Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua) отзывы

Отвратительная компания

GREWNIK GREWNIK понедельник, 26 октября
товар отсутствует в наличии, принимают оплату говорят что отправят в течении 2-3 дней НП спустя неделю ожидания во время звонка оказывается - ОЙ! а товара нету и поставки не ожидается.
Если вам не горит и вы можете ждать 1-1,5 мес тогда наверное и можно работать ( у меня нету столько времени на их АВОСЬ).
Отвратительная компания -НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ... Читать отзыв
Отвратительная компания -НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С НЕЙ!
Достоинства:
  1. НЕОБНАРУЖИЛ
Недостатки:
  1. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

Отзыв о сотрудничестве.

Александр Александр пятница, 23 октября
Работаю с компанией больше 2ух лет. Нареканий нет. Быстрое и качественное обслуживание. Коробки заказываю разного типа. Качество хорошее. Также много раз заказывал коробки разных цветов, все ок. Работаю дальше.

Отвратительная работа компании Pack.ua Харьковская обл. Кулиничи

Гость Гость четверг, 22 октября
Сделала заказ неделю назад (четверг), сразу проплатила. Озвучила, что заказ необходимо отправить как можно скорее. Пообещали отправить четверг-пятница. Прислали в понедельник совсем не то.
Связалась с ними во вторник. Сказали, что новые сотрудники Новой почты перепутали все заказы. И пообещали отправить МОЙ заказ в этот же день.
Сегодня уже четверг: ни отправки, ни внятного ответа, когда я получу заказ нет.
Читать отзыв
Сегодня уже четверг: ни отправки, ни внятного ответа, когда я получу заказ нет.
Негативные отзывы на сайте не печатают.
Телефоны сотрудников +38 093 578 8837, +38 096 719 7719, +38 066 330 0300

Не связывайтесь с этой компанией, если важно сохранить душевное здоровье!!!!

Менеджеры хамы!!!! Особенно менеджер Роман.

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Наша компания вчера сделала заказ, оплатила и вот сегодня водитель с доверенность приехал за пакетами, но доверенности с номером счета, ЕДРПОУ получателя им мало, подавай номер заказа. Наш снабженец, курирующий данную сделку, попал в больницу и нет возможности залезть его почту или телефон. Позвонили менеджеру Роману, попросили подсказать этот пресловутый номер заказа, на что получили кучу раздражения и хамства. "Вам... Читать отзыв Наша компания вчера сделала заказ, оплатила и вот сегодня водитель с доверенность приехал за пакетами, но доверенности с номером счета, ЕДРПОУ получателя им мало, подавай номер заказа. Наш снабженец, курирующий данную сделку, попал в больницу и нет возможности залезть его почту или телефон. Позвонили менеджеру Роману, попросили подсказать этот пресловутый номер заказа, на что получили кучу раздражения и хамства. "Вам что, трудно смс прочесть??" - ответил нам Роман. Не слушает, перебивает и повышает голос. Простояли полтора часа на выдаче. Если есть возможность работать с другими компаниями - то обходите эту стороной.

Абсолютно не дорожат клиентами

Гость Гость 17 июня, 2020 год
Не знаю, как при работе с крупными клиентами, – но на мелких заказчиков в этой компании просто наплевать. Я еще не встречал такую компанию, которой бы настолько не были важны клиенты в принципе. Отношение такое – «чего вы припёрлись», когда я тут важными делами занят.
Я делал несколько заказов в «Экспресс Упаковке» непосредственно с их сайта – из «Личного Кабинета». Перезванивают всегда оперативно, сразу приходит SMS и письмо на почту – это у них единственное, что отлажено. Далее звонящий менеджер уточняет что есть и заказа, а чего нет. Согласовываем по телефону. А далее начинаются приключения. НИ РАЗУ не было такого случая, чтобы, когда я в тот же день приехал, – я смог купить всё, что резервировал уже их менеджер в телефонном разговоре со мной. У них постоянный «пересорт» товара, постоянно нет физически многих позиций, которые есть у них по базе в компьютере, часто говорят по телефону – приезжайте – товар принимают – а потом фактически оказывается, что это не так и что кто-то что-то перепутал. Объясняют всё тем, что сбои в базе, или напутал поставщик, или купили уже пока вы сюда ехали и т.п. В общем вокруг виноваты все, но только не они.
«Последней каплей» был вчерашний заказ на их сайте. Заказал, перезвонили – сказали, что все есть – можно приезжать. Я уже наученный горьким опытом – два раза переспросил – точно ли есть? Попросил зарезервировать, сказал, что приеду через 30 минут. И конечно же по приезду не оказалось в наличии стрейч-плёнки, из-за которой, собственно, и делался весь заказ. Некто «Роман», который там работает давно (изначально кладовщиком, потом менеджером, а теперь не знаю уже кем) – начал вести себя как будто я пришел к нему домой, а не на рабочее место. Он обычно делает вид «делового» человека, который сильно чем-то занят, и постоянно недоволен тем, что его отвлекают. Сказал НЕТ и всё, - о том, чтобы как-то решить вопрос или предложить альтернативу – он всегда говорит просто НЕТ в наличии и до свиданья. Сначала сказал сбой в базе, потом на мой аргумент про телефонный разговор и про резерв оборудования сказал, что пока вы ехали – плёнку могли купить и т.п. Я сам работаю в сфере услуг и знаю, что уважающая себя компания так с клиентами не работает и не держит у себя персонал, который отпугивает клиентов. Небольшой клиент может принести большой заказ или посоветовать знакомым, у которых будет много больших заказов – обычно это так и работает.
В общем, категорически не советую обращаться в «Экспресс упаковку», по крайней мере с небольшими заказами. У них не дорожат клиентами и абсолютно им не рады, а даже наоборот.

