Компания E-klimat

злой клиент

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Вот оно, началось!!!
Сервис действительно хороший - перезвонят, все объяснят, мягко стелят.
НО!!!!! Будьте бдительны!!!! Колонка, купленная у "e-klimat" проработала 3 месяца!
И, как выяснилось, гарантийные обязательства никто не собирается выполнять!
Остерегайтесь!!!
Вот оно, началось!!!
Сервис действительно хороший - перезвонят, все объяснят, мягко стелят.
И, как выяснилось, гарантийные обязательства никто не собирается выполнять!
Остерегайтесь!!!

Обман

Гость Отзыв написан 3 января, 2017 год
Как мы себя любим) Вы думаете мы все тут лохи и не видим заказных отзывов? Как мы себя любим) Вы думаете мы все тут лохи и не видим заказных отзывов?

Скорость доставки очень порадовала

Александр (Украина) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
Я очень доволен что при выборе магазина в котором купить котел, остановился именно на Е-климате. Позвонил в магазин, мне ответила девушка с приятным голосом и помогла выбрать котел который мне подойдет. Я в тот же день отправил деньги и на следующее утро котел уже был у меня. Отличный сервис!!! Я очень доволен что при выборе магазина в котором купить котел, остановился именно на Е-климате. Позвонил в магазин, мне ответила девушка с приятным голосом и помогла выбрать котел который мне подойдет. Я в тот же день отправил деньги и на следующее утро котел уже был у меня. Отличный сервис!!!

Отличная и грамотная консультация

Гость (Украина) Отзыв написан 25 мая, 2016 год
В начале зимы мне понадобился котел. Я заметил что, во всех интернет-магазинах цены приблизительно одинаковые. Но качество консультации и отношения к клиенту оставляет желать лучшего. Я уже думал покупать котел у себя в городе, но цена на порядок выше. В итоге я позвонил в интернет-магазин E-klimat и был приятно удивлен. Менеджеры идеально знают товар и помогли мне подобрать котел, максимально...  Читать отзыв В начале зимы мне понадобился котел. Я заметил что, во всех интернет-магазинах цены приблизительно одинаковые. Но качество консультации и отношения к клиенту оставляет желать лучшего. Я уже думал покупать котел у себя в городе, но цена на порядок выше. В итоге я позвонил в интернет-магазин E-klimat и был приятно удивлен. Менеджеры идеально знают товар и помогли мне подобрать котел, максимально подходящий, к моим параметрам. К тому же порадовала бесплатная доставка. Покупкой в интернет-магазине E-klimat остался очень доволен.
Мария Отзыв написан 1 декабря, 2015 год
Эти ребята из E-klimat сошли с ума! Такого беспечного отношения к ценам и скидкам я еще не видела! Интересно, на чем они вообще зарабатывают? Попробуйте найти их группу ВКонтакте - там каждый пост - это скидка, подарок или акция! Более приятного сервиса еще не встречала. Доставка твердотопливных котлов по Украине - бесплатно! Мы с мужем, когда заказывали для нового дома,...  Читать отзыв Эти ребята из E-klimat сошли с ума! Такого беспечного отношения к ценам и скидкам я еще не видела! Интересно, на чем они вообще зарабатывают? Попробуйте найти их группу ВКонтакте - там каждый пост - это скидка, подарок или акция! Более приятного сервиса еще не встречала. Доставка твердотопливных котлов по Украине - бесплатно! Мы с мужем, когда заказывали для нового дома, даже не могли представить, что такие лояльные условия, менеджер нас просто огорошил. Пьем шампанское за здоровье персонала E-klimat!

Компания E-klimat

Уже 10 лет на рынке Украины доминирует компания "E-klimat", деятельность которой заключается в поставках и продаже техники для отопления и поддержания климата в доме. Ассортимент организации включает широкий спектр оборудования,...

Бытовая техника

LG Electronics