Компания Экосепт отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 183 просмотра

Отзыв об услуге уничтожения клопов

Владимир Владимир воскресенье, 21 марта
Да, хоть мелочь но очень неприятная, у нас небольшая частная гостиница. поэтому как только впервые заметили клопов сразу обратились в Экосепт (сайт нашли в Интернете). Уже на следующий день приехали специалисты для осмотра и заключения договора. Наш случай оказался достаточно простым, хватило одной обработки горячим туманом и проблема была решена. Благодарим Экосепт за отличный результат, так мы очень дорожим своей... Читать отзыв Да, хоть мелочь но очень неприятная, у нас небольшая частная гостиница. поэтому как только впервые заметили клопов сразу обратились в Экосепт (сайт нашли в Интернете). Уже на следующий день приехали специалисты для осмотра и заключения договора. Наш случай оказался достаточно простым, хватило одной обработки горячим туманом и проблема была решена. Благодарим Экосепт за отличный результат, так мы очень дорожим своей репутацией.
Достоинства:
  1. Очень быстро реагируют, индивидуально походят к выбору средств обработки, специалист управился в течение дня.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзыв об услуге уничтожения клопов

Марина Марина 14 марта, 2021 год
Никогда бы не подумала, что буду когда-либо обращаться в подобную компанию. Купили новую квартиру, заехали все было нормально, но спустя пару недель к нам полезли клопы от соседей. Сами как бороться понятия не имели, поэтому обратились в Экосепт. Ребята управились с работой на отлично, уже неделю не видно клопов.

Надежная компания

Михаил Михаил 6 марта, 2021 год
Обращался в эту компанию, когда нужно было избавиться от грызунов в складском помещении. Приехали быстро. Помещение обработали качественно и хорошо. От крыс не осталось и следа. Расценки у них весьма приемлемые. Сотрудники компании профессионалы своего дела, и хорошо разбираются в избавлении от нежелаемых грызунов. Всем остался доволен. Рекомендую.

Избавили от клопов

римма римма 26 февраля, 2021 год
Столкнулась с такой бедой. Когда въехала в купленную квартиру, то думала буду спокойно жить, а оказалось что спокойствия не получилось потому, что соседи были грязнули и ко мне буквально хлынули от них клопы. Я сама с этой бедой боролась, но у спехов не было. Тогда я и обратилась к специалистам, а именно в Экосепт. Вот они-то и справились с нашествием... Читать отзыв Столкнулась с такой бедой. Когда въехала в купленную квартиру, то думала буду спокойно жить, а оказалось что спокойствия не получилось потому, что соседи были грязнули и ко мне буквально хлынули от них клопы. Я сама с этой бедой боролась, но у спехов не было. Тогда я и обратилась к специалистам, а именно в Экосепт. Вот они-то и справились с нашествием клопов и теперь клопов у меня нет, и нет долгое время. Спасибо что вы мне помогли и решили вопрос.

Качественная работа

Роман Надворный Роман Надворный 20 февраля, 2021 год
Купили однушку на Оболони на 1-м этаже, да вот оказалось, что с подвала греться к нам бегут все тараканы и даже мыши. Мы от такого совсем отвыкли с женой. Обратились в Экосепт, нас проинструктировали, как подготовить квартиру перед обработкой и после, приехали в удобное нам время. Обработали. Уже вторая неделя прошла - проблему как рукой сняло - ни одного "гостя"... Читать отзыв Купили однушку на Оболони на 1-м этаже, да вот оказалось, что с подвала греться к нам бегут все тараканы и даже мыши. Мы от такого совсем отвыкли с женой. Обратились в Экосепт, нас проинструктировали, как подготовить квартиру перед обработкой и после, приехали в удобное нам время. Обработали. Уже вторая неделя прошла - проблему как рукой сняло - ни одного "гостя" не видели за это время. Вышло недорого

Хорошая компания

Светлана Янина Светлана Янина 13 февраля, 2021 год
С компанией у меня успешное сотрудничество. Обращалась к ребятам я за помощью, когда после долгого отсутствия в квартире завелись тараканы и их нужно было уничтожить. Ребята без промедления приехали со специальным оборудованием и средствами, и провели необходимые работы. Результат меня полностью устроил, так как уже через день я констатировала, что в квартире тараканов нет.

Бытовые услуги
nadomu.kiev.ua ремонт на дому