Ужасное обслуживание!!!

Лана Лана 11 декабря, 2019 год
Заказ оформила в среду и оплатила. Отправили только во вторник на следующей неделе...получила в четверг...8 дней доставка...КРУТО!!!
На сайте копании негативные отзывы оставить нельзя...так как не однократно жаловалась на доставку на сайте ..не одного моего отзыва не видно.

Отличный и надежный партнер

Иван. Иван. 29 мая, 2019 год
Отличная компания. Быстрые сроки, адекватные цены отличное качество. Великолепные менеджеры)) Сотрудничаем более 5 лет, претензий и нарекание не было
Достоинства:
  1. 1. Быстрые сроки
  2. 2. Размер заказа
  3. 3. Адекватные цены.
  4. 4. Отзывчивый и адекватный персонал.
Недостатки:
  1. за 5 лет работы не обнаружено

Ужасно, ждал 40 минут товар

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Заказал, набрали, сказали самовывоз в любое время до закрытия, приехал, оплатил, продал у склада 30 минут. Поднялся в офис где со мной уже продавец мужчина говорил грубо, и с пофигизмом. Пытался отмазаться или с провадить меня, мол на деньги и уходи. Пожождал ещё 10 минут и отдали товар. Вывод простой грубияны и её профессиональные люди. Хотелось применить грубую силу, поскольку... Читать отзыв Заказал, набрали, сказали самовывоз в любое время до закрытия, приехал, оплатил, продал у склада 30 минут. Поднялся в офис где со мной уже продавец мужчина говорил грубо, и с пофигизмом. Пытался отмазаться или с провадить меня, мол на деньги и уходи. Пожождал ещё 10 минут и отдали товар. Вывод простой грубияны и её профессиональные люди. Хотелось применить грубую силу, поскольку на вежливо и адекватное замечание начали грубить и вести себя не адекватно.
Достоинства:
  1. Большой выбор и цена.
Недостатки:
  1. Адекватности и корректности и продавца а точнее менеджера я не нашёл.

Очень быстрая доставка

Карина Карина 8 февраля, 2019 год
Делала заказ на коробки, очень порадовало очень вежливое и внимательно отношение менеджера,качеством и оперативностью доставки осталась еще больше! Я теперь ваш постоянный клиент.

Лучшая компания по упаковке

Карина Карина 8 февраля, 2019 год
У меня свой интернет - магазин, перепробовала много разных магазинов по упаковке. И могу точно сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ. Самая низкая цена, оперативная доставка и очень приятный и отзывчивые сотрудники. Спасибо Вам.

Молодцы

Гость Гость 8 февраля, 2019 год
Молодцы, быстро выполнили мой заказ на картонные коробки. Ценой и качеством вполне доволен.

коробки Новой почты

Александр Александр 8 февраля, 2019 год
покупаю тут коробки Новой почты дешевле, чем продаются в почтовых отделениях. Очень экономит

Отлично

Анна Петровна Анна Петровна 7 февраля, 2019 год
Спасибо у Вас самые дешевые картонные коробки в наилучшем качестве. Люблю Вас и всем Вас советую!

Печать логотипа.

Гость Гость (Украина, Kharkov) 31 октября, 2018 год
Заказывали упаковку с печатью логотипа. Сделали с небольшими отклонениями, не так как было на картинке и векторе. С нашей стороны попросили переделать. Ребята оказались нормальными и порядочными, переделали без проблем, сделали все как надо. В целом - рекомендую.

Спасибо

Дмитрий Дмитрий (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год
Спасибо деду за победу !!!
И Вам, что Вы есть в моей жизни !!!!

Все отлично

Гость Гость (Украина, Харків) 28 февраля, 2018 год
А нам компания Экспресс - Упаковка все вовремя отправили. Спасибо Вамtongue
Гость Гость (Украина) 20 февраля, 2018 год
Не могу вернуть деньги! Оформил заказ! По телефону обещали отправить в день оплаты, но, Никто ничего не отправил! Связывался с ними, они мне отвечали - сегодня отправим. И понятно что ничего не отправили, и снова с ними связывался, а они мне : «сегодня отправим»... и понятно что не отправили! И так три дня! Я потребовал деньги обратно! Деньги не вернули... Читать отзыв Не могу вернуть деньги! Оформил заказ! По телефону обещали отправить в день оплаты, но, Никто ничего не отправил! Связывался с ними, они мне отвечали - сегодня отправим. И понятно что ничего не отправили, и снова с ними связывался, а они мне : «сегодня отправим»... и понятно что не отправили! И так три дня! Я потребовал деньги обратно! Деньги не вернули и товар не отправили! Звонил у же в субботу, ол.нь ответил: «я ничего незнаю звоните в понедельник»!
Вообщем, не компания, а разводилы и мошеннники! Но я все так не оставлю! Денег нет - товара нет!

Бизнес
Western Bid
Western Bid

Moneybox
Moneybox

Эксимлизинг
Эксимлизинг

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum