Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua) отзывы клиентов

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua) отзывы клиентов

Очень быстрая доставка

Карина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Делала заказ на коробки, очень порадовало очень вежливое и внимательно отношение менеджера,качеством и оперативностью доставки осталась еще больше! Я теперь ваш постоянный клиент. Делала заказ на коробки, очень порадовало очень вежливое и внимательно отношение менеджера,качеством и оперативностью доставки осталась еще больше! Я теперь ваш постоянный клиент.

Лучшая компания по упаковке

Карина Отзыв написан пятница, 8 февраля
У меня свой интернет - магазин, перепробовала много разных магазинов по упаковке. И могу точно сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ. Самая низкая цена, оперативная доставка и очень приятный и отзывчивые сотрудники. Спасибо Вам. У меня свой интернет - магазин, перепробовала много разных магазинов по упаковке. И могу точно сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ. Самая низкая цена, оперативная доставка и очень приятный и отзывчивые сотрудники. Спасибо Вам.

Молодцы

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Молодцы, быстро выполнили мой заказ на картонные коробки. Ценой и качеством вполне доволен. Молодцы, быстро выполнили мой заказ на картонные коробки. Ценой и качеством вполне доволен.

коробки Новой почты

Александр Отзыв написан пятница, 8 февраля
покупаю тут коробки Новой почты дешевле, чем продаются в почтовых отделениях. Очень экономит покупаю тут коробки Новой почты дешевле, чем продаются в почтовых отделениях. Очень экономит

Отлично

Анна Петровна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Спасибо у Вас самые дешевые картонные коробки в наилучшем качестве. Люблю Вас и всем Вас советую! Спасибо у Вас самые дешевые картонные коробки в наилучшем качестве. Люблю Вас и всем Вас советую!

Печать логотипа.

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказывали упаковку с печатью логотипа. Сделали с небольшими отклонениями, не так как было на картинке и векторе. С нашей стороны попросили переделать. Ребята оказались нормальными и порядочными, переделали без проблем, сделали все как надо. В целом - рекомендую. Заказывали упаковку с печатью логотипа. Сделали с небольшими отклонениями, не так как было на картинке и векторе. С нашей стороны попросили переделать. Ребята оказались нормальными и порядочными, переделали без проблем, сделали все как надо. В целом - рекомендую.

Спасибо

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Спасибо деду за победу !!!
И Вам, что Вы есть в моей жизни !!!!
Спасибо деду за победу !!!
И Вам, что Вы есть в моей жизни !!!!

Все отлично

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
А нам компания Экспресс - Упаковка все вовремя отправили. Спасибо Вам А нам компания Экспресс - Упаковка все вовремя отправили. Спасибо Вам
Гость (Украина) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Не могу вернуть деньги! Оформил заказ! По телефону обещали отправить в день оплаты, но, Никто ничего не отправил! Связывался с ними, они мне отвечали - сегодня отправим. И понятно что ничего не отправили, и снова с ними связывался, а они мне : «сегодня отправим»... и понятно что не отправили! И так три дня! Я потребовал деньги обратно! Деньги не вернули...  Читать отзыв Не могу вернуть деньги! Оформил заказ! По телефону обещали отправить в день оплаты, но, Никто ничего не отправил! Связывался с ними, они мне отвечали - сегодня отправим. И понятно что ничего не отправили, и снова с ними связывался, а они мне : «сегодня отправим»... и понятно что не отправили! И так три дня! Я потребовал деньги обратно! Деньги не вернули и товар не отправили! Звонил у же в субботу, ол.нь ответил: «я ничего незнаю звоните в понедельник»!
Вообщем, не компания, а разводилы и мошеннники! Но я все так не оставлю! Денег нет - товара нет!

Бизнес

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center