Компания ElectroHouse отзывы

Харьков, ул Ак. Проскуры, 1

Хорошая компания

Сергей Сергей (Украина) 9 октября, 2018 год
Сотрудничаю очень давно! Устраивают цены на товары, качество очень хорошее! Никогда не подводили, рекомендую!

Рекомендую

Анатолий Анатолий (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год
Я не раз здесь покупал электрофурнитуру. Менеджеры всегда могут ответить на нужные мне вопросы. С ними легко сотрудничать. Вся продукция очень качественная и по доступной цене. Всем рекомендую!

проверенный поставщик

Олег Олег (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год
Я беру тут уже лет пять все необходимые электротовары. С другими сотрудничать даже не хочу. Здесь я нашел хорошее качество за нормальную цену. Заказывал автоматы, УЗО, все средства для монтажа, выключатели и розетки. Все приходило всегда в указанные сроки в отличном состоянии. Персонал вежливый и всегда отвечает на вопросы.

Хорошое обслуживание и качество

Светлана Светлана (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год
Делали ремонт. Покупала для комнат отдельные боксы и автоматические выключатели с УЗО. Очень понравилось обслуживание. Все вовремя доставлено. Сотрудники вежливые, быстро отвечают на вопросы. Все очень качественное и по нормальной цене.

100% качество

Дмитрий Дмитрий (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год
Я для студии брал тут телевизионный кабель и ТВ-фурнитуру. Очень доволен. Все пришло вовремя, запаковано было в плотной упаковке. Качество на все 100%. Хорошая компания! Советую здесь брать электротовары. Приятно с ними работать!

Все СУПЕР

Алиса Алиса (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год
Меняли проводку дома, все розетки и выключатели. Хотелось найти что-то очень красивое, качественное и по доступной цене. На сайте компании ElectroHouse я нашла все, что мне нужно было. Порадовала великолепная электрофурнитура Enzo золото. Мы как раз сделали ремонт в таком стиле, что все идеально подходит. Очень довольна!
Саша Саша 6 августа, 2014 год
Заказал в интернет магазине провод ПВС 3х2,5. Менеджер был вежливым, предложил несколько вариантов доставки. Провод пришел в идеальном состоянии, и плотной упаковке. Теперь всегда буду пользоваться услугами этой компании.
Адрес: Харьков, ул Ак. Проскуры, 1

Промышленное производство