматические выключатели с УЗО. Очень понравилось обслуживание. Все вовремя доставлено. Сотрудники вежливые, быстро отвечают на вопросы. Все очень качественное и по нормальной цене.

100% качество

(Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Я для студии брал тут телевизионный кабель и ТВ-фурнитуру. Очень доволен. Все пришло вовремя, запаковано было в плотной упаковке. Качество на все 100%. Хорошая компания! Советую здесь брать электротовары. Приятно с ними работать! Я для студии брал тут телевизионный кабель и ТВ-фурнитуру. Очень доволен. Все пришло вовремя, запаковано было в плотной упаковке. Качество на все 100%. Хорошая компания! Советую здесь брать электротовары. Приятно с ними работать!

Все СУПЕР

(Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Меняли проводку дома, все розетки и выключатели. Хотелось найти что-то очень красивое, качественное и по доступной цене. На сайте компании ElectroHouse я нашла все, что мне нужно было. Порадовала великолепная электрофурнитура Enzo золото. Мы как раз сделали ремонт в таком стиле, что все идеально подходит. Очень довольна! Меняли проводку дома, все розетки и выключатели. Хотелось найти что-то очень красивое, качественное и по доступной цене. На сайте компании ElectroHouse я нашла все, что мне нужно было. Порадовала великолепная электрофурнитура Enzo золото. Мы как раз сделали ремонт в таком стиле, что все идеально подходит. Очень довольна!
Отзыв написан 6 августа, 2014 год
Заказал в интернет магазине провод ПВС 3х2,5. Менеджер был вежливым, предложил несколько вариантов доставки. Провод пришел в идеальном состоянии, и плотной упаковке. Теперь всегда буду пользоваться услугами этой компании. Заказал в интернет магазине провод ПВС 3х2,5. Менеджер был вежливым, предложил несколько вариантов доставки. Провод пришел в идеальном состоянии, и плотной упаковке. Теперь всегда буду пользоваться услугами этой компании.

Адрес: Харьков, ул Ак. Проскуры, 1

Промышленное производство