Татьяна

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Рекомендую данную компанию. Покупали паркет с укладкой. Все сделали хорошо Рекомендую данную компанию. Покупали паркет с укладкой. Все сделали хорошо

Галина Анатолиевна

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказывали в этой компании плинтус и монтаж. Доставили в тот же день и установили качественно. Рекомендую Заказывали в этой компании плинтус и монтаж. Доставили в тот же день и установили качественно. Рекомендую

Приятно, что в Украине есть такие компании как ECOWOOD

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Приятно, что в Украине есть такие профессионалы как компания ECOWOOD. Приехал к ним в офис, нужна была консультация по дереву. Приятная домашняя обстановка. Кофе. Ребята из офиса любят и знают свое дело. Получил полную консультацию. Помогли подобрать материал. Все работы были выполнены в срок. Качество работ безупречное. Еще раз спасибо ECOWOOD. Приятно. Буду рекомендовать Приятно, что в Украине есть такие профессионалы как компания ECOWOOD. Приехал к ним в офис, нужна была консультация по дереву. Приятная домашняя обстановка. Кофе. Ребята из офиса любят и знают свое дело. Получил полную консультацию. Помогли подобрать материал. Все работы были выполнены в срок. Качество работ безупречное. Еще раз спасибо ECOWOOD. Приятно. Буду рекомендовать

Татьяна Ивановна

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Рекомендую! В компании работают специалисты. Покупали в Ecowood себе паркетную доску в квартиру. Все изготовили в срок и качественно. Рекомендую! В компании работают специалисты. Покупали в Ecowood себе паркетную доску в квартиру. Все изготовили в срок и качественно.

Елизавета

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Хочу оставить хороший отзыв о компании. Покупали здесь массивную паркетную доску. Изготовили в срок, хорошо положили. Хочу оставить хороший отзыв о компании. Покупали здесь массивную паркетную доску. Изготовили в срок, хорошо положили.
Достоинства:
  1. Профессионалы, все быстро и качественно

Юлия (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Покупали в этом магазине паркетную доску. Очень довольны и качеством продукции и профессиональным обслуживанием. Отдельное спасибо менеджеру-консультанту Екатерине, всё прошло на высшем уровне.

Советую всем!!

Юлия (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год

Все супер

Игорь (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Классная компания! Обратились по совету друзей. Паркет хороший и видно что качественный. Сервис хороший Классная компания! Обратились по совету друзей. Паркет хороший и видно что качественный. Сервис хороший
Достоинства:
  1. Все качественно
Недостатки:
  1. Нам было далеко ездить в салон

Антон

Гость (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Покупал здесь все к террасе. Свой выбор сделал на термоясень. Изготовили в срок. Порадовал профессионализм. Все было установлено в срок. Покупал здесь все к террасе. Свой выбор сделал на термоясень. Изготовили в срок. Порадовал профессионализм. Все было установлено в срок.

Галина

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Залишилося найкращої думки про цю компанію. Гарний паркет, чистий та затишний салон, чемні продавці. Виготовили паркет швидко. Вдячна! Залишилося найкращої думки про цю компанію. Гарний паркет, чистий та затишний салон, чемні продавці. Виготовили паркет швидко. Вдячна!

Классная терраса

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Обратились в компанию по совету знакомых. Все изготовили и установили в срок. Обратились в компанию по совету знакомых. Все изготовили и установили в срок.
Достоинства:
  1. Есть узкие специалисты
Недостатки:
  1. Не нашли

Ольга Васильевна

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Спасибо большое сотрудникам компании "Эковуд" за то, что помогли выбрать хороший паркет. Мастера уже уложили, ходим не нарадуемся. И цвет, и качество - все на уровне. Мы с мужем всем остались довольны. Успехов Вам! Побольше бы таких компаний! Спасибо большое сотрудникам компании "Эковуд" за то, что помогли выбрать хороший паркет. Мастера уже уложили, ходим не нарадуемся. И цвет, и качество - все на уровне. Мы с мужем всем остались довольны. Успехов Вам! Побольше бы таких компаний!

Террасная доска Мербау

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Заказывал террасную доску и монтаж на балкон. Приехал в магазин, выбрал доску. инженер Константин сделал проект, через две недели терраса была готов. Всё быстро и без проблем. Результат мне нравится. Заказывал террасную доску и монтаж на балкон. Приехал в магазин, выбрал доску. инженер Константин сделал проект, через две недели терраса была готов. Всё быстро и без проблем. Результат мне нравится.

Артем

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Покупал паркет в этой компании. Только здесь мне толком все объяснили и показали. Отдельное спасибо консультантам. Паркет качественный и хорошо вписался в наш интерьер Покупал паркет в этой компании. Только здесь мне толком все объяснили и показали. Отдельное спасибо консультантам. Паркет качественный и хорошо вписался в наш интерьер

Задоволена

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Тільки в цій компанії віднайшла паркет що ідеально підійшов до мого інтер'єру в будинку. Найкраще співвідношення ціни та якості. Приємний й доброзичливий персонал - все розказали й показали))) Тільки в цій компанії віднайшла паркет що ідеально підійшов до мого інтер'єру в будинку. Найкраще співвідношення ціни та якості. Приємний й доброзичливий персонал - все розказали й показали)))

Ответ

Ecowood (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Наш заказчик Александр подписывается под своими негативными отзывами разными именами и постит их на разных ресурсах.
Договор - это договор. С ним можно идти в суд, если вы считаете, что подрядчик не выполнил или плохо выполнил условия договора. Если для вас это бумажка - значит именно так вы к нему относитесь. Для нас договор - это серьезный документ.
Покрытие паркета не...  Читать отзыв
Покрытие паркета не предназначено для того, чтобы выдерживать строительную пыль и клей для приклейки стеновых панелей. Покрытие нашей доски - 100% качественное. Испортили вы его сами своими действиями. И вместо того чтобы признать это, начали холивар в сети.

Вдячні

Леся (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Замовляли паркет собі у будинок. Все виготовили вчасно. Майстер гарно все зробив.Всім задоволені Замовляли паркет собі у будинок. Все виготовили вчасно. Майстер гарно все зробив.Всім задоволені

Реально доволен

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Купил, уложили, доволен. Купил, уложили, доволен.
Достоинства:
  1. очень приятные ребята - консультанты, хороший выбор
Недостатки:
  1. мне было не очень удобно добираться, так как живу в другом конце города

Фейковые отзывы о компании Ecowood

Ecowood (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Негативные отзывы о нашей компании распространяет один снятый с гарантии клиент, который оказался специалистом по пиару в интернете.
Гарантия была прекращена после нарушения этим клиентом нескольких пунктов договора, а именно: проведение грязных строительных работ после укладки паркета и повреждение вследствие этих работ поверхности паркета.
Ситуация описана на нашей странице в ФБ и подтверждена фотографиями паркета и скринами переписки с клиентом.

Якість і приємний персонал.

Гость (EU) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Моя сім'я і моя підлога))) дуже вдячні компанії за якісний продукт, консультації та обслуговування. Моя сім'я і моя підлога))) дуже вдячні компанії за якісний продукт, консультації та обслуговування.

Неадекватная компания с псевдо-товаром

Кирилл (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Начиная работать с ековудом будьте готовы к 1)договор - бумажка, можете сразу подтереться 2) срыв сроков и перенос дат в одностороннем порядке 3)нарушение технологии производства и покрытия 4)быстрому износу паркета 5)а при попытке поговорить с кем-то из руководства - вас обзовут в магазине проплаченным активистом. Начиная работать с ековудом будьте готовы к 1)договор - бумажка, можете сразу подтереться 2) срыв сроков и перенос дат в одностороннем порядке 3)нарушение технологии производства и покрытия 4)быстрому износу паркета 5)а при попытке поговорить с кем-то из руководства - вас обзовут в магазине проплаченным активистом.

Отличное качество и сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Мы работали с эковудом два месяца назад. Паркет укладывали уже перед самым переездом в новую квартиру, это был последний этап работ (после паркета только установили двери и плинтус). Наверное, это эффект законченности сыграл свою роль, но до этого квартира воспринималась, как полуфабрикат. А после укладки паркета зашли и ахнули, так красиво получилось! Спасибо за помощь в подборе цвета, мы сомневались,...  Читать отзыв Мы работали с эковудом два месяца назад. Паркет укладывали уже перед самым переездом в новую квартиру, это был последний этап работ (после паркета только установили двери и плинтус). Наверное, это эффект законченности сыграл свою роль, но до этого квартира воспринималась, как полуфабрикат. А после укладки паркета зашли и ахнули, так красиво получилось! Спасибо за помощь в подборе цвета, мы сомневались, но Владислав направил нас в нужное русло методом "теплый-холодный оттенок". Помогло

Качество не соответствует цене

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Консультация в салоне, салон, менеджеры все супер - ровно до того момента, пока не заплатишь деньги.

Сам по себе продукт не выдерживает никакой критики по качеству и стойкости покрытия.

Если хотите секономить себе нервы - ищите альтернативу.

Если хотите секономить себе нервы - ищите альтернативу.

Нечестная и лукавая компания

Гость (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Нечестная и лукавая компания - это помимо того, что покрытие на паркете ужасное.
Врут с самого начала сотрудничества про собственные бригады укладчиков.
Потом менеджер тебя неправильно консультирует, предоставляет некорректную информацию, из-за этого ты портишь покрытие паркета. Но ответственности никто ни за что не несет.
Вишенка на торте - хамовитый директор, который чувствует свою безнаказанность.
Не рекомендую. Обходите стороной.
Врут с самого начала сотрудничества про собственные бригады укладчиков.
Вишенка на торте - хамовитый директор, который чувствует свою безнаказанность.
Не рекомендую. Обходите стороной.

Производство

Компания "Мотокосмос